• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 139

Maygu

Интересующийся
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тот человек занимается бональным привлечение рефералов! Причем явно не знает о компании ничего!!! Начинает врать на начальном этапе! Я бы не стал регестрироваться под такого!
хорошо что я не вкладывал ничего, и теперь уже не буду. создам новый профиль
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

При отмене бонуса будет резкое снижение поступления денег и, соответственно, резкое падение процента выплат. Если это сделать сейчас - на Астерии можно будет поставить крест. Именно поэтому бонус и не отменяют, пока не поднимется процент. С другой стороны, затягивание с отменой бонуса накапливает в системе большую массу "бонусных" астериос, которые тоже надо обеспечивать деньгами, что в свою очередь негативно влияет на процент выплат. Такой вот замкнутый круг получается. Перспективы радужными назвать никак нельзя.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

получается чем больше членов в клубе тем меньше %? так или нет ? его же на всех делить надо.
и еще когда раньше давали 3% объясняли что это из за трудностей перехода на новый сайт а теперь и не пояснили чего так? люди идут, компания значит процветает, это они нас к худшему готовят постепенно? если так все как есть рассказывать что гарантий нет никаких то как люди на это пойдут? или я чего-то не понимаю?

% упал из-за бонуса, я думаю после окончания акции, % должен увеличится. На данный момент всё верно чем больше людей, тем ниже% т.к. многие пользуются бонусом, соответственно у компании нет столько денег чтоб платить высокий %. Бонус закончится, увеличатся продажи, ну и соответственно % должен пойти вверх.
 

maimay

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем, здравствуйте.Я случайно оказался на этом форуме вообще и на этой ветке в частности. Каюсь - ваши дебаты меня развлекли немного, но больше удивили.
Неужели никто не пробовал произвести элементарные подсчеты. Кстати калькулятор некорректен - оплата каждый месяц а не каждую пятую неделю-это мелочь но ... Теперь элементарная арифметика: При вкладе 20$
без удвоений и при выплатах 5% - результаты таковы: через два года участия потратив всего 480$ причем
из них только 264$ попадут на счета компании, а 216$ уйдут пригласителям, член клуба условно получит выплаты в размере 1526$. очень неплохо 264$ превратились в 1526$ -это в 5,78 раза. Дальше арифметика еще забавнее:
на каждые вложенные 20$ выплаты растут как на дрожжах -только за первый месяц третьего года вы сорвете куш в размере 368$; дальше больше. Господа, помилуйте. Даже торговля наркотиками не дает такой прибыли - на входе
11$ на выходе 368$. При 3% выплатах такие же наглядные цифры можно получить через три года участия :
На входе 720$ на выходе 1566$ . дальше по старой схеме правда процент будет меньше. Любая финансовая пирамида может существовать только за счет привлечения новых вкладчиков- это аксиома . При скромных процента достаточно
геометрической прогрессии со знаменателем равным 2 (1-2 - 4 - 8 - 16 - 32 и т.д. вкладчиков) но клуб Астерия обещает такие не реальные выплаты, что прогрессия должна быть со знаменателем стремящимся к бесконечности , что не возможно даже теоретически.
стоит ли удивляться что процент выплат падает не смотря на растущее как грибы количество участников-
посмотрите сами - математический ряд 1 - 2 - 4 - 8 - 16 - 32 ........100 - 200 - 400 ..... 1000 - 2000 - 4000 и т.д. число каждый раз увеличивается вдвое но само
число участников относительно невелико; дальше сложнее 100000 - 200000 - 400000 - 800000 ряд остался тем же но каждый следующий шаг дается со все возрастающими сложностями – просто для удвоения количества членов нужно все большее число реальных вкладчиков. Все просто –на первый взгляд рост компании очевиден , но математически он сильно замедлился- удвоения количества членов каждый месяц не происходит.
Потребность в новых участниках сильно опережает реальное количество новых вступивших. Я конечно все упростил до безобразия, но основная мысль думаю ясна. Предполагаю, что подавляющему большинству форумчан это было ясно и без меня.
Для остальных скажу - верить в сказки и добрых волшебников это по настоящему здорово - без ожидания чуда жизнь становится совсем тоскливой, но и помнить о реальности тоже не помешает. Извините за непрошенное вмешательство, не смог сдержаться.
P.S. Пардон, что назвал КЛУБ пирамидой, но компания торгующая семечками и переводящая ничего в никуда на мой взгляд иной оценки не предполагает.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем, здравствуйте.Я случайно оказался на этом форуме вообще и на этой ветке в частности. Каюсь - ваши дебаты меня развлекли немного, но больше удивили.
Неужели никто не пробовал произвести элементарные подсчеты. Кстати калькулятор некорректен - оплата каждый месяц а не каждую пятую неделю-это мелочь но ... Теперь элементарная арифметика: При вкладе 20$
без удвоений и при выплатах 5% - результаты таковы: через два года участия потратив всего 480$ причем
из них только 264$ попадут на счета компании, а 216$ уйдут пригласителям, член клуба условно получит выплаты в размере 1526$. очень неплохо 264$ превратились в 1526$ -это в 5,78 раза. Дальше арифметика еще забавнее:
на каждые вложенные 20$ выплаты растут как на дрожжах -только за первый месяц третьего года вы сорвете куш в размере 368$; дальше больше. Господа, помилуйте. Даже торговля наркотиками не дает такой прибыли - на входе
11$ на выходе 368$. При 3% выплатах такие же наглядные цифры можно получить через три года участия :
На входе 720$ на выходе 1566$ . дальше по старой схеме правда процент будет меньше. Любая финансовая пирамида может существовать только за счет привлечения новых вкладчиков- это аксиома . При скромных процента достаточно
геометрической прогрессии со знаменателем равным 2 (1-2 - 4 - 8 - 16 - 32 и т.д. вкладчиков) но клуб Астерия обещает такие не реальные выплаты, что прогрессия должна быть со знаменателем стремящимся к бесконечности , что не возможно даже теоретически.
стоит ли удивляться что процент выплат падает не смотря на растущее как грибы количество участников-
посмотрите сами - математический ряд 1 - 2 - 4 - 8 - 16 - 32 ........100 - 200 - 400 ..... 1000 - 2000 - 4000 и т.д. число каждый раз увеличивается вдвое но само
число участников относительно невелико; дальше сложнее 100000 - 200000 - 400000 - 800000 ряд остался тем же но каждый следующий шаг дается со все возрастающими сложностями – просто для удвоения количества членов нужно все большее число реальных вкладчиков. Все просто –на первый взгляд рост компании очевиден , но математически он сильно замедлился- удвоения количества членов каждый месяц не происходит.
Потребность в новых участниках сильно опережает реальное количество новых вступивших. Я конечно все упростил до безобразия, но основная мысль думаю ясна. Предполагаю, что подавляющему большинству форумчан это было ясно и без меня.
Для остальных скажу - верить в сказки и добрых волшебников это по настоящему здорово - без ожидания чуда жизнь становится совсем тоскливой, но и помнить о реальности тоже не помешает. Извините за непрошенное вмешательство, не смог сдержаться.
P.S. Пардон, что назвал КЛУБ пирамидой, но компания торгующая семечками и переводящая ничего в никуда на мой взгляд иной оценки не предполагает.
Браво!!! Я с каждой недели получаю все меньше и меньше,на той недели 8$ на этой получил 5,ну а на следующей я думаю будет 2$.и так далее 000000000
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем, здравствуйте.Я случайно оказался на этом форуме вообще и на этой ветке в частности. Каюсь - ваши дебаты меня развлекли немного, но больше удивили.
Неужели никто не пробовал произвести элементарные подсчеты. Кстати калькулятор некорректен - оплата каждый месяц а не каждую пятую неделю-это мелочь но ... Теперь элементарная арифметика: При вкладе 20$
без удвоений и при выплатах 5% - результаты таковы: через два года участия потратив всего 480$ причем
из них только 264$ попадут на счета компании, а 216$ уйдут пригласителям, член клуба условно получит выплаты в размере 1526$. очень неплохо 264$ превратились в 1526$ -это в 5,78 раза. Дальше арифметика еще забавнее:
на каждые вложенные 20$ выплаты растут как на дрожжах -только за первый месяц третьего года вы сорвете куш в размере 368$; дальше больше. Господа, помилуйте. Даже торговля наркотиками не дает такой прибыли - на входе
11$ на выходе 368$. При 3% выплатах такие же наглядные цифры можно получить через три года участия :
На входе 720$ на выходе 1566$ . дальше по старой схеме правда процент будет меньше. Любая финансовая пирамида может существовать только за счет привлечения новых вкладчиков- это аксиома . При скромных процента достаточно
геометрической прогрессии со знаменателем равным 2 (1-2 - 4 - 8 - 16 - 32 и т.д. вкладчиков) но клуб Астерия обещает такие не реальные выплаты, что прогрессия должна быть со знаменателем стремящимся к бесконечности , что не возможно даже теоретически.
стоит ли удивляться что процент выплат падает не смотря на растущее как грибы количество участников-
посмотрите сами - математический ряд 1 - 2 - 4 - 8 - 16 - 32 ........100 - 200 - 400 ..... 1000 - 2000 - 4000 и т.д. число каждый раз увеличивается вдвое но само
число участников относительно невелико; дальше сложнее 100000 - 200000 - 400000 - 800000 ряд остался тем же но каждый следующий шаг дается со все возрастающими сложностями – просто для удвоения количества членов нужно все большее число реальных вкладчиков. Все просто –на первый взгляд рост компании очевиден , но математически он сильно замедлился- удвоения количества членов каждый месяц не происходит.
Потребность в новых участниках сильно опережает реальное количество новых вступивших. Я конечно все упростил до безобразия, но основная мысль думаю ясна. Предполагаю, что подавляющему большинству форумчан это было ясно и без меня.
Для остальных скажу - верить в сказки и добрых волшебников это по настоящему здорово - без ожидания чуда жизнь становится совсем тоскливой, но и помнить о реальности тоже не помешает. Извините за непрошенное вмешательство, не смог сдержаться.
P.S. Пардон, что назвал КЛУБ пирамидой, но компания торгующая семечками и переводящая ничего в никуда на мой взгляд иной оценки не предполагает.
Чушь это все!
Еще раз повторяю, даже если и дальше будет такой же процент, как сегодня, а это среднедневной 0,089%,
иначе 32% годовых, (не так уж намного больше банковского процента),
то с таким процентом компания может существовать долгие и долгие годы...:i-yes:

Тот же Кинсер, то же Девлани, та же Катерина предлагают от 5-6 до 10-12% в месяц, т.е. от 60 до 140% годовых
и что-то никто на них не накидывается и не кричит так рьяно как здесь, понзи-понзи, пирамида-пирамида...
или что, разве они представляли документы, свидетельствующие о их реальной деятельности,
каждому желающему их увидеть ?
 
Последнее редактирование:

Sherzod

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

kajdiy den v kompanie postupaet pochti 2000 chelovek.
yesli iz nix 1500 platit chlensky vznosy eto budet 30000$ - 13500$(refback)=16500$!
i kajdiy den eto protses proisxodit!!!!
znachit 1 nedel kopmaniya zarabativaet 115500$!
(i yes mnogie kto kupit 250$ i bolshe...)
kaneshna eto moy mnenia. proshu prasheniya za gramatichiski oshibky!!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Чушь это все!
Еще раз повторяю, даже если и дальше будет такой же процент, как сегодня, а это среднедневной 0,089%,
иначе 32% годовых, (не так уж намного больше банковского процента),
то с таким процентом компания может существовать долгие и долгие годы...
это если бы не было 45% реферальных и 5% комиссии Алерт Пэй.СА 50% теряет сразу , да еще и щедрый бонус 100%.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

это если бы не было 45% реферальных и 5% комиссии Алерт Пэй.СА 50% теряет сразу , да еще и щедрый бонус 100%.
45% реферальных, это лишь с членских взносов, а с любой другой покупки астериусов, только 10%,
а бонус идет лишь с достаточно крупных сумм от 250$, да и то только в течение 2-х недель после регистрации...
 
Последнее редактирование:

maimay

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Банковский процент – это процент на вклад.
Вложили 100 получили 132 равняется 32% годовых. Не надо делать вид, что вы забыли -банковские начисления не реинвестируются в четырех кратном увеличении
(0,089% -Вам 0,356% на Ваш счет- 80% на 20%) каждую неделю.
Тем более банковский процент никоим образом не подразумевает вывода почти половины вклада (9$ из 20$ вложенных) в пользу кого бы то ни было.
Впрочем нежелание замечать очевидное ни коим образом не меняет положение вещей.
От всей души желаю Вам удачи
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тот же Кинсер, то же Девлани, та же Катерина предлагают от 5-6 до 10-12% в месяц, т.е. от 60 до 140% годовых
и что-то никто на них не накидывается и не кричит так рьяно как здесь, понзи-понзи, пирамида-пирамида...
или что, разве они представляли документы, свидетельствующие о их реальной деятельности,
каждому желающему их увидеть ?

Уважаемый никто не кричит ни о чем, просто пишут, что на сегодняшний момент проект похож на грамотно поставленный хайп (уже не знаю сколько раз нужно повторять), а компания претендует на нечто большее, а с доказательствами реального бизнеса пока совсем туго.
Вопрос элементарный - какие источники дохода, кроме поступлений от членов этого проект Астерия еще имеет и которые хоть каким-то образом подтверждены.

Тема Кинсера в каком разделе находится? Правильно хайпов, так что продолжать думаю не нужно.
 

maimay

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно компания может существовать какое то время - разочарованные вновь вступившие будут оставлять свои копеечные вклады не заплатив очередной взнос.Но
люди на самоокупаемости "съедят" любые минимальные фонды.Всему приходит конец. Я не пытаюсь ничего никому доказать, но если госпожа Лукас действительно
была одним из директоров всемирного банка, то стоит ли удивляться глобальному финансовому кризису

добавлено через 18 минут
kajdiy den v kompanie postupaet pochti 2000 chelovek.
yesli iz nix 1500 platit chlensky vznosy eto budet 30000$ - 13500$(refback)=16500$!
i kajdiy den eto protses proisxodit!!!!
znachit 1 nedel kopmaniya zarabativaet 115500$!
(i yes mnogie kto kupit 250$ i bolshe...)
kaneshna eto moy mnenia. proshu prasheniya za gramatichiski oshibky!!

Уважаемый, взять деньги в свое управление и заработать далеко не одно и тоже.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно компания может существовать какое то время - разочарованные вновь вступившие будут оставлять свои копеечные вклады не заплатив очередной взнос.Но
люди на самоокупаемости "съедят" любые минимальные фонды.Всему приходит конец. Я не пытаюсь ничего никому доказать, но если госпожа Лукас действительно
была одним из директоров всемирного банка, то стоит ли удивляться глобальному финансовому кризису

что ты несёшь. глобальный кризис и Лукас. Да сразу всё через Лукас.
Кстати землетрясение и цунами в Японии - это тоже по её вине

добавлено через 10 минут
Андреа Лукас тоже зарегистрирована в астерии её ID 8
 
Последнее редактирование:

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

что ты несёшь. глобальный кризис и Лукас. Да сразу всё через Лукас.
Кстати землетрясение и цунами в Японии - это тоже по её вине

добавлено через 10 минут
Андреа Лукас тоже зарегистрирована в астерии её ID 8

Ну землетрясение было раньше Астерии, поэтому Лукас тут ни при чем :)). Теща говорит, что Лукас реально та, за кого себя выдает, т.к. с ней кто-то встречался, и просила передать всем "держитесь, заграница нам поможет. Полная тайна вкладов, товарищи!" :))) А иметь номер 8 в этой нехилой пирамидке - мечта многих, хотя странно что она не первая. Хотя с другой стороны, к первому все претензии, так что умная тетка, вошла в ТОП 10 и довольна.

добавлено через 11 минут
Если кому не лень, объясните, когда я смогу забрать свои вложенные деньги. Т.е. унести ноги, если вдруг получу достоверную информацию про скорый крах великой благотворительной компании? Допустим, одолжил ей 500у.е., а потом одумался и решил вернуть, причем без уважительной причины, просто потому что "очень кушать хочется". И даже несмотря на уважение к персоне Лукас, заверяющей что "все буде добре для кожного з вас..." :)))
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

в течении месяца после платежа в СА можно через обращение в Алерт Пей вернуть деньги.наверняка и позже вернут,но шансов меньше.

Спасибо, я не пойму, почему народ беспокоится по поводу успеет ли вывести свои деньги до краха Астерии. Т.е. в течение месяца после инвестиции могу забрать вложенную сумму и определенные проценты по ним? Наверняка 100%й бонус не отдают, а хоть те жалкие 3% в неделю (12% в месяц, в 12 раз круче чем в банке!) отдадут? Кто пробовал?
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо, я не пойму, почему народ беспокоится по поводу успеет ли вывести свои деньги до краха Астерии. Т.е. в течение месяца после инвестиции могу забрать вложенную сумму и определенные проценты по ним? Наверняка 100%й бонус не отдают,
Почему Вы так думаете? Отдадут, чего там мелочиться. :biggrin2: Предлагаю супер план: Оплачиваете золотой статус, удваиваете бонус, потом покупаете директорский статус ND2 за $3000, естественно, удваиваете его, больше к сожалению, удвоить нельзя. А потом жалуетесь в АлертПэй и забираете все $7000, или сколько там получается.:appl: Нормально? (Прошу не принимать как руководство к действию :biggrin2:)
Советую внимательнее ознакомиться с условиями членства в клубе и вообще побольше почитать о СА и подумать, прежде чем писать такие посты.
Тема Кинсера в каком разделе находится? Правильно хайпов, так что продолжать думаю не нужно.
LSasha, так какие проблемы, давайте перенесём тему в раздел хайпов, Астерии от этого не будет ни жарко ни холодно, она уже почти год находится в разделе МЛМ, не являясь МЛМ. Сейчас пускай побудет в разделе хайпов, не являясь хайпом, чтобы меньше народ дразнить. Мне, например, без разницы, в каком разделе она здесь будет находиться, лишь бы не в проблемном.:i-yes:
 
Сверху Снизу