• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 335

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Облачко уже сдулось? :eek:
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
точно не работает, видимо теперь все заняты только "Атмосферой" :lol:

добавлено через 1 минуту
два предыдущих - Фибоначи и Торнадо по маркетингу были предсказуемо скамными и бездарными ....
 
Последнее редактирование:

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
:lol: Ни один из трёх сайтов не открывается, ддосят что ли ????
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Торнадо и Атмосфера открываются, ну а облако значит откроется позже.
 

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт открывается.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Хотя сам не являюсь рефоводом, но там действительно есть откуда получать (но для крупного вкладчика) Возможно, это и плохо для системы, лишнее лавы уплывает, хотя как знать....если рассматривать с точки зрения монивации.

Меня волнует система Cloud Money в целом, нам бы приток в Фибоначчи поднять, а то каждый новый кластер становиться все интересней (для определенной социальной группы)

И еще заметил, администрация Клауда все новые и новые фишки придумывает. ИХМО: даже если в Облаке или в каком-либо новом кластере будут временные трудности с выплатами (типа плавающего), готов ждать и поддерживать проект. Главное чтобы механизм в целом существовал и работал. А получать от Торнадо, Фибоначчи или Атмосферы – каждый день на своей единый кошелек ведь это по своей сути хорошо. Стоит к этому привыкать, раз уж мы в бой ввязались.

Поэтому всем, кто сейчас поливает Облако грязью маленькое замечание как от вкладчика - ребят, это не красиво. Итак без вас переживаем. А типа открывать глаза нам, зачем – мы условия читали перед регистрацией. Суть проста, забудьте, как это называется, главное стабильно получать выплаты. Люди ведь добровольно вкладываются и им приятно получать пассивный доход. Опыт – сын ошибок трудных!

Нам остается надеяться на порядочность администрации, верить в проект и получать выплаты. Может где-то рассказать о проекте, поделиться. А негативом не будем грузиться. Давайте продолжим заниматься своими делами, че переживать?

P.S. Поздравляю с запуском второго кластера Атмосфера, успехов ему и долголетней платежеспособности! И нам побольше отчислений в Фибоначчи. Самая пора рассказать о системе Клауд Мани, тем более есть из чего выбрать…

Поддерживаю! Пускай дела в проекте идут не так как задумывалось, самое главное нет обмана, система относительно прозрачна и работает на перспективу. Например я уже не боюсь классического скама, что безликий админ в любой момент соберет деньги и соскочит с ними поэтому вкладываться в новые проекты Клоуд мани мне и думаю другим людям не страшно, а это большой плюс в хайп индустрии - доверие которое пока есть только в этом проекте. Скоро люди это поймут появится самое главное - доверие и люди потянутся.
 

netsky2004

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте Cloudmoney профилакические работы. Почему не предупредили?

добавлено через 14 минут
Сайт заработал. Мои выплаты прекратились. Проект сдулся окончательно. Уже второй день сплошные нули. Мой депозит 100$. Максимальный депозит 1100$. Приблизительно через 2 недели будет полный скам и закрытие первой серии Фибоначи. Бардин уже писал "Если вы думаете, что я печатаю деньги, чтобы вам платить прибыль, тогда смею вас огорчить, без новых вкладов и новых участников, система обречена" неужели не доходит?
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Проект поднимется. Не скоро, может через несколько месяцев, но поднимется.
Я это вижу.
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект поднимется. Не скоро, может через несколько месяцев, но поднимется.
Я это вижу.
Не выдавайте желаемое за действительное.
На этом форуме все таки аудитория из людей умеющих считать.
А не фантазеры. )))

добавлено через 1 минуту
Сайт заработал. Мои выплаты прекратились. Проект сдулся окончательно. Уже второй день сплошные нули.
Не переживай. Щас с нового кластера капнет по 10 центов в неделю.
Эх... заживем))))
 
Последнее редактирование:

netsky2004

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас с нового кластера капнет по 10 центов в неделю
это только в первую, потом будет падать, создадут потом четвертый, и будет то же самое, потом пятый и так до бесконечности. Выплаты будут от 10 до нуля центов за пару месяцев как бы сильно новые не создавались. Торнадо доживет примерно до октября-ноября, так как ввод падает с ускорением, а вывод растет также с ускорением свободного падения 9,780 м/с в квадрате

добавлено через 4 минуты
Кстати новости о i-cloudmoney. info приток растет с бешеной скоростью, проект набирает обороты. Если приток станет замедляться, то интересует что будет с падающем процентом? Для всех без исключения чтобы самые первые хапнули все деньги из проекта и он завернется или только для тех кто в плюсе чтобы вернуть деньги новичкам и рестартовать проект чтобы не было никакого азарта?
 
Последнее редактирование:

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
А выплат сегодня нет. Статус - "ожидает выплаты". Опять денег нет. Будут опять вешать лапшу про проблемы Перфектов. Я проверил. С других хайпов всё нормально вывелось.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А выплат сегодня нет. Статус - "ожидает выплаты". Опять денег нет. Будут опять вешать лапшу про проблемы Перфектов. Я проверил. С других хайпов всё нормально вывелось.

Мне тоже пришло, меньше 10 центов, поэтому постить не буду. Но пришло.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

Вложения

  • cm_17-08-13.jpg
    cm_17-08-13.jpg
    39 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
А мне почему-то еще не пришло...

Системная ошибка, возможно, напишите в поддержку, должна выйти сумма
Не знаю, у кого как, я вчера вечером в Перфект не мог попасть, сегодня утром зашел без проблем
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу