clever-company.info - Clever Company - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну если все знаешь и спец - смысл работать на дядю? :biggrin2:

Для меня это игра! И я другой игрок, я не лоховод и не рефовод, я сам играю, сам по себе, чувствуешь разницу ?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
то ты тогда отсюда не уйдешь, если форум для тебя тут полная попа.
Будем учить вас, нерадивых - финансовой грамотности! :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
сам по себе, чувствуешь разницу ?
Нет, ты ноющий завистливый троль. Проще бы так и тесал камни - хоть людям бы нес что-то доброе, чем штаны в инете просиживать, ты же камнетес, как донесли мои информаторы
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Что ты тогда отсюда не уйдешь, если форум для тебя тут полная попа.
я этот момент вообще не понял,на месте модера/админа забанил бы его пожизненно за это,бабки с подписей снимает,на форуме тусуется-и в то же время на него грязь льет)))Лицемерие и политическая проституция налицо.
Вообще я понимаю некую нелюбовь лоховодов к этому форуму-есть вероятность что тут из буратинки вырастет человек соображающий че к чему в этих программах-пирамидах.
Лоховоду это надо?
Нет конечно.Чем безграмотней буратинка тем лучше для лоховода,удобней управлять и можно то что узнаешь с форума выдавать за некий инсайд известный только ему)
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Лоховоду это надо?
Нет конечно.Чем безграмотней буратинка тем лучше для лоховода,удобней управлять и можно то что узнаешь с форума выдавать за некий инсайд известный только ему)
Ты видео посмотри - там четко сказано, что лучше всего работать с профи и не неси свою чушь, которой лично придерживаешься!

http://www.youtube.com/watch?v=13nKhXiBv8Q?list=UUubuLa2noBpyyaXXDSHJIpA

Люди гораздо умней, чем ты думаешь и все умеют пользоваться Интернетом!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Будем учить вас, нерадивых - финансовой грамотности! :d-thumbup:

Нерадивых, ну ну .. Все же невежливый ты и правильно наверно говорят, запашок от тебя веет не хороший.
Нет, ты ноющий завистливый троль.
Ну это я уже слышал, мог бы что нибудь новое придумать.
Проще бы так и тесал камни - хоть людям бы нес что-то доброе, чем штаны в инете просиживать, ты же камнетес, как донесли мои информаторы
Я это и не скрываю, в моем профиле ссылка на контакт, где все обо мне написано. Она там год как, а про какие то информаторы опять зазнаешься.. :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я этот момент вообще не понял,на месте модера/админа забанил бы его пожизненно за это,бабки с подписей снимает,на форуме тусуется..

Да это принципи не проблема, создать тикет и скинуть это видео.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Она там год как, а про какие то информаторы опять зазнаешься..
За Хатовым есть эта особенность-любит цену себе набивать-дешевые понты это называется,легкодоступную информацию выдавать за некий инсайд который только ему,Хатову,известен,а раз так-то это значит что он ну нереально крут)))))
А значит?
Значит все за ним в новые лоховозки,за-как он сам себя называет-"профи",владеющим никому не известными "инсайдами"))))))
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я это и не скрываю, в моем профиле ссылка на контакт, где все обо мне написано
Делай то, что умеешь делать хорошо. А где не очень - присмотрись, подучись, это же обычные житейские дела
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лицемерие и политическая проституция налицо.

Да Хатик щас показал свою сущность, он показал свою ущербность, человека который думает, что если тот работает, то он лох. Хатов ты слабы мужичок оказался. Смотри не спейся там со своим Алексом.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
то если тот работает, то он лох.
Это только твои слова! Я говорил иное и по иному вектору, а ты - судишь по себе
Я говорил о том, что не надо сливать все бабло во всяких МММ, а ты злишься, что не юзаешь золотые правила инвестирования и у тебя кругом все виноваты. Хочешь изменить мир? Начни с себя!
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
хатик и гуерман всегда тащят в скамы,сотни проклятий на них сыплются пусть им все даллары лохов придется потратить на химиотерапию
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. а ты - судишь по себе

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить … Ты мне открылся здорово, я же за тобой давно наблюдаю и еще надо твоего Должника посмотреть как и за что. Так что Хатов, иди своей дорогой и не учи меня жить..
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
хатик и гуерман всегда тащят в скамы,сотни проклятий на них сыплются пусть им все даллары лохов придется потратить на химиотерапию
А ты кто и как сюда попал? Троль с Милки-Топки?

иди своей дорогой и не учи меня жить..
Вот и отвали от меня. Это ты все хввостиком по темам за мной бегаешь))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
И все-таки этот кипишь не сравниться с жарой которая твориться на форумах одной неизвестной "синей" компании в связи с верификацией-доки в Лондон за свое бабло надо отправлять)
Лоховод Оплетаев там с 16к завис,Хатов у тебя там поди тоже висит чё,ступал бы ты туда,помогать своему собутыльнику бабки назад выводить)
Вот там и примени весь свой профессионализм да аналитику да инсайды которыми ты сам себя славишь)
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
И все-таки этот кипишь не сравниться с жарой которая твориться на форумах одной неизвестной "синей" компании в связи с верификацией)
Лоховод Оплетаев там с 16к завис,Хатов у тебя там поди тоже висит чё,ступал бы ты туда,помогать своему собутыльнику бабки назад выводить)
Вот там и примени весь свой профессионализм да аналитику да инсайды которыми ты сам себя славишь)

МММсик скаманул? кара постигла гуерманцев, хатиков, оплетаевых,мастерков:_33::thumbsup:
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Е...н.тые!!! Какой на.... й ммсис скамнул? идиоты! Верификация для Вас дураков делается! Ммсис это не хайп, а брокер. Его верификационные намерения в корне отличается от хайповских
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Начитался этого... каждый инвестор, наперед должен знать во что он вкладывает и какие риски его ожидают, для этого нужно изучать проект, читать форумы общаться, и только после этого делать вывод о дальнейшем сотрудничестве с той или иной компанией, не важно кто вам чего там сказал проверьте сами, и тогда будет успех.

Вся проблема в неграмотности и нежелании учиться, делать анализ , это ваши деньги и только вам решать куда их совать, тут вам никто не советник!!!

Всем проигравшим желаю только мудрых решений, и профита!!!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Е...н.тые!!! Какой на.... й ммсис скамнул? идиоты! Верификация для Вас дураков делается! Ммсис это не хайп, а брокер. Его верификационные намерения в корне отличается от хайповских

Ну да ну да,влошился наверняка? МММсик скамит кондаков,даллары на дропов выводит а лохам впаривают про идентификацию,ну чтоб время оттянуть,ну как в гаммме было:crackup::lol::crackup:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
А при чем ММСИС ? вот недавно выводит % The amount of 1882.52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538313->U*******. Memo: 3720856. Date: 10:43 11.08.14. Batch: 65481919.
Извините, но не следует кричать там где тема не та, идите - пройдите верефикацию и кричите в ветке ММСИС, что там типа скам....смешно
а здесь писал ранее и как мне некоторые писали не "качайте лодку" СКАМ!!! И Вы Господа инверторы не первый день здесь и не ругайтесь между сабой, наоборот необходимо Помогать друг другу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу