• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 131

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

stjanvi

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я в Астерии с декабря месяца. Выплаты получаю далеко за 20$ и это при 5%. Читаю тут высказывания разных людей и диву даюсь:пилят ветку усердно и сами же на ней сидят.....
 

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я в Астерии с декабря месяца. Выплаты получаю далеко за 20$ и это при 5%. Читаю тут высказывания разных людей и диву даюсь:пилят ветку усердно и сами же на ней сидят.....

Полностью с тобой согласен!

добавлено через 1 минуту
andrew_ua, А почему у тебя в адресе написано Цент Европы? Вроде Беларусь цент Европы!!!!
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Полностью с тобой согласен!

добавлено через 1 минуту
andrew_ua, А почему у тебя в адресе написано Цент Европы? Вроде Беларусь цент Европы!!!!

почитай про географический центр Европы в интернете
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Видно в теме появился еще один мученик от Астерии с мышлением манимейкера-младенца.Предыдущие товарищи смогли (как и вы) только на оскорбление форума, модератора и писать демагогические высказывания на тему - интернет-бизнес.
Супер. :appl: И это главный модератор. LSasha, постарайтесь отключить эмоции и выражать свои мысли правильнее. Ну несолидно как то, опускаетесь до нечленораздельной ругани в адрес оппонентов, хорошо хоть не матом. Я уж не говорю о нейтральности, но хотя бы элементарные приличия нужно соблюдать?
И как всегда - ни одной свежей мысли, одни "мученики", которые ничего не понимают в настоящем бизнесе в отличие от великого гуру модератора.
Кстати, не все сразу начинают писать о своем десятитетнем опыте в интернет-бизнесе, и я никогда не допускал оскорблений в адрес модератора и форума. Критика - да, но что делать, если модератор не компетентен. Это не оскорбление, а констатация факта. Просто надоело выслушивать грубые и безграмотные нравоучения.

И эти мученики даже не в состоянии понять посты оппонентов, у них только в одном направлении работает - Астерия это реальная контора, Астерия это реальная контора(повторить 100 раз каждый день), по другому быть не может, почему, а потому что Астерия реальная контора.
А эти оппоненты хоть что нибудь могут написать, кроме: "Астерия это пирамида, Астерия это пирамида ( повторить 100 раз каждый день), по другому быть не может, почему, а потому что Астерия пирамида, и у неё нет офиса, и Андреа Лукас не настоящая".:biggrin2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers а какие эмоции в моем посте? Пользователь не смог ничего придумать и написал свой великий пост, где не было ни слова хоть каких то предположений о том, что у любимой Астерии есть что то реальное, кроме сбора денег с пользователей, снова модератор злой (я написал, что сейчас Астерия напоминает грамотно построенный хайп-пирамиду).
То что многие защитники реальности (как проект, который зарабатывает на каких то продуктах) все время пишут об интернет бизнесе как о бизнесе хайпов и пирамид - это факт, почему они пишут я догадываюсь, потому как сами больше нигде себя не применяли.
Я из себя гуру не строю, это вам так хочется и мучениками вы себя то же сами делаете своими постами - я знаю, что меня забанят, злой модератор удалит сообщения, но кто успеет тот прочтет.

А эти оппоненты хоть что нибудь могут написать, кроме: "Астерия это пирамида, Астерия это пирамида ( повторить 100 раз каждый день), по другому быть не может, почему, а потому что Астерия пирамида, и у неё нет офиса, и Андреа Лукас не настоящая"

А что вы могли еще написать, даже придумать своего не можете:rolleyes: Доказывать нужно вам, потому как никаких подтверждений нет того, что Астерия не пирамида или хайп, все указывает на отсутствие других поступлений, кроме поступлений от пользователей. Если есть какие то доказательства, то пожалуйста пишите, показывайте и если они есть, то я признаю свою точку не правильной.

Люди с таким мышлением (хайповским), которые даже и не помышляют не о чем кроме как поучаствовать в очередной игре-проекте, не хотят учиться чему то нормальному и применить свои знания и умения как работник, владелец или инвестор нормального интернет бизнеса. Конечно легче кинуть денежку в очередной хайп проект и надеяться, что он принесет прибыль.

И почему то во всем пирамидальных темах, которые пытаются строить из себя реальный бизнес все время считают, что модератор должен быть нейтральным. Не должен модератор вам ничего. Если я вижу, что есть скользкие моменты или откровенный обман, то я первый напишу.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да... Развели тут такую демагогию.... Нород, а может просто подождем??? И время покажет что это такое!

Да ждите, никто не мешает. Просто некоторым пользователям нужно или писать конкретные доказательства того, что проект - реальный бизнес или просто действовать как в темах о хайпах - писать новости и отчеты о выплатах.

Но так хочется думать, что Астерия реальна и деньги будут вечно поступать на кошелек.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но так хочется думать, что Астерия реальна и деньги будут вечно поступать на кошелек.

Оно так и думаеться, но хочеться чтоб оно так и было
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Есть возможность вставить свою реферальную ссылку в первый пост. Для этого нужно опубликовать скрин выплаты и сопровождать тему в дальнейшем.
Предлагаю эту возможность пользователю webbaks.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Есть возможность вставить свою реферальную ссылку в первый пост. Для этого нужно опубликовать скрин выплаты и сопровождать тему в дальнейшем.
Предлагаю эту возможность пользователю webbaks.

Почему именно webbaks?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Почему именно webbaks?

Он уже давно в теме, но наверное лучше некий конкурс сделать среди старожилов темы, чтобы никому обидно не было.

Только вот условия придумать нужно.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Он уже давно в теме, но наверное лучше некий конкурс сделать среди старожилов темы, чтобы никому обидно не было.

Только вот условия придумать нужно.

по ID Asteria
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а какие еще кандидатуры ? webbaks самый активный участник.можно провести конкурс на лучшее доказательство про офис астерии (шутка)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а какие еще кандидатуры ? webbaks самый активный участник.можно провести конкурс на лучшее доказательство про офис астерии (шутка)

надо билеты покупать :lol:
 

Hamarje

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

товарищи подскажите мне пожалуйста, хател сделать внутренний перевод денег со счета на счет в клубе, пишет: "The administrator is not allowing Cash Transfers currently". Почему так? :t-1doh:
 
Сверху Снизу