• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 134

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а разве всего два определения существует ? других нет ? фин.пирамида например
Раньше Вы всё время доказывали, что СА простой хайп а не МЛМ. Насчёт МЛМ я с самого начала был согласен, а что не хайп до Вас видимо уже и так наконец то дошло. Разводить с Вами очередной спор насчёт пирамиды не собираюсь, просто скажу, что СА не пирамида, хотя элементы пирамиды в ней естественно есть. Они активно используют членские взносы участников и правильно делают.
очень бы хотелось увидеть их деятельность не на словах
Посмотрите раздел истории выплат в своём офисе и раздел Programs
откуда такие данные про больше или меньше ? для продвижения партнерок деньги привлекают ? это так дорого стоит ?
Из логики и тенденции развития интернет бизнеса, а насчёт дорого - я не считаю, что членский взнос $20 это дорого.
причем здесь млм-щики ? между мнением и фактом есть разница. факт -нет никаких отчетов о том куда тратят привлеченные деньги.факт -45% реферального вознаграждения экономически не целесообразно для инвестиций и любого бизнеса.
Обиделись? Не обижайтесь, на правду не обижаются, как говорил один известный персонаж. Я и сам с МЛМ начинал, пока не понял, что это пустая трата времени.:i-yes:
Насчёт куда тратят привлеченные деньги посмотрите раздел Rewards , и вообще, если Вас интересуют подобные вопросы, не стесняйтесь, активней изучайте их сайт, там много интересного, и перечитайте эту ветку, найдёте ответы на всё, не отвечать же Вам каждый раз по новой.
А насчёт экономической целесообразности вознаграждения, я думаю там сидят люди явно не глупее Вас, и судя по бешеной популярности проекта, они всё рассчитали правильно. К тому же речь идёт не только об экономической целесообразности - перечитайте их главные цели.
факт -офис виртуальный и по телефонам всегда автоответчик.
Опять??? Насчёт реальности Андреа Лукас Вы уже, надеюсь, убедились? Скоро и с остальным будет то же самое.
Последний вывод на АП::appl:
 

Ruslan82

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, Здравствуйте, разобравшись в проекте хочу стать вашим реффералом, помогите на первых парах, на участие в проекте пока нет денег, скажите а если я зарегестрируюсь и приглашу людей которые оплатят активный статус я получу рефферальский бонус???
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давайте всю личную переписку проводить не в теме, есть личка, есть ася и т.п. Все сообщения будут удаляться!
 

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, Здравствуйте, разобравшись в проекте хочу стать вашим реффералом, помогите на первых парах, на участие в проекте пока нет денег, скажите а если я зарегестрируюсь и приглашу людей которые оплатят активный статус я получу рефферальский бонус???
Руслан, пока не оплатите какой нибудь статус, никаких бонусов получать не сможете.:i-yes:
graf131313, не торопитесь отвечать, если не знаете точно ответа.
 

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На сколько я знаю, можно приглашать рефералов даже если не оплачен взнос, и получать процент, правда он там не большой. А с этого процента потом оплатить членский взнос!
 

Ruslan82

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Руслан, пока не оплатите какой нибудь статус, никаких бонусов получать не сможете.:i-yes:
graf131313, не торопитесь отвечать, если не знаете точно ответа.

Тоесть мне не дадут рефф-сылку при регистрации:m-sad:И как мне начать???
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тоесть мне не дадут рефф-сылку при регистрацииИ как мне начать???
Ссылку Вам дадут, и приглашать народ Вы сможете, а вот получать за это деньги нет, пока не оплатите статус.
 

Ruslan82

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

так будет идти процент или нет???Я уже запутался:eek:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Ruslan82

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

С 20баксами могут все, а без них как начать вот в чём вопрос:i-yes:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Он уже давно в теме, но наверное лучше некий конкурс сделать среди старожилов темы, чтобы никому обидно не было.

Только вот условия придумать нужно.
Безусловно webbaks и alvers две самые достойные кандидатуры на рефссылки в первый пост.Кроме них никто так не подскажет толково по проекту.
LSasha, давайте в виде исключения две ссылки разместим и не будем устраивать ни какие условия и конкурсы.И сразу наведётся порядок в теме.
Хотя лично я уже не вижу смысла первого поста.Вновь прибывшие в тему не хотят читать более ранние посты и опять повторяются вопросы.Сразу делают умозаключения.Тут же друзья начинают предлагать свои услуги,хотя многого сами не знают.Господа,где же ваша элементарная этика?Да и в подписях от рефссылок всё пестрит.Можно сделать так,что бы каждая новая страница открывалась всегда с первого поста?Было бы не плохо.
 

liza12410

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

каждая пятница утро-ожидание.
хорошо ли плохо но всегда интересно, а сколько дадут?
короче жить с астерией стало однозначно веселее
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

как думаете процент завтра будет выше или меньш
 
Сверху Снизу