clever-company.info - Clever Company - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если говорить о том видео, что там говорят, два поддатых мужика, то во многом они и правы, я не осилил часовую их болтовню, но обязательно посмотрю, потому что мне интересно, что, а главное как говорит человек, с которых порой приходится сталкиваться на форуме. Что касается лоховодов, то Хатов прав, на форуме их 90%, с которыми я очень часто сталкиваюсь и враждую. Это всякие Селедки, Сухаревы, Ярославы, и прчие Миллионеры2012, остальные 10% рефоводы. Из таких как Лариса, Димофей, Хатов. И конечно разница в работе огромная и польза от них тоже. По рефоводам можно ориентироваться в темах, все они не плохо разбираются и если сами играют, то значит проект их чем то заинтересовал, они дорожат репутацией и им это важно! Важно держать марку и по возможности не ошибаться. Мене только не нравится тактика Хатова, поставлена на хитранерстве, из за которой я уже не раз страдаю, еще в топ капиталисте и солкеше, теперь Индия отправилась преждевременно в скам.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
BEHEMOT, а ты золотой грааль бездонный нашел? Или в сказку попал, где горшочек вечно варил? В жизни все конечно, даже ты, поэтому не обольщайся!
Я , что распознал как понзяки - в разделе хайпы, что с претензией на реалку (доки, стейты и тп) и не доказано, то это понзяк - ДУ. Все просто как в аптеке, а ты тут уже полгода штаны протираешь на галерке)) Видео не смотришь, поэтому босый ))

добавлено через 2 минуты
Мене только не нравится тактика Хатова, поставлена на хитранерстве
Потому что надо понимать где хитранерство рулит, а где и долгосрок в фаворе. Аналитика и инсайд рудят :thumbsup: В индии даже ты в профите - не придумывай, что это не так.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
инсайд рудят ..

Все ясно.. Как я и предполагал. :rolleyes:

Что Индии, да не жалуюсь, но я бы хотел вернуть депо, который бы разморозился через неделю.. но увы.. 15$ в день..
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Слушайте, мужики, давайте не будем опускаться до уровня быдла. Нападать на отдельно взятого человека-неинтеллигентно)) Я, например, уже два дня нападаю на себя- ну и лошара))))
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Старт 22 апреля . Проработал всего 3,5 мес. Это очень мало !! Планы в основном на 12 рабочих недель,а это 3 мес.

Лично я в минусе. Но невозможно так сразу на старте вложиться !! надо понаблюдать как пойдут инвесторы,как будет развиваться проект и тд.

Обидно очень ,что клевер так поступил !
 

JackHammer

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Не вступайтесь за хатчика. Он просто как человек - чипушила)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Аналитика и инсайд рудят
вот не надо цену себе только набивать-это я про "инсайд",это дешевые понты,Хатов,и они тут не пройдут,на сайте своем пудри мозги тем что якобы знаешь больше чем другие.
Тут одной "аналитики" за глаза.
Там только слепой не видел что минимум депы даст отбить,гринбар+техника+многочисленные НЕфейковые,то есть кликабельные плюшечки снизу "checked-scanned"-около 6 штук,такого вообще нигде нынче не увидишь+страховка у хазы,а как показывает практика подстрахованные на mmpg проекты почти всегда дают заработать.
видео-телефоны-онлайн поддержки даже не упоминаю
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Суть такая же. Если в фх-тренд, ммсис или миллку, то это те же хайпы. По пирамиде работают.
Если Альпари, Тенко, Фхопен, то там соотношение риска-прибыли такое же.
Тоже не соглашусь, бред полнейший! Вы лучше скажите что работает не по пирамидальной схеме? Может автошкола? или Банк?или что?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Лично я в минусе. Но невозможно так сразу на старте вложиться !! надо понаблюдать как пойдут инвесторы,как будет развиваться проект и тд.
Согласен, тут денег у админов было - жить и жить, тем более 28 офисов на земле открыли! Наверное, даже сами админы не ожидали такого скоротечного закрытия. Проект закидали, многие из алмиды нырнули сюда зализывать раны, а в итоге еще сильней обожглись
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В сказку попал? ))

В UHL забыл как было все? Заикнулись вы сильно очень, сильно все форумом, как админ не скаманул еще удивляюсь. Таких админов надо беречь, а не вышибать проф на хитранте. Правдо я в обиде на него, меня заблочил за правду, о его замануных Випах! :mad:
 

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
Думаю, большинство кинутых вкладчиков алмиды пришло в клевер и лоханулось дважды за маленький промежуток времени
Мне только за сегодня написало 2 девушки у одной деп 70 тыс. доларов))) говорит кредитные, рыдает ппц, а у второй 22к)) Говорят что нам делать? В алмиде все пропало, клевер что скам?
Я не понимаю На что аплайнеры смотрели? Такие суммы что просто кошмар...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Жесть, чем думают, когда такие суммы пуляют, да еще и кредит?!:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Жесть, чем думают, когда такие суммы пуляют, да еще и кредит?!:t-1doh:

Я в МММ11 35000 $ оставил, подарил Хатову получается.. :rolleyes:

Меня там не было!
А зря, Индия это копия успешного UHL Там админ выплачивал первым все депы, я тогда в шоке был помимо профита еще и деп. :_106:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Жесть, чем думают, когда такие суммы пуляют, да еще и кредит?!:t-1doh:
да бред это все,вы вообще представляете себе какой должна быть справка о доходах чтобы человеку кредит на такую сумму дали?И насколько мне известно нельзя ее разбить и понемногу в каждом банке взять,вроде палево это.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Админы клевера щяс читают и ржут:biggrin2: У кого столько ума много по 70к кидать? Хотя знал людей кто по 400к кидал в Avo)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Смотри видео, учись.

Чему в видео можно научится у тебя мне, не смеши меня.. )) Это новичку еще полезно посмотреть, но не как не мне. Я на дядю работаю, а не в сети миллионы как ты говоришь зарабатываю, поэтому косарями не могу кидаться, они уплыли по своей жадности к Мавродьке.

Хатик спустись на землю в конце концов, учитель ты наш ммпг, который опускает его же в том видео. Что ты тогда отсюда не уйдешь, если форум для тебя тут полная попа. :t-1doh:

Потом, депать по Инсаду каким ты пишешь вадеешь, ну очень круто и смело, это ты называешь учением? А по информации выход. Да ты молодец!
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу