• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 133

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

С командного сайта:
К сожалению, это не то. Тут говорится об их специальной карте, которую они предлагают заказать, да и лимит $500 указан на вывод с банкомата. Я же выводил на обычную Визу классик, прикреплённую к моему счёту.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А я эту тему можно сказать возродил на 3 странице, после чего, собственно, и началось активное обсуждение. webbaks появился позже.

Каким образом определить, кто из пользователей будет размещать свою реферальную ссылку в первом посте? Предлагайте.

Видимо я невольно подпадаю под Ваше ласковое определение, но хочу заметить, что нигде и ни на кого никакой грязи не выкладывал. Надеюсь, моя критика в адрес модератора в этой ветке не воспринимается как грязь и хамство? Хотя понимаю, что нарушил правила форума в этой части, но были причины.

К вам мое высказывание не относится, надеюсь и не будет относится в дальнейшем.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

может 1 условие - это успешный, в проекте мин. 5-6 мес. статус директор и то кто повыше-тот больше шансов имеет
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как по мне, так и webbaks и alvers достойные кандидатуры. Оба в проекте с осени. Хорошо разбираются в данной теме. Других, таких же активных участников я не вижу. Как вариант еще elstart, но она давно в теме не появлялась. Предлагаю простое голосование :zzz-hugs:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дело в том, что СА не подпадает под определения МЛМ или хайпа.
а разве всего два определения существует ? других нет ? фин.пирамида например.
Они реально занимаются финансовой и коммерческой деятельностью, в том числе в области интернет технологий
очень бы хотелось увидеть их деятельность не на словах
Повторюсь, что сейчас в партнёрских программах, а СА активно их продвигает, можно заработать намного больше, чем инвестируя в какой нибудь бриллиантовый заводик.
откуда такие данные про больше или меньше ? для продвижения партнерок деньги привлекают ? это так дорого стоит ?

но для МЛМщиков этого мало. Им нужен реальный продукт - какой нибудь камешек раз в два года, или пачка чая раз в месяц. Поэтому спорить здесь бессмысленно, каждый останется при своём мнении, и я предлагаю обсуждать в этой ветке только новости, технические моменты работы в СА и выкладывать выплаты, а высокие материи оставить на потом.
причем здесь млм-щики ? между мнением и фактом есть разница. факт -нет никаких отчетов о том куда тратят привлеченные деньги.факт -45% реферального вознаграждения экономически не целесообразно для инвестиций и любого бизнеса.факт -офис виртуальный и по телефонам всегда автоответчик.
про высокие материи речь пока не идет.предлагается все называть своими именами.на сег.день клуб-А внятно не пояснил для чего привлекаются деньги. и спора то нет никакого.есть констатация фактов.отправьте агента с фотоаппаратом и диктофоном в хоть какой то офис и выложите в сети результаты.еще раз повторюсь возможно, webbaks самый подходящий кандидат на ТС.всегда отвечает на технические вопросы участников,владеет вопросом что называется.
 
Последнее редактирование:

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

причем здесь млм-щики ? между мнением и фактом есть разница. факт -нет никаких отчетов о том куда тратят привлеченные деньги.факт -45% реферального вознаграждения экономически не целесообразно для инвестицийго бизнеса.факт -офис виртуальный и по телефонам всегда автоответчик.
Почему нет отчетов? "Нам нужны деньги. Потратим на выплату вам процентов за участие. И за ваших друзей заплатим." Самое главное что готовы платить, а чем они занимаются, большинство не интересует.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как по мне, так и webbaks и alvers достойные кандидатуры. Оба в проекте с осени. Хорошо разбираются в данной теме.

Я думаю что не имеет значение с какого времени в проекте, я например с 20 августа, но я не претендую на это место. Вот на счёт активности и как хорошо разбираются, с этим я согласен и я также считаю, что webbaks и alvers достойные кандидатуры.
 

axe58

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я голосую за alvers.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давайте голосования в теме не устраивать, если есть конкретные предложения как из претендентов выбрать нового ТС, то предлагайте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу