• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 94

halynafsp

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

давно ушла
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

рефсистема вообще неинтересна станет
Партнерку увеличили с 5 до 20 процентов. О чем вы говорите? С первого уровня только, ну так раньше со 2 по 8 уровень рефералка шла только с покупки премиума. Именно рефералка стала намного выгодней.
 
Последнее редактирование:

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

я это знаю , новость прочитал утром , уже всё просчитано и я знаю что денег мне на минималку(10$) не хватит , тоесть несколько месяцев кликов уйдут насмарку , так как насколько я понял нововведения вступят в силу с 15 июля
Но с сайта ведь никто никого не выгоняет. Я допускаю, что у вас нет уровней на CF и задачками Вы увеличить баланс не можете, но можно ведь выполнить какие-то офферсы или держать включенным ClixAddon, рано или поздно прилетят какие-нибудь опросы.
А ещё лучше, ознакомьтесь с самой первой темой на "Русском форуме", никто в шею ведь не гонит, разберитесь Вы в этом CrowdFlower и начнете получать нормальный доход по несколько баксов в день, а не по 2 цента за клики.
И Админ уточнил, что изменения вступят в силу с 17 числа, т.е. с понедельника.

добавлено через 14 минут
...99% пользователей уйдет,.
Это Вы так скромно о себе? Это Вы что ли - составляете 99% пользователей?! Вы можете писать только о себе, а как поступят другие - Вы знать не можете.
Скажу больше, если Россия и Украина покинут сайт в ПОЛНОМ составе - дай-то бог, чтобы это был 1% от пользователей сайта, чай не из Рунета букс и первые годы был открыт только для США, Канады и Мексики.
Девчонки на сайте получили по 2000-3000$, а мужики приходят потрудиться - одним пальчиком на мышку нажать и получить 2 цента за сутки, но здесь уж, как говорится, каждому своё! Кто на что способен. :wink2:

Прям одни "экстрасенсы" здесь, один про "соскамится", другой про "загнётся". Если бы Админ видел, что без доходов от рекламы сайт загнётся, он бы никогда эту рекламу не убрал бы! Он давно уже писал, что доходы от рекламы - составляют мизерную часть в общих доходах сайта, а реклама Sticky - вообще убыточна для сайта.
Так что у сайта - всё будет хорошо, чего никак не скажешь о тех, кто только кликал рекламку.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

непривычно конечно без кликов будет
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А как? Я там только кликала.
Дак надо было хоть разок посетить "Русский форум" на сайте. :_1:
Посмотреть тему "Ежедневный бонус" - посмотреть сколько и за что пользователи получают доход.
Посетить тему "Бонусы за выполненные Tasks" - посмотреть сколько пользователи получили за выполнение задач.
Посетить тему "Offers (предложения, опросы)" - посмотреть сколько пользователи за опросы и предложения получают.
Да-и скришоты выплат - явно свидельтсвуют, что такие выплаты пользователи получали не за просмотр рекламы.:wink2:

добавлено через 47 минут
Ребята и девчата!
Я так понимаю, что многие вообще представления не имеют о том, что такое - Tasks (задачи). Так я Вам просто несколько примером приведу...

1.Уже второй месяц раздается задача про "бензоколонки". В задаче 4-5 картинок (в бонусных задачах 2 картинки) с дисплеем бензоколонки. Нужно скопировать в специальные окошки на странице задачи - стоимость литра, кол-во литров, общую стоимость.
Цена задачи - 3 цента. Лимит - 968 шт.

2. Задачи про "одежду". В задаче 10 картинок (в бонусных задачах 2 картинки) с одеждой и ссылка на сайт, на котором этот товар продается. Надо понажимать кнопочки к каким категориям относится данный товар, например - Женский - обувь - сандалии - на каблуке.
Цена задачи - 5 центов. Лимит - 398 шт.

3. Задачи про "дубликат одежды". В задаче 10 вопросов (в бонусных задачах 2 вопроса). Слева картинка, а справа куча картинок. Надо нажать на ту картинку, которая является дубликатом товара слева.
Цена задачи - 6 центов. Лимит - 148 шт.

А теперь задумайтесь. 1 задача или 60 рекламок по 0.001 цента?!
Эти задачи ловятся - круглосуточно, сколько Вы их поймаете и выполните - зависит только от Вас.
Поймаете хотя бы по 20 задач из каждого задания - это 2.80$ в день (+ ежедневный бонус 16% и ещё 10% для бонуса 5$ за каждые 50$ полученные за задачи), а Вы о кликах аж на 2 цента в день жалеете. :_4:

А задания бывают разные и появляются новые постоянно и стоимость у них от 1 цента до нескольких долларов.
Ну-и кому нужна, после этого, рекламка по 0.001? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Olderman спасибо, реально в этих буксах кажется, что основной заработок это клики по рекламкам, но это не так :cool:
 

Alexxoid

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Задачи - это хорошо, но на них времени прилично уходит + процент точности должен быть высоким для оплаты. На 1 уровне прилетают по 0.003 - 0.005 центов задачки, много не заработаешь.
Сам попробовал задачки, мне не понравилось. За 5 центов просят посетить кучу сайтов + всякую инфу найти. Я долго делал. Но у кого-то может быстро получается, не спорю.
Думаю все-таки кликеров на проекте был большой процент.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Но с сайта ведь никто никого не выгоняет. Я допускаю, что у вас нет уровней на CF и задачками Вы увеличить баланс не можете, но можно ведь выполнить какие-то офферсы или держать включенным ClixAddon, рано или поздно прилетят какие-нибудь опросы.
я писал в своём посте что только кликаю и никакие опросы и задания меня не интересуют , когда я только начинал работу на буксах может меня это и заинтересовало на небольшое время , но это не для меня , я просто хотел набрать минималку и уйти с этого букса , видимо мне в очередной раз не повезло с таким видом заработка
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Задачи - это хорошо, но на них времени прилично уходит....
А в реальной жизни разве так бывает, чтобы заглянул в офис на 1 мин., а зарплату получил, как за 8-ми часовой рабочий день. Если Вы "заскочили на минутку на сайт", покликали и всё! - Вы и доход получаете соответствующий 1 мин. работы.
+ процент точности должен быть высоким для оплаты.
А разве в реальной жизни, за работу выполненную с браком - кто-нибудь платит?

. На 1 уровне прилетают по 0.003 - 0.005 центов задачки, много не заработаешь.
Во-первых, не на 1 уровне, а на так называемом "нулевом" уровне, т.е. когда уровня вообще нет.
Во-вторых, не бывает задач по 0.003, да-и по 0.005 тоже. Есть специфические задачи, за которые Админ CF отправляет Админу ClixSense - 1 цент и тогда сразу на баланс зачисляется 70% от её стоимости, 16% - можно получить в виде ежедневного бонуса, 10% - в виде 5$ за каждые 50$ за задачи и 10% - рефереру. Так вот 0.7 цента - скрипт на баланс не может добавить и хранит в памяти, а когда выполняется вторая задача - тогда 1.4 округляется до 1 цента и зачисляется на баланс и создается иллюзия, что задача стоит 0.5. Но это не важно, потому что....
...., много не заработаешь.
А на нулевом уровне - надо не деньги зарабатывать, а - уровни!!! Чем выше уровни, тем больше доступных задача, там сами задачи более денежные и менее затратные по времени! Всё, как в жизни, чем выше квалификация токаря - тем больше у него заработок.
Сам попробовал задачки, мне не понравилось. За 5 центов просят посетить кучу сайтов + всякую инфу найти. Я долго делал. Но у кого-то может быстро получается, не спорю.
Это на "нулевом" уровне очень мало выбора, да-и сами задачки для "нулевого" уровня - появляются крайне редко. А когда у вас будет выбор - Вы сами будете решать, какие задачки выполнять, а какие нет. Лично я такие нудные задачи - не делаю, я прыгаю по "верхушкам", т.е. выбираю задания по-денежнее и не требующие много времени на выполнение.

Думаю все-таки кликеров на проекте был большой процент.
Какая разница, сколько их было?! Важно, какую прибыль они приносили сайту. Например, ну очень условно:
- прибыль сайта от задач, опросов и офферсов - 100 000$ в месяц, а от кликов рекламы - 100$ в месяц
- задачи, опросы и офферсы - выполняют, например, 100 000 чел., а рекламу кликают - 1 млн. человек.
Так вот, если набрать ещё 1 млн. новых кликальщиков - прибыль сайта увеличится всего на 100$, а если набрать не 1 млн. а 100 000 пользователей выполняющих задачи, опросы и офферсы - прибыль сайта увеличится на 100 000$
т.е. доля рекламы в прибылях сайта - она мизерна, по сравнению с другими видами доходов и не важно сколько кликальщиков на сайте, потому что НЕ ОНИ приносят 99% прибыли сайту.
 
Последнее редактирование:

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Русскоязычные без знания англ. языка все равно отвалятся с проекта. Мне там с переводчиком придется сидеть сутками, чтобы что нибудь понять. Клики были копеечные, но быстрые и понятные. Имхо, конечно
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Русскоязычные без знания англ. языка все равно отвалятся с проекта.
Вы тоже - экстрасенс? :_2: Можно подумать, что сейчас, доходы от задач, офферсов и опросов, получают выпускники спец-школ и ВУЗ(ов), владеющие английским в совершенстве и с этим совершенством, не нашедшие себе достойную работу в реале. :wink2:
Все пользуются переводчиком. Лично я, рекомендую не переводить всю страницу в браузере, а пользоваться чудесной программкой - Dicter.
Я знаю людей, которые вообще английский даже в школе не изучали, но прекрасно справляются с задачами. Было бы - ЖЕЛАНИЕ! Ну-а у кого желание нет, те ищут причины.

Вообще-то я не доказывать кому-то что-то хочу. Я подсказываю тому, кто действительно ХОЧЕТ получать приличный доход, а кому нравится кликать - ну кликайте на здоровье, кто-ж против. :biggrin2:
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

добавлено через 12 минут
Модератор махал руками,то терпел.Но когда я выложил задание по 24 цента,а на Клине это шло по 17-у него бомбануло,сделал предупреждение а на следующем посту забанил-как врага и угрозу процветания его конторе)Сам на Клин пришел с Букса по заданию и месяц кликал рекламу,за это время разобрался и остался.Вопрос -как сейчас заманить реферала-да ни как.Модератор на Клине,катит бочку на Нео что там всё плохо)-кто найдет информацию,сразу перейдут и вторая причина,избавится от него,как от горькой редки.Делаем выводы Господа:)
За модератора Кликсенса могу сказать одно это честнейший и порядочнейший человек, меня заблокировали на сайте по подозрению в мультиаккаунтах, и вот я к нему обратился за помощью чтобы помог разобраться в проблеме, и к слову сумма там у меня зависла приличная. Так вот он мне реально помог разблокировать аккаунт просто так и даже бутылку в благодарность не захотел брать, вот это для меня показатель человека с большой буквы.
Что касается вашего бана по причине упоминаний других сайтов, могу вам посоветовать на короле буксов написать про какой нибудь сайт конкурент да ещё с указанием стоимость оплаты заданий и посмотрите как быстро вас не только на форуме забанят а и сам аккаунт заблокируют, да да именно так на короле и происходит и вот тогда вы попробуйте обратиться за помощью в том чтобы хотя бы разобраться в причине бана, Вам сухо и лаконично ответят что вы нарушили правила пользовательского соглашения и досвидос. Сразу прошу вас не огрызайтесь мне в ответ а просто проверьте то что я написал и если это не так я сам принесу извинения.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сайт вроде и хороший, но кровдфловер задачки выполнял не знакомые, ряд просто был не понятным либо я иначе думал при выборе ответа - в итоге более года мне не хватает "чего-то там" чтобы иметь 1-й уровень... А задачки с вином (нулевой уровень) уже не идут.... Мне понравились задания по чекам...
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Что касается вашего бана по причине упоминаний других сайтов....
Да-врёт он всё! Никто за неправильные цифры - банить не будет.
А враньё начинается с первого предложения в его сообщении - "языка не знаю вообще,но ... перевожу все мгновенно и даже то что написано на картинках". :crackup:
Сам себя назначил "опытным" пользователем, умереть - не встать! А Вы помните, как пользователь из его же страны, написал ему:"Ваш уровень мышления соответствует возрасту персонажа на Вашей аватарке". А модератор, который "горькая редька", заступился за него и удалил то сообщение.
А Вы помните с чего этот паренек стартовал на форуме? Он вломился в тему про задачи и стал проклинать и оскорблять модера, за то трагическое событие, которое произошло в его семье. Человек десять из России пытались ему мозги вправить, мол, а модер здесь при чём? Так его даже не наказали за это, модератор просто вычистил всю тему и всё!
И про исправление стоимости задач - тоже врёт. Первый раз, когда он ошибся - его поправила пользователь форума, а не модер. Но он второй раз специально написал стоимость задачи на Нео, модер сделал ему замечание, что, мол, пиши такие сообщения или там где получаешь оплату за задачи или пиши стоимость задач которая на Кликсенсе, потому что это форум - Кликсенсе, т.е. не надо вводить пользователей в заблуждение. Так он вообще перестал хоть что-то писать, он брал и копировал текст из списка заданий, за что получил замечание от модера, что сообщение без слов автора - не является сообщением, а это просто копипаст чужого текста, т.е. флуд. Так этот паренёк удивленно ещё и переспросил у модера: так чё мне теперь сообщения своими словами писать? Типа, для него новость, что ВСЕ пишут сообщения СВОИМИ словами, а не чужими. А вот уже после этого он стал ежедневно появляться на форуме и стал троллить модера, оскорблял не только его, но и всех пользователей из Украины, да и саму страну - тоже. Даже пользователи из России просили его угомониться и не мусорить в теме про задачи, но ему ведь было наплевать и на тему и на пользователей и на модера и на "правила форума", да-и на сам сайт тоже, потому что он не получал ничего на сайте, а получал деньги на Нео, поэтому и вёл себя так нагло и по-хамски.
Так этот "товарищ" в каждом сообщении ещё и писал, что он написал жалобу Админу, наверное думал, что этим он пугал модера. Ну, вот какие мозги надо было иметь, чтобы самому себя же сдать в саппорт сайта?! Он, наверное, думал, что Админ просто поверит его клевете и будет паренёк в шоколаде, а модера накажут, но не тут-то было! Админ ознакомился с его "творчеством" на форуме и влепил ему "бан" за оскорбление пользователей и разжигание национальной розни, а он здесь про "циферки" басни рассказывает и песню поёт, что его модер забанил. Он даже не знает, что модераторы Кликсенсе НЕ МОГУТ "банить" пользователей, "банить" может только Админ. Его, как нашкодничевшего котёнка выкинули с форума Кликсенсе, так он пришел сюда грязью поливать человека, мизинца которого не стоит.

А по поводу Нео.... могу сказать. Я сначала тоже повелась на то, что там некоторые задачи дороже, чем на Кликсенсе, но не долго музыка играла. Через пару месяцев нарвалась и я на авто-НЕвыплату, при попытке получить выплату получила сообщение....

Сначала думала, что может быть какой-то глюк, пробовала несколько дней вывести деньги, но 7 дней!!!получала сообщение об ошибке. Обратилась в саппорт Нео и получила шокирующий ответ...

Читай, ты-ж мгновенно с картинок переводишь текст, не зная языка, ... или всё таки скопировать текст оригинала, чтобы ты смог переводчиком воспользоваться?! На, переводи и читай!
"You have to stop doing Mini Jobs for a while.
It might take 1-2 weeks before you can cashout.
After your cashout, it would be advisable to keep not doing Mini Jobs for the next 3 weeks."
Так вот здесь написано, что мне надо прекратить выполнять задания и тогда я через 1-2 недели получу выплату, а затем надо не выполнять задания ещё 3 недели.:t-1doh: Я так и сделала, выплату получила через 10 дней после того, как сработал фильтр, и задачи в это время не выполняла. Затем 3 недели задачи не делала по совету саппорта, т.е. месяц ПРОСТОЯ!!! Затем пополучала выплаты чуть больше месяца и снова нарвалась на авто-НЕвыплату. Вот тогда я уже окончательно всё поняла. Никуда уже не обращалась, а просто стала ждать, когда фильтр "попустит", а сама перешла выполнять задачи с оплатой на Кликсенсе, пусть некоторые задачи и дешевле на 1 цент, но зато ВСЕ получают выплаты без проблем, причем размер выплат НЕ ограничен НИЧЕМ!
За 1.5 года получила уже больше 3000$ и скоро ещё буду заказывать выплату больше 1000$.

Так что "кулик", ты ещё просто НЕ ЗНАЕШЬ куда ты вляпался, а о "прелестях" своего "болота" рассказывай в теме о Нео, а это тема о Кликсенсе и нечего здесь оффтопить и поливать грязью людей, которые абсолютно этого не заслуживают!
 
Последнее редактирование:

Alexxoid

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А в реальной жизни разве так бывает, чтобы заглянул в офис на 1 мин., а зарплату получил, как за 8-ми часовой рабочий день.
По личному опыту выполнения задач на Clixsense: даже на самую простенькую из тех, которые мне прилетали, требовалось минут 20. Я не говорю за всех, но имхо слишком нерентабельно так убиваться за 3 цента. На все клики я тратил минут 5 в день максимум.

Многие пишут о минутных задачках, где нужно сравнивать картинки (выбирать тип одежды, отмечать дубль одежды, про бензоколонки). Мне такие ни разу не попадались. В основном поток задач на поиск информации о компаниях, в которых нужно найти тонну информации и заглянуть на 10-20 сайтов.

Сравнивать выполнение задач на Clixsense с основной работой, я думаю, не совсем правильно. Думаю для многих это скорее подработка. Если развивать реферальную систему, это уже другой разговор. Большая часть заработка пойдет от рефералов.

А разве в реальной жизни, за работу выполненную с браком - кто-нибудь платит?

В реальной жизни все-таки критерии брака более понятны и прозрачны.

Во-вторых, не бывает задач по 0.003, да-и по 0.005 тоже.
Да, вы совершенно правы, ошибся нулем. Задачки по 0.03 и 0.05$.

т.е. доля рекламы в прибылях сайта - она мизерна, по сравнению с другими видами доходов и не важно сколько кликальщиков на сайте, потому что НЕ ОНИ приносят 99% прибыли сайту.

Для обычных юзеров вообще все равно, какой доход его клики приносят проекту. Для рефоводов это имеет значение - можно сделать выводы о том, соскамится сайт или нет.

Мой рефер последние дни мне про выполнение задач много пишет. Предлагает полный разбор выполнения, выкладывает видео по выполнению, предлагает даже подключиться по удаленке и вместе выполнить. Он не скрывает, что большая часть его рефералов просто кликали, у них не очень пошли задачки, и они скоро уйдут (после 15 июля). Поэтому так цепляется по крайней мере за активных пользователей проекта. Он хороший и адекватный человек, исходя из нашего общения, приятно с ним работать.

Это были мои впечатления о проекте. Тем не менее, всем тем, кто останется на Clixsense, желаю развиваться на проекте и иметь хороший доход.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

По личному опыту выполнения задач на Clixsense: даже на самую простенькую из тех, которые мне прилетали, требовалось минут 20. Я не говорю за всех, но имхо слишком нерентабельно так убиваться за 3 цента.
Вы. наверное, невнимательно читали. Повторю: на нулевом уровне не надо даже пытаться получать доход. На нулевом уровне, целью должно быть - получение уровней! Тактика получения уровней давно изложена на Кликсенсе: не надо выполнять больше ОДНОЙ задачи в задании. Надо выполнить, как минимум 5 задач в пяти РАЗНЫХ заданиях, т.е. с разными ID. Если общая точность будет не ниже 70% - будет присвоен 1-ый уровень. Если выполнить 10 задач по одной из десяти РАЗНЫХ заданий и общая точность будет выше 85% - будет присвоен сразу 3-ий уровень. Вот и всё! не надо потеть над выполнением нудных и не денежных задач, думать надо о получении уровней! А у имеющих 1-ый или 2-ой уровень - целью должен быть 3-ий уровень, чтобы получить доступ ко ВСЕМ доступным задачам.
Многие пишут о минутных задачках, где нужно сравнивать картинки (выбирать тип одежды, отмечать дубль одежды, про бензоколонки). Мне такие ни разу не попадались.
А как они Вам могли попасться, если у Вас нет доступа к их выполнению? Для их выполнения необходимо иметь соответствующий уровень.
Сравнивать выполнение задач на Clixsense с основной работой, я думаю, не совсем правильно.
Если читать внимательно, я вёл речь о ЗАТРАТАХ ВРЕМЕНИ, т.е. об одной минуте при 8-ми часовом рабочем дне, по аналогии - зашел покликал и ушёл. Тогда и доход в такой же пропорции, как от пропорции дохода в реале при нахождении на работе в течении 1 мин.
Думаю для многих это скорее подработка.
Не знаю... мне как-то сложно 60 центов в месяц - считать подработкой вообще.
В реальной жизни все-таки критерии брака более понятны и прозрачны.
В задачках критерий ещё проще, если Ваш ответ не соответствует ответу автора - Ваш ответ неверный.
Для рефоводов это имеет значение - можно сделать выводы о том, соскамится сайт или нет.
Я не понимаю о чём Вы пишете, потому что не понимаю в каком смысле Вы употребляете слово - "соскамится". Можно на русском языке, нормальными словами объяснить о ЧЁМ вообще речь? Что значит "соскамится"? т.е. ClixSense более десяти лет был честнейшим сайтом, в отличии от других, а теперь ни с того ни с сего - Админ решит стать мошенником?
Если же Вы употребляете слово "соскамится", вместо слов - перестанет платить, то тем более непонятно, почему это должно произойти?! Все кто выполнял задачи, офферсы и проходил опросы, так и будут продолжать это делать. Всё это, как оплачивали, так и будут оплачивать Заказчики. Почему ClixSense должен обанкротиться, если не будет кликов, - не понятно совсем.
Если же речь о чём-то другом, тогда к чему это слово "соскамится"?!
 
Последнее редактирование:

petrovich39rus

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Так что "кулик", ты ещё просто НЕ ЗНАЕШЬ куда ты вляпался
Ты зря столько много писала-меня такое не трогает)А знаю про не выплаты и фильтр,именно этим Модератор и клеймил Нео,но это не показатель и не система,а единичные случаи.И ты попала в 1% которым не повезло.Я рад что ты выводишь по 1000$ ,а нищеброды как я и многие,выводят десятки.Ты выводишь раз в год , я 1-5 раз в месяц.Как человеку который кликал год,вывести десятку?Весь твой пост, флуд бабы, которой захотелось поболтать.Я с модератором не говорил про политику,называл на Вы и приносил пользу разделу,неоднократно пользователи, говорили спасибо.Я там был за информацией,а когда на всех страницах, одни пустые затертые посты и кругом развернутые нравоучения модератора-это не есть хорошо.Все кто с ним спорил-пропали.Я был подписан на рассылку и читал всю переписку,никто его не троллил и не оскорблял.Все пропали по причине,спора с Модератором.У человека,завышенное ЧВС.А отморозки есть везде,то что описала-это было давно и все были согласны с его удалением.И на последок-если у тебя были какие то проблемы,то не надо думать о своей персоне ,больше чем она есть и выводить аксиому ,что у простых смердов они будут и подавно.У меня за пол года не было проблем с выплатами и даже не было ни 1 флага.Твои проблемы-это твои,проблемы.
 

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Посоветуйте, на какую платёжку сейчас лучше всего выводить небольшие суммы(около 10$)с clixsense. Раньше на PayPal всё время выводил года 3 наверное. А теперь вот и не знаю куда.
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ты зря столько много писала...
Ни тебе решать - сколько МНЕ писать! и не льсти себе, я написала сообщение не тебе, а пользователям форума, чтобы они знали правду о том, КТО и за ЧТО тебя забанил на ClixSense, чтобы отбить у тебя желание врать и клеветать на других людей, а так же предъявила доказательства того, что на твоём "замечательном" сайте, который ты в этой теме в наглую рекламируешь, - невозможно получить честно заработанные деньги.
Твои проблемы-это твои,проблемы.
У меня? Проблемы? У тебя, как всегда затмение... Ни у меня, ни у пользователей Кликсенсе - никаких проблем с получением честно заработанных денег за выполнение задач - НЕТ! Проблемы будут у тех, кто поведется на замануху админа твоего любимого сайта и решат, что там они будет получать больше, чем на Кликсенсе. Вот у них - будут проблемы!
И пасётесь Вы на форуме Кликсенсе, потому что на Вашем форуме только новички или те, кто сливает деньги за задачи в игру под названием - "рент-боты" и никто нормальных выплат не заказывает, а все задачерешаки (конечно же не такие "опытные", как ты) давным давно на Кликсенсе, вот Вы и шпионите на форуме Кликсенсе за их инфой, потому что на своём форуме получить её - НЕ ОТ КОГО!
....это не показатель и не система,а единичные случаи.И ты попала в 1% которым не повезло...
Не система? единичный случай? т.е. я случайно нарвалась на невыплату, а в саппорте - случайно знали, как работает этот фильтр, мне случайно - посоветовали 1-2 недели не выполнять задачи, чтобы получить выплату и ещё случайно посоветовали - после получения выплаты ещё 3 недели не выполнять задачи. У тебя, хоть иногда, просветления бывают? Этот фильтр и есть СИСТЕМА, которая оберегает твой любимый хайп от разорения. Крохи, он тебе даст получить - можешь не переживать и наслаждаться этим, а людям, которые решат получать нормальный доход - там делать нЕчего!
...Ты выводишь раз в год...
Теперь ты решил обо мне враньё написать? Ну, ты-то на Русском форуме Кликсенсе не бывал ни разу, мои скриншоты выплат не видел, так сходи глянь на дату последней выплаты тык
Дата: 22 марта. Сумма: 1000$, а сегодня 6 июля, у меня на балансе..

Может быть, конечно, у тебя год состоит из 3-4 месяцев, кто тебя знает, от тебя и ни такое можно ожидать.
....не надо думать о своей персоне , больше чем она есть...
Не твоё дело, что МНЕ о СЕБЕ ДУМАТЬ, завидуй молча. Опускаться до твоего уровня, чтобы ты не испытывал комплекс неполноценности - я не намерена
...Я с модератором не говорил про политику,называл на Вы...
Ты выпросишь и я опубликую скрины твоих сообщений, в которых ты "не оскорблял" ни модератора, ни граждан Украины, ни их страну. Только вот люди чести, после такого позора - застрелились бы, но ты к ним - не относишься.
Я понимаю, что для тебя чтение больших предложений - это сложно, да-и не все слова ты понимаешь, поэтому объясню тебе по простому....
На форумах обсуждается всё НЕживое (доход, платежки, клики, задачи и т.п.), а все Живое - люди, модераторы, пользователи, граждане страны - НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
В теме обсуждается ТО, что написано в НАЗВАНИИ темы.
Распечатай эти два предложения и повесь стикер на монитор (стикер - это такая этикетка с самоклеющейся плёнкой). Перед тем, как решишь опубликовать очередное своё творение - обязательно прочитай текст на стикере.

Это - тема о Кликсенсе! Ты не пользуешься сайтом Кликсенсе, чего ты тут тусишь?! Хочешь обсуждать свой любимый сайт, шуруй в тему о "короле всех мошенников" и там обсуждай его с братьями по разуму.
Тебя жизнь ничему не учит? На Кликсенсе у тебя тоже сначала начали исчезать сообщения, а затем "исчез" - ты! Здесь, твоё сообщение не о Кликсенсе и с твоим с враньём, тоже исчезло... если ты снова не угомонишься, догадываешься какой будет финал?!
Если продолжишь и здесь "никого не оскорблять и не унижать", помни - это англоязычному Админу сложно понять значение некоторых русских слов, а здесь и Админ и модераторы - прекрасно понимают значение русских слов и смогут по достоинству оценить твоё "творчество".
Поэтому забирай свои пасочки и шуруй в свою песочницу, там твои коллеги...
:_107::_107::_107:
...Весь твой пост, флуд бабы...
Баба - это твоя жена, если конечно же ещё нашлась такая сердобольная женщина, которая пожалела такого, как ты. Я не твоя жена и обращаться ко мне надо по имени пользователя на форуме.
А флуд - это твои сообщения на форуме Кликсенсе с копипастом английских слов на РУССКОМ форуме, за которые тебе ставила лайк такая же, как ты, которая "видела" в твоих сообщениях русские слова, которых там не было!

Но в любом случае, уж лучше быть такой бабой, как - Я, чем таким "мужиком", как - Ты!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу