• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 155

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

сайт 2дня плохо работал, небыло регистраций, вот и решили отклонить выплаты, не все может это заметят и оттянут время с выплатами, а за ето время новые члены денег подкинут :)
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уже все ? Деньги кончились ? Как то рановато будет :gay:

тоже вернулись, опять вывожу

Братва! Давайте пожалуемся в ООН! Или напишем в спортлото?:t-1doh::caveman012:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Господа, не надо паниковать, будьте проще и к вам потянутся люди...
Во-первых, вчера с утра на сайте писалось (если я правильно понял), что полный запуск на новых серверах начнется с 11 часов ночи понедельника...
Во-вторых, если даже Астерия закончила свое существование, то все равно мы ничего не сделаем, так что примите тогда это, как неизбежный факт...

Главное, всегда помните одно, что нервные клетки не восстанавливаются и все болезни от нервов...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо, почитал форум.
смотрите личку.

добавлено через 4 минуты
если даже Астерия закончила свое существование,
Ну об этом рановато ещё говорить.С таким подходом как у них можно годами работать.Скорее всего какой нибудь сюрприз нас ждёт.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ya nemogu skrin postavit. ne razresheno!
Какого числа вы ставили на вывод и когда получили?По сети поискал за кеш-х, так же информации нет.Меньше всего хотелось бы с ними связываться.
Вообще последние скрины видел у Alvers от 18 числа и то на алерт.Видать с кэшэм у него так и не случилось.
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что то в одночасье и все наши гуру исчезли?
Меня Вы наверное тоже так обзываете? Никогда не претендовал на это звание, просто высказывал своё мнение, вот только надоело мне тут воевать, всё равно никто ничего не слушает. Уж слишком много здесь собралось троллей, нытиков и паникёров. Общаясь с ними, невольно опускаешься на их уровень, и набираешься негатива, а оно мне надо? Да и модератор чётко указывает направление, в котором следует писать о СА, и всё дружно торопятся засвидетельствовать своё почтение. Слишком неравные условия. Страниц 10 уже посвятили доказательствам, что при 3% никогда не достичь доходов, обещанных на сайтах участников. Как будто с этим кто то спорит. Мне и самому такой процент очень не нравится, но кто сказал, что он не повысится?. Я свой сайт делал в конце августа, сегодня как раз исполняется 7 месяцев, как я в Астерии. В то время и потом ещё почти полгода к-т был стабильно высоким, выплаты шли нормально,так что никакого вранья там нет. Что будет дальше - посмотрим. Если в апреле ничего не изменится в лучшую сторону, тогда, естесственно, всё придётся кардинально менять. А пока я просто выкладываю реальную информацию. Кстати о выплатах. Сейчас назревает очередная истерика насчёт отмены выплат. Успокойтесь, Астерия здесь не причём, на CashX выплата прошла нормально.

Извиняюсь, если кого обидел, счастливо оставаться.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Меня Вы наверное тоже так обзываете?
Уважаемый Alvers,меньше всего я хотел кого то обозвать и обидеть.Тем более вас.По отношению к вам я давно сделал для себя выводы,дай бог,что бы все такие были.Прошу прощения за реплику.
Скрин с кэша от 17 марта.А пятничную комиссию вы вывели?
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

на алерт пей денег не будет? надо наверно регистрироваться в другой системе?
Да почему сразу не будет? Скорее всего временные глюки. Сейчас многие заказали по новой, и я тоже, вот и посмотрим.
Вспомнил, что здесь скрин из проекта не считается доказательством. Вот чек:

Скрин с кэша от 17 марта.А пятничную комиссию вы вывели?
Вот как раз её и заблокировали, сейчас заказал по новой
Хотя перепутал. не её, короче ещё не вывел
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу