• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 93

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Очень часто появляется следущее сообщение: "Доступ к этой странице запрещен. Доступ через прокси / VPN / VPS или из страны, не входящей в ваш профиль, не разрешен." При этом я авторизован на сайте, но рекламу просматривать не могу.
Я так понимаю, меняется мой IP, и происходит блокировка для кликов. Кто подскажет, как это можно обойти?
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А по поводу рефбека о котором написано в предыдущих сообщениях... Меня всегда умиляют разговоры про рефбек. Я понимаю, когда родители дают своим маленьким детям денюжку на мороженное, но когда в интернете, якобы взрослые, якобы самостоятельные люди, начинают заглядывать в чужой карман и требовать, как бандюки в 90-х, "откат" с доходов другого человека... а этот другой человек, согласен платить "откат", развивая у просящего паразитический образ жизни (жизнь - за счёт доходов другого человека) - это конечно "круто"!
Я бы сравнил рефереров с профсоюзами. Можно просто состоять в профсоюзе, платить отчисления (типа потому что так делают все) и молчать в тряпочку. Но можно пользоваться и привилегиями членства и иметь, допустим, бесплатный абонемент в бассейн, путёвки со скидкой и т.д. - то есть по сути тот же рефбек)))
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я бы сравнил рефереров с профсоюзами...
Та-не... на профсоюз это совсем не похоже. :biggrin2:
В профсоюзе КАЖДЫЙ вносит долю малую в общий котёл, а уже затем из общего котла - член профсоюза может получить долю малую или большую.
А в случае с рефбеком, один пользователь хочет получить долю малую с доходов другого пользователя. А это, как говорят в Одессе, - большая разница! :biggrin2:

добавлено через 22 минуты
Кто подскажет, как это можно обойти?
Что "обойти"? появившееся сообщение и запрет? Это не обходить надо, а надо входить на сайт так, чтобы это сообщение не появлялось и Вам ничего не запрещалось.

Я так понимаю, меняется мой IP, и происходит блокировка для кликов.
Ну, немного не так... Само сообщение состоит из двух частей:
- вход через прокси или VPN
- вход из другой страны.
Так вот в случае с прокси и VPN - скрипт не может определить страну из которой пользователь вошел на сайт, а следовательно, скрипт "не понимает" - какая реклама, задачи, офферсы и опросы - доступны данному пользователю. Часто на это сообщение нарывались те, кто использовал браузер "Оперу" и включал в браузере режим "Турбо", сейчас в настройках браузера есть опция "VPN" и она должна быть отключена. Если же "Опера" не при делах, тогда надо обращаться к своему провайдеру и выяснять у него: почему по IP-адресу, который он даёт, невозможно определить страну?!
Совсем другая история, это когда по IP-адресу, с которым пользователь вошел на сайт, скрипт определяет страну, но эта страна - не соответствует той стране, которую определил скрипт при регистрации пользователя на сайте. Чаще всего, это происходит с жителями Крыма, ну-и теперь ещё и Донбасса.
 
Последнее редактирование:

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Часто на это сообщение нарывались те, кто использовал браузер "Оперу" и включал в браузере режим "Турбо", сейчас в настройках браузера есть опция "VPN" и она должна быть отключена.

Оперой никогда не пользовался (последнее время только гугл хромом). Местоположение - юг России, и предыдущие три-четыре года, сообщение практически не появлялось. Но сейчас присутствует практически каждый день - потому удается прокликать пару раз в неделю). Возможно, вы правы, и дело в провайдере. Я думал, что может на самом сайте както можно отключить функцию блокировки.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

.... и предыдущие три-четыре года, сообщение практически не появлялось....
Всё верно! Раньше такого контроля не было, он был добавлен 24 февраля 2016 г. клик
После его введения, администрация была в шоке от количества тикетов в поддержку, они не ожидали, что такое огромное количество пользователей входит на сайт не из страны регистрации (для чего они это делали - надеюсь понятно). Только не воспринимайте на свой счёт мои слова.
Попробуйте связаться с провайдером и выяснить у него в чём проблема?! Если у Вас есть возможность - закажите у него статический IP, у нас данная услуга стоит 15-20 гривен/месяц. Кстати, статический IP заодно защитит Вас от обвинений в создании мульти-аккаунтов при использовании динамического IP, когда один и тот же IP-адрес по очереди попадает то к Вам, то к Вашему "соседу", который тоже зарегистрирован на том же сайте.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Спасибо. Буду пробовать.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

С марта месяца насобирал ... и буду заказывать выплату на Payza,
... заказал и получил в начале недели....



Обычная комиссия Payza с такой суммы: 1216 х 0.029 + 0.30 = $35.56, но благодаря договоренности между Админом и Payza, комиссия не может превышать - $4, что собственно и подтверждается скриншотом...



При заказе ЛЮБОЙ суммы больше $127.58 - комиссия всегда будет $4. :d-thumbup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

но благодаря договоренности между Админом и Payza, комиссия не может превышать - $4, что собственно и подтверждается скриншотом...
Вот этого не знал, спасибо за информацию!
Поздравляю с получением. Выводите на банк?
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вот этого не знал..
Дак на сайте в табличке со всеми платежками, написано: комиссия Payza - "2.9% + $0.30 up to $4.00". Вот это "up to $4.00" - оно и есть, т.е "до $4". :biggrin2:




Поздравляю с получением.
Спасибо! :_4:

Выводите на банк?
Да. Отправляю SWIFT-перводом в евро, комиссия Payza - 12 евро (или 15$) независимо от суммы перевода. Получаю в банке - тоже в евро. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,104
Реакции
7,172
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

На балансе есть небольшая сумма для вывода около 13$,ноя с удивлением сегодня обнаружил.что нет "палки" для вывода..! И вот теперь думаю..куда выводить?! Есть верифицированный ак в пейзе.но я им больше года,(если не больше), не пользовался.и слышал,что вроде пейза берёт штраф,если очень долго не пользуешься их платёжкой..?! Хотя сам аккаунт рабочий.только проверил! Остальных платёжек,что указаны для вывода нет.! Может посоветуете в какой из нужных платёжек зарегистрироваться,чтобы потом через обменник вывести с минимальной комиссией?!
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

.... слышал,что вроде пейза берёт штраф,если очень долго не пользуешься их платёжкой..?!
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет." (Собачье сердце). :biggrin2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

и слышал,что вроде пейза берёт штраф,если очень долго не пользуешься их платёжкой..?!
Нет, то что вы слышали совсем из другой оперы, платёжные системы Солидтрастпей и Киви берут штрафы за подобное, а потом и вообще акк блокируют. В Пайза всё нормально.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

....платёжные системы Солидтрастпей [...] берут штрафы за подобное, а потом и вообще акк блокируют.
Сами-то платили штраф на Solid Trust Pay или тоже только "слышали"? :wink2:
Мне приостанавливали на STP действие учетной записи, так как долго не входил в аккаунт. Доступ вернули и деньги были на балансе. Активировать учетную запись - пришлось через поддержку. Они попросили сообщить им какую-нибудь инфу из учетной записи: ники рефералов или кому я платил или кто мне платил и т.п., хотя, как по мне, - это лишнее. Ведь есть почта, пароль, второй пароль... можно ведь и без поддержки обойтись, так как это , например, происходит на ClixSense.
После 90 дней без логов на сайте - действие учетной записи приостанавливается, но доступ к аккаунту можно получить в любое время просто ответив на "Контрольный вопрос". Правда баланс будет обнулён и рефералы уйдут в "свободное плавание".
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сами-то платили штраф на Solid Trust Pay или тоже только "слышали"?
Почитайте тему на форуме, там есть переписки людей попавших в данное положение и отписки от поддержки о штрафах. Обсуждать тут нет смысла, получается офтоп.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

С 15 июля ClixSense больше не будет буксом, т.е. сайтом PTC (Paid To Click).

• Объявления PTC будут удалены.
• ClixGrid будет удален
• Премиум и соответствующая 8-уровневая система комиссий - будут удалены.
• Минимальная сумма выплат для всех участников будет 10 долларов США
• Партнерские комиссии будут увеличены до 20% для всех участников
• Бонус контрольного списка теперь будет максимум 10%, если все требования будут выполнены.

Новость от Админа здесь

Название темы - надо будет изменить, "кликовым" - он больше не будет, а употребление слова "спонсор" в отношении ClixSense - для меня всегда было не понятно. :_1:
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

добавлено через 12 минут
из за кликов я здесь только и работал , зря только купил премиум , думал наберу сколько осталось до октября когда закончится премиум и уйду , но видимо зря только кликал последнее время так как минималку 10 $ уже не успею накликать , не зря пользовательский рейтинг этого сайта так упал из за последних изменений , теперь я думаю ещё больше упадёт и в конце концов соскамиться ,жаль
 
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

зря только купил премиум ... до октября
За каждый оставшийся день, до окончания срока действия Премиума, Вы получите возврат на баланс из расчета 4,5 цента за день.

...так как минималку 10 $ уже не успею накликать..
Пока есть ЧТО кликать - минималка, как была, так и есть - 6$ для Премиум, а минималка 10$ - будет тогда, когда кликать уже будет нечего.

не зря пользовательский рейтинг этого сайта так упал из за последних изменений...
О каком пользовательском рейтинге речь? Кто его проводил и по каким параметрам? Зачем люди выдумывают то, чего не существует - тайна покрытая мраком. Нет никакого пользовательского рейтинга, потому что никто не проводит изучение мнения пользователей! А та голосовалка, о которой шла речь ранее, это всего лишь голосовалка! Кто её вообще в глаза видел и за какие коврижки там проголосовал - это тоже тайна покрытая мраком.
А уж писать о падении рейтинга в связи с последними изменениями - вообще, как-то странно. Новость была только вчера опубликована, а сами изменения будут произведены только 15 июля

... и в конце концов соскамиться
Cудя по тому, что Вы написали, Вы не понимаете, что такое - "скам". Никогда ClixSense не был скамом и никогда им не станет.
Скам ( англ. scam) - это мошенничество. О каком мошенничестве на ClixSense, Вы ведете речь?
И в Рунете и даже на некоторых "сайтах- правдоискателях", слово "скам" - употребляется не по делу! Многие пишут о буксах, которые не производят выплаты пользователям, как о скамах. Но разве разорившийся завод, который уже не может платить зарплату рабочим -это скам? Нет! Это - банкрот! а не скам.
А вот букс, который имитирует клики рефералов, заявляя, что это живые люди - это букс-мошенник или нет? Однозначно - скам, но просто - платящий скам.
Поэтому квалифицировать буксы надо по разным категориям, не путая понятия, а именно:
- платящий или не платящий
- скам или честный

Так вот на ClixSense не было, нет и не будет хайповских составляющих, т.е. ему не грозит никакой крах! Он платил, платит и будет платить.
А если на ClixSense нет хайповских составляющих, тогда о каком мошенничестве (скаме) вообще может быть речь?!
Лично я за все годы в буржунете, видел всего 3 букса, на которых отсутствовали хайповские составляющие, т.е буксы не мошенники, и ClixSense входит в это число, а вот "король всех буксов, всех времен и народов" в это число - не входит!

Я понимаю раньше - единственным способом получения дохода на буксах были клики и игра в хайп, но ведь сейчас - есть возможность получать доход не несколько центов в день, а несколько баксов в день, а то и несколько десятков баксов в день! Вот о чём надо думать, а не жалеть о невозможности получить прибыль - 2 цента в день.
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,104
Реакции
7,172
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Платит! Вывел на пейзу.
ClixSense ([email protected]) just sent you money through Payza.
Payment Details
Date: July 01, 2017 6:02:20 PM
Amount Sent: $13.11 USD
Sender Name: ClixSense
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 1B898-E03AE-****
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

За каждый оставшийся день, до окончания срока действия Премиума, Вы получите возврат на баланс из расчета 4,5 цента за день.
я это знаю , новость прочитал утром , уже всё просчитано и я знаю что денег мне на минималку(10$) не хватит , тоесть несколько месяцев кликов уйдут насмарку , так как насколько я понял нововведения вступят в силу с 15 июля
 
Последнее редактирование модератором:

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Да, жаль, лучший букс был, 99% пользователей уйдет, рефсистема вообще неинтересна станет, привлекать пользователей не выгодно, загнется сайт. ИМХО.
 
Сверху Снизу