• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 145

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

рефбэк предлагал получить у монитора под который сам зарегистрировался.единственный кто услышал и сделал это вроде Гилан.
Нет Вадим,я зарегистрировался под человеком,который оплатил первые 5 месяцев.Я только внёс депозит на который получил бонус.
Но в таком случае никто бы не стал инвестировать в Астерию
Ну вот вы снова в теме.Я уже думал вы никогда здесь не появитесь.Вы точно как мальчиш-плохиш:crackup:Опять вы в тему напустили склок и интриг.И вас опять начинает заносить.
Не могу понять,кому и что вы тут пытаетесь доказать?Такое ощущение,что вас просто давит ....,что вы в своё время не вложились в астерию,и всё упустили:wallbash:
Да не спорю астерия в последнее время,лично меня стала немного напрягать своей непостоянностью комиссии,ну и что из этого?Не забывайте,что в основном люди в теме,зашли в астерию из под ХАЙПОВ,которые умеют и терять и находить.И своими расчётами,вы ни кого не удивите:biggrin2:
Я уже достаточно заработал в Астерии и решил приумножить свой капиталл.Долго думал где??? нашёл,зарегистрировался по вашей ссылке:lol: А теперь жду.Может за неделю меня там кто нибудь увидет:rolleyes:Поверьте мне на слово,там и копейки ни кто не увидет.
Смотрю вы считаете не плохо,а вот зарабатывать наверное это всё таки это не ваше.

добавлено через 4 минуты
кто то может посчитать средний процент с 1 октября по 1 марта ? что бы я понял где своё счастье потерял
Можно попросить Frixman посчитать.Судя по всему,он за каждой неделей следит.
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

andrew_ua,
Не могу написать Вам в личку. Подскажите пожалуйста. Как быстро Вам отвечает Астерия. Я написал 2 марта на все возможные адреса, ответа нет.
Написал 11 марта, 14 марта ответили
Кстати сколько уже им писал, примерно 2-4дня всегда ответ
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Написал 11 марта, 14 марта ответили
Кстати сколько уже им писал, примерно 2-4дня всегда ответ

Странно, мне не отвечают. На какой адрес пишите?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Такое ощущение,что вас просто давит ....,что вы в своё время не вложились в астерию,и всё упустили
О, да, Gilan, тут просто все обзавидовались тем, кто хорошо вложился в астерию и теперь наблюдает, как падает процент выплат, а вместе с ним и улетучивается надежда вернуть свои деньги.

...и решил приумножить свой капиталл.Долго думал где??? нашёл,зарегистрировался по вашей ссылке
Приумножить капитал, говорите? То есть вы пытались вложить деньги в один из проектов по ссылке из моей подписи? И куда же вы их там пытались всунуть? :crackup: Я не рекламирую финансовые пирамиды и прочие так называемые "инвестиционные проекты" и вообще проекты, в которые надо вкладывать деньги - меня подобное не интересует, это удел тех, кто использует интернет не для заработка, а для слива заработанных в офлайне денег.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Приумножить капитал, говорите? То есть вы пытались вложить деньги в один из проектов по ссылке из моей подписи?
Вы где то увидели,что я написал слово вложить?Вы вообще разницу в этих словах улавливаете(приумножить и вложить)?
и вообще проекты, в которые надо вкладывать деньги
Привыкли всё на шару делать и ещё пытаетесь учить людей!
(заработано 18$)
Судя по всему на этом заработки и закончились месяцев 5 назад.
в один из проектов по ссылке из моей подписи
Вы бы хотя бы меня поблагодарили,как своего рефа,за то что я помог вам заработать сказочные деньги:lol:Вот бы нам так
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы где то увидели,что я написал слово вложить?Вы вообще разницу в этих словах улавливаете(приумножить и вложить)?
Приумножение капитала - это использование капитала с целью получения прибыли. Если не понимаете смысл некоторых русских слов - пользуйтесь справочным материалом: толковым словарем, гуглом в конце концов.

Привыкли всё на шару делать и ещё пытаетесь учить людей!
Вам видимо не известно, что бОльшая часть денег в интернете зарабатывается на проектах, не требующих вложений капитала: партнерские программы, рекламные брокеры, биржи ссылок и статей. Как я понимаю, кроме хайпов и финансовых пирамид вам ничего не знакомо.

Вы бы хотя бы меня поблагодарили,как своего рефа,за то что я помог вам заработать сказочные деньги:lol:Вот бы нам так
Зачем мне реф, который не способен работать:
Рефы должны не ждать, а работать, зарабатывая деньги себе и тому, по чьей ссылке они зарегистрировались.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если не понимаете смысл некоторых русских слов
Ага оно и видно,интернет заработкам вы уже научили,теперь за русский язык взялись.Не тяжеловато будет,осилите?
не требующих вложений капитала: партнерские программы, рекламные брокеры, биржи ссылок и статей.
Так идите в эти темы и учите там,здесь то что вам надо?Поплести интриг захотелось?
который не способен работать:
Работать в чём? несмешите
а работать, зарабатывая деньги себе и тому,
Опять сладкое слово шара
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ага оно и видно,интернет заработкам вы уже научили,теперь за русский язык взялись.Не тяжеловато будет,осилите?
И не надейтесь. В школе надо было учиться.

Работать в чём? несмешите
Ах, да, вам чуждо это понятие. Вы привыкли "вкладывать" и "ждать". Ну-ну, ждите дальше ))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

К сожалению, уважаемый Vadim Kazanskiy CDT, сидели бы Вы сегодня при вложенных $1000 примерно без соточки, но еще пару недель и свои отбили бы...
к сожалению потому что мог бы уже через пару недель отбить свои,или потому что только через пару недель бы отбил ?
на тот момент времени (1 октября) мой инвест-капитал был $2500,был выбор по составлению инвест-портфеля , Астерия рассматривалась как составляющая.Выбор был сделан в пользу форекскомпанионлайн на все 100%,вклад под 2,47% в день до востребования через 25 дней.В результате за 100 дней +250% ,то есть на конец января мой инвест-капитал составил более $7000 , и это за вычетом $600 оставшихся FCO и еще около $1600 оставшихся в других скамах.
Интересно ,сколько надо ждать ,чтобы столько же получить в Астерии ? Может я чего то не понимаю ?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ах, да, вам чуждо это понятие. Вы привыкли "вкладывать" и "ждать". Ну-ну, ждите дальше ))
Ну я немного уже разобрался,как вы зарабатываете.
Вы создали тему на этом форуме,в которой нагло врёте людям.И вы ещё смели кого то здесь упрекать во лжи?(Frixman выложил скрин выплат,которому почти год.)
Для начала, вы нарушили правила форума,думаю модераторы все точки расставят.
Рекламируемый вами проект,на самом деле год уже не работает.А вы и дальше привлекаете рефералов.(всё это есть в профиле Frixman)
Ещё раз спрашиваю,что вы забыли в этой теме?Что вы забыли на этом форуме?:gay::gay::gay:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На личных сайтах членов Клуба, имеется информация, которая давалась на официальном сайте Club Asteria, а именно калькулятор доходов, рассчитанный на идеальный показатель К10 и согласно этому коэффициенту, выход на 400$ в неделю.
Мой сайт попал под критику, что якобы на нем дается недостоверная информация.
Пардон, а что вы все читаете то, что хотите увидеть, а почему не прочитать бы всю информацию, в которой сказано, что коэффициент начисления комиссионных зависит от дохода компании и добавлю- полученного в конце недели.
С первого дня открытия, компания предупреждает о возможных рисках.
Кто-кого заставляет? Видите обман, не вступайте.
В последних новостях компании, сообщается то, чтобы участники применяли все предлагаемые инструменты для получения, как дополнительного дохода, так и увеличения прибыли компании. И даются заверения, что в ближайшее время добавятся дополнительные инструменты, для эффективного ведения бизнеса.
Компания планирует собрать более миллиона участников.
Как говорится, поживем, увидим.
Далее участвовать в полемики, я уже не вижу смысла.:hi000000:
 
Последнее редактирование:

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну я немного уже разобрался,как вы зарабатываете.
Gilan, а вы не обращали внимание, что эта тема называется MLM Клуб Астерия - club-asteria.com, а не Как зарабатывает Frixman?
Хотите задать вопросы по другому проекту - сделайте это в соответствующей теме. Если вы ее почитаете, то найдете ответы на свои вопросы и вообще поймете, что пишите ерунду.
Вы постоянно съезжаете с темы потому, что вам нечего сказать в защиту Астерии.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Смотрю вы считаете не плохо,а вот зарабатывать наверное это всё таки это не ваше.
Gilan, а с чего Вы решили, что Frixman хорошо считает? Он умеет хорошо флудить, а посчитал он правильно только виртуальный средненедельный к-т, сложив 4 раза по 5 и разделив на 4, который я по пьянке назвал месячным, не добавив слово средненедельный, на что он сильно возбудился. (Я из Владивостока, на всякий случай делаем профилактику от радиации :biggrin2:). Ну может ещё заработанные на форуме $18 из подписи, хотя думаю, что здесь он приукрасил, а все его расчёты по СА полный бред.
А недельные к-ты вот, кому интересно:
03.09.11 - 9
10.09.11 - 8,8
17.09.11 - 8
24.09.11 - 8,8
01.10.11 - 8
08.10.11 - 7
15.10.11 - 7
22.10.11 - 7
29.10.11 - 7,8
05.11.11 - 7
12.11.11 - 7,3
19.11.11 - 7
26.11.11 - 7
03.12.11 - 7
10.12.11 - 7 - двойные
17.12.11 - не начислялись
24.12.11 - 7
31.12.10 - 7
07.01.11 - 7
13.01.11 - 7
21.01.11 - 7
28.01.11 - 6,25%
04.02.11 - 6,26%
11.02.11 - 6,48%
18.02.11 - 3,03%
25.02.11 - 4,89%
04.03.11 - 5,47%
11.03.11 - 3,1%
Взял из своего раздела "выплаты", где выкладываю результаты каждой недели, начиная с конца августа.
К сожалению, уважаемый Vadim Kazanskiy CDT, сидели бы Вы сегодня при вложенных $1000 примерно без соточки, но еще пару недель и свои отбили бы...
Ну и что плохого, если он за 5 месяцев, ничего не делая, практически отбил вложенную $1000, и дальше будет получать чистую прибыль? А если ещё учитывать и рефбэки от хайп монитора на эту 1000 и на членские взносы, так это вообще "сумасшедшие деньги" получаются.:biggrin2:
Интересно ,сколько надо ждать ,чтобы столько же получить в Астерии ? Может я чего то не понимаю ?
Видимо да, ведь FCO давно рухнул, а СА нет, и результаты у меня в СА ничуть не хуже Ваших в FCO, с той разницей, что на мои 7000 Астериос выплачиваются и будут выплачиваться дальше всё возрастающие комиссионные, и сами эти 7000 будут быстро расти. И вложил я не $2500, а сначала всего $270, а уже потом, из заработанных, купил директорский статус за $1000. Правда я активно приглашаю партнёров и не стесняюсь этого, почему бы и не приглашать людей в хороший проект, проверенный лично, воспользовавшись замечательной партнёрской программой. Многие из них уже также получают чистую прибыль, например Profisc, хотя он был уже далеко не первым моим приглашённым.:i-yes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Видимо да, ведь FCO давно рухнул, а СА нет, и результаты у меня в СА ничуть не хуже Ваших в FCO, с той разницей, что на мои 7000 Астериос выплачиваются и будут выплачиваться дальше всё возрастающие комиссионные, и сами эти 7000 будут быстро расти.
А Вы так и не пояснили чего именно я не понимаю.Ничуть не хуже это очень приблизительно.ФСО рухнул не так и давно,но не в этом дело,сейчас новые фавориты,жизнь не стоит на месте.Разница между БУДУТ и уже в профите радикальная.В Вашей подписи Астерия это лучший заработок в интернете якобы.И примерно такие же тексты я читаю регулярно в своем скайпе и почте с октября месяца с ссылкой на укозовский командный сайт.Еще обещание $400 в неделю.А когда спрашиваю когда ,мне отвечают что это не МЛМ и не ХАЙП поэтому не сразу а через время,через расстояния(Э.С. Пьеха вспомнилась ...).А можно подумать при ничтожных вложениях в $20 еженедельно выплаты в $400 это очень даже экономически выверено.Я так понял нет смысла вести диалог с alvers и другими активистами об истинных мотивах всей этой истории с астерией.Невероятное количество людей не раздумывая бросилось штурмовать лички в скайпе и мейлы с призывами присоединиться.Кто то придумал эти тексты , наверное надо для истории собрать самые яркие мемы.А никто не задумался а зачем ?
 
Сверху Снизу