• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 95

wanderx

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi777 написал(а):
И пасётесь Вы на форуме Кликсенсе..
seruvtum (Tutsi777, Olderman) тебе скучно?! Ты чего-то пришёл сюда "пастись" и троллить?!
Аль читать одни номера ID не в удовольствие стало? Ну так этот форум здесь при каких делах. Ты же сам одну треть пользователей кликсенса забанил за оффтоп, другую за кампанию, чтоб первым не скучно было, а у оставшихся отбил охоту заходить и писать на форуме.
За такой флуд здесь и переход на личности, на форуме кликсенса, ты бы уже давно поотправлял всех в "баню".
Tutsi777 написал(а):
В теме обсуждается ТО, что написано в НАЗВАНИИ темы.
напоминаю тему, если забыл, - "Clixsense.com - кликовый спонсор"
ещё с этого сообщения ты не просто начал рекламировать кликсенс, но и открыл троллинг.
Твоя злость понятна, но весь свой негатив о нео лучше выкладывай в соответствующей ветке форума.
Tutsi777 написал(а):
Не система? единичный случай?
системно-единичный фильтр для мультиводов и ты в него попал. Вычислит твои "мультики" админ кликсенса будет тебе и здесь счастье.
Olderman написал(а):
Если же Вы употребляете слово "соскамится", вместо слов - перестанет платить, то тем более непонятно, почему это должно произойти?! Все кто выполнял задачи, офферсы и проходил опросы, так и будут продолжать это делать. Всё это, как оплачивали, так и будут оплачивать Заказчики. Почему ClixSense должен обанкротиться, если не будет кликов, - не понятно совсем.
ну наверное потому, что
seruvtum написал(а):
Дело.., а в арифметике. При 16% ежедневного бонуса и 20% рефских - пользователям будет начисляться 102.2% от платежей поступающих с CF. Эти убытки в размере 2.2% - будут покрываться из общего котла, от доходов за опросы и офферсы.
Вопрос: зачем Админу морока с задачерешаками, если от их деятельности убытки? Убыточные предприятия, как правило, ликвидируют.
А вообще-то тема о доходах и расходах сайта кликсенс - это тайна за семью печатью, Только один админ знает истинный расклад своих финансовых возможностей. Вот только админ лишает свой сайт прямого инвестирования и стаёт обычной прокладкой между работодателем и исполнителем, а заказчик так и остаётся у CF.
Доживём до 17, увидим, что админ ещё предложит.
 
  • Like
Реакции: Guap

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ко мне поступил вопрос в личку и я понял, что допустил ошибку, а исправить сообщение уже не могу....
Надо выполнить, как минимум 5 задач в пяти РАЗНЫХ заданиях, т.е. с разными ID. Если общая точность будет не ниже 70% - будет присвоен 1-ый уровень. Если выполнить 10 задач по одной из десяти РАЗНЫХ заданий и общая точность будет выше 85% - будет присвоен сразу 3-ий уровень.
Для меня настолько очевидно, что получать уровни намного проще, выполнив 10 задач в режиме "Опрос" в десяти разных заданиях (при этом можно получить сразу 3-ий уровень), что я другие варианты - вообще не рассматриваю, поэтому про получение 1-ого уровня написал неправильно.

Дело в том, что пользователь, для получения уровня (любого) - должен ответить на 100 контрольных вопросов, а выполнив 5 задач - пользователь ответит всего на 50 вопросов, если в задаче 10 вопросов.
В принципе, уровень можно получить продолжая выполнять задачи в том же самом задании, но в задачах в режиме "Работа" - всего один контрольный вопрос, т.е. в общий зачет "Отвечено всего:..." - будет начисляться всего 1 балл за задачу. Поэтому, чтобы получить 1-ый уровень, надо выполнить по одной задаче в режиме "Опрос" в пяти разных заданиях, т.е. с разными ID и ещё надо будет выполнить 50 задач в режиме "Работа", т.е. всего 55 задач (конечно же, если в задаче в режиме "Опрос" будет 10 вопросов).
А выполнив всего 10 задач в режиме "Опрос" в десяти разных заданиях и если в задачах будет по 10 вопросов, то в зачет "Выполнено всего:..." - будет начислено 100 баллов.
Так вот 10 задач выполнить гораздо легче, чем 55 шт. При этом, выполняя 55 задач, есть вероятность снижения общей точности.
При выполнении 55 задач из пяти разных заданий - будет получен 1-ый уровень, а 10 задач, по одной из десяти разных заданий, - 3-ий. Выгода очевидна.

P.S. Да, и не забывайте, что не все задачи идут в зачет статистики для получения уровня. Смотрите в "Истории" на CrowdFlower, если в конце задания висит значок "кирпич" - значит на этом задании можно получить только деньги, но получить уровни - оно Вам не поможет.
Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Народ, ваш спор по поводу фильтров на Нео немного некорректен....
Постараюсь объяснить почему: Во первых здесь не идёт обсуждение Необукса, данная ветка предназначена для обсуждения Кликсенса.
Во вторых маркетинг этих двух буксов разнятся, следовательно и политика разнится. И если на Кликсенсе вам сразу дают на вывод, то и на Нео заработок не с задач а с рекламы и рентов вам выплатят моментально без фильтров. Что касается денег с задач, то тут дополнительный ход маркетинга, админ закреплял всё это для того что бы пользователи получали доп. заработок и на него арендовали рентов покупали апгрейты. Вот если бы вы ( я не призываю вас к этому ) вкладывали бы в рентов и апгрейты эти деньги, вам бы не указывали поменьше решать задачи, а наоборот радовались бы тому что вы их решаете очень много. Либо через раз выводили ( раз вложили в рентов, раз на вывод ) то тоже проблем бы не было бы. Дело в том что приходя в дом другого человека мы не можем указывать в его доме как ему жить. Политика админа Нео, чтобы люди вкладывали, его тоже можно понять.

добавлено через 11 минут
Tutsi777,
Olderman, Поздравляю вас с высокими чеками, правда раз за вас... слов нет!
Если вам интересно, могу подсказать как увеличить ваш заработок в 2 раза. Вариант только один в 2, ни а пол раза ни в 3 и ни в 4, за это же время и на этих же заданиях, никуда идти, регится, вкладывать не надо.
Есть один способ который я использую совсем в других целях, но он идеально подойдём вам. Всё абсолютно законно, давая информацию я не преследую ни каких личных целей. Будет интересно дайте знать, напишу вам в личку. Писать в теме считаю некорректным.
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Люди, человеки, посоветуйте, на какую платёжку сейчас лучше всего выводить небольшие суммы(около 10$)с clixsense. Чтобы минимальный геморрой затем с выводом на карту VISA. Раньше на PayPal всё время выводил года 3 наверное, а потом на карту Сбера. А теперь вот и не знаю куда. Лежит около 20 вечнозелёных на clixsense, и куда теперь их вывести?
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Люди, человеки, посоветуйте, на какую платёжку сейчас лучше всего выводить небольшие суммы(около 10$)с clixsense. Чтобы минимальный геморрой затем с выводом на карту VISA. Раньше на PayPal всё время выводил года 3 наверное, а потом на карту Сбера. А теперь вот и не знаю куда. Лежит около 20 вечнозелёных на clixsense, и куда теперь их вывести?

Тут жаркий спор идёт, не до вас)
Вообще, как я понял, самое оптимальное выводить на Payza.
На форуме Clixsense есть по каждой ЭПС, которую он поддерживает тема, так что можно там ещё почитать, чего нового узнать.
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

(wanderx, petrovich39rus) - ты зачем мульты создал? чтобы мне какие-то "уги" ставить?
Ну и что? теперь ты оправдываться будешь? Так я женщина, мне простительно, а у мужчин есть выражение - "мужик за базар отвечать должен". А ты сможешь ответить?! Господи, до чего измельчал нынче род мужской!
Вы "не[б]ожители" - там все такие? хотя в этом нет ничего удивительного, умные ребята давно оттуда ушли.
...начал рекламировать кликсенс ...
Надо же, какой негодяй! в теме о Кликсенсе начал рекламировать Кликсенсе. Надо отшлёпать его вареными макаронами.
...Твоя злость понятна...
Ну, кто-бы писал про злость, только не такие, как Вы! Это в Вас злость кипит до такой степени, что разум затмевает, пишете такую ахинею, что просто курам на смех! А злитесь Вы от того. что рядом с таким человеком осознаете всю свою несостоятельность, нет у вас ни знаний, ни опыта, ни результатов, а уж про моральные ваши качества и говорить не хочется. Так Вы вместо того, чтобы набираться знаний, опыта и получить хоть какие-то результаты и подтянуться к его уровню, пытаетесь вылить на него ведро помоев, чтобы его уровень принизить в глазах окружающих и тогда Вы со своим низким уровнем будете с ним на "равных". И вы после этого, мужики?! Позорище ...
...Ты чего-то пришёл сюда...?
Ты специально это делаешь? Переверни пару страниц и увидишь персональное приглашение человека попавшего в беду. Только вот его приглашают, а тебя - нет! А он всегда людям помогает и помогает безвозмездно, но тебе такие слова - "помочь ближнему", "даром", "дарить", отдавать" - они не знакомы, не из твоего лексикона. В твоем лексиконе - одна чернуха, да-и пишешь такую ерунду, что смешно читать.....
...Ты же сам одну треть пользователей кликсенса забанил за оффтоп, другую за кампанию, чтоб первым не скучно было...
Тебе персонально повторить, что модераторы на Кликсенсе - не банят! это у вас за каждый чих модер банит. На форуме Кликсенсе банит - Админ! Если бы ты не только пылал лютой ненавистью, а хоть чуть-чуть чем-то интересовался и включал мозги, то видел бы пост, в котором сказано, что за всё время забанено всего 3 человека. А теперь читаем твой "перл" - треть пользователей за оффтоп, а другую за компанию. Получается, что две трети - это 3 человека, значит всего на форуме было 4.5 человека?!!! и из них -1.5 человека забанил за оффтоп и 1.5 человека за компанию. Грандиозно! Ты сам-то понял ЧТО ты написал?!!! Но какой может быть здравый смысл у человека, если внутри всё клокочет от злости и ненависти. Только вот не модератор виноват в том, что ты ТАКИМ вырос! работать надо было над собой, а не уроки прогуливать.
...системно-единичный фильтр для мультиводов и ты в него попал...
Господи, это ты извлек из своих запасов самые непонятные для себя слова? Ну, мог бы через гугл найти какие-то ещё более загадочные слова, чтобы все их оценили и подумали, что ты профи. Вот опять хочется спросить - ты сам-то понял ЧТО ты написал? Во-первых, не "попал, а "попала", а во-вторых, фильтр для КОГО? - для мультиводов?! :t-1doh: ... и что? Меня определили, как мультивода и оставили в живых? Дали возможность и дальше получать деньги? Даже, на Кликсенсе за мульти-аккаунты банят, а уж на вашем ненаглядном банят и не за такое! Ты ответ из саппорта читал? там что про мултиводство написано или о прекращении получение дохода, чтобы получить выплату? Желание верить в то, что ваш букс самый лучший на планете, просто заставляет вас писать такую чушь! Ну и что это было? А было это обыкновенное желание очернить человека любой ценой, даже полностью абсурдными утверждениями.
А про Кликсенсе... Здесь человек писал, что он НЕ создавал мульти-аккаунт, но фильтр его определил. Какой-то "странный" фильтр, тех кто не создавал мульты - определяет, а тех кто создал - не находит. А может быть это не фильтр странный, а твои утверждения странные? и вполне понятно зачем ты это пишешь.
Это наверное ТЫ мультиками баловался, чтобы от кликов рефские получать и задачи никогда не делал, поэтому не понимаешь то, о чём пишешь. Если у человека есть например 4 часа времени и он за это время может выполнить 100 задач, нет смысла выполнять 2 часа - 50 задач в одном аккаунте, а затем 2 часа - в другом аккаунте, потому что будет выполнено всё равно 100 задач. Ни один задачерешака не будет создавать мультики и рисковать потерей возможности выполнять задачи вообще!
Тебя может быть жизнь ещё не научила, а меня научила, что при регистрации надо ЧИТАТЬ всё что предлагается прочитать. Так вот даже на этом форуме меня заставили поставить птичку, что только один человек с данного компьютера посещает форум, так я здесь деньги не получаю. Это тебе ни о чём не говорит? Ну-да, не говорит... потому что надо понимать и думать. Ну-да ладно...

...Вот только админ лишает свой сайт прямого инвестирования и стаёт обычной прокладкой между работодателем и исполнителем...
Не "стаёт", а - становится, грамотей.
Вы не[б]ожители по другому уже просто не мыслите. Какие инвестиции? ты о чём? Это ВЫ там у себя инвестируете в рентов и апгрейды, а затем получаете возврат своих инвестиций, а на Кликсенсе никогда никаких инвестиций НЕ БЫЛО и НЕТ! Снова решил блеснуть непонятным словом?!
И ты не поверишь, но Кликсенсе являлся и будет промежуточным звеном между заказчиками и исполнителями, потому что он всегда был - рекламным сервисом, точно так же, как и в реальной жизни существует посредники в виде рекламных фирм, кадровых агентств, туристических фирм и пр. Не знал? или просто злишься на Кликсенсе, что его Админ честный и порядочный человек, никого не обманывает и ведет законный, прозрачный бизнес!
И с доходами Кликсенсе всё предельно ясно и прозрачно - это деньги от заказчиков опросов, офферсов и авторов задач, это у Вас всё загадочно и скрыто под видом рент-ботов. Когда люди сначала отдают деньги, а затем хотят вернуть и свои деньги и получить прибыль, получив деньги других таких же пользователей - это хайп!
А когда ты выполняешь какую-то работу и заказчик тебе её оплачивает - это нормальный, честный бизнес! А Кликсенсе - не прокладка, а площадка, которая дает возможность заказчику разместить свой заказ, а исполнителю ознакомиться с заказом и выполнить работу, если есть желание и возможность.

Ну и о чём был твой пост, кроме желания очернить человека?! Ещё один "униженный и оскорбленный"?! не дали мальчику писать на Кликсенсе всё что ему хочется? заставили соблюдать правила форума? Вот же какой нехороший человек этот модератор, а-та-та ему по попе на другом форуме. Да-уж..."мужские" поступки, а ещё женщин сплетницами называют, хоть бы не позорили род мужской.

P.S.И запомни на будущее - не все бабы дуры, это просто некоторым мужикам их собственный уровень не позволяет попасть в круг общения с умными женщинами, поэтому и общаются с женщинами или своего уровня или ниже, а оттуда и ноги растут у выражение. А умные женщины - общаются с умными мужчинами.
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ну вот и у короля забирают пайпал, странно что у кликсенса забрали раньше, хотя он и не хайп. Да, сейчас Пайза хорошо поднимется, народ рванёт с буксов.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ну вот и у короля забирают пайпал, странно что у кликсенса забрали раньше...
Ничего странного нет, "палка" идет по списку буксов PTC, а буксы в списке в алфавитном порядке. Кликсенсе на букву "С", а их сайт на букву "N", вот и его очередь подошла.

.... пайпал, странно что у кликсенса забрали раньше, хотя он и не хайп..
Никто у Кликсенсе ничего не забирал. Более того, PayPal - НЕ ПРЕКРАЩАЛА обслуживание Кликсенсе, это Админ сам убрал с сайта кнопки PayPal и отказался от получения денег на PayPal. А дело в следующем...
На "палке", как кстати и на Пэйзе, существует возможность открыть "диспут" с Продавцом товара или услуги - по возврату платежа, если Продавец не выполнил своих обещаний.
Так вот, на всех этих буксах-однодневках, когда админы прекращают выплаты пользователям - очень многие открывают диспуты и требуют от админов вернуть деньги. Сначала, 2-3 дня беседуют через платежку Продавец и Покупатель и если они не достигли соглашения, тогда вмешивается сотрудник и принимает решение: либо вернуть деньги Покупателю, либо закрыть диспут.
Но бывают случаи, когда у админов уже на счету недостаточно денег для возврата денег всем пострадавшим и хотя диспут выигрывает Покупатель - платежка НЕ МОЖЕТ ему вернуть деньги.
Чтобы избежать таких ситуаций, "палка" придумала - "замораживать" поступающие деньги на счет Админа и размораживать их через определенное время, т.е. она создаёт резервный фонд на случай краха букса и когда пользователи начнут открывать диспуты - у "палки" будет откуда изъять деньги у админа.
Так вот в феврале "палка" ни с того ни сего отнесла Кликсенсе к сайтам с повышенным риском, хотя до этого никогда этого не делала, да-и самому Кликсенсе никогда не грозил крах, потому что он - не хайп! "Палка" заморозила очень приличную сумму, эта сумма - не изъята полностью и это не штраф, это - резервный фонд. Деньги обязательно "разморозятся" через определенное время и Админ сможет их использовать. Но! Этот резервный фонд должен быть - постоянно! т.е. ну я вот совсем условно и от фонаря, например:
- 1 января поступило на счет Админа 10 000$ - они разморозятся 1 июля;
- 2 января поступило на счет Админа 5 000$ - они разморозятся 2 июля;
- 3 января поступило на счет Админа 20 000$ - они разморозятся 3 июля и т.д.
Как Админу объяснить пользователям, что выполнив задачи СЕГОДНЯ они должны ждать полгода, пока поступившие сегодня деньги "разморозятся"? Админ попытался объяснить "палке", что его сайт честный и не хайп! А у "палки" все сайты PTC (Paid To Click) - относятся к категории сайтов повышенного риска, т.е. нет на "палке" категории - "честные сайты PTC" и категории- "сайты РТC (скрытые хайпы)". Поэтому для "палки" - Кликсенсе оказался в одном списке и с "королём" и со всеми ему подобными буксами.

Я, конечно же не оракул в своём Отечестве, но я думаю, что вот вся эта реформа на Кликсенсе - она проводится с определенной целью:
1. Убрав "клики" рекламы - сайт перестанет быть сайтом PTC и "палка" будет вынуждена отнести Кликсенсе в другую категорию, а это уже будет не "зона повышенного риска" и тогда никакие деньги "замораживаться" - не будут!
2. Убирая Премиум и соответственно комиссии с 8-ми уровней рефералов за покупку Премиум (которого уже просто не будет) - у Админа появляется железный аргумент: для чего создавать "палке" резервный фонд, если пользователи НИЧЕГО не покупают на сайте и даже, если наступит крах букса - пользователи не смогут открыть диспуты, потому что они НЕ ДЕЛАЛИ никаких платежей Кликсенсу!

Поэтому пользователю, который здесь спрашивает: на какую платежку лучше вывести деньги? - я бы посоветовал просто подождать и затем вывести на "палку". :wink2:
С 17 числа - изменения вступят в силу, затем переписка с "палкой", изучение сотрудниками "палки" нового Кликсенсе, настройка "кнопок" на сайте... я думаю август-сентябрь должны нам всё прояснить.

Я знаю, что Админ сделал дополнение к объявлению и пояснил, что вся эта реформа не гарантия того, что "палка" снова будет добавлена. Всё правильно он ответил. Не от него зависит - переведет ли "палка" Кликсенсе в другую категорию, поэтому Админ ничего не может гарантировать пользователям, но судя по его действиям - он делает всё зависящее от него, чтобы у "палки" не осталось никаких шансов - этого не сделать. :_1:
 
Последнее редактирование:

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вы знаете Olderman а я уверен что админ договорится с "палкой" и всё вернётся в привычное русло, хотя для украинских пользователей не изменится ровным счётом ничего)
 

wanderx

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi написал(а):
(wanderx, petrovich39rus) - ты зачем мульты создал?
очередная ошибка, и от этого процент их может возрастать.
Tutsi написал(а):
теперь ты оправдываться будешь?
Tutsi написал(а):
Так я женщина, мне простительно..
Что простить? Извини, но я не телепат и не хочу угадывать.
Tutsi написал(а):
мне какие-то "уги" ставить?
под флудом - да.
Tutsi написал(а):
это был "лёгкий" флирт


Slavik77 написал(а):
админ договорится с "палкой" и всё вернётся в привычное русло
ещё в конце марта админ выносил на дискуссию вопрос об условиях Paypal.
И если исходить из последней новости админа, то clixsense будет новой бизнес-моделью, ну и конечно с "палкой". Админ всё-таки решился на этот шаг.
 
Последнее редактирование:

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

очередная ошибка, и от этого процент их может возрастать.
"Очередная"? "ошибка"? Ты точно - Петров! :t-1doh: Я - СПЕЦИАЛЬНО тебе написала, чтобы ты понял: мои слова о твоих мультах, точно такое же "бла-бла-бла", как и твои слова о мультах. А ты - даже не въехал в написанное.
Если опять не въехал, поясню: ни чем не доказанную болтовню женщины о твоих мультах.
Извини, но я не телепат и не хочу угадывать.
Если ты не ТЕЛЕПАТ, тогда и НЕ ТЕЛЕПАЙ помелом о чьих-то мультах, о том, что банит - модер, о том, что 2/3 пользователей форума забанено, о "системно-единичных" фильтрах (даже гугл не знает такого термина, это твоё высказывание - типа "множественно-одиночный"), о поимке мультивода, об "инвестициях" на Кликсенсе... а если всё это убрать из твоего поста, то в нём НИЧЕГО не останется, а пост НИ О ЧЕМ и есть ФЛУД!
под флудом - да.
Флудом ты называешь сообщение с доказательством, т.е. со скриншотом ответа саппорта?! Флуд - это весь ваш "королевский" букс!
это был "лёгкий" флирт
Ага ... так ты ведь обращался - к мужчине!!! ...так-ты, голубок, флиртуешь с мужчинами?! :crackup:

Чешите уже на свой ненаглядный букс, у вас теперь своих забот выше крыши, разбирайтесь с новыми платежками... и Вам возврат "палки" - не светит... Пользователям вашего "сайта РТС" постоянно надо инвестировать, иначе ранее пришедшие юзеры не получат деньги пользователей пришедших позже. А платежи пользователей - это возможные диспуты в будущем.
 

wanderx

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Tutsi777 написал(а):
Чешите уже на свой ненаглядный букс
ну точно - Петров!!! :crackup:
двоешник :t-1doh:
Tutsi777 написал(а):
Флудом ты называешь сообщение с доказательством, т.е. со скриншотом ответа саппорта?!
ответ на вопрос тебе лучше всех известен, к чему его задавать?
Tutsi777 написал(а):
...так-ты, голубок
моя ориентация пусть тебя не беспокоит, она тебя не тронет :i-yes:
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

ну точно - Петров!!!
Какие всё таки убогие люди на вашем "короле всех мошенников", даже шутку не могут придумать самостоятельно, копируют мою.
:t-1doh::t-1doh::t-1doh:Грамотей, начни с малого, с подглядывания в орфографический словарь, навёрстывай то, что прогулял в школе, глядишь через пару лет узнаешь, как правильно пишется это слово.
ответ на вопрос тебе лучше всех известен, к чему его задавать?
Конечно известен, только лгун и непорядочный человек, может называть сообщение с доказательствами - флудом. Тебе не нравится правда о твоём любимом сайте-мошеннике, а сообщение моё здесь при чём? Ставь "уг" своему админу, а не моему сообщению с правдой о нём.
...она тебя не тронет
Ты даже и не мечтай, не для тебя эта роза расцвела!

Поступать с троллями, как ты, надо согласно интернет-мудрости:
"Не корми маленького тролля, иначе он вырастет большим"

Так что..."Гудбай, мой мальчик! Гудбай, мой мАленький..." (моя редакция слов песни)

Читать в теме о КЛИКСЕНСЕ - флуд или вести полемику с очередным "буратино, зарывшим монеты на Поле чудес в Стране Дураков" - мне НЕ ИНТЕРЕСНО, потому что мне хорошо известно из чего этот Буратино был сделан.
 
Последнее редактирование:

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Говорят "понедельник - тяжелый день", неплохой понедельник получился...



К этому, надо ещё добавить бонус 5$, который получила за очередные 50$ за задачи.

Задумайтесь, может быть изменения на Кликсенсе - это знак для Вас, что пора переходить на новый уровень получения дохода?! Попробовали, покликали, убедились, что деньги получить через интернет - можно, так может быть стоит попробовать что-то новое? Понятно, что сначала будет трудно, но затем появится опыт и будете нормальный доход получать и комиссии платежек перестанут Вас раздражать.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

.... это знак для Вас, что пора переходить на новый уровень получения дохода?!
В опросе "На Русском форуме Вы - ..." проголосовали более 1100 пользователей, а в опросе в теме о задачах - более 500 пользователей, т.е. каждый второй, кто посещал форум, задачи - выполняет.
Те, кто ничем не интересовался и форум не посещал, конечно же, ничего не знали ни о задачах, ни о размерах доходов, которые пользователи получают на Кликсенсе. А зря! ... как раз в таком деле, как получение дохода, проявлять любопытство - НАДО! :biggrin2:
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Очередной "мультивод" нарвался на "системно-единичный" фильтр невыплат! :biggrin2: клик
И по утверждению тамошнего модератора, такие вопросы задавались УЖЕ НЕОДНОКРАТНО, сообщений о существовании фильтра - полно у НИХ же на форуме!
Большинство - понятия не имеет, что это не глюк, а фильтр! а не знают они, потому что годами играются с рент-ботами и ничего не выводят, т.е. выплат - не заказывают. Некоторые выводят 1 раз в год и тоже ничего не подозревают, другие выводят раз в месяц, но мизерные суммы и тоже ничего не подозревают.
И только те, кто начинают регулярно выводить деньги и выводить не крохи - в курсе того, что означает это сообщение.
Но ответы саппорта нельзя публиковать на форуме - сразу забанят, если напишешь своими словами, тут же примчится модер и напишет, что это "вымыслы и домыслы" с целью очернить букс и забанит, чтобы никто правду не узнал (а доказательство в виде ответа саппорта - предъявить ведь нельзя!) Вот так и поддерживают имидж - "лучшего букса" в интернете. :_107:
А фанаты их букса предпочитают такие сообщения - не замечать. Ведут себя, как маленькие дети, когда им страшно - они закрывают ручками глазки. Так и эти, боятся собственными руками разрушить свою любовь к буксу, но с годами страстная любовь - она ведь проходит, а вот что останется - вечная любовь или пепел... это зависит от избранника.

Поэтому девочки, не влюбляйтесь в мужчин, вешающих лапшу на уши и обещающих золотые горы, а на самом деле - просто использующих Вас.
Влюбляйтесь в честных и порядочных мужчин, которые ведут себя, как настоящие мужчины, которые держат своё слово, с которыми спокойно и надежно, таких, как на ClixSense! :_106:
 
Последнее редактирование:

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Поменялся интерфейс сайта. Что то не могу найти, где теперь распалогаются ссылки для прокликивания? Или админ пока не сделал этого раздела?
 
Сверху Снизу