clever-company.info - Clever Company - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,092
Реакции
13,665
Поинты
4.972
Ты глянь - начислили, попробовал вывести (поздно дошло, что телефон не зарегистрировал).
В операциях есть начисление, нет вывода, а на счету - 0.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,092
Реакции
13,665
Поинты
4.972
инвесторы, вы такие инвесторы :biggrin2:
Да ладно, дай поиграть. Между тем: зашел из истории браузера на страницу, где сделан вклад, отменил, повторил, получил за пару секунд код, ввел - операция зафиксирована, вывод на очереди.
Как считает Сергей Ива 1339315983, бросать людей нехорошо есть, а особливо на Спас (19 августа), как запланировали продолжение работ.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Скам, что ли? Мне еще недавно массово в личку стучали с предложением зарегистрироваться. Думал, протянет.
Тупо как-то это все, это я так, в целом: бьют себя в грудь, мол, трейдеры, в Узбекистане или где-то там сидят. Вранье на вранье, лишь бы надуть, обмануть, кидануть...
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Клевер взял пример с алмиды и уехал на моря. Зазывалы и где ваши хвалебные песни?
 

Artem-investor

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые господа, кричать скам большого ума не надо, мне вообще не понятны сообщения такого рода, когда Вы не админ проекта, наверняка знать не может никто до 19 числа. Какой смысл заходить на форумы и мусорить подобными сообщениями. А ну да чтобы потом в случае скама, зайти и написать - ну я же говорил. ИМХО детский сад.

добавлено через 7 минут
подобных говорителей, паникеров туча, а ребята со стальными яйцами даже писать здесь ничего не будут, они просто ждут, и готовятся к одному из вариантов исхода событий.


добавлено через 14 минут
Поддерживаю Всех, кто надеится и ждет, не слушайте паникеров, в любом случае Все будет хорошо. Доверяйте только своей логике, когда Вас кто-то манит в проект не ведитесь, слушайте себя, если есть мысли не вкладывать НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ! и когда подобная ситуация с клевером, который принес профит многим людям, и еще может принести. Слушать пустословов себе не в угоду.

добавлено через 18 минут
В данный момент с Умной компанией ситуация - 50\50. Кто бы там что не доказывал с пеной у рта. Ждем.
 
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
да мода у админов поголовная сейчас - в отпуск недели на 2 уходить, лето пережидать и назад возвращаться

Например:
gpt-invest.com:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7015614&postcount=880

Что примечательно, тему вернули в рабочие, еще и закрепили в платных - значит у админа деньги и на раскрутку есть.

В Алмиде еще 6 месяцев после таких событий платили.

В Ин-индии в данный момент такая же буча.

В beastinvest еще 3 месяца платят.

А может все это просто маркетинговый ход - поднять эмоции, а потом "все наладить". А проблем-то не было, они выдуманы. Это же не фаст какой-нибудь.

Для истории, главная страница сайта:


Привыкайте к новым правилам в хайп-индустрии, вырабатывайте стрессоустойчивость. И соблюдайте золотые правила хайп-инвестирования)) Буде вам.
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Лето - сложный период для хайпов: новых клиентов нет (все на курортах), а старые выводят профит, чтоб на эти курорты поехать.
Рановато им скамиться - в рекламу и офисы наших денег вбухали немало! Думаю осенью выровняются. Кипишевать сейчас не стоит.
Мой деп все равно открутится только к середине сентября.
Мое мнение: если соскамятся Клевер, Миска, Индия и др. гиганты, то тему хайпов форекса и вообще интернет инвестирования закроют для себя ПРОСТО ВСЕ И НАДОЛГО! По новой раскачать уж не скоро получится.
Пусть админы подумают, надо ли им это.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Мое мнение: если соскамятся Клевер, Миска, Индия и др. гиганты, то тему хайпов форекса и вообще интернет инвестирования закроют для себя ПРОСТО ВСЕ И НАДОЛГО! По новой раскачать уж не скоро получится.

и такие заявления каждый год, каждое лето... вспомните пролое лето, началось с падения Либерти и по цепочке понеслось, Гамма, Володя и т.д. ... и ничего пришли новые и всё по кругу... деньги должны работать
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Лето - сложный период для хайпов: новых клиентов нет (все на курортах), а старые выводят профит, чтоб на эти курорты поехать.
Да. Жаль, что не все инвесторы понимают это.
Рановато им скамиться - в рекламу и офисы наших денег вбухали немало! Думаю осенью выровняются. Кипишевать сейчас не стоит.
В самый раз скамиться. Собрали кучу бабла, выплачивать крупнякам их депы не хочется.
Мое мнение: если соскамятся Клевер, Миска, Индия и др. гиганты, то тему хайпов форекса и вообще интернет инвестирования закроют для себя ПРОСТО ВСЕ И НАДОЛГО! По новой раскачать уж не скоро получится.
Пусть админы подумают, надо ли им это.
По сравнению с прошлым годом, это лето - вообще благодать. :_6:
Хайп-индустрия пережила потрясения мая-июля 2013, а уж нынешние скамы и подавно переживет.
 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
мда...какой проект был)) еще и рефоводы зазывали)) Такие суммы заливали, инвесторы неужели Вы и вправду думаете что форекс вам даст такие проценты как клевер писал? не смешите)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
У кого есть свой блог, сайт, реклама если запущена, предупредите своих рефералов где только можно что нельзя уже вкладывать сюда, реферальные с нижних уровней приходили вчера и сегодня до сих пор прилетают, может конечно это реинвестят чтобы не выводить "типа во время техработ" :t-1doh:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
DeZZZ, может быть это с офисов идут? Или офисы закрыли уже?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
забейте уже и запейте, топ-лоховоды из Сибири вас поимели и сейчас сидят водку пьют за ваш счет
Это, пожалуй, единственный раз, когда соглашусь с таким заявлением. :)
Прямо тянули суда, поддался ради возможности обменять ненужную валюту на нужную. Пусть частично, но получилось.
А в Альмиду не поддался. Не жалею тоже.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Прямо тянули суда, поддался ради возможности обменять ненужную валюту на нужную. Пусть частично, но получилось.
А в Альмиду не поддался. Не жалею тоже.

А я и в Альмиде и в Клевере в плюсе. Тоже не жалею. Только что толку - у меня в других проектах "нужную валюту" приняли ... на совсем :(
Судьба-а-а (с) Евдокимов М.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Можете уточнить проблемные месяцы для хайпов?

Можно и уточнить: у хайпов все месяцы (как и времена года) "проблемные".
Летом все в отпусках - приток маленький, да и самим админам надо, само собой, отдохнуть, итог - СКАМ. Осенью бабло вроде пошло косяком, вот админы его и "подсекают" - только успевай собирать средства и ... вешай вывеску "Закрыто". Зима ... ну, что тут сказать - НГ, рождество, админам надо на лыжах покататься ... да и мало ли чем можно в швейцариях-австриях заняться - дружно сбрасываемся им на это. Весна - период обострений - само по себе время тяжелое - последствия не предсказуемые. Вот был бы еще какой-нибудь сезон, вот тогда ... может быть ... эх, мечты, мечты.

З.Ы. Вывод: лучше круглый год
хранить деньге в банке... стеклянной банке:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

УРАУРА

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
стоит статус : ожидает исполнения
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Значит, надо ждать. По регламенту через два часа придут деньги. Напишите, ладно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу