clever-company.info - Clever Company - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
сохраню последние 200 сообщений, пока модераторы не спохватились) для истории
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
а кто договор заказывал, будете в суд подавать? :biggrin2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
а кто договор заказывал, будете в суд подавать? :biggrin2:
сейчас Дыбенко прибежит и расскажет как это грамотно сделать,он у нас тут вроде форумского юриста по засуживанию админок)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!!! Я знаком с Д.А. Хатовым (ака Xatik) много лет. Кто дал право называть его «мужичек с гнильцой»? Кто мешает Вам заниматься рефоводством? Не хотите региться «под Хатика» - уберите ссылку.
Хатик такой, сякой… а на его сайт чуть ли не каждый второй заглядывает. Наверное, есть зачем? Больше чем уверен, что многие ориентируются на его вклады, его анализы сайтов, вчитываются в посты.
Что касается СКАМов – никакой Хатик не в состоянии понять и предугадать действия Админов. Ну уж на что Империя проработала более 4-х лет, и где она? Абсолютно прав Дмитрий – учите матчасть!!! Вино в ролике увидели все, а СУТЬ разговора уловили единицы.
Нападки на Хатика – точная копия санкций США: На Украине сбили Боинг, а виновата Россия. Соскамился Клевер – виноват Хатик!!! Мужики – одумайтесь!
PS: Уже в августе я потерял почти 480 долл в сайтах, где регился «под Хатика» и что? Никакой обиды на Диму. Зато в Алмиде профит 800, Спортинвестор – 720. В ГМТ-инвест через пару месяцев тоже выйду «в плюс».
PSS: Кто оскорблял такого же форумчанина Д.А, Хатова может наберётся смелости и извинится так же прилюдно??? Или слабо??????? А если Клевер начнёт платить с 19-го? Опять Дмитрий будет виноват?

добавлено через 7 минут
Вот лоханулся... Меня уламывали неделю, тот же хатик советовал... Потерял 240 тыщ, ***...
НЕ ВЕРЮ !!!! Даже на своём сайте, когда его спрашивают, мол Дим, а на какой план лучше сделать депо? ВСЕГДА следует ответ: не имею морального плана советовать. Это Ваше решение.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, Вы бы прежде чем впрягаться за Хатова, свою подпись подчистили бы, а то там у вас скам какой то болтается, с надписью Круче Алмиды !!! и ссылкой на Клевер, который круче им и не стал по факту. Вас Хатов что ли не предупредил, что тут скам и у проекта проблемы с выплатами? Странно, тогда я вам это сообщаю!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Хомо сапиенс,и Украину сюда приплел,и даже санкции США...Постарайся всё же быть сфокусированным и больше по сути разговора:
1.Предупреждает ли Хатов/Оплетаев людей о том,что сам прекрасно понимает-что все проекты на его сайте это пирамиды по типу МММ?
Нет,не предупреждает.
О чем же тогда предупреждает Хатов?
по сути это банальное избитое-"риски риски посоны какбэ тожи есть так что не забываем это жизнь хз чё может приключиться трейдеры слить депы могут",стандартная общая писулька которая по сути не раскрывает происхождение этих проектов,то что опасаться их надо потому что это ПИРАМИДЫ а не потому что псевдотрейдеры могут слить ваши депы/компания обанкротиться и т.д.
Поверьте это не одно и то же,люди принявшие на себя риски условного "слива депа трейдерами" ни за что в жизни не приняли бы на себя риски быть облапошенными в пирамиде.
В пирамиды играет наш форум,большая же часть людей из реала и слышать бы не захотела об инвестициях в пирамиду,так ведь Хатов это стыдливо умалчивает чтобы их не спугнуть.Расписывает на своем сайтике дескать деятельность вполне реальна,но вот как и в любом бизнесе есть вероятность прогореть и тогда денег не вернут.Потому что если бы он написал-"Тут пирамида,инвестируем на свой страх и риск"-легких рефских денег ему не видать было бы как собственных ушей.
По крайней мере в тех количествах в которых он имеет их сейчас.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Косенко

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставила деньги на вывод,код пришел в течение минут 15...посмотрим как быстро они придут!! Сумма 360$ С вип вклада!!
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Послушайте, вы же знаете, что самое неблагодарное дело - раздавать советы. За свои советы часто мы и огребаем. Когда я писал Дмитрию о просьбе посоветовать более надежные варианты (чтоб немного поправить дела после Алмиды), да, он мне в числе нескольких вариантов и Клевер советовал как надежный вариант. Я ЕГО ни в чем не виню. Виню только свою глупость и жажду наживы)))) Поставил тоже большие деньги только по своему решению, никто руки, как и всем нам, не выкручивал. Решение ТОЛЬКО МОЕ. Но спросил не только у Димы, я почти весь край промониторил, меня по голосу стали уже узнавать люди, чьи телефоны указаны на сайте компании. И давайте не будем лукавить, а примем за факт, что заинтересованные лица говорят часто диаметрально противоположные вещи ДО и ПОСЛЕ. На то они и заинтересованные. Не алмидовцы ли писали, что в скаме виноваты инвесторы-жадюги, которые бабла хотели огрести? А мы что, приходим сюда пару па вальса станцевать, что ли. Скажите, кто приходит не за деньгами? Никого не оскорбляю, никого не виню, но осадок (не только от потери денег) есть.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
В пирамиды играет наш форум,большая же часть людей из реала
У меня 99% людей - с интернета, в реале не работаю, поэтому ты тут опять пальце в небо тыкнул! Еще раз смотри видео, вникай, а то ты как попка одну и ту же легенду гавкаешь, а суть из видео умолчиваешь - цинично и подло перед новичками это делать, лоховодище ты бегемотистый)) Ты людям это видео давай и не ной потом, что потерял бабло, не слушая Хатова :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=13nKhXiBv8Q?list=UUubuLa2noBpyyaXXDSHJIpA
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Послушайте, вы же знаете, что самое неблагодарное дело - раздавать советы. За свои советы часто мы и огребаем
Если бы Хатов на самом деле-хотя бы разок-огреб за свои советы,то я думаю сейчас он этим бы не занимался))))
А на данный момент он не огребает,как вы выразились.Он гребет.Легкие деньги.Лопатой.С доверчивых буратинок,таких как вы-я так понял по его ссылке регились.
Так что защищать его не нужно,хотя ему безусловно будет это приятно-и бабки с буратинок стругать,и шоб после скама они еще тебя защищиали-ну это просто мечта любого лоховода.Ведь если защищают-значит и в следующий раз есть шанс состричь немного с такого рефа.А он будет тебе предан,сам же протягивает шею в поводок.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Одни и теже лица с одними и теми же постами.
Бегемот бы че нить новенькое придумал, ты повторяешся неоднократно после скама любого проекта, а то уже видели твоих админов не скамеров.

Скам это неизбежность любого проекта независимо какой месячный профит он дает вопрос времени просто, а договоры и регистрации это все туфта
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
огреб за свои советы
Приезжай, посмотрим какой ты в деле, диванный рембо :biggrin2: И главное как ты составишь монолог предъявы - за что ты хочешь меня огрести. Думаю вживую слов не найдется. Да и еще - ты рефом моим никогда не был и не будешь, поэтому хватит визжать напридуманное

добавлено через 1 минуту
Одни и теже лица с одними и теми же постами.
Бегемот бы че нить новенькое придумал, ты повторяешся неоднократно после скама любого проекта, а то уже видели твоих админов не скамеров.

Скам это неизбежность любого проекта независимо какой месячный профит он дает вопрос времени просто
Какой грамотный инвестор и человек! Приятно осознавать что они есть!
 
Последнее редактирование:

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
И давайте не будем лукавить, а примем за факт, что заинтересованные лица говорят часто диаметрально противоположные вещи ДО и ПОСЛЕ. На то они и заинтересованные. Не алмидовцы ли писали, что в скаме виноваты инвесторы-жадюги, которые бабла хотели огрести? А мы что, приходим сюда пару па вальса станцевать, что ли. Скажите, кто приходит не за деньгами? Никого не оскорбляю, никого не виню, но осадок (не только от потери денег) есть.
-это ключевая фраза из моего сумбурного послания...Как просят-города сулят, как ....сделают тебя-деревни жалко...Так мне и надо, дураку доверчивому. Заплатил за урок.

BEHEMOT, Вы меня не так поняли. Я Хатова не защищаю. И я под не него не регился. Я говорю откровенно-его мнение о Клевере для меня стало решающим.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
У меня 99% людей - с интернета, в реале не работаю, поэтому ты тут опять пальце в небо тыкнул! Еще раз смотри видео, вникай, а то ты как попка одну и ту же легенду гавкаешь, а суть из видео умолчиваешь - цинично и подло перед новичками это делать, лоховодище ты бегемотистый)) Ты людям это видео давай и не ной потом, что потерял бабло, не слушая Хатова :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=13nKhXiBv8Q?list=UUubuLa2noBpyyaXXDSHJIpA
На видео как ты бухаешь со своим собутыльником только демагогия в пьяном угаре.
Ты на то что я жирненьким выделил ответь-почему стыдливо умалчиваешь что все проекты на твоем сайте-ПИРАМИДЫ в том или ином виде?
Почему пишешь "риски" а не "риски в связи с тем что это ПИРАМИДА"?
Почему одобрительно киваешь студентам в видео прекрасно отдавая себе отчет что это-ложь и неправда?
В этом твое лицемерие.
В этом ты политическая прос...ка.
 
Последнее редактирование:

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Но еще раз повторюсь-Хатов в моем пролете не при чем. Как-то так.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Если бы Хатов на самом деле-хотя бы разок-огреб за свои советы,то я думаю сейчас он этим бы не занимался))))
А на данный момент он не огребает,как вы выразились.Он гребет.Легкие деньги.Лопатой.С доверчивых буратинок,таких как вы-я так понял по его ссылке регились.
Так что защищать его не нужно,хотя ему безусловно будет это приятно-и бабки с буратинок стругать,и шоб после скама они еще тебя защищиали-ну это просто мечта любого лоховода.Ведь если защищают-значит и в следующий раз есть шанс состричь немного с такого рефа.А он будет тебе предан,сам же протягивает шею в поводок.
Огребать за советы - это ну вообще высшее наказание:eek:.
Каждый сам распоряжается своими средствами.
А чересчур доверчивые они и в хайпах залажать успеют, и в бизнесе, и в повседневной жизни.


Товарищи! Я еще понимаю, когда после скама гонят на админа или обвиняют какого-то юзера в том, что он - соадмин. Но тут... На рефовода гнать? Да, возможно, он частично дезинформировал рефов по поводу рисков и реальной деятельности Клевера. Но в карман ни к кому он не лез. И хайп не выглядел убого, прямо скажем. Всё на уровне. В такой и позвать не стыдно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу