• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 127

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я не нешел оригинал, но это было в одной из новостей клуба.
Перевод гуглом (оригинала у меня нет):
Для дальнейшего выполнения наших интересов, мы включили наш международный офис в Гонконге. Мы установили, офиса и банковские счета, чтобы мы могли лучше обслуживать этом жизненно важном регионе мира. В ближайшем будущем мы будем включения в других странах для дальнейшего расширения услуг Club Asteria для наших членов и вносит позитивный вклад в мир.
Спасибо, чем дальше - тем интереснее. Странно, что на этом международном сайте не указали свой американский адрес. Сразу вопрос: скрывают они его, что ли? Ведь все знают про не слишком доверительное отношение к Китаю. А вклад в мир - это хорошо, особенно когда он в долларах, или юанях.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Странно, что на этом международном сайте не указали свой американский адрес.
Как новый сайт открылся,там стоял и американческий адрес.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Информация про Астерию с сайта ВВВ:
Спасибо, только непонятно, почему на club-asteria.com указан ее китайский адрес, а на рейтинговом сайте ВВВ - американский. Кто-то пояснит этот прикол?
Ранее на старом сайте имелась полная информация о юридическом адресе, его и сейчас можно легко найти, было бы желание.
В Клубе я с октября месяца и никаких сомнений у меня не возникало по-поводу регистрации. Но видя Ваше упорство докопаться до истины, вызывает к Вам уважение.
У меня также появился интерес докопаться до истины и в ближайшее время, эта информация будет получена от человека, проживающего в США.
А за 400$ в неделю пусть отвечает компания и нет смысла менять то, что не тобой было определено. Кто решил вступить и оплатить, должны сами решить и принять все риски, о них подробно разъясняется на страницах официального сайта.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

gn100

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот письмо которое пришло мне после запроса в ВВВ:

от Cathy Pond <cpond(@)richmond.bbb.org>
кому dimm100(@)gmail.com
дата 1 марта 2011 г. 20:52
тема Club Asteria
отправлено через richmond.bbb.org


Good Afternoon,

I am following up on your request for information pertaining to Club Asteria. I looked at their website and Club Asteria indicates that they contribute (philanthropic) funds to individuals rather than receive donations as a charitable organization. Asteria Corporation was registered with the Virginia State Corporation Commission with an effective date of June 2010.


To date, we have not received any complaints or questions about Club Asteria. However, when I research (Google) online sites to obtain additional information about the company, there is a complaint posted that refers to Club Asteria. Because the company has been in business for such a short period of time (9 months) it is difficult for our BBB to determine the validity of the information or results on their website. I attached a document referencing the complaint about Club Asteria and converted the article to PDF. Hopefully you will be able to open the information.

If you have other questions or if I can assist you in any other way, please feel free to contact me by telephone at 804-521-6944 or by email at cpond(@)richmond.bbb.org.

All the best,

Cathy N. Pond

Cathy Pond | Charity Review

Tel: 804-648-0030
Fax: 804-320-0248
Email: cpond(@)richmond.bbb.org
XXX.bbb.org | Start With Trust

BBB serving Central Virginia
720 Moorefield Park Dr., Suite 300
Richmond, VA, 23236

технический перевод от Promt:

Добрый день,

Я - развитие Вашего запроса об информации, имеющей отношение к Звездчатому камню Клуба. Я смотрел на их веб-сайт, и Звездчатый камень Клуба указывает, что они вносят (филантропические) фонды в людей, а не получают пожертвования как благотворительная организация. Asteria Corporation была зарегистрирована в Комиссии Virginia State Corporation с датой вступления в силу июня 2010.

До настоящего времени мы не получили жалоб или вопросов о Звездчатом камне Клуба. Однако, когда я исследую (Google) интернет сайты, чтобы получить дополнительную информацию о компании, есть жалоба, объявленная, который обращается к Звездчатому камню Клуба. Поскольку компания была в бизнесе в течение такого короткого периода времени (9 месяцев), для нашего BBB трудно определить законность информации или результатов на их веб-сайте. Я приложил документ, ссылающийся на жалобу о Звездчатом камне Клуба, и преобразовал статью в PDF., Мы надеемся, Вы будете в состоянии открыть информацию.

Если у Вас есть другие вопросы или если я могу помочь Вам каким-либо другим способом, пожалуйста, не стесняйтесь связываться со мной по телефону по телефону 804-521-6944 или по электронной почте по cpond(@)richmond.bbb.org.

Всего наилучшего,
Кэти Н. Понд

Кэти Понд | Charity Review

Тел.: 804-648-0030
Факс: 804-320-0248
Электронная почта: cpond(@)richmond.bbb.org
XXX.bbb.org | Начало С Доверием

BBB обслуживание Центральной Вирджинии
720 парков Moorefield Доктор, Набор 300
Ричмонд, Вирджиния, 23236

Но это ещё не всё, передали PDF файлик с жалобами на клуб. Продолжают разбираться. После моего запроса они и внесли клуб астерию в список ВВВ, а до этого ни сном, ни духом они про клуб не знали.
 

Kew

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но это ещё не всё, передали PDF файлик с жалобами на клуб. Продолжают разбираться. После моего запроса они и внесли клуб астерию в список ВВВ, а до этого ни сном, ни духом они про клуб не знали.
даш файлик посмотреть?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,885
Реакции
7,351
Поинты
243.621
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Противно становится от этих горе-спонсоров и горе-помощников.Которые врут,лишь бы подписать под собой реферала.А когда пытаешься по этому высказаться,начинается элементарное хамство.

Это все не так. Истинный спонсор – куратор, всегда научит всему и даст любую помощь и будет до конца все с ним выяснять. Я могу ответить на любой вопрос и дать совет в любой ситуации. Поэтому мои партнеры всегда имеют поддержку от меня. Со своими партнерами нужно уметь общаться, даже когда им хорошо и этим доказывать, что его никто не забыл. Логика даже в том, если его партнер-рефер, что-то не так сделает и не научится с самого начала правильно работать, то куратор тоже может не получить свой бонус, вознаграждение в Астерия. Конечно, есть много молодых, неопытных кураторов, которым тоже нужно многому учиться и зачастую их цель привлечь по своей реферной ссылке по больше людей и не понимают дальнейшего хода действия. Насчет сапорта и писем, то первоначально они отвечали на прямую с Гмаил. Теперь нет и это безрезультатно. Они предупредили ранее, что только писать через контакт, создавая новый тикет. На тикеты они будут давать ответы. Еще совет - создавайте тикет по одной теме или по одному вопросу, тогда будет 100% результат и так каждый раз. Один тикет и много вопросов не дают результат. Все время нужно работать от закрытия одного тикета до создания нового. Закрыт тикет, создаем новый… На это может уходить до 10 дней и больше.

добавлено через 23 минуты
Говорить можно что угодно, но пока нет фактов, подтверждающих что компания американская, интервью "известной телекомпании" (какой, кстати, где проходило, когда, кто брал, почему мы видим 2 картинки: одна с ведущей из студии, вторая с Лукас непонятно откуда, нет логотипа компании на заднем плане, да и вообще, это ее голос, или наложенный монтаж?) Почему филиал в Гонконге создан как основной сайт, и все ссылаются на него, как на основной, официальный? На официальном сайте Астерии club-asteria.com нет ее видеообращения, есть ссылка на ролик в youtube.com А вот на сайте самой Лукас ее ролик (о книгах и улучшении жизни) есть, без перенаправлений куда-либо. Вы понимаете разницу?

Валерий, не гоните пургу. Вам нужно почитать все посты, чтобы понять все. Вы как с луны свалились через один век. Даже если Китай, но нам бы лишь платил филиал и чтобы все работало. Они писали ранее, что будут созданы филиалы. Поэтому даже версия, но пускай все будет хорошо и пока так и есть и все работает. Но для Вас вот две ссылки. Если Вы понимаете что это, то думаю больше, будете думать, что писать, а не заниматься ерундой, не умея анализировать. Это тоже для других, таких как Вы.

bbb.org/us/Find-Business-Reviews/name/Club+Asteria/
bbb.org/us/Find-Business-Reviews/url/www_club-asteria_com/
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но это ещё не всё, передали PDF файлик с жалобами на клуб. Продолжают разбираться. После моего запроса они и внесли клуб астерию в список ВВВ, а до этого ни сном, ни духом они про клуб не знали
Помню, несколько месяцев назад была истерика из за того, что СА не упоминается в этой организации. Я тогда написал, что значит никто ещё не жаловался, вот и не упоминается.:biggrin2: Ну вот, наконец, нашёлся "добрый человек", пожаловался, компанию занесли в список, они начали искать отзывы в интернете, естественно нашли какие то жалобы, а на кого их нет? Но подтвердили её регистрацию в Америке и что же? Тут же начали писать, что это всё ерунда, что упоминание в этой организации ничего не значит и не доказывает и т.д. и т.п.... Да и правильно, какое нам дело до их организаций, Андреа сама с ними разберётся. Лучше я наших женщин с праздником поздравлю::e-clap:
Дорогие женщины!!!
Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы.
И пусть всегда идут по жизни с Вами любовь, здоровье, счастье и мечты!!
С душистой веточкой мимозы, весна приходит в каждый дом.
От всей души Вас поздравляю с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!!!!

Желаю крепкого здоровья и успехов в личной жизни и в бизнесе, особенно с Club Asteria:
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня также появился интерес докопаться до истины и в ближайшее время, эта информация будет получена от человека, проживающего в США.
Цитата из чата Skype:
[13.02.2011 22:55:04] xxx говорит:
привет всем влюбленным в АСТЕРИЮ! Мой сын звонил в главный офис в Вирджинию, разговаривал с администратором, а сервер - в Индии. Сын говорит, что так все там делают. Так выгоднее. (сын живет и учится 4,5 года в Торонто)
Для милых дам!
http://webbaks.ru/8marta.php
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ни один бизнес реальный не нуждается в таких невероятно дорогих займах.половина привлеченных средств уходит сразу на реферальные выплаты.и еще 100% бонус.финансовая пирамида вне всяких сомнений.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пара выплат :money: :money:


добавлено через 2 минуты
ни один бизнес реальный не нуждается в таких невероятно дорогих займах.половина привлеченных средств уходит сразу на реферальные выплаты.и еще 100% бонус.финансовая пирамида вне всяких сомнений.
Не забывайте, что Вы не можете забрать депо, выплата только 20% из заработанного компанией за неделю. Причем процент не фиксированный, а из реального заработка - исходя из этого, может быть и реальная деятельность.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не забывайте, что Вы не можете забрать депо, выплата только 20% из заработанного компанией за неделю.
заработанного на чём ? не было ни одного отчета о деятельности.и не известно где осуществляется эта деятельность.если это какие то денежные переводы якобы ,то где можно воспользоваться услугами ? скорее всего это легенда.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

заработанного на чём ? не было ни одного отчета о деятельности.и не известно где осуществляется эта деятельность.если это какие то денежные переводы якобы ,то где можно воспользоваться услугами ? скорее всего это легенда.
Это уже было, процитирую еще раз:
Вот ссылки, что продвигает компания
http://www.club-asteria.us/library/asterialibraryIMS.html
http://www.contentwebsitebuildersoftware.com/index.html?hop=hanee
http://www.visionevents360.com/
http://asteria.magneticsponsoringonline.com/
http://asteria.magneticsponsoringonline.com/letter.php
http://www.club-asteria.us/library/asterialibraryQSB.html
Так же есть услуга по покупке конструктора сайта за 37 долл. И чем больше покупают у них, тем больше будет вознаграждение каждую неделю!!!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это все не так. Истинный спонсор – куратор, всегда научит всему и даст любую помощь и будет до конца все с ним выяснять.
Полностью с Вами согласен, я здесь выложил комментарий о своей помощи человеку, который зарегистрировался не по реф.ссылке и в течении 3 месяцев не понимал почему ему не удвоили счет на вложенные 500$. Он меня сам нашел на facebook.com и мы вместе решили проблему. Его добавили в мои рефералы и удвоили счет, а мне то, что положено спонсору, т.е. 10% от его покупок внутренней валюты.
И удивляет поведение выскочек-балаболок, которые даже внимательно не прочитали комментарий, влезают со своим критиканством.
Выкладываю ссылку без HTTP// на скриншот из своей структуры с инфой о реферале, которому помог через 3 месяца удвоить счет, через почтовое обращение в Club Asteria.
//i079.radikal.ru/1103/82/85c63df38758.jpg
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так же есть услуга по покупке конструктора сайта за 37 долл. И чем больше покупают у них, тем больше будет вознаграждение каждую неделю!!!
а кто то уже купил это ? много конструкторов есть даром в интернете.отчетов о продажам нет.продукция из каждой указанной ссылке есть на невероятном количестве других сайтов ,есть даже и дешевле.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а кто то уже купил это ? много конструкторов есть даром в интернете.отчетов о продажам нет.продукция из каждой указанной ссылке есть на невероятном количестве других сайтов ,есть даже и дешевле.
Отчеты они не обязаны предоставлять нам, только в соответствующие органы. И Вы уже согласны, что это не пирамида, а есть реальная деятельность!?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И Вы уже согласны, что это не пирамида, а есть реальная деятельность!?
нет конечно же.никакой реальной деятельности не под силу отдавать половину с привлеченного капитала.а эти ссылки можно продвигать и самостоятельно.для этого нет необходимости деньги привлекать.другие же продают такие же товары и не строят пирамид для этого.это только Ваше мнение, что не обязаны предоставлять отчеты.люди вкладывают и имеют полное право знать куда и на что потрачены деньги.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

никакой реальной деятельности не под силу отдавать половину с привлеченного капитала
Уже был ответ...
Не забывайте, что Вы не можете забрать депо, выплата только 20% из заработанного компанией за неделю. Причем процент не фиксированный, а из реального заработка - исходя из этого, может быть и реальная деятельность.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

это только Ваше мнение, что не обязаны предоставлять отчеты.люди вкладывают и имеют полное право знать куда и на что потрачены деньги.

В астерию никто ничего не вкладывает, членские взносы это оплата за сервисы компании и ничего более, они не только не обязаны отчитываться но и платить - в случае если не будет продаж.
 
Сверху Снизу