• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cкупка долгов физических лиц и предприятий - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
magicspins

Честно говоря не понял что Вы имели ввиду, но Сергей покупает долги на данный момент не для востребования их с должников :)

Он покупает только те долги, которые реально продать. Так ведь?
Значит он своего рода "рейтинговое агенство"... а инфа таких агенств интересна не только по неплательщикам, она также интересна по всем заемщикам
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Kinser,
А если уже отправил заявку по л.с. внутри этого форума, мне отдельно телефон вам отправлять?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser,
А если уже отправил заявку по л.с. внутри этого форума, мне отдельно телефон вам отправлять?

Да, пожалуйста, и продублируйте информацию о Ваших должниках, спасибо.
 

ZeppLin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил данные по одному из должников на мейл.
 

Prabas

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, не могу обратиться лично к Кинсеру в ЛС, так как не хватает сообщений :) Выкупаются ли долги по WMC (биржа кредитов в в WM). Или только paymer чеки?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
23 числа отправил, пока жду.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
пока тоже без ответа
 

Yurgilevich

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятие "долговые обязательства" дано в п. 1 ст. 269 НК РФ. К таким обязательствам относятся кредиты, товарные и коммерческие кредиты, займы, банковские вклады, банковские счета или иные заимствования независимо от формы их оформления.
Проценты по долговым обязательствам любого вида, в том числе проценты по ценным бумагам и другим обязательствам, выпущенным (эмитированным) налогоплательщиком, а также проценты, связанные с реструктуризацией задолженности по налогам в соответствии с порядком, установленным Правительством РФ, включаются в состав внереализационных расходов (подп. 2 п. 1 ст. 265 НК РФ).
Порядок признания расходов в виде процентов по долговым обязательствам зависит от метода, выбранного налогоплательщиком. Если применяется кассовый метод учета доходов и расходов, то проценты по кредитам признаются для целей налогообложения прибыли после их фактической оплаты (п. 3 ст. 273 НК РФ). А при применении метода начисления затраты в виде процентов по договорам займа и другим аналогичным договорам, срок действия которых приходится более чем на один отчетный период, признаются осуществленными и включаются в состав соответствующих расходов на конец отчетного периода. В случае прекращения погашения долгового обязательства до истечения отчетного периода расход признается осуществленным и включается в состав внереализационных расходов на дату прекращения действия договора, то есть погашения долгового обязательства (п. 8 ст. 272 НК РФ).
Проценты по долговым обязательствам относятся к внереализационным расходам вне зависимости от характера предоставленного кредита или займа, то есть текущего или инвестиционного (подп. 2 п. 1 ст. 265 НК РФ).
В связи с этим Минфин России в Письме от 22.03.2005 N 03-03-01-04/1/130 обратил внимание на то, что при привлечении заемных средств для строительства, продолжающегося более одного налогового периода, организация не может учитывать сумму начисленных процентов при определении налоговой базы по налогу на прибыль только по окончании строительства объекта.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, Каждый провинившийся должен сесть!:rolleyes:
Будем думать что на форум подключился адвокат
С тактичными советами(если не спам).По существу же написано,только не понятно ответ на какой вопрос...
 

hint_vip

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
написал ТС в асю, моя 441...510
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые пользователи и гости форума!

Хочу внести ясность, относительно отсутствия ответов на Ваши запросы и немного прояснить ситуацию.

Я никоим образом не связан ни с одним из должников, как на, так и вне форума, возможно, что кого-то из должников, в своё время, я и кредитовал, и скорее всего, что многие из них, ко мне обращались и обращаются за кредитами.

Я не занимаюсь возвратами долгов, я лишь приобретаю долги для их дальнейшей реализации и делаю это только при наличии заказа на определённого должника и на определённую сумму. Поэтому, сказать когда, долги какого именно должника и на какую сумму, я буду приобретать, не могу, потому что сам не знаю.

Все кто обратились ко мне, все записаны, с указанием данных их должников. По мере поступления заказов, я просматриваю данные и решаю, у кого и сколько приобретать. Возможно, что со временем, я буду опубликовывать списки должников на долги которых есть заказы, спасибо за понимание и извините за неудобство.

С уважением Сергей.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,367
Поинты
10.520

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Отправил на e-mail информацию по своим должникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу