• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 106

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Как объяснить новичкам что тасков нулевого уровня просто нет в данный момент времени?
А Вы задайте им вопрос:"Как, по их мнению, пользователи умудрились получить 1,2,3-ий уровень, если заданий без требования уровня не бывает? :wink2:

Получается мне вообще не верят что таски есть.
Вот прямо сейчас, доступны задания без требования уровня:
1214913, 1215161, 1215368. :biggrin2:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Получается мне вообще не верят что таски есть.
Верят или нет, не так важно. Гораздо важнее то, что проект работает и любой желающий может на нем зарабатывать (в меру сил и способностей).
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
ребята, в течение какого времени сейчас выплата происходит ? давно не выкладывали :)
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
ребята, в течение какого времени сейчас выплата происходит ?
Уже несколько лет в сроках выплат ничего не менялось...


*Business days - это РАБОЧИЕ дни, т.е. без учета выходных и праздничных дней. Вообщем, как было 1 раз в неделю - так и есть.

... давно не выкладывали :)
По скриншотам выплат невозможно определить срок ожидания выплаты.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
выплата :)

Date 12/21/2017 11:38:44 AM
Reference Number ABB09
Fee $ 0.59 USD
Transaction type Transfer Received From Name/Email ClixSense [email protected]
Current Status Completed
Amount $ 10.11 USD
Total Amount $ 9.52 USD
Purchase Type Service
Shipping Details Not Provided Note
Thank you for participating in our program, enjoy your reward! Please do not refund this payment without contacting us first
 

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Не затруднитесь, пожалуйста, ответить новичку Кликсенса, зарегистрированному ещё год назад. Зарегистрировался, ничего не понял, ушел читать интернет. Пару месяцев назад вернулся, трижды регистрировался на CrowdFlower, - вход только через фэйсбук!
Это так?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Зарегистрировался, ничего не понял, ушел читать интернет. Пару месяцев назад вернулся
Это хорошо вы так читали, несколько месяцев. А точно инет читали, а не библиотеку?

трижды регистрировался на CrowdFlower, - вход только через фэйсбук!
Через свой аккаунт на Кликсенсе, вы можете только 1 раз зарегистрироваться. А вход да, сделали обязательный через ФБ, но есть вариант и входа на прямую.
 

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо! Скажите, а как попасть напрямую?
Читал долго не только по Кликсенсу. Читал, изучал, встревал-обжигался, снова искал,читал и искал.
Кликсенс интересует потому,что живет долго. 3-х месячных сайтов прошел много, времени всё это отнимает немало, поэтому вчитываюсь между делами.
Заранее спасибо!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Скажите, а как попасть напрямую?
В подвале Кликсенса, есть ссылка на "ClixAddon", щёлкните и установите. Она установится отдельным плагином в браузере. Дальше через неё вы можете входить, нажав на "Tasks".
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
....на CrowdFlower, - вход только через фэйсбук! Это так?
Нет, не так. Все необходимые пояснения и ссылка для прямого входа без Фейсбука даны в этой же теме в сообщении #2076 от 13 ноября 2017 г. клик
 

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, не так. Все необходимые пояснения и ссылка для прямого входа без Фейсбука даны в этой же теме в сообщении #2076 от 13 ноября 2017 г. клик
Спасибо я уже сказал. В Крауд Фловер вхожу, но из Кликсенса требуют Фэйсбук! У меня нет там никаких счетов, и не предполагалось никогда. Вообще не зарегистрирован ни в одной социалистической сети! Похоже, придется не мучаться с Кликсенсом, а жаль: и деньги нужны, и интересно!
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
В Крауд Фловер вхожу...
Я очень в этом сомневаюсь, потому что в настоящее время зарегистрироваться на CrowdFlower без Фейсбука - НЕВОЗМОЖНО!

"...но из Кликсенса требуют Фэйсбук!" - никто "из Кликсенса" НЕ ТРЕБУЕТ Фейсбук, его требует CrowdFlower. Все пользователи в мире выполняют задания на одном и том же сайте - CrowdFlower, а вот деньги за выполненные задачи - CrowdFlower отправляет на разные сайты, в том числе и на Кликсенсе.

"Похоже, придется не мучаться с Кликсенсом...." - Вы не с Кликсенсе мучаетесь, Вы мучаетесь с регистрацией на CrowdFlower, которая невозможна без учетной записи на Фейсбуке.

"..а жаль: и деньги нужны, и интересно!" - жалеть Вам надо о том, что лень по созданию аккаунта на Фейсбуке - побеждает и Ваш интерес и Вашу нужду в деньгах.:biggrin2:
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Я так выводил: payza => advcash => карта.
Только верификацию в advcash надо пройти.
Вывожу первые 50$ - не привык к таким долгим переводам. С Payza деньги ушли сразу, на Advcash написало номер транзакции и что деньги зачислены. Но, кошелек Advcash пустой и постоянно пишет, что ожидает обработки. С Payza, повторюсь, деньги списаны и ушли сразу же в первую минуту. Я надеялся, что с таким уровнем запроса о верификации денежные переводы должны быстро проводиться. Тем более на самом Advcash указано, что зачисление средств происходит мгновенно. Как-то так..
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Вывожу первые 50$ - не привык к таким долгим переводам. С Payza деньги ушли сразу, на Advcash написало номер транзакции и что деньги зачислены. Но, кошелек Advcash пустой и постоянно пишет, что ожидает обработки. С Payza, повторюсь, деньги списаны и ушли сразу же в первую минуту. Я надеялся, что с таким уровнем запроса о верификации денежные переводы должны быстро проводиться. Тем более на самом Advcash указано, что зачисление средств происходит мгновенно. Как-то так..

Не было таких проблем никогда. Всегда перевод был моментальный.
В этом месяце ничего с Payza на Advcash не переводил,
может уже и здесь какие нибудь траблы начались :m-sad:
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Вывожу первые 50$ - не привык к таким долгим переводам. С Payza деньги ушли сразу, на Advcash написало номер транзакции и что деньги зачислены. Но, кошелек Advcash пустой и постоянно пишет, что ожидает обработки. С Payza, повторюсь, деньги списаны и ушли сразу же в первую минуту. Я надеялся, что с таким уровнем запроса о верификации денежные переводы должны быстро проводиться. Тем более на самом Advcash указано, что зачисление средств происходит мгновенно. Как-то так..
Не нервничайте, у меня при первом выводе пайза - адвкеш было тоже самое общался со службой поддержки Адвкеш они сказали что первую выплату по такой схеме проверяет служба безопасности Пайза, да они списывают деньги сразу с баланса а по факту служба безопасности может проверять до недели так что не переживайте деньги придут и эта задержка только при первой выплате в дальнейшем деньги будут зачисляться в течение суток. У меня по крайней мере так.
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Не нервничайте, у меня при первом выводе пайза - адвкеш было тоже самое общался со службой поддержки Адвкеш они сказали что первую выплату по такой схеме проверяет служба безопасности Пайза, да они списывают деньги сразу с баланса а по факту служба безопасности может проверять до недели так что не переживайте деньги придут и эта задержка только при первой выплате в дальнейшем деньги будут зачисляться в течение суток. У меня по крайней мере так.
Спасибо за ответ! Тогда буду ждать.

добавлено через 1 минуту
Вы прошли полную верификацию в Advcash ?
да, без полной верификации невозможно пополнение счета через платежную систему Payza.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу