• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 144

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Valeriy24, никто Вам 100 у.е. удваивать не будет. Уж если Вы пишите о чём то, то нужно хотя бы знать тему, о которой пытаетесь рассуждать. А насчёт потерянных денег - по моему всем давно уже известно, что вступая в СА Вы рискуете своими $100 ЗА ПОЛГОДА, но приобретаете отличные перспективы на будущее.
И вообще, что то тролли здесь сильно активизировались, а остальные скромненько молчат. Интересно, что они будут писать, когда к-т будет повышаться? Только не надо голословно утверждать, что этого не будет, поживём - увидим.

Пусть эти расчеты будут для 1000у.е., не это важно. При 3% в неделю за 6мес со 100 вложенных долларов проценты будут 205, из них снимете 40, а остальные добровольно-принудительно будут крутиться дальше. Перспективы пока реальные - это снижение процента выплат. К тому же "Согласно правилам клуба, вопрос о возврате вложений решается индивидуально. Однако, Астерия не является инвестиционным проектом, это долгосрочная программа, в которой деньги должны работать. Это является гарантией устойчивости проекта." - Вот ответ на мой вопрос админу одного сайта Астерии. Т.е. вложенные деньги забрать не можете, за пол-года процентами снимете меньше половины вклада - вперед, в светлое будущее!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

58.JPG59.JPG60.JPG61.JPG62.JPG
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Frixman, а Вы бы хоть арифметику подучили немного, прежде чем выкладывать здесь свои рассчёты и суждения. Вы даже к-т рассчитать правильно не можете, а туда же. Никогда ещё к-т не был 2,6% в месяц.
Ок, alvers, подтяну Вас немного по арифметике, раз Вы в ней не сильны. Процент на сегодня составляет 3%. Из них лишь 20% выплачивается деньгами: 3% * 0,2 = 0,6%. Умножаем 0,6% на 4,4 (среднее количество недель в месяце) и получаем в результате 2,64% в месяц.

И все другие Ваши рассчёты в корне неверны.
Скажите, какие конкретно - готов преподать Вам еще несколько уроков арифметики :wink2:

Вот когда пройдёт месяц, а к-т не поднимется, тогда и будете писать.
Вот когда процент поднимется - тогда и будете говорить про суперзаработки. А сейчас говорите, пожалуйста, правду. Ситуация такова, какой я ее описал.
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пусть эти расчеты будут для 1000у.е., не это важно. При 3% в неделю за 6мес со 100 вложенных долларов проценты будут 205, из .....Т.е. вложенные деньги забрать не можете, за пол-года процентами снимете меньше половины вклада - вперед, в светлое будущее!
А Вы, кажется, писали, что Вам нужно нужно вернуть свой депозит за месяц, и дальше получать чистую прибыль? Тогда Вам явно не сюда. Мне кажется. что я сейчас отвечаю не Valeriy24, а Valeriy15, но время пока есть, отвечу ещё раз. СА - это серьёзный, долгосрочный проект, и никто здесь никому золотых гор сразу не обещает, хотя, если ..., ладно. промолчу. Просто скажу. что мне тоже очень не нравится к-т 3,1, но такой был всего два раза за год, и я готов поддержать любые меры, чтобы его повысить.

Ок, alvers, подтяну Вас немного по арифметике, раз Вы в ней не сильны. Процент на сегодня составляет 3%. Из них лишь 20% выплачивается деньгами: 3% * 0,2 = 0,6%. Умножаем 0,6% на 4,4 (среднее количество недель в месяце) и получаем в результате 2,64% в месяц.
Товарищ не понимает, или делает вид. Ладно, напишу доступнее. Чтобы рассчитать средний к-т за месяц, нужно сложить к-ты за каждую неделю этого месяца, а потом разделить на 4, принимая во внимание. что в месяце 4 недели. Правда там ещё несколько дней, но это не важно. А так как ещё не было такого месяца, когда бы все недели был такой низкий к-т, то и месячного к-та 2,64% не было, и Ваши рассчёты неправильны. Теперь понятно?

Скажите, какие конкретно - готов преподать Вам еще несколько уроков арифметики
Да не получится. Ну например, откуда Вы взяли эту ахинею?:
Сории, ошибся, посчитал не с тем процентом. Покупка окупится через 20 месяцев.
Если вспомнить, о чём речь, то даже если взять самый низкий к-т 3,1%, то покупка 2000 за 1500 окупится максимум за 13 месяцев, а никак не за 20. Я говорю не о целесообразности этой покупки, а чисто об арифметике. Конечно, сейчас пока легче вложить 1000, удвоить и получить директорский статус.
Вот когда процент поднимется - тогда и будете говорить про суперзаработки.
Вам я ничего насчёт этого не говорил. но если уж на то пошло, то говорить можно не о супер, а о хороших заработках в течение года. За эту неделю к-т низкий, согласен, но обобщать не стоит, а то я могу посчитать средний к-т за год.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если кто встретит обещание рефбека (80%)от товарища под ником Kew-не верьте.
Я вот повелся, а в итоге никакого рефбека. Пусть земля ему будет пухом... когда нить.

Какой у него ID ?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Чтобы рассчитать средний к-т за месяц, нужно сложить к-ты за каждую неделю этого месяца, а потом разделить на 4, принимая во внимание. что в месяце 4 недели.
alvers, я знал, что у Вас плохо с арифметикой, но не думал, что настолько :eek: Если сложить 4 недельных коэффициента, а потом разделить на 4, то получим средний недельный коэффициент, а не месячный. Давайте прекратим эти бессмысленные упражнения, арифметика - это, мягко говоря, не Ваша стихия и чем дальше, тем бОльшую ахинею Вы несете.

Вам я ничего насчёт этого не говорил. но если уж на то пошло, то говорить можно не о супер, а о хороших заработках в течение года.
Ну да, при нынешнем проценте, человек, сейчас вложившийся в Астерию в течение двух лет будет сидеть в глубоких минусах. Это по Вашему хороший бизнес? :crackup:

За эту неделю к-т низкий, согласен, но обобщать не стоит, а то я могу посчитать средний к-т за год.
Когда был в самом начале коэффициент 7%, об этом трубили, а теперь, когда он упал до 3%, вдруг сразу "не надо обобщать". Что не надо делать, так это обманывать (умалчивать правду) и выдавать желаемое за действительное.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну да, при нынешнем проценте, человек, сейчас вложившийся в Астерию в течение двух лет будет сидеть в глубоких минусах. Это по Вашему хороший бизнес? :crackup:

Когда был в самом начале коэффициент 7%, об этом трубили, а теперь, когда он упал до 3%, вдруг сразу "не надо обобщать". Что не надо делать, так это обманывать (умалчивать правду) и выдавать желаемое за действительное.

Сейчас тоже трублят. На форуме каждую неделю обсуждають процент, делают подсчёты и все желающие могут это прочитать. Те кто регистрируються по моей сылке, когда пишут на електронку спрашивают какой процент был и есть. Всегда описываю всё как есть.

и делать расчёты на будущее дело не благодарное потому что никто не знает будет процент 3, 2, 1 или 4-10
Поетому писать "в течение двух лет будет сидеть в глубоких минусах" это откуда вы знаете? может 5 лет в минусах, а может 5 месяцев. Никто не знает. Незачем сдесь выводы делать на 2 года вперёд
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

и делать расчёты на будущее дело не благодарное потому что никто не знает будет процент 3, 2, 1 или 4-10
Опять 25. Когда был процент больше, все активно делали расчеты и обещали прибыль, а когда процент упал, вдруг это стало "не благодарным".

Поетому писать "в течение двух лет будет сидеть в глубоких минусах" это откуда вы знаете? может 5 лет в минусах, а может 5 месяцев. Никто не знает. Незачем сдесь выводы делать на 2 года вперёд
Я ведь четко указал: при условии нынешнего процента. Будут другие проценты - будут другие прогнозы.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
Если кто встретит обещание рефбека (80%)от товарища под ником Kew-не верьте.
Я вот повелся, а в итоге никакого рефбека. Пусть земля ему будет пухом... когда нить.
Какой у него ID ?
Привлеченные по: Степа Lytsyk # 118324
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если сложить 4 недельных коэффициента, а потом разделить на 4, то получим средний недельный коэффициент
Вот он то как раз и будет месячным.
Давайте прекратим эти бессмысленные упражнения, арифметика - это, мягко говоря, не Ваша стихия
Давайте, Вы отлично поняли, о чём я написал, и теперь оправдываетесь, но насчёт 20 месяцев, как я понял согласны, так что уж к Вашей стихии арифметика точно не относится.:i-yes:
Что не надо делать, так это обманывать
Обманывать не надо, согласен, и я всегда об этом пишу, но и утрировать тоже не стоит. Если сейчас к-т низкий, то это совсем не значит, что он и дальше будет такой, он уже и падал, и поднимался, и не надо тут разводить панику, а силком в СА никто никого не тянет, и у меня на сайте в разделе "выплаты" всегда отображается последний процент и комментарии, не говоря уже о личных контактах.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот он то как раз и будет месячным.
Это уже патология.
К примеру, 4 недели подряд коэффициент был 5%. Складываем их и делим на 4: (5+5+5+5)/4 = 5. То есть по Вашему месячный процент равен недельному. Вы действительно не понимаете, что пишите полный бред?

Обманывать не надо, согласен, и я всегда об этом пишу, но и утрировать тоже не стоит. Если сейчас к-т низкий, то это совсем не значит, что он и дальше будет такой, он уже и падал, и поднимался, и не надо тут разводить панику, а силком в СА никто никого не тянет, и у меня на сайте в разделе "выплаты" всегда отображается последний процент и комментарии, не говоря уже о личных контактах.
У Вас на главной странице сайта написано:
Последние несколько месяцев этот коэффициент колеблется между 7 и 7,8.
что является заведомой ложью, так как коэффициент последние несколько месяцев на самом деле колебался между 7,8 и 3,1, а если быть точным и до конца честным, то он падал с некоторыми колебаниями от 7,8 до 3,1 и в настоящее время находится на отметке 3,1%. Такая формулировка была бы честной. Но в таком случае никто бы не стал инвестировать в Астерию на таких условиях, поэтому Вам приходится врать.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А насчёт Вашего членства - очень странно. Я не собираюсь шерстить всю ветку, но ранее Вы неоднократно писали, что давно являетесь членом СА, интересовались бонусом, а также постоянно подчёркивали, что зашли в СА под хайп монитором, который регулярно выплачивает Вам рефбэки 90 -70%. Как же такое может быть, когда Вы пишите правду?
Я зарегистрировался под хайп -монитор,изучил все изнутри.Но платить изначально не видел экономической целесообразности ,а теперь только убедился в этом.Предположим дата моей регистрации 1 октября,предположим я бы сразу вложил $1000.Сделайте расчет на 15 марта моего предполагаемого баланса в СА,можно заодно посчитать средний процент.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это уже патология.
К примеру, 4 недели подряд коэффициент был 5%. Складываем их и делим на 4: (5+5+5+5)/4 = 5. То есть по Вашему месячный процент равен недельному.
Frixman, умерьте свой пыл, согласен, что допустил неточную формулировку, просто мы всегда оперируем недельными к-тами, и я писал об этом среднем к-те за месяц.
У Вас на главной странице сайта написано:

Цитата:
Последние несколько месяцев этот коэффициент колеблется между 7 и 7,8.
Это устаревшие сведения, сейчас всё как надо, к тому же я здесь писал о разделе "выплаты", куда естественно идёт каждый, кто хочет получить представление о компании.
Я зарегистрировался под хайп -монитор,изучил все изнутри.Но платить изначально не видел экономической целесообразности ,а теперь только убедился в этом.Предположим дата моей регистрации 1 октября,предположим я бы сразу вложил $1000.Сделайте расчет на 15 марта моего предполагаемого баланса в СА,можно заодно посчитать средний процент.
А как же рефбэки? Я отлично помню, что Вы писали о регулярных выплатах, да и сами их обещали. Ну да ладно.
1 октября к-т был ещё около 9, но даже если посчитать по 7, то при условии вложения $1000 Вы бы уже 1 марта вышли в плюс, или были бы совсем рядом с учётом последних к-тов, точнее сейчас сказать трудно, вернее долго, и так я сегодня здесь засиделся.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А как же рефбэки? Я отлично помню, что Вы писали о регулярных выплатах, да и сами их обещали. Ну да ладно.
ну вот видите как память Ваша коварна.рефбэк предлагал получить у монитора под который сам зарегистрировался.единственный кто услышал и сделал это вроде Гилан.интересно было бы увидеть расчеты выхода в плюс на 1 марта.люди ранее меня зарегистрировавшиеся и вложившие деньги до сих пор в минусах сидят.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ну вот видите как память Ваша коварна.рефбэк предлагал получить у монитора под который сам зарегистрировался.единственный кто услышал и сделал это вроде Гилан.интересно было бы увидеть расчеты выхода в плюс на 1 марта.
Ну зачем же так, Вы и сами предлагали около 50%.
А рассчёт очень прост Если Вы вкладываете $1000, Вам её удваивают и дают директора. В калькулятор вносите 2000 и ставите к-т 7. На конец 5 месяца у Вас получается $1002 с копейками
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я ведь четко указал: при условии нынешнего процента. Будут другие проценты - будут другие прогнозы.

От куда вы знаете нынишний процент? прошлой недели был 3,1%, позапрошлой 5,48 или 5,49. А текущая неделя не извесна.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

кто то может посчитать средний процент с 1 октября по 1 марта ? что бы я понял где своё счастье потерял.

я вам напишу проценты, сами посчитайте. мало времени
с 1отября по 21 января процент был 7%
28.01.11 - 6,24%
04.02.11 - 6,24%
11.02.11 - 6,48%
18.02.11 - 3%
25.02.11 - не помню где-то между 4 - 6%
04.03.11 - 5,48%
11.03.11 - 3,1%

добавлено через 17 минут
Выкладываю письмо от тети Лукас. Мой вопрос был когда отменят бонус 100%. Ответ был что до конца марта точно будет, а дальше ещё не определились.

Кому интересно выкладываю всё письмо.

Dear Andrew,



At this time the matching bonus will continue throughout the month of March. We have not yet decided on whether or not to continue it another month.



I do not understand your second question, but since I believe it has something to do with revenue sharing, let me explain this to you:

At Club-Asteria our main focus is providing excellent products and services that can be utilized by our membership and additionally marketed on the Internet by our members to earn extra income. Many of these products are exclusive to Club-Asteria.

Our members' earnings in Club-Asteria come from their direct activities, such as recommending new members, utilizing our products and services, earning commissions by marketing our products, and sharing in the revenues generated by Club-Asteria through the sale of our products online. The more new paid members they recruit the greater will be their monthly earnings. Every active Silver and Gold member participates in our weekly commission payout where we distribute 30% of our earnings during the prior week to our members based on our Asterio reward program. The more Asterios our members have the greater will be their share of this weekly commission – however, our members must earn their Asterios by referring other members and/or purchase our programs, products and services. We pay the highest rewards possible to our members so that they can thrive financially, as truly Club Asteria is Your Gateway to a Brighter Future!

If the members purchased fewer products, programs and Asterios during the prior week, the revenue to be shared with the members will be less and therefore the amount each member receives will be less. And on the contrary, as members purchase more, there will be more revenue available to be shared and that would increase the amount each member receives. There is never a guarantee of the amount/percentage each member will receive. However, there is a MAXIMUM of 10% of our members’ Asterio balances that we will pay out per week in revenue sharing. It seems to me that whoever introduced you to our revenue sharing program led you to believe that you could expect this payout every week. This is a misrepresentation of the facts and any member caught disseminating such information on purpose in order to recruit more members, will be terminated.

When some members say they worry about the revenue sharing percentage, let me ask this: do you realize that a 3% weekly revenue share income equates an annual percentage of 156%? What bank or financial institution will give you this return? Club Asteria is not a financial institution, you do not invest in our Club and we do not pay interest on your money, yet we easily outperform all such financial institutions with our generous revenue sharing program. Even if the weekly percentage goes down to 1%, your annual percentage would be 52%. Think about that please!

Another point to consider is this: without the active participation by our members in Club Asteria, by purchasing our programs, products and services, there would be no revenue to be shared with our members. How have you participated this week? Have you and has your downline purchased programs, products and services from your Club to support it?

I hope this explains the situation. Please feel free to get back to us with anything we could possible help you with.

Andrea Lucas
Managing Director
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

кто то может посчитать средний процент с 1 октября по 1 марта ? что бы я понял где своё счастье потерял.

Аж самому стало интересно, на вскидку посчитал, при чем с округлением процентов в большую сторону. К сожалению, уважаемый Vadim Kazanskiy CDT, сидели бы Вы сегодня при вложенных $1000 примерно без соточки, но еще пару недель и свои отбили бы... :wink2:
 
Сверху Снизу