• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 132

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

товарищи подскажите мне пожалуйста, хател сделать внутренний перевод денег со счета на счет в клубе, пишет: "The administrator is not allowing Cash Transfers currently". Почему так? :t-1doh:

а какую сумму переводили и какая оставалась на счету?
 

Hamarje

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

всего 15.25, а хотел перевести 15
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ID это твой идентификатор на сайте!

Я знаю что такое ID, предложили типа конкурса по ID, вот я и спрашиваю это как? Кто раньше зарегился или как? Я хотел узнать что имели ввиду.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

По ID точно ничего определятся не будет
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Есть возможность вставить свою реферальную ссылку в первый пост. Для этого нужно опубликовать скрин выплаты и сопровождать тему в дальнейшем.
Предлагаю эту возможность пользователю webbaks.
LSasha, принимаю Ваше предложение, спасибо!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это я тему открывал.
И это моё право иметь ссылку в первом посте.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это я тему открывал.
И это моё право иметь ссылку в первом посте.

Вашей реферальной ссылке в первом посту нет, так как вы не выкладывали скрин выплаты. И это право можно передать другому пользователю.

Я могу закрыть эту тему и будет открыта другая с иным ТС.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вашей реферальной ссылке в первом посту нет, так как вы не выкладывали скрин выплаты. И это право можно передать другому пользователю.

Я могу закрыть эту тему и будет открыта другая с иным ТС.

Так в чём вопрос?
Закрывай. Я не возражаю. И удалить надо всё. Чтобы и следа от этой темы не осталось.
И тогда пусть кто то откроет другую.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так в чём вопрос?
Закрывай. Я не возражаю. И удалить надо всё. Чтобы и следа от этой темы не осталось.
И тогда пусть кто то откроет другую.

Удалять ничего не буду, а еще и выложить могу всю грязь (естественно не на форуме, а на другом ресурсе) на которую сподвиглись мученики и горе манимейкеры от Астерии.

Вы точно не будете решать - в каком виде будет тема. И мы с вами на "ты" перешли?


bizneser получает недельный бан и идет строить из себя мученика и писать посты об интернет бизнесе в другое место.


Советую всем недовольным думать сначала, а потом писать.

dimir получаете пока просто предупреждение, если вы только гадости можете писать и хамить (кстати у вас еще куча отложенных штрафов), то лучше ничего не пишите. Я с такими как вы буду разбираться просто - бан и все, хамов в теме не будет!

Так как пользователь dimir видно не понимает предупреждений, то он получает 2 бала за неадекватное поведение. Хамить будем в другом месте и обращаться каждый на форуме должен к друг другу на "вы" , а тыкать будете во дворе с корешами! И на возраст свой не нужно указывать, хам он и в Африке хам.


Тема ни закрываться, ни удаляться не будет. Просто в первом посте будет вставлена реферальная ссылка одного из пользователей.


К сожалению пользователь dimir продолжил свои письмена как в теме, так и мне в личку за что получает бан на месяц. Если кто-то думает о моей предвзятости к этому пользователю, то могу вам сказать, что даже не учитывая мои наказания у этого пользователя набирается 11 наказаний от разных модераторов, причем 2 из них за оскорбления пользователей.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

"В правилах хорошего тона определено, что младший по возрасту обращается к старшему на ВЫ.
А старший как пожелает.
Младший не имеет права указывать старшему на это и требовать обращения к себе на ВЫ."

Так, есть ещё и другое правило!
К начальнику нужно обращаться на "Вы", какого бы возраста он ни был, даже, если младше вас!
А, модератор здесь, навроде начальника! Так что, соблюдайте субординацию, господин Димир!:biggrin2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ratatara дело не в возрасте и не в субординации. Есть простое правило - с любым незнакомым человеком мы общаемся на "вы", даже если он младше вас. А на форуме мы все практически не знакомы с друг другом, поэтому и нужно обращаться на "вы".
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это я тему открывал.
И это моё право иметь ссылку в первом посте.
А я эту тему можно сказать возродил на 3 странице, после чего, собственно, и началось активное обсуждение. webbaks появился позже.
Удалять ничего не буду, а еще и выложить могу всю грязь (естественно не на форуме, а на другом ресурсе) на которую сподвиглись мученики и горе манимейкеры от Астерии.
Видимо я невольно подпадаю под Ваше ласковое определение, но хочу заметить, что нигде и ни на кого никакой грязи не выкладывал. Надеюсь, моя критика в адрес модератора в этой ветке не воспринимается как грязь и хамство? Хотя понимаю, что нарушил правила форума в этой части, но были причины. А вот с этим Вашим постом я полностью согласен:
Цитата:
Сообщение от graf131313
Да... Развели тут такую демагогию.... Нород, а может просто подождем??? И время покажет что это такое!

Да ждите, никто не мешает. Просто некоторым пользователям нужно или писать конкретные доказательства того, что проект - реальный бизнес или просто действовать как в темах о хайпах - писать новости и отчеты о выплатах.

Но так хочется думать, что Астерия реальна и деньги будут вечно поступать на кошелек.
Поясню свою позицию. Дело в том, что СА не подпадает под определения МЛМ или хайпа. Как тут ранее писали, таких проектов ещё не было, по крайней мере я не нашёл. Они реально занимаются финансовой и коммерческой деятельностью, в том числе в области интернет технологий. Повторюсь, что сейчас в партнёрских программах, а СА активно их продвигает, можно заработать намного больше, чем инвестируя в какой нибудь бриллиантовый заводик. И если их поддержат участники клуба, число которых стремительно растёт, то всё будет нормально. Конечно, нашим соотечественникам пока сложно разобраться в предлагаемых ими программах и сервисах, но для начала можно принять активное участие хотя бы в проекте PeopleString, присоединившись к их структуре, а в дальнейшем они обещают добавить ещё много программ и сервисов. Об этом уже неоднократно писалось, но для МЛМщиков этого мало. Им нужен реальный продукт - какой нибудь камешек раз в два года, или пачка чая раз в месяц. Поэтому спорить здесь бессмысленно, каждый останется при своём мнении, и я предлагаю обсуждать в этой ветке только новости, технические моменты работы в СА и выкладывать выплаты, а высокие материи оставить на потом.
Кстати о выплатах. Вот последняя на CashX:

При поступлении не снимают проценты как в АП, это хорошо, но вот снять оттуда на карту оказалось не просто. Один заказ на $600 они отклонили, сейчас послал другой, жду подтверждения.
Видимо придётся покупать предлагаемую ими карту:
Club-Asteria MasterCard® Prepaid Card offered by our financial services partner Towah.
Никто такую ещё не заказывал?
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

При поступлении не снимают проценты как в АП, это хорошо, но вот снять оттуда на карту оказалось не просто. Один заказ на $600 они отклонили, сейчас послал другой, жду подтверждения.
Видимо придётся покупать предлагаемую ими карту:
Club-Asteria MasterCard® Prepaid Card offered by our financial services partner Towah.
Никто такую ещё не заказывал?
https://mmgp.com/showpost.php?p=1748224&postcount=2398
https://mmgp.com/showpost.php?p=1748645&postcount=2403
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо, конечно, но эта информация известна. Я писал о другом.
Если Вы имеете в виду лимит на депозит $500, то лимит на вывод у них в F.A.Q.'s не указан, как впрочем и на ввод, хотя, возможно я просто не нашёл. Да и причина отказа другая. Но если у Вас есть эта информация, просьба выложить здесь или в личку.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу