clever-company.info - Clever Company - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
прикольно все это читать... кто в прибыли в Клевере - тот Хатика и Алекса восхваляют, а кто прогорел - тот поливает грязью. Вот такая русская душа псевдо-инвестора... Мне лично ни Хатик ни Алекс ничего плохого не сделали, но и идти по их рекомендациям в проекты я тоже не стал. Даже с учетом их опыта они тоже могут ошибаться. Всегда надо анализировать и думать самому. Не уверен - лучше не начинай. А если уж сделал и оступился - то вини только самого себя.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
То, что это хайп (пирамида) можно было понять по неимоверно высоким процентам, которые не сможет осилить ни один реальный форекс-брокер, а также по некоторым визуально-эстетическим вещам (Например, видеоролик, от которого просто несет враньем. Дизайн сайта и т.д.) - не все обращают на такие вещи внимание.

Могу только предположить почему наезжают на Хатика. Многие люди полагаются на мнение и выбор рефовода, но в данном случае компетентность этого самого выбора попадает под сомнение, вот и все. Но это означает лишь то, что человеку нужно самому принимать решения, а не винить кого-либо.

Всех кто в профите поздравляю! А все кто остался в убытке - расценивайте это как драгоценный опыт, которым вы сможете пользоваться в будущем.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Многие люди полагаются на мнение и выбор рефовода, но в данном случае компетентность этого самого выбора попадает под сомнение, вот и все.
Выходит, ты Макрос тоже "некомпетентно" выбирал? Интересные заявочки
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Не вижу ответа, дядя!

Я не кого не защищаю и не оправдываю , но не понимаю что за наезды на Хатика , каждый выбирает свой бизнес , назовите хоть один в котором всё честно ? . Даже подаяния в церкви на храм вы думаете все 100% в строительство идут ? ,ну ну ) .Тут каждый второй свои рефельные ссылки подсовывает ,что бы бабло скосить. Да на его сайте написано про риски и так далее , да есть видео с клевером , но он предупреждал что проект пирамида. Я сам вложился и снова в просадке , буду отбивать .Но теперь понимаю что Укра-Русским админом денег не дам больше )))

добавлено через 2 минуты
То, что это хайп (пирамида) можно было понять по неимоверно высоким процентам, которые не сможет осилить ни один реальный форекс-брокер, а также по некоторым визуально-эстетическим вещам (Например, видеоролик, от которого просто несет враньем. Дизайн сайта и т.д.) - не все обращают на такие вещи внимание.

Могу только предположить почему наезжают на Хатика. Многие люди полагаются на мнение и выбор рефовода, но в данном случае компетентность этого самого выбора попадает под сомнение, вот и все. Но это означает лишь то, что человеку нужно самому принимать решения, а не винить кого-либо.

Всех кто в профите поздравляю! А все кто остался в убытке - расценивайте это как драгоценный опыт, которым вы сможете пользоваться в будущем.

Бл..) Уже 10 вечно зелёных в минусе с нескольких проектах Но не унываю ,опыт дорого обходится ! Должен и у меня праздник наступить .Тут по 100 -500 вкладывают , так разве на таких копейках можно заработать ,хрен там ))
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Выходит, ты Макрос тоже "некомпетентно" выбирал? Интересные заявочки
Ну так я и не рефовод. Захожу в проекты по своим личным причинам и возможностям.
Вообще пост выше рассчитывался как некая поддержка, а то все накинулись, но видимо не судьба.

А по поводу макроса, лично я никогда не говорил, что это реальная компания. Всегда знал что это хайп.
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Вообще скам ,не скам посмотрим ,когда пройдёт заявленное на сайте время ,а оно ДО 10 дней ,то тоесть максимум 10 . Разве умники с форума не знают что проблемы были у многих проектов , у многих тут дремучие регистрации ,проекты вылазили.Напомню алмиду ,когда на 3 дня были закрыты кабинеты , а потом она ещё пол года платитила .Забыли ?

Ps: кабинеты работают ,люди денег несут по любому , так что хватит паники . Плохая репутация не когда бизнесу не помогала. Да клевер тоже бизнес,любое дело приносящее денег бизнес, а вот честный он или нет ,это другая тема .
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ну так я и не рефовод
Да ладно, припомни наш последний разговор, после чего я тебя удалил - ты говорил "там и посмотрим кто круче". Зачем же тут втемяшиваешь двойные стандарты?
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Да ладно, припомни наш последний разговор, после чего я тебя удалил - ты говорил "там и посмотрим кто круче". Зачем же тут втемяшиваешь двойные стандарты?
о_О это говорит о том, что мы не допоняли друг друга, потому как у меня вообще была цель узнать информацию и остаться в контактах для дальнейшего сотрудничества, когда ты в свою очередь свел разговор в дурное русло.

Ладно, не буду здесь заниматься выяснением отношений, написал что хотел в первом посту. Всем удачи в других проектах!
 

Sergey086

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
329
Реакции
173
Поинты
0.000
Всем привет! Вставлю свои пять копеек. По Клеверу я в офигенном минусе, только закинул на ВИП, вчера должна была быть первая выплата, но к сожалению ....
Про Хатова, обращался к нему за советом, хотел задать вопросы по инвестированию, хотел просто пообщаться с опытным инвестором, так сказать с бывалым, но наше общение закончилось сразу его фразой, цитирую: "все я сказал у себя на сайте в обзорах". Вот так вот!!!
Сложилось определенное мнение, уж не буду озвучивать!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да ладно, припомни наш последний разговор, после чего я тебя удалил - ты говорил "там и посмотрим кто круче". Зачем же тут втемяшиваешь двойные стандарты?

Ты сам лицемер и политичесая прос...ка, двойные стандарты- это образ твоей жизни, читай мои вчерашние сообщегия в этой ветке на которые ты промолчал в тряпочку.
 

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Утра доброго, если оно доброе! Такая же ситуация, как и у Sergey086, но что смотрю, только чуть просрочили с выплатой, на форуме уже 100 страниц паники. В Алмиде после таких косяков ещё пару месяцев получал выплаты. Сами же начинаем пилить сук на котором сидим, я также уже начинаю нервно покуривать в сторонке, но давайте хоть подождём недельку , посмотрим , что к чему. А там уже начинайте подносить друг друга (только в личках, если можно). Всем терпения и профита! P.S.: если кого обидел - не обессудьте, самому тяжко!:wink2:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
За Хатовым есть эта особенность-любит цену себе набивать-дешевые понты это называется,легкодоступную информацию выдавать за некий инсайд который только ему,Хатову,известен,а раз так-то это значит что он ну нереально крут)))))
А значит?
Значит все за ним в новые лоховозки,за-как он сам себя называет-"профи",владеющим никому не известными "инсайдами"))))))
есть у меня один товарищ, который имел неосторожность повестись на обещания страховки Хатика в одном из хайпов , закинул туда не большую сумму (в районе 200 дол.) и через недельку этот хайпик прикрылся . Было это около года назад. Так вот он уже почти год ждет выплаты страховки ( что то в районе 100-120 баксов) от Хатика. Да и похоже вряд ли дождется. Хотя Хатик каждый день рисует выплаты тут на форуме. Это вот о чем говорит? "Честный" и "порядочный" Хатик!??
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Просто не понятно, почему вчера не было вебинара, почему сегодня скайп чат прикрыли, почему все это? Нету ответа, кроме той информации, что на главной странице.
вам все еще не понятно?:)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу