club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 168

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
у индусов по 150 рефералов и они за проценты не парятся наверняка.
Точно! Мои мысли прочитали

Дак кто мешает подписать 150 индусов под себя и не парится.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дак кто мешает подписать 150 индусов под себя и не парится.
происхождение мешает.индусы только за своими ходят как и китайцы.а своих,соотечественников-рашенков,в подобные ямы не по товарищески тянуть.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У Астерии нет официально опубликованных правил.
Кто Вам сказал, что нет? Опять "доброжелатели" раздувают искусственные проблемы. Вы вообще читали разделы: About us, Rewards, Membership, где даются подробные описания различных статусов, партнёрской программы, целей компании и методов их достижения? Также очень много информации в разделах Terms of Service, News да и во всех других. Если бы Вы потрудились их изучить, прежде чем здесь возмущаться. то все вопросы отпали бы сами собой. Также всем активным членам высылается письмо, где в числе прочего даётся пример сайта с рассылкой от сервиса Cumada, который может получить каждый, и который даётся как образец для рекламы. Так вот именно на этом сайте находились ссылки на калькуляторы и презентации. Вот он: http://www.cumada.com//?ref=power . Сейчас ссылки на презентации не работают, но всю эту информацию и намного больше можно найти на сайте http://www.asteria-pro.com/. Кому интересно, выкладываю здесь файл с презентацией, который я скачал раньше, и в этом формате на новом сайте не нашёл, хотя всё это есть в видеороликах: http://clubasteria.biznesvdome.ru/CAWebinar5.ppt. Это именно первоначальный источник. Так что изучайте, ищите к чему придраться, может и найдёте чего нибудь. Конечно, некоторые пункты выглядят для нас не слишком убедительно, например о продаже и рекламе их товаров. Но учтите, что они рассчитаны не на нас, а на людей с несколько иным воспитанием. Они не будут рыскать по всему интернету в поисках бесплатной халявы, собирать на свой комп вирусы и трояны, а потом гордо рапортовать, что вот, нашёл то же самое но на шару. Они просто пройдут по ссылке и купят заинтересовавший их товар или услугу, тем более условия предлагаются хорошие, плюс за покупки можно ещё и получить Астериос на свой счёт. Так что всё реально. Кстати, участникам с золотым статусом все материалы их большой библиотеки достаются бесплатно, и их можно продавать. Правда они все на английском, но основной расчёт делается не на нас. Но и нам тоже можно внести посильный вклад. По моему, не все ещё правильно представляют возможности партнёрских програм. Например, если в ту же сеть PeopleString войдёт по ссылке Астерии допустим 100000 человек, то компания сразу же получит за их приглашение $50000, по 0,5 за каждого, а потом будет получать 20% от всех доходов первой линии, и по 6% до 6 уровня вглубь, а это уже могут быть очень большие деньги. А самим участникам не составит труда зайти несколько раз в день на сайт и выполнить пару необременительных действий и быстро сыграть в пару игр. Можно ещё и самому что то заработать, особенно если развивать свою сеть. И таких бесплатных програм и сервисов они обещают добавить ещё, а значит и доходы компании будут больше, и к-т выше, и нам будет чем заняться.
у индусов по 150 рефералов и они за проценты не парятся наверняка.
Очень глубокая мысль.:i-yes:
происхождение мешает.индусы только за своими ходят как и китайцы.а своих,соотечественников-рашенков,в подобные ямы не по товарищески тянуть.
Хорошо, что я в августе таких "товарищей" не послушал, а они уже тогда гадости о СА писали, и на полном серьёзе уверяли, что заходить сюда уже слишком поздно.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый Дедушка, я сначала было обрадовался, ...

Вы знаете, уважаемый Frixman, я дико извиняюсь и пожалуй соглашусь с Вами. Слишком много я написал, т.к. Вам все равно это не надо, Ваша позиция, это зачем что-то понимать, если можно просто развлекаться, критикуя или защищая ту или иную тему... Судя по всему, это Ваше хоби...
Вы знаете, я тоже сейчас вступаю в дискуссии когда мне нечем больше заняться, т.е. тоже как бы хоби... Правда я это делаю только в тех ветках, где обсуждаются проекты в которые я сам вложился и более менее знаю их изнутри...

Я бегло пробежался по Вашим постам, которые касаются Астерии. Не буду их здесь цитировать, кто захочет почитать, могут воспользоваться функцией "Найти еще сообщения от Frixman". Действительно, там есть только заявления (не могу придумать как назвать по другому) в разных интерпретациях, смысл которых сводится к тому, что Астрия лохотрон. И как доказательство в лучшем случае приводятся какие-то косвенные факты.
А так же есть два вопроса (не цитирую, пишу сам смысл): Первый - Кто нибудь знает правила Астерии? Второй - Где найти первоисточник?
На первый вопрос не могу ответить за всех, отвечу только за себя. На столько, чтобы решить вкладывать мне в проект или нет и сколько вкладывать я знаю эти правила.
А второй вопрос вообще проще простого, не пойму как Вы сами до этого не додумались. Вот ссылка https://club-asteria.com/. Если Вы не знаете, то это ссылка на официальный сайт Астерии, там в принципе все есть. Если у Вас проблема с Английским языком, то там есть переводчик. Если Вас не устраивает перевод на сайте, найдите, кто Вам сможет в этом помочь (извините, но в этом лично я Вам не помощник). Если Вы не найдете всю информацию, которая Вас интересует, пишите в контакты Вам ответят. Правда есть вопросы, на которые отвечают только партнерам проекта. Но думаю разберетесь.

P.S. Еще прошу прощения, Вы действительно были правы, я вчера был излишне эмоционален. Был немного расстроен, мне не разрешили покупать ту машину, которую я хотел, да еще неправильно оформили одну справку, в результате та машина, которую я покупаю теперь обходится мне на 10 тысяч Евро дороже, чем должна была обойтись. Так что было из-за чего. Но все равно я не вправе был выплескивать свои эмоции, еще раз приношу свои извинения!!!
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Меня просто уделяет человеческая подлость. Напишите что зароботок на рефералах-лохах, а пассивного дохода не существует, зачем людям фуфло парить. Вчера по скайпу общался с двумя женщинами которым очень понравилось чудо-компания раздающая деньги направо и налево,(все же придательски молчат, что схема в рекламме не работает, что нет 10% и никогда не будет, то эти 3,5% останутся, все! Народ пошел - процент упал:)) хотели вступить с проплатой 250 американских долларов, спрашивали какая прибыль будет через год не приглашая людей, я им высчитал - приблизительно минус 67 баксов ( из потраченых за год 470), посоветовал не повторять мои ошибки. Думаю мне скажут спасибо, что уберег их деньги. Ну а кто обманом пытается заработать - на пользу точно не пойдет. Как говорят: Бог не фраер, все видит:)
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

5) Максимальное количество астериосов на Вашем счету может возрасти только до 20 тысяч.
В калькуляторе при 5% нет барьера в 20000 астериос. Просчитано до 400$ даже при 5%
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В калькуляторе при 5% нет барьера в 20000 астериос. Просчитано до 400$ даже при 5%

Думаю что астериосы будут расти всегда только предел будет 400$ в неделю независимо сколько будет процент.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Думаю что астериосы будут расти всегда только предел будет 400$ в неделю независимо сколько будет процент.

А у меня считает только до 20000 астериосов.
Уважаемый andrew_ua, дело в том, что эти калькуляторы делали такие же партнеры, как и мы с Вами (сделать такой калькулятор для человека знающего Ексель, не проблема) и каждый делал исходя из того, как понял тему...
Я же руководствуюсь тем, что на одной из конференций был задан конкретный вопрос по этой теме...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я же руководствуюсь тем, что на одной из конференций был задан конкретный вопрос по этой теме...
проводятся конференции какие то ? хм ...интересно было бы послушать.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А у меня считает только до 20000 астериосов.
Уважаемый andrew_ua, дело в том, что эти калькуляторы делали такие же партнеры, как и мы с Вами (сделать такой калькулятор для человека знающего Ексель, не проблема) и каждый делал исходя из того, как понял тему...
Я же руководствуюсь тем, что на одной из конференций был задан конкретный вопрос по этой теме...

Лично я скачивал калькулятор с сайта club-asteria.com , и в этом калькуляторе две страницы с расчётами на 5% и 10% где при 5% нет порога в 20000 астериос и просчёт до 400$
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Лично я скачивал калькулятор с сайта club-asteria.com , и в этом калькуляторе две страницы с расчётами на 5% и 10% где при 5% нет порога в 20000 астериос и просчёт до 400$

поживём увидим:d-thumbup:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто Вам сказал, что нет? Опять "доброжелатели" раздувают искусственные проблемы. Вы вообще читали разделы: About us, Rewards, Membership, где даются подробные описания различных статусов, партнёрской программы, целей компании и методов их достижения? Также очень много информации в разделах Terms of Service, News да и во всех других.
Ну найдите мне там, например, информацию об ограничениях по выплатам и/или начислению астериос (я не спрашиваю, какое ограничение, я прошу показать, где об этом говорится на официальном сайте).

Также всем активным членам высылается письмо, где в числе прочего даётся пример сайта с рассылкой от сервиса Cumada, который может получить каждый, и который даётся как образец для рекламы. Так вот именно на этом сайте находились ссылки на калькуляторы и презентации. Вот он: http://www.cumada.com//?ref=power . Сейчас ссылки на презентации не работают, но всю эту информацию и намного больше можно найти на сайте http://www.asteria-pro.com/. Кому интересно, выкладываю здесь файл с презентацией, который я скачал раньше, и в этом формате на новом сайте не нашёл, хотя всё это есть в видеороликах: http://clubasteria.biznesvdome.ru/CAWebinar5.ppt.
alvers, очень не хочется в который раз писать одно и то же. Но Вы меня вынуждаете, надеюсь больше не буду. Маркетинг план - это документ. Знаете смысл слова "документ"? Это не разрозненные обрывки информации, разбросанные по разным разделам разных сайтов, презентаций, видеофрагментов и писем. Это единый документ, который можно скачать/прочесть на официальном сайте и в котором отражены все нюансы (не только проценты, но и условия, ограничения и т.д.). Это документ, про которому компания несет свои обязательства и в котором можно найти ответ на любой вопрос относительно системы выплат. Такого документа у Астерии нет. И даже, если Вы разместите здесь еще 20 ссылок и напишите несколько килобайт текста, такой документ не появится.

Сейчас ссылки на презентации не работают
Вообще интересна тенденция. В результате нескольких апгрейдов большая часть информации, в которой говорится о предполагаемом доходе, презентации и калькуляторы, информация о директорских статусах и ограничениях перекочевали на сторонние сайты. Астерия старается откреститься от свой пирамидальности и выглядеть, как компания, продвигающая свои "товары и услуги"? Или хочет юридически избежать финансовой ответственности перед наиболее весомыми своими кредиторами (директорами)?

...именно на этом сайте находились ссылки на калькуляторы и презентации. Вот он: http://www.cumada.com//?ref=power . Сейчас ссылки на презентации не работают, но всю эту информацию и намного больше можно найти на сайте http://www.asteria-pro.com/.
Если я зарегистрирую себе домен, ну например, asteria-superstar.com и размещу на нем сайт с логотипом Club Asteria и фотографией Лукас, Вы тоже его будете считать официальным источником информации? ))
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если я зарегистрирую себе домен, ну например, asteria-superstar.com и размещу на нем сайт с логотипом Club Asteria и фотографией Лукас, Вы тоже его будете считать официальным источником информации? ))
Ссылки: https://clubasteriaeducation.com/
http://club-asteria.us/
http://www.asteria-pro.com/
переход на все эти ссылки c официального сайта club asteria.com, а о том что Вы говорите конечно не будет иметь никакого отношения.
На самом деле на старом сайте была вся инфа расписана, что да как начисляется.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ссылки: https://clubasteriaeducation.com/
http://club-asteria.us/
http://www.asteria-pro.com/
переход на все эти ссылки c официального сайта club asteria.com, а о том что Вы говорите конечно не будет иметь никакого отношения.
Поставить ссылку на сайт еще не означает отвечать за все, что там написано.

На самом деле на старом сайте была вся инфа расписана, что да как начисляется.
И я же о чем :wink2:
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получена выплата:thumbsup:
Payment Details
Date: March 28, 2011 1:02:11 AM
Amount Sent: $18.00 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: asteriacorp:)gmail.com
Reference Number: ХХХХ9-ХХХХA-ХХХХF
Message: Cashout by 34091

Народ кончай флудить в топике :m1528000:, уже достало ваше нытьё, никто ни кого не тянет в СА. Делайте сами свой выбор, анализируя проэкт! А фактов за и против предостаточно.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дедушка "7) Официально количество процентов зависит от того, как сработает компания. Чем лучше сработает, тем больше процентов начислят, но максимальное количество 10%......."

Что-то здесь все друг другу противоречат. То- это благотворительная организация и готова помочь всему миру. Только, что хотели помочь Японии, а оказались на Багамах (за чей счет- ясно). Но, чтобы кому то помогать, нужно чтобы деньги вкладчиков работали. Но на конфе был задан этот вопрос (где работают деньги) и ответ был: вам никто никогда не скажет где работают деньги вкладчиков. Если честно работают, что интересно, скрывать? А здесь только одна темнота кругом и тайны за семью печатями. И переезжают с хостинга на хостинг постоянно. Или программисты тупые или следы путают. Такая "солидная" компания не могла (или не знала) как выбрать хороший хост, чтобы не прыгать. Проект на ладан дышит, а защитники продолжают петь хвалебные оды. Вот еще разок продлит удвоение вкладо, виртуальных фантиков на счет подобавляют, а реальны скоро будут в офшоре. Может тогда кто-нибудь и вспомнит Eurostargroup. Было тоже самое.
 
Сверху Снизу