club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 165

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На 50 неделе у Вас будет вложенных не 80 у.е., а 220 у.е., поэтому сидеть будете в глубоких минусах к этому моменту.


Могу подсказать: через 177 недель, то есть через три с лишним года.


Опять ошибка. На ноль выходим на 52 неделе (то есть через год), на максимальный доход 142 у.е. - на 130 неделе.

Хочу также заметить, что калькулятор показывает несколько завышенные цифры, так как считает, что оплата 20$ производится каждые пять недель, а не ежемесячно, как на самом деле. То есть реальные доходы еще чуть-чуть ниже. Хотя это уже не существенно.
Это уже не общее развитие, а глубокое изучение проекта:crackup:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

stjanvi

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Payment Details
• Date: March 27, 2011 1:12:18 AM
• Amount Sent: $22.00 USD
• Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
• Sender Email: asteriacorp
• Reference Number: E3845-020FA-55347

• Message: Cashout by 65284
:appl:
 

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

"Клуб-Астерия обеспечивает своих членов, предлагая инновационные решения, чтобы заработать дополнительный доход и достичь успеха, чтобы жить лучшей жизни для себя и своей семьи"-ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО. Только это заключается не в пассивном участие,как многие русскоязычные сайты обещают(плати по 20$ и богатей),а как раз в активном.Т.е. в продвижении их товаров,услуг...Об этом писалось тысячу раз и в их письмах,и на этом форуме.И заработок не за счет рефов,а за счет % от продвинутых Вами их услуг.Сколько организаций делятся с теми,кто продвигает их продукцию.Разве это обман? Мошенничество?
Вас никто не заставляет учавствовать в Астерии и продвигать их товары и услуги.Просто все уперлись в "плати по 20 и получи светлое будущее"-вот это как раз сказки.Огромная ошибка по моему мнению-это изначальное не правильное понимание их деятельности.Кто-то один написал про пассивный доход,привел заманчивую таблицу доходов при 10% так все и ведутся.А главное никто не хочет понимать,ведь тогда надо работать,а не сидеть ждать миллионов за просто так.
Мы обычные партнеры ,которым компания предлагает не плохой доход за продвижение их товаров.И + к этому еще и делиться с вами % от общей прибыли.И платит за привлеченных Вами партнеров.Сколько компаний в интернете так работают и что здесь плохого и не честного объясните???

добавлено через 5 минут
А кто не хочет и не может,по разным причинам,тогда вкладывайте и ждите.Естественно гораздо дольше,нежели принимая активное участие в компании.
 
Последнее редактирование:

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Slay1979

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И заработок не за счет рефов,а за счет % от продвинутых Вами их услуг.Сколько организаций делятся с теми,кто продвигает их продукцию.

Вот тут пытаются найти их товары и услуги, но пока не очень получается. Что Астерия производит и какие услуги предоставляет? Как их продвигать?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Директорские калькуляторы www . cumada. com/?ref=recruit2.asteria
Это всего лишь калькуляторы, а не сам маркетинг план. Маркетинг план - это документ, содержащий полное описание системы вознаграждений и находящийся на официальном сайте компании, а не каком-то стороннем ресурсе. Этот документ имеют все компании, которые свой бизнес ведут действительно честно и прозрачно, а не только это декларируют.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот тут пытаются найти их товары и услуги, но пока не очень получается. Что Астерия производит и какие услуги предоставляет? Как их продвигать?
Здесь уже это обсуждалось,так и будите задавать одни и те же вопросы? Напомню Вам,если конечно не избрано читаете форум:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемые пользователи просьба читать тему и не задавать одни и те же вопросы! И давайте обходится без колкостей и переходов на личности!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо т.Лукас
68.jpg69.jpg70.jpg
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все! Почитал форум, посчитал и выхожу из этого проекта. Проплатил 19.95. хорошо что мой спонсор мне вернул рефбэк- 9 долларов (не так обидно). Как лох повелся на рекламный расчет, просчитать не было времени, проплатил, когда появилось - посмотрел и понял что я уже в Ж...Вернусь в свой проект где я свои вернул через 6 месяцев (раньше думал что это самый не удачный проект), теперь беру свои слова обратно. Да!!! Правду говорят, что все познается в сравнении. Спасибо этому замечательному ФОРУМУ что не попал в ПОЛНУЮ Ж...
Ну, а Вам ребята удачи !!!
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот тут пытаются найти их товары и услуги, но пока не очень получается. Что Астерия производит и какие услуги предоставляет? Как их продвигать?

Да нечего там продвигать. То, что есть в свободном доступе в инете. Когда на конференции задал вопрос: где работают наши деньги?- ведущая сказала, что никто не скажет где они работают. Вот тогда я и понял, что будет какой-то виртуальный "пакет", который надо будет продавать. И не надо здесь МЛМских штучек, типа "продвигать". Обещали до 10%, а платят 1, максимум 3% в неделю. Я в одном только хайпе получаю 2%, а у меня их 8 (пока). Там хоть не врут нагло. А здесь: каждую неделю одни и те же новости: нас еще больше, мы во всем мире и т.п. бред. Деньги с алерта не доходят до акка, и получается, что ты не активен и проценты не начисляют и спонсор без рефских остается. И повелся же на эту туфту. А ведь в инете не новичок. В хайпе хоть можно депо вывести, а здесь в наглую реинвест забабахали 80% и не фига не выведешь. Получаешь копейки в неделю, и те не всегда.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да нечего там продвигать. То, что есть в свободном доступе в инете. Когда на конференции задал вопрос: где работают наши деньги?- ведущая сказала, что никто не скажет где они работают. Вот тогда я и понял, что будет какой-то виртуальный "пакет", который надо будет продавать. И не надо здесь МЛМских штучек, типа "продвигать". Обещали до 10%, а платят 1, максимум 3% в неделю. Я в одном только хайпе получаю 2%, а у меня их 8 (пока). Там хоть не врут нагло. А здесь: каждую неделю одни и те же новости: нас еще больше, мы во всем мире и т.п. бред. Деньги с алерта не доходят до акка, и получается, что ты не активен и проценты не начисляют и спонсор без рефских остается. И повелся же на эту туфту. А ведь в инете не новичок. В хайпе хоть можно депо вывести, а здесь в наглую реинвест забабахали 80% и не фига не выведешь. Получаешь копейки в неделю, и те не всегда.
во первых 1% ещё небыло, во вторых не максимум 3, а минимум.
во третих хайпы - это самое надёжное что только может быть:lol:
Скажите пожалуйста какие хайпы сейчас работают стабильно больше года
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите пожалуйста какие хайпы сейчас работают стабильно больше года
1OilCapital-426 дней
2Gieltrade-667дней
3Fundamental trade System-712 дней.
Могу ещё назвать.Прошу прощения за флуд.

добавлено через 1 минуту
А кто обещал?
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

во первых 1% ещё небыло, во вторых не максимум 3, а минимум.
во третих хайпы - это самое надёжное что только может быть:lol:
Скажите пожалуйста какие хайпы сейчас работают стабильно больше года

1. Ну, если с 225 долл начислено 2.3 долл. (на этой неделе, вчера вывел), по вашему получается 3%, тогда мне нечего сказать.
2. Я не говорил, что хайпы САМОЕ надежное. Учитесь читать правильно.
3. Хайпов, работающих больше года вообще мало. Но там тоже нужно ументь во время зайти и вовремя выйти. И в одном хайпе и большие деньги почти никто не держит. Что не помешало мне в прошлом году , только в одно , заработать на машину. При инвестиции 200 долл. и реинвесте. Просто попал вовремя и проработал он 8 мес. Я не сравниваю и никого не призываю бежать в хайп. Но там хоть понятно, что в любое время он может закрыться. А здесь обещаний море, а в реале - ничего толкового.
Сам сайт находится в Индии, телефон- штатовский, выплаты идут вообще из Гонк-конга. :wink2:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Когда читаю такое,просто от гордости распирает:crackup:

Ну, если за себя нечем гордиться, погордитесь за кого-нибудь. Это говорит о том, что в инете вам еще учиться и учиться. Почитайте старые ветки: Dividend-center. Если еще остались. А потом рот открывайте (как на смайлике).

добавлено через 4 минуты
YoYoYo "Скама не будет у проекта?".

Уже приближается.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да нечего там продвигать. То, что есть в свободном доступе в инете. Когда на конференции задал вопрос: где работают наши деньги?- ведущая сказала, что никто не скажет где они работают. Вот тогда я и понял, что будет какой-то виртуальный "пакет", который надо будет продавать. И не надо здесь МЛМских штучек, типа "продвигать". Обещали до 10%, а платят 1, максимум 3% в неделю.
Судя по тому на какой информации вы зашли в астерию,то и в хайпах у вас далеко не порядок.Вот я рот и открываю(как на смайлике):crackup:
 
Сверху Снизу