• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 136

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

это начало конца
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

за счёт "наших" денег провели свой конкурс.На електронку пришел список победителей "историй" :mad:
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Самое веселое, что начисление процентов обратно пропорционально количеству прибывающего в СА народу. :)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Какой конец ?
Проекты с выплатами 0,1%-0,15% в день могут существовать годами
тем более депозит никто не заберёт а люди толпом сунуться в проект.
начало конца будет когда новичков не будет.думаю милион людей точно будет

добавлено через 1 минуту
Самое веселое, что начисление процентов обратно пропорционально количеству прибывающего в СА народу. :)

думаю скоро и 3% будет за счастье.
бонус надо отменить,люди ломиться и без него будут
 
Последнее редактирование:

Solod

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сколько времени проект существует ? :dirol:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

процент 3,1 :lol::crackup:
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Какой конец ?
Проекты с выплатами 0,1%-0,15% в день могут существовать годами

Интересно какие это. Во всяком случае не с ежемесячными взносами 20$. И когда же планируется выход в профит, если планируется, годика так через 3, опять же если СА столько протянет.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

бонус надо отменить,люди ломиться и без него будут
Так люди в основном из за бонуса и шли в астерию.Если его отменят,желающих вступить в астерию станет на много меньше.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

тем более депозит никто не заберёт а люди толпом сунуться в проект.
начало конца будет когда новичков не будет.думаю милион людей точно будет

добавлено через 1 минуту


думаю скоро и 3% будет за счастье.
бонус надо отменить,люди ломиться и без него будут

с 3%-мя вряд ли народ будет толпой ломиться, уж наверное арифметику в школе многие проходили. С 7% или как рекламировалось в самом начале 10% еще была какая то перспектива выйти в профит или хотя бы отбить свои. Не верю что бонусные отменят, они уже один раз продлили сроки для привлечения нового "мяса", и потом 100% бонусные за чего такие?
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Интересно какие это. Во всяком случае не с ежемесячными взносами 20$. И когда же планируется выход в профит, если планируется, годика так через 3, опять же если СА столько протянет.
Я уже как-то говорил об этом...
Даже исходя из столь низкого процента за последние 4 недели,
выход в профит планируется через 7,5 месяцев ... согласно общеизвестному калькулятору...
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я уже как-то говорил об этом...
Даже исходя из столь низкого процента за последние 4 недели,
выход в профит планируется через 7,5 месяцев ... согласно общеизвестному калькулятору...

Уважаемый, не надо вводить в заблуждение или откровенно водить за нос народ, особенно тех кто только думает вступать в СА. Если хотя бы сохраниться 3% в неделю, то через 7,5 месяцев для вновь прибывших на балансе скопиться примерно 22$ из которых 20 уйдут на выплату взноса, остальные можно с чистой совестью снять, у и это еще не профит, т.к. в течение 7,5 на взносы будет потрачено около 160$, через 1,5 года только вернутся вложенные денежки, а там и профит не за горами. Разумеется все это без покупки доп. астериосов и бонусов и рефералов, самый что ни на есть пассивный доход.
 

Maygu

Интересующийся
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

здравствуйте, я зарегистрировался в клубе астория. выгоднее всего оплачивать ежемесячно по 20 долларов? за это ежемесячно дают 20 астериосов, а потом, эти астериосы суммируются и что они дают? я как понял, в долларах дают те проценты от астериосов, которые зависят от заработка компании? эти проценты еженедельные или месячные?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый, не надо вводить в заблуждение или откровенно водить за нос народ...
Естественно, я говорил только про себя, уж извините, о других не очень-то забочусь...
Кстати, в соответствии с такой политикой, я и рефералов принципиально не приглашаю в отличие от почти всех здесь на форуме...

Я вообще не понимаю, как можно усреднять около 200000 человек,
статус которых колеблется от сильвера до "exec ND" :t-1doh:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так люди в основном из за бонуса и шли в астерию.Если его отменят,желающих вступить в астерию станет на много меньше.

Да не из-за бонуса. Судя по моим рефам и общался с некоторыми у которых рефов 20-30, из них 3-4 купляют астериосы, а другие только рефы и 20 ежемесячно. Также очень сомневаюсь что в Индии и т.д. у тех в кого зарплата 10-15дол в месяц, будут покупать от 250 и больше астериосов.
Бонусом пользуються люди у которых есть деньги. Знаю даже одного который купил 3000 и 100% бонус получил. Дают бонус багатым, а ничим процент понижают. Пощитайте 3000$ ,бонус дали, а людям которые 20$ в месяц платят надо 12,5лет платить чтоб 3000 накопить(если просто каждый месяц по 20 откладывать в "банку")
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу