clever-company.info - Clever Company - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
Ваш бюджет в положительную сторону
вот где главная оБшибка - неправильно указано направление изменения бюджета

добавлено через 1 минуту
приготовили для Вас самые лучшие условия.
* Надежно защищенные средства - Для этого была разработана специальная безопасная среда для работы
с вашими средствами.
* Отсутствие рисков - В нашей команде работает более 20 успешных трейдеров с многолетним опытом
работы. В случае если один из трейдеров дает просадку, то её покрывают успешно закрытые сделки
остальных трейдеров.
ну и вдогонку
 
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Напомню алмиду ,когда на 3 дня были закрыты кабинеты , а потом она ещё пол года платитила .Забыли ?

вставлю свои 5 копеек. Я тоже думаю, что еще не один месяц проект будет работать, он только начал набирать обороты. Репутация, конечно, подпорчена, но ничего.

Про Хатика действительно непонятно что на него накинулись. У каждого своя роль - у него - звать людей. Если его обвиняете в мерзости, зачем тогда сами занимаетесь мерзостью - игрой в хайпы? Пытаетесь нажиться на других людях этим самым. Не нравится - кнопка "выход". И не надо было кидать сюда более 10% портфеля. У меня тут 7.4%, из выплат только рефбек от монитора какого не помню уже.
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Привет всем ! :eek:
Вижу и у Клевера возникли проблемы с выплатами, ситуация чуток напоминает Алмиду, таже байда. Жёсткий СКАМопад этим летом, однака . :t-1doh:

Интересно, ставить начисленные средства сегодня на вывод или уже усё, полный пипец , приплыли :dirol:
Депо ВИП , осталось пару выплат...:_120:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

smdelit

Профессионал
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
941
Реакции
891
Поинты
0.000
есть у меня один товарищ, который имел неосторожность повестись на обещания страховки Хатика в одном из хайпов , закинул туда не большую сумму (в районе 200 дол.) и через недельку этот хайпик прикрылся . Было это около года назад. Так вот он уже почти год ждет выплаты страховки ( что то в районе 100-120 баксов) от Хатика. Да и похоже вряд ли дождется.

Думаю дождется. Я в двух страховках тогда принял участие. По одной недавно получил выплату. А задержка, по словам Хатика, была вызвана кидком админов застрахованных проектов. В результате он выплачивает за счет своих средств.
Медленно, но выплачивает. Общая сумма не маленькая.
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Какой на.... й ммсис скамнул? идиоты! Верификация для Вас дураков делается! Ммсис это не хайп, а брокер
еще один зомби, в чудеса профита верит. да все шлаки с доходностью выше 30% в год являются хайпами
учите математику первого класса школы, одноклеточные существа.

А при чем ММСИС ? вот недавно выводит % The amount of 1882.52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538313->U*******. Memo: 3720856. Date: 10:43 11.08.14. Batch: 65481919.
Извините, но не следует кричать там где тема не та, идите - пройдите верефикацию и кричите в ветке ММСИС, что там типа скам....смешно
копейки вывел, да еще и с ПМ, и думаешь не скам?
Да в ММСИС столько бабла наскамлено, что они не знают куда их девать вот и продолжают часть раздавать, тем более ПМ, который обменять в тех объемах что есть у них просто нереально

Согласен, тут денег у админов было - жить и жить, тем более 28 офисов на земле открыли! Наверное, даже сами админы не ожидали такого скоротечного закрытия. Проект закидали, многие из алмиды нырнули сюда зализывать раны, а в итоге еще сильней обожглись
ухахаха, 28 офисов, закидали, ухахаха, ну и бред несете

А девчонок из Клевера жалко с 70 000$
а мне не жалко, я завидую админу, нарубил профита, мне бы так
 

Дмитрий Власов 1594401202

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Мошенники!!!
Ввел месяц назад 5000$ с киви! Выплаты шли нормально каждую неделю! Решил ввести еще 5000$! Что бы узнать курс обмена и все комиссии ввел 10$ с киви! Так как киви на вывод заблокировано, поставил вывод на перфект! Они после этого заблокировали вход в кабинет! Поддержка молчит! Не отвечаю не на емейл, не на скайп! По телефону девочка сказала ждите! Жду уже неделю! Тишина! Вот такая я вот умная компания! Опасно вводить большие суммы! Заблокируют и все!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мошенники!!!
Ввел месяц назад 5000$ с киви!

Тю-ю-ю!!! Да вы видать, не всю страничку форума читаете. Поднимите на верх: Форум о псевдо-инвестициях.
А Вы, наивный, захотели бабла срубить и, наверное, уже планы строили, как их потратить?

Go Goa Gone, видно, бесполезно новичков учить. В них кипит алчность и халява. Все это человеческий фактор.

Дмитрий Власов 1594401202, считайте себя меценатом. Может это Вас утешит.
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Админы клевера щяс читают и ржут У кого столько ума много по 70к кидать? Хотя знал людей кто по 400к кидал в Avo)
ктньте мне 400к, я сразу соскамлюсь и уеду в другую страну
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Ввел месяц назад 5000$ с киви! Выплаты шли нормально каждую неделю! Решил ввести еще 5000$!
буратино вернулся в поле чудес, но дерево с баксами не выросло(((
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
я завидую админу

Здесь Вы не правы.
Не надо завидовать греху.
Все проклятия влошенцев отзовутся на здоровье админа или его близких.

добавлено через 2 минуты
буратино вернулся в поле чудес, но дерево с баксами не выросло

Нет, что бы поддержать морально, Вы начинаете издевку над человеком. Не хорошо это.
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Мошенники!!!
Ввел месяц назад 5000$ с киви! Выплаты шли нормально каждую неделю! Решил ввести еще 5000$! Что бы узнать курс обмена и все комиссии ввел 10$ с киви! Так как киви на вывод заблокировано, поставил вывод на перфект! Они после этого заблокировали вход в кабинет! Поддержка молчит! Не отвечаю не на емейл, не на скайп! По телефону девочка сказала ждите! Жду уже неделю! Тишина! Вот такая я вот умная компания! Опасно вводить большие суммы! Заблокируют и все!
нормально, че, все по плану, скам инстантом

Go Goa Gone, видно, бесполезно новичков учить. В них кипит алчность и халява.
да, это на руку админам и игрокам, поэтому пусть продолжают буратинить, а мы будем делать профит

Здесь Вы не правы.
Не надо завидовать греху.
Все проклятия влошенцев отзовутся на здоровье админа
не верю в проклятия, по-вашему все олигархи по земле уже мертвые ходят?

добавлено через 1 минуту
Учителя бл**** нашлись, а где Вы были ранше а? обычный флуд и только... посты в темах набиваете которым по месяца два а то и 4 и только!!!! Что не так ????
да ладно тебе, мне потроллить немного надо, расслабиться, а то тут у нас пекло с утра, пойду купнусь и в бургер кинг за завтраком
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
не верю в проклятия, по-вашему все олигархи по земле уже мертвые ходят?
Всё аукается, Вов... "рано или поздно, так или иначе". Если бы все олигархи разом кони двинули - было бы слишком просто и эффектно. Каждому его зло прилетает по-разному, мы можем и не знать, как именно...

есть у меня один товарищ, который имел неосторожность повестись на обещания страховки Хатика в одном из хайпов , закинул туда не большую сумму (в районе 200 дол.) и через недельку этот хайпик прикрылся . Было это около года назад. Так вот он уже почти год ждет выплаты страховки ( что то в районе 100-120 баксов) от Хатика. Да и похоже вряд ли дождется. Хотя Хатик каждый день рисует выплаты тут на форуме. Это вот о чем говорит? "Честный" и "порядочный" Хатик!??
Ну это смешно. Лично сам получал от Хатова страховку в семь сотен. А тут вдруг он решил кинуть на сотню? Несерьезно. Причина здесь явно в другом.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
а где Вы были ранше а?

Здесь, на этом форуме и при возможности всегда предупреждали, что не надо продавать квартиру или брать кредит в банке и делать вклады в хайпы.
Но почему то все бесполезно. И квартиры продают и кредит берут.
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Всё аукается, Вов... "рано или поздно, так или иначе". Если бы все олигархи разом кони двинули - было бы слишком просто и эффектно. Каждому его зло прилетает по-разному, мы можем и не знать, как именно...
не верю, все в руках человека, а не в какой-то там ауре или карме

Ну это смешно. Лично сам получал от Хатова страховку в семь сотен. А тут вдруг он решил кинуть на сотню? Несерьезно. Причина здесь явно в другом.
да, получал, только выбивал ее 2 месяца, а тем временем Хатов по 13.5к в форексрег шлак кидает

Сообщение от monro91
Учителя бл**** нашлись, а где Вы были ранше а? обычный флуд и только... посты в темах набиваете которым по месяца два а то и 4 и только!!!! Что не так ????
где раньше? я весь прошлый год предупреждал о скамах. делал прогнозы, говорил кто есть кто в темах многих проектов, но в ответ получал только плевки в лицо, жалобы модераторам и баны. Думаете я после этого буду добрые дела делать? Нет! Только админить и инвестировать, а писанина на форуме чтобы расслабиться! Никаких больше советов никому или предупреждений!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу