• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cкупка долгов физических лиц и предприятий - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sash29

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
отправил на имейл своих должников, буду ждать ответа.
 

unis

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил на e-mail информацию по моим должникам
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Может я что то не понимаю. Дебт-контракт сразу доступен кредитору? (Который заемщик удостоверяет смс-кой?).
Или я что то не понимаю?

А если так. То мы вот видим, что появился Эксперт, который выясняет возможность что-то стрясти с должника. Но легко понять, что такая информация кредиторам была бы полезна и по всем заемщикам! :) То есть интересно было бы у Кинсера узнавать перспективы что-то стрясти в будущем с заемщика, который и не в черном списке :) И это можно делать передавая Кинсеру данные заемщика. При этом заемщик может не хотеть этого... и насколько я понимаю, вправе этого не хотеть. Или я не прав?

Вы правы и такая возможность, действительно есть, спасибо.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
хм-м .. интересно .. а кто бы у меня купил расписку на 65k $. И должник живой и веселый. Может есть желающие?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
хм-м .. интересно .. а кто бы у меня купил расписку на 65k $. И должник живой и веселый. Может есть желающие?

А вы напишите, пожалуйста, мне в личку, что и как, желающие найдутся, спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума!

Хотел бы прояснить ситуацию по должникам.

Основная масса тех, кто находится в этом разделе, с соответствующим статусом не имеют достаточных наличных средств для погашения долгов всем своим кредиторам. В данном случае, желающих скупить их долги нет, но есть те, кто за определёный процент, готов истребовать другими методами.

Предлагаю здесь в теме обсудить данную возможность, с указанием должника и условий, спасибо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Процент выплачивается до и или после выбивания?
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Основная масса тех, кто находится в этом разделе, с соответствующим статусом не имеют достаточных наличных средств для погашения долгов всем своим кредиторам. В данном случае, желающих скупить их долги нет, но есть те, кто за определёный процент, готов истребовать другими методами.
Может проще указать условия этих людей (кто готов истребовать за определенный процент) и озвучить должников, с которыми они готовы "работать" ?!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, интересно, какой будет процент и по какому принципу будет выбираться должник с которого будет "истребоваться" долги?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Может проще указать условия этих людей (кто готов истребовать за определенный процент) и озвучить должников, с которыми они готовы "работать" ?!
Для каждого удобный вариант+
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,369
Поинты
10.520

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Процент выплачивается до и или после выбивания?

Оплата вперёд.

Может проще указать условия этих людей (кто готов истребовать за определенный процент) и озвучить должников, с которыми они готовы "работать" ?!

Условия можно озвучить, только после ознакомления с бумагами. Работать возможно, практически со всеми.

Да, интересно, какой будет процент и по какому принципу будет выбираться должник с которого будет "истребоваться" долги?

Для каждого удобный вариант+

Огласите список должников и условия на которых готовы работать "выбивалы".

Процент от 20 до 50. Должника выбираете вы сами, но необходимо сразу определиться с количеством кредиторов и общей суммы задолжности, так как, повтора не будет. Списка нет, выбирайте из данного раздела, хотя возможны любые варианты, есть ещё форум Webmoney.

Предлагаю начать с данного персонажа https://mmgp.com/showthread.php?t=64883
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20.3 KB · Просмотры: 103

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
С вашего позволения, Сергей, предложу еще одну кандидатуру.
https://mmgp.com/showthread.php?t=66435

Думаю на форуме найдутся люди которым он еще должен. Думаю при наличии вашего желания (а оно как я понимаю, напрямую зависит от конечной суммы ко взысканию), Вы вполне можете отработать данного индивида. Так что товарищи, которым должен Laf-bank, не стесняемся :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,369
Поинты
10.520
С вашего позволения, Сергей, предложу еще одну кандидатуру.
https://mmgp.com/showthread.php?t=66435

Думаю на форуме найдутся люди которым он еще должен. Думаю при наличии вашего желания (а оно как я понимаю, напрямую зависит от конечной суммы ко взысканию), Вы вполне можете отработать данного индивида. Так что товарищи, которым должен Laf-bank, не стесняемся :)

Поддерживаю. Данные отправил. Так :caveman012: его
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
а по КАЙТУ никто так и не собирается "работать"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу