• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 167

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто скажет, почему % такие маленькие вместо обещанных 5-10%???

Пожалутесь на своего спонсора если он вам обещал и т.Лукас его заблокирует:d-thumbup:
или пусть делает компенсацию каждую неделю если процент будет ниже 5
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я могу ошибаться, но на старом сайте, на сколько я помню была инфа о 5% - 10% вместе с калькулятором.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я могу ошибаться, но на старом сайте, на сколько я помню была инфа о 5% - 10% вместе с калькулятором.

Может пример с калькулятором был, но помоему 7-10
Но обещание было точно не больше 10%
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может пример с калькулятором был, но помоему 7-10
Но обещание было точно не больше 10%

Немного не так в калькуляторе две страницы с расчётами, одна на 10%, а другая на 5%
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Еще была презентация англоязычная в формате ppt, она раньше находилась на сайте Лукас. Там в качестве примера была таблица с 5%, 7% и 10%, так же шла речь о пассивном доходе до 400$ в неделю.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000

Slay1979

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

filin 777 расскажите про antrich откуда там беруться выплаты или тоже самое что asteria club?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто скажет, почему % такие маленькие вместо обещанных 5-10%???

А Вы спросите у Gilan. Он все знает об астерии. И он вам докажет, что вы ошибаетесь. :crackup:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сел к компьютеру, почитал сегодняшние посты не о чем и решил, пока есть пару минут, немного и от себя добавить.

Во-первых,
filin 777 расскажите про antrich откуда там беруться выплаты или тоже самое что asteria club?
уважаемый Slay1979, Вы сначала посмотрите в какую ветку зашли и что здесь обсуждается. Если Вас интересует вышеуказанный вами проект, пишите человеку в личку, или ищите ветку, где этот проект обсуждается, а то здесь и так, как я уже сказал, много не чем пишется...

Далее.
Судя по тому, что пишут здесь 400$ уже превратились в 140$
Уважаемый Frixman, я заранее извиняюсь, если что-то Вам покажется обидным, честное слово, обидеть никого не хочу, но (!)...
Вы и еще несколько человек, ярых противников проекта, ничего кроме, еще раз извиняюсь за выражение, словесного поноса не выдаете. Какие бы Вы не использовали слова и предложения, смысл один -Астерия лохотрон. Никаких доводов и доказательств и прошу прощение за сравнение, но как у Крылова Иван Андреевича, Моська и Слон...

Здесь уже много раз объясняли что к чему, но, я не могу понять, Вы действительно не понимаете, или просто включаете непонятливость?
Ну что же. попробую объяснить попроще, чтобы Вы не задавали этих уже давно разжеванных вопросов.
1) 1 астериос = 1 доллар
2) Начисления идут на количество астериусов на вашем счету в проекте
3) 80% этих начислений идет на реинвест, т.е. ддобавляется к количеству астериосов на вашем счету
4) 20% этих начислений ложатся на Ваш кеш баланс и Вы их можете вывести себе с проекта любым предложенным компанией способом
5) Максимальное количество астериосов на Вашем счету может возрасти только до 20 тысяч. Будет ли потом так же идти 80% на реинвест и 20% на вывод, скажу честно, не знаю, но думаю, что будет, но количество астериусов при этом уже расти не будет, 20 тысяч, это предел...
6) И вот теперь из п.5 теперь исходит какая сумма будет начисляться в неделю. Если это будет 10%, то сумма составит $400 в неделю. Если это будет 1%, то сумма составит $40 в неделю.
На всякий случай приведу расчет: 10% от 20 тысяч долларов = $2000, 20% на вывод от $2000 = $400. С другими процентами начислений, думаю посчитать сможете сами.
7) Официально количество процентов зависит от того, как сработает компания. Чем лучше сработает, тем больше процентов начислят, но максимальное количество 10%.
8) Что касается прозрачности, то здесь можно привести пример любого акционерного общества. Вы покупаете акции предприятия, раз в месяц, квартал или год проводится общее собрание акционеров, где им говорят мы сработали так-то и так-то и на каждую акцию будет начислено такое-то количество дивидендов. Простым акционерам никто подноготную не рассказывает, эта информация дальше совета директоров не выходит...

Думаю, уважаемый Frixman, я смог как минимум в большей степени удовлетворить Ваше любопытство к этому проекту.

А теперь немного о своем личном отношении к данному проекту, дабы у Вас не возникало соблазна, мягко говоря задавать мне вопросы на эту тему.
Лично я считаю, что это хорошо раскрученный и просчитанный Хайп. И если бы мне о нем рассказали в начале его деятельности, я бы вкинул туда гораздо большую сумму, чем вкинул в ноябре...
Относитесь к этому проще господа, закроется проект, будет как всегда, кто-то заработает, а кто-то пролетит. Окажется проект финансовой компанией, которая продвигает какие-то товары и услуги, значит будет со временем капать по пару копеек периодически...
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скачал калькулятор, посчитал и офигел, там вообще ничего нельзя заработать. А с процентом 3,5 надо "сваливать". Вот прикинул 250 баксов х 2 = 500 астериусов, через 48 недель накопилось 403 доллара, соответственно проплачиваются взносы 12 месяцев х 20 = 240 + 250 = 490 (не получается не то что заработать, а даже свои кровные вернуть, через год!!!) А верить что любой интернет проект будет вечным, глупо. Мое мнение такое вложить в Астерию, всеравно что их выбросить. В наше время можно любую сумму за год удвоить, утроить и т.д.:) Купи бензина на 250 баксов, поставь его в гараже и за год будет доход на много больше:d-thumbup:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Купи бензина на 250 баксов, поставь его в гараже и за год будет доход на много больше
да макароны за этот год выросли огого! в конце лета все москвичи из питера сумками их увозили.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Про бензин конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды:) А в Астерии как в многих других проектах я дохода (пассивного) не вижу. Приглашать рефов? Не прикольно "грузить" людей заранее зная что он ничего не заработает:)
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Про бензин конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды:) А в Астерии как в многих других проектах я дохода (пассивного) не вижу. Приглашать рефов? Не прикольно "грузить" людей заранее зная что он ничего не заработает:)

Полностью согласен. Но есть люди которые только и делают что "грузят" других.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый Frixman, я заранее извиняюсь...
Уважаемый Дедушка, я сначала было обрадовался, увидев Ваш мегапост (столько букв мне еще никто не писал), но потом по мере его прочтения у меня росло чувство разочарования и в конце у меня остался только один вопрос: "Зачем все это было написано?" Вы в сотый раз повторили то, что многократно уже было написано (и о чем Вас никто не просил). Прочитайте внимательно мои посты. Я задавал вполне конкретные вопросы. Вы ответили хотя бы на один из них? Нет. Вы опровергли что-то из того, что я написал? Нет. Вы просто написали что-то "от себя", ответив на придуманные Вами же вопросы, возомнив, что ведете со мной диалог. Если хотите вести диалог, пожалуйста цитируйте собеседника и отвечайте на его слова. А то, что Вы написали - это, простите, какой-то информационно-словесный понос. Причина Вашего эмоционального всплеска мне не понятна. Основной шок от падения процента прошел. Ожидания быстрого скама ничем не закончились. Здесь уже все расслабились и просто получают удовольствие, наблюдая за дальнейшим развитием ситуации. Не стоит так напрягаться. Тем более, что основная масса инвесторов Астерии - это индусы, а они русских форумов не читают. Так что все, что здесь написано не сильно влияет в целом на ситуацию.

8) Что касается прозрачности, то здесь можно привести пример любого акционерного общества. Вы покупаете акции предприятия, раз в месяц, квартал или год проводится общее собрание акционеров, где им говорят мы сработали так-то и так-то и на каждую акцию будет начислено такое-то количество дивидендов. Простым акционерам никто подноготную не рассказывает, эта информация дальше совета директоров не выходит...
У акционерного общества есть устав и другие документы, регламентирующие его деятельность. Так же, как и у любой компании, привлекающей деньги инвесторов есть определенные официально опубликованные правила (маркетинг план, правила партнерской программы и т.д.). У Астерии нет официально опубликованных правил. Вся информация исходит от третьих лиц. Причем некоторые моменты толкуются по разному. И как я догадываюсь, о некоторых моментах этих правил вообще не известно. Поэтому, мой вопрос был не о том, как начисляются выплаты, а о том, где официальный первоисточник этой информации. Я уверен, там есть много интересных нюансов, о которых никто не догадывается. Знаете ответ на мой вопрос - буду за него признателен. Не знаете - писать что-то типа "не понимаю, зачем оно Вам надо...", "А какая вообще разница..." не стоит.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тем более, что основная масса инвесторов Астерии - это индусы, а они русских форумов не читают.
Интересно, кто нить читает форумы индусов!?
Вот действительно было бы интересно!:thumbsup:
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Интересно, кто нить читает форумы индусов!?
Вот действительно было бы интересно!

Может есть у кого ссылки на форумы индусов. Поделитесь.
 

konalser

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не буду ни о чем рассуждать, изложу факты, запросил вывод, думал через два дня придет, ан нет, в выводе было отказано, сегодня запросил еще раз, посмотрим что будет :q-nono:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

у индусов по 150 рефералов и они за проценты не парятся наверняка.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу