• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 143

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На сумму то на всю но почему вы уверены что астериусы которые нельзя вывести это реальные доллары лежащие на вашем счету
Где я такое говорил? Не надо приписывать мне лишнее :)

добавлено через 3 минуты
До 1 апреля можно только гадать как сейчас производятся начисления процентов. Люди регистрируются более чем 1000 человек в день и покупают астериусы на сумму от 270$ (19.95+250), поэтому видать большие расходы у компании, которые отражаются на всех участниках ИМХО
Вы пытаетесь уличить Астерию в обмане своих членов? Есть четкие правила с фиксированным процентом от дохода (если не ошибаюсь, 50%), отчисляемым на обслуживание астериосного депозита всех участников.

добавлено через 28 минут
Вчера вместе со своим последним зарегистрированным рефералом, с помощью дебетовой карты Visa Classic, провели покупки членства Gold и 320 asterios
А Вы ему объяснили, что при нынешнем проценте ему придется ждать больше года, чтобы только вернуть вложенные деньги и выйти на ноль?
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Где я такое говорил? Не надо приписывать мне лишнее :)

добавлено через 3 минуты

Вы пытаетесь уличить Астерию в обмане своих членов? Есть четкие правила с фиксированным процентом от дохода (если не ошибаюсь, 50%), отчисляемым на обслуживание астериосного депозита всех участников.

добавлено через 28 минут

А Вы ему объяснили, что при нынешнем проценте ему придется ждать больше года, чтобы только вернуть вложенные деньги и выйти на ноль?

Вся информация имеется на сайте в открытом доступе. Я также, прежде чем оплатить, проверил -получу ли я от него выгоду.
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вся информация имеется на сайте в открытом доступе. Я также, прежде чем оплатить, проверил -получу ли я от него выгоду.
Вы на главной странице своего сайта обещаете на 13-м месяце доход 1000$ в месяц. На самом деле при нынешнем проценте выплат через 13 месяцев человек будет в глубоких минусах, а обещанный доход 1000$ надо будет ждать более 4 лет. Вы обманным путем мотивируете людей инвестировать в Астерию, другими словами, Вы их просто разводите на деньги. Ни один здравомыслящий человек не будет сейчас инвестировать в Астерию, обладая полной информацией.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ни один здравомыслящий человек не будет сейчас инвестировать в Астерию, обладая полной информацией.
я добавлю,что ни один здравомыслящий не будет инвестировать в СА в принципе,на старте ж все было как на ладони,расчет только на привлечение рефералов.
 

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот и опять Астерия переезжает на новые сервера. Всегда когда она переезжает, то у меня сердце кровью обливается... Переедет ли она, или исчезнет в нибытие?:run:

это для отмаски почему будет низкий процент. Сайт не работал, не было рег.и т.д.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот пишут "сложный процент, быстрое обогащение...". А если взять калькулятор и посчитать самому, че получим: допустим, вложили 100у.е., их удвоили и у нас на счету уже 200у.е. (писец как много). Бабки вложили, забрать обратно не можем, вывести могем только проценты. Ну хорошо, щас начисляют 3% в неделю. За 4 месяца с процентами набежит 320у.е. Из них 120у.е. - это проценты, из которых только 20% можем вывести, т.е. 24у.е. Вот он наш реальный доход - 24у.е. за 4 месяца с вложенной сотни. Т.е. 24% от 100. Вроде хорошо, все-таки за 4 месяца 24% крутизна! Но не забудем, что сотня, которую вложили, нам уже не принадлежит, и тогда получается, что мы остались в минусе 76у.е. Нафиг нужен такой бизнес? Почему на первой странице всех Истерических сайтов не пишут, что если вложили деньги в Астерию, можете с ними попрощаться?
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

это для отмаски почему будет низкий процент. Сайт не работал, не было рег.и т.д.

Согласен. Очередная уловка, для того чтобы сумма выплат была значительно ниже чем на прошлой неделе. Чем дальше, тем больше будет таких ходов.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

я добавлю,что ни один здравомыслящий не будет инвестировать в СА в принципе,на старте ж все было как на ладони.
Vadim Kazanskiy CDT, интересно, и кем это Вы себя возомнили, что позволяете себе отказывать в здравомыслии всем участникам СА? И как это Вам удалось за полгода стоть таким здравомыслящим, и кем тогда Вы были раньше, если " в принципе,на старте ж все было как на ладони"? Тем не менее, Вы в СА тут же подписались, а теперь с умным видом тупо пилите сук, на котором сидите.

сайт -турист какой то.смысл этих переездов хотя бы пояснили
" to improve the performance of our servers":i-yes:

Frixman, а Вы бы хоть арифметику подучили немного, прежде чем выкладывать здесь свои рассчёты и суждения. Вы даже к-т рассчитать правильно не можете, а туда же. Никогда ещё к-т не был 2,6% в месяц. Вот когда пройдёт месяц, а к-т не поднимется, тогда и будете писать. И все другие Ваши рассчёты в корне неверны.
Valeriy24, никто Вам 100 у.е. удваивать не будет. Уж если Вы пишите о чём то, то нужно хотя бы знать тему, о которой пытаетесь рассуждать. А насчёт потерянных денег - по моему всем давно уже известно, что вступая в СА Вы рискуете своими $100 ЗА ПОЛГОДА, но приобретаете отличные перспективы на будущее.
И вообще, что то тролли здесь сильно активизировались, а остальные скромненько молчат. Интересно, что они будут писать, когда к-т будет повышаться? Только не надо голословно утверждать, что этого не будет, поживём - увидим.
Ну а пока очередные "фальшивки" от Андреа Лукас::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И как это Вам удалось за полгода стоть таким здравомыслящим, и кем тогда Вы были раньше, если " в принципе,на старте ж все было как на ладони"? Тем не менее, Вы в СА тут же подписались, а теперь с умным видом тупо пилите сук, на котором сидите.
Уважаемый alvers,а где Вы видели хотя бы один мой пост по выплате или оплате членства ? Так что я в полнейшей безопасности нахожусь.Ничего не пилю там где сижу.Форум ,я так себе понял, для свободного обмена мнениями.Я уже подумал,куда Вы пропали,никто не возражает почему то.Ну вот все наладилось.
:zzz-hugs:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый alvers,а где Вы видели хотя бы один мой пост по выплате или оплате членства ? Так что я в полнейшей безопасности нахожусь.Ничего не пилю там где сижу.Форум ,я так себе понял, для свободного обмена мнениями.Я уже подумал,куда Вы пропали,никто не возражает почему то.Ну вот все наладилось.
Уважаемый Vadim Kazanskiy CDT. Ну не могу же я постоянно сидеть на этом форуме. :biggrin2:
А насчёт Вашего членства - очень странно. Я не собираюсь шерстить всю ветку, но ранее Вы неоднократно писали, что давно являетесь членом СА, интересовались бонусом, а также постоянно подчёркивали, что зашли в СА под хайп монитором, который регулярно выплачивает Вам рефбэки 90 -70%. Как же такое может быть, когда Вы пишите правду?:eek:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В каждой новости они пихают нам свои программы. естественно, программы платные. ну не хочу я в них участвовать, мне итак хватило вложить 270! а вот что пишут

In the future to continue to receive your compensation from revenue share and all of our other programs, it will be necessary for you to participate in at least a minimum of these programs.

то есть в будущем участие в программах будет обязательным. готовьтесь)
 

graf131313

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если эти программы будут полезны для нашего менталитета! И будут хотя бы на русском. Я лично не против этими программами пользоваться, был бы от них толк, и цена разумная!
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В каждой новости они пихают нам свои программы. естественно, программы платные
Они говорят как о платных, так и о бесплатных программах. В одном бесплатном проекте уже можно участвовать - это PeopleString. Также в течение ближайших недель они обещают добавить ещё программ и сервисов с максимально простыми и доступными для всех членов клуба требованиями и условиями, и естесственно, они заинтересованы, чтобы все в них участвовали. Так что не волнуйтесь, подберут что нибудь и для русскоязычных участников.
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

о есть в будущем участие в программах будет обязательным. готовьтесь)

Я считаю, что это давно нужно было сделать, будет гарантия оборота, у компании увеличится прибыль, ну и соответственно смогут поднять%
 
Сверху Снизу