clever-company.info - Clever Company - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Согласен, тут денег у админов было - жить и жить, тем более 28 офисов на земле открыли! Наверное, даже сами админы не ожидали такого скоротечного закрытия. Проект закидали, многие из алмиды нырнули сюда зализывать раны, а в итоге еще сильней обожглись

ну за всех говорить не надо! если считать что тут скам то я в clevere в плюсе :) :money:
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Жаль синеньких, СКАМ ММСИС,почитайте внимательно их форум заморозили даже випа MMCIS Правда все быстро подтирают.

dims23 Жду не исполненные заявки от 30,31 июля.Новые заявки аннулируют подавать новые заявки на вывод можно только после исполнения
предыдущих и это учитывая мой ВИП статус.


Сколько я им доказывал, находил новые факты про вранье ММСИС про Масленникову, про Фортис Джей Ди Кэпитал, которые на нашли в форбсе и РБК.

Но щас СКАМ ММСИС и эта липа с Лондоном, расставила все на свои места. Хотелось бы конечно обсудить подробнее, жаль ветка там платная.

Августовский скамопад ММСИС многие угадали, жалко Индиго, поставил 5000$ вчера не на скам.

П.С. что они еще в ММСИС придумают , может отпечатки пальцев прислать в МИ6 для проверки:rolleyes:

А девчонок из Клевера жалко с 70 000$ и скорее всего просто берут сразу три кредита по 25 тыс в один день, это реально сделать, примеры у меня на глазах.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Жаль синеньких, СКАМ ММСИС,почитайте внимательно их форум заморозили даже випа MMCIS Правда все быстро подтирают.

dims23 Жду не исполненные заявки от 30,31 июля.Новые заявки аннулируют подавать новые заявки на вывод можно только после исполнения
предыдущих и это учитывая мой ВИП статус.


Сколько я им доказывал, находил новые факты про вранье ММСИС про Масленникову, про Фортис Джей Ди Кэпитал, которые на нашли в форбсе и РБК.

Но щас СКАМ ММСИС и эта липа с Лондоном, расставила все на свои места. Хотелось бы конечно обсудить подробнее, жаль ветка там платная.



Августовский скамопад ММСИС многие угадали, жалко Индиго, поставил 5000$ вчера не на скам.

П.С. что они еще в ММСИС придумают , может отпечатки пальцев прислать в МИ6 для проверки:rolleyes:

А девчонок из Клевера жалко с 70 000$ и скорее всего просто берут сразу три кредита по 25 тыс в один день, это реально сделать, примеры у меня на глазах.
А вы себя пожалейте, а не IndiG0 - он пишет ПРАВДУ и этот человек в отличие от Вас намного Выше нас коллеги - он пишет ПРАВДУ! А Вы?

P/S Подскажите как мне пройти верификацию....админ молчит
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
233
Реакции
194
Поинты
0.000
P/S Подскажите как мне пройти верификацию....админ молчит
Пишите в личку, попробуем как то вместе решить) Я документы собрал, надежда конечно есть! Но бред они сделали с этой верификацией!!! Никакой инфы не дали( ужас:mad:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Пишите в личку, попробуем как то вместе решить) Я документы собрал, надежда конечно есть! Но бред они сделали с этой верификацией!!! Никакой инфы не дали( ужас:mad:
Я сейчас полностью "дилетант" мне нужно пройти здесь верификацию, на форуме...а чо писать в личку...устал...поеду назад в Луганск и Дай Бог не взять оружие!!! Семья жены там осталось -уже нет 8 дней связи, еле уговорил, что поеду сам.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Первое правило хайп - индустрии:"Вторая серия всегда работает намного хуже первой".
Это надо записать каждому инвестору.:)
А по существу данной шаражки: так никто здесь никого и не разводил вроде,лохи сами бабло несли во вторую серию Алмиды.:appl:
А то тут начали обвинять то Хатова,то "Васю""...
А может,ещё и ВВП виноват в том,что кто-то сюда влошился?
Эту шаражку c самого начала надо было оббегать двадцатой дорогой.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Вторая серия всегда работает намного хуже первой
а что будет Clever Company 2.0 ?

добавлено через 1 минуту
Эту шаражку c самого начала надо было оббегать двадцатой дорогой.
кто с самого начала зашел, тот в плюсе, как в любой пирамиде
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
После клевера возникла сильная неприязнь к проектам российского производства... :mad:
"Наши" не умели, не умеют и еще лет сто не смогут работать... Зато нае...., у них хорошо получается :rolleyes:

Да, это точно! После монстров таких как Гамма,Володя и Стабилити ничего стоящего за последний год не появилось.

Поэтому, в который раз говорю играть суммами не больше 100$ , и на коротком плане. Не понимаю тех людей, которые несут в пирамиды такие бабки!
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Да, это точно! После монстров таких как Гамма,Володя и Стабилити ничего стоящего за последний год не появилось.

Поэтому, в который раз говорю играть суммами не больше 100$ , и на коротком плане. Не понимаю тех людей, которые несут в пирамиды такие бабки!

По принципу "больше вложу - больше получу".
Да и как раскидывать свой портфель, напр. в 10 000$? Это что в 100 проектов вложить по 100$ ? :_2: Вот и основываются на доверии, кот. иногда оказывается липовым...
А вообще... август удался!
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
10к $ девать некуда? Ну, подарите админу Клевера, он Вам спасибо даже не скажет. Куда раскмидывать такую сумму, для этого ненужно сто проектов. Можно несколько аккаунтов в зарегить в одном проекте под разных аплайнеров. А вообще, диверсифицируйте не только в пирамиды. Банки, евро, рубли,баксы, криптвалюты, да в тот же майнинг лучше сложиться, там хоть железо потом останется, а не виртуальные цифры в лк админа скамера.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Ну хоть какое то развлечение в топике :) Глядишь и не дадут Клеверу скамануться, раз так усиленно публику тут держат речами... Народ и не заметит как все наладится и будет пучком дальше платить... :dirol:
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
10к $ девать некуда? Ну, подарите админу Клевера, он Вам спасибо даже не скажет. Куда раскмидывать такую сумму, для этого ненужно сто проектов. Можно несколько аккаунтов в зарегить в одном проекте под разных аплайнеров. А вообще, диверсифицируйте не только в пирамиды. Банки, евро, рубли,баксы, криптвалюты, да в тот же майнинг лучше сложиться, там хоть железо потом останется, а не виртуальные цифры в лк админа скамера.

Эт я для примера написал 10к $. У меня пока нет такой суммы :)
Админу клевера я уже подарил 300$, надеюсь он потратит их с удовольствием...
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Админу клевера я уже подарил 300$, надеюсь он потратит их с удовольствием...
Жмот... :_107: И не надейся, нет никакого удовольствия от 300$, когда несли по 20-70 косых...
Вот из-за таких админы и не доедают красной икры, бедолаги...
Ты самое слабое звено)))
 
Последнее редактирование:

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
я в профите. позвал Алекс и Хатик. так что не надо обвинять их. силом ни кого не тащут. ни кто не знает сколько компания проработает. есть и долгожители которые по несколько лет работают. По мне так норм отработал клевер.

добавлено через 2 минуты
и как минимум раз в неделю на их блоги захожу и там инфу смотрю что да как, и многие так делают. А все наезды это по сути жаба чела давит что у них так хорошо все получается.

добавлено через 5 минут
по некоторым проектам тоже минуса были, но я ни ког не обвиняю. Каждый сам решает и винить надо только самого себя и отвечать за себя а не крайних искать. Мне жалко таких людей жабой удушенных.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу