• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 175

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Лично я вкладывал по 20.000$ и при этом лихо зарабатывал! ...:dirol:
Всегда успевали вывести свои деньги до закрытия хайпа? Крупные потери случались?
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Любезный! А Вы зайдите на форум хайпов-там выкладывают выплаты от 50 центов. А Вы что-великий вкладчик?Лично я вкладывал по 20.000$ и при этом лихо зарабатывал! А Вы?! А прибыль в инвестициях срастается через 4 месяца....:dirol:

Я не плохо зарабатываю каждый день:d-thumbup:
Что бы вкладывать такие инвестиции в интернет, наверное еще умом не созрел:)
У меня любая реальная тема (не виртуальная) за 4 месяца как минимум сумму удвоит, просто не вижу смысла в интернет инвестициях на большие суммы.
Так побаловаться ради развлечения можно на 50-100 баксов.
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это тоже ясно, 20% от начисленных процентов. Чтобы было наглядно, а не в теории, пусть народ расскажет, когда и сколько вложил, что отбил, суммы выплат за последний месяц.

Для чего и кому это нужно? Есть ТС пусть и рассказывает.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для чего и кому это нужно? Есть ТС пусть и рассказывает.
а кто сейчас ТС ? вроде выбирали Вячеслава Семенова(Вэббакс), а он в теме давно не показывается,Димир на гауптвахте.
 
И

Идеальный

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Идеальный - Другая у меня тоже есть.Надеюсь они найдут высокодоходный источник,от которого вырастет комиссия.И у всех будет светлое будущее с пассивным доходом.

Какой нафиг источник. Вы уж определитесь: астерия- это благотворительная компания или вкладывает деньги в какие-то высокодоходные проекты???
Если благотворительня, то откуда у нее найдутся "источники". Если куда-то инвестирует деньги, то почему скрывают это?? На этот вопрос они не отвечают. И вообще, конфы сейчас проводят? Или уже нет? Не находят слов для ответов на вопросы.
Мозги хорошо по началу запудрили. На бабки попал тот, кто ввалил сюда под "бонус" или купил директорские. Это 100%.
А кто сравнивает этот ......трон с хайпами, так это из-за абсолютного незнания, что такое хайп. В хайп вы закинули определенную сумму и выводите %. А здесь каждый месяц по 20 баксов закидывают, а получают - 2 в неделю. Я имею ввиду тех, кто не покупал бонусные и директорские. И в хайпах вам никто в наглую не поставит реинвест 80%. А при реинвесте эти деньги превращаются в фантики. Нужны живые деньги, вот они и продляют эти бонусные 250, чтобы хоть немного вливалось живых денег со счетов участников. Скоро весь реинвест и превратится в эти самые фантики. Но живых им хватило, чтобы поехать на Багамы. Или куда они там ездили.

Вообще я понимаю о чём вы.Я тоже не вижу прозрачности в этом проекте.Никакой.Никто не знает,куда идут деньги и зачем.У них и без наших вкладов фирма неплохо зарабатывает.А про Багамы вы не придумывайте.Тут половина пользователей этого форума себе может это позволить.А судя по тому,что на сайте ведутся только корректировочные работы,я не могу сделать вывод,что идут огромные инвестирования во(что-то).Никто не знает куда они идут(наши вклады) Хотя бы проект не врёт и не придумывает глупые сказки,про вымышленные источники дохода.А компания скорее не благотворительная,а образовательная.Она действительно заставила многих начинать задумываться,и конечно-же понимать,что хороший пассивный доход в интернете не сделаешь одним лишь вложением в один развивающийся проект,который сначала говорит о 400$ в месяц гарантированно(через энный промежуток времени),оказывается ,что всё зависит от нашей активности в проекте,и если другие не будут активными,то твои 400 будут максимум 140. Всё равно я защитник этого проекта.Да я считаю,что проект помогает людям.Да он даёт знания.Те,кто вложил больше 250 окупят их через 5-8 месяцев и выйдут на чистую прибыль.Да он ,,сказочное явление''.Да он оригинален,интересен.Это вам многим гуру он ничего нового не рассказал,а многим новым он уже открыл глаза на потенциал и возможность действительно хорошо зарабатывать в интернете, качественно работая.Вы(критики проекта) ведь не можете этим похвастаться?Многих ли вы,чему то полезному обучили?Проект делится полезной информацией,возможностями,и верой в успех каждого.А некоторые из вас только и умеют,что копать ямы под всё,что не лежит к вам неровно.Зачем же вы сидите в этом топике ,раз так сильно ненавидите этот проект?Вы просто тратите своё время,пока другие уже окупились и получают чистый пассивный доход.И смотрят на ваши посты с ухмылкой на лице.:dirol:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы просто тратите своё время,пока другие уже окупились и получают чистый пассивный доход.
К сожалению, это касается лишь тех, кто действительно был у истоков и успел окупиться или даже выйти на пассивный доход, а что же делать тем, кто стал участником совсем недавно!? У них как раз дела не так радужно, учитывая динамику Астерии...

А то, что есть не только восхваляющие посты, как раз и заставляет задуматься, проанализировать обстановку, и принять правильное, осознанное решение, а не слепо вкладываться в проект и вытаращив глаза на всех форумах и чатах зазывать рефов!

Да я считаю,что проект помогает людям.Да он даёт знания.

Вы(критики проекта) ведь не можете этим похвастаться?Многих ли вы,чему то полезному обучили?Проект делится полезной информацией,возможностями,и верой в успех каждого.А некоторые из вас только и умеют,что копать ямы под всё,что не лежит к вам неровно.

Да не копать, а понять непонятое, так как загадок и нелепостей гораздо больше чем ответов. А вопросы будут, пока будет существовать проект, а вот что с ответами, будут-ли они?
 
Последнее редактирование:

Metis13

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очередная выплата Астерии :money::)

# Date: April 04, 2011 1:03:41 AM
# Amount Sent: $18.00 USD
# Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
# Sender Email: [email protected]
# Reference Number: 149DB-2A8FE-EFAAF :d-thumbup:

добавлено через 39 минут
Очередная выплата Астерии :money::)

# Date: April 04, 2011 1:03:41 AM
# Amount Sent: $18.00 USD
# Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
# Sender Email: [email protected]
# Reference Number: 149DB-2A8FE-EFAAF
 
Последнее редактирование:

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а я 2000$ вложил в Астерию и нету страха что они пропадут,думаю успею вытащить...Как выйду на 400$ в неделю подпишу сразу своих родственников
Мудрое решение:wink2:
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всегда успевали вывести свои деньги до закрытия хайпа? Крупные потери случались?

Крупных потерь не было-бог миловал(или админы).Главное-вовремя зайти, а ещё вовремя выйти,не жадничать! А про Астерию я почему-то спокоен.:dirol:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подпишу сразу своих родственников

Мудрое решение
А ОНИ КОГДА СВОИ ОТОБЬЮТ ? Вы не подумали ???
Потом родственникам должен будешь
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а я 2000$ вложил в Астерию и нету страха что они пропадут,думаю успею вытащить...Как выйду на 400$ в неделю подпишу сразу своих родственников

Долго же вашим родственникам придется ждать своей манны.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

andrew_ua,

Вот это правильно. Верю!!! Отличный скрин - приятно посмотреть, чего я и добивался получив при этом штрафные балы. Выходит не я правоцировал, а меня "вордовскими скринами"?

добавлено через 1 минуту
Мудрое решение:wink2:

Думаю что наоборот:)
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а я 2000$ вложил в Астерию и нету страха что они пропадут,
Когда влаживали страху небыло
думаю успею вытащить..
А что же тогда это.Не страх ли? Сами себе противоречите:eek:
Мудрое решение
В чём же оно мудрое?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

andrew_ua,

Вот это правильно. Верю!!! Отличный скрин - приятно посмотреть, чего я и добивался получив при этом штрафные балы. Выходит не я правоцировал, а меня "вордовскими скринами"?

Если вы просматривали всю тему, то можете увидеть много скринов. Еще раз повторяю - если у вас есть доказательства, что кто-то выкладывал фиктивную информацию, то выкладывайте. Вы получили балы - первый за флуд, второй за откровенное провокационное поведение в теме.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот это правильно. Верю!!! Отличный скрин - приятно посмотреть, чего я и добивался получив при этом штрафные балы. Выходит не я правоцировал, а меня "вордовскими скринами"?

Можно подумать что до этого таких скринов не было вообще. Полистайте ветку их там полно.
По поводу как Вы говорите *вордовские скрины* модератор Вам ответил.
Докажите, что кто-то из пользователь выкладывает фиктивные данные! Вы получили бал за то, что провоцируете конфликт в теме.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот это правильно. Верю!!! Отличный скрин - приятно посмотреть, чего я и добивался получив при этом штрафные балы.
Вам мало было скринов в теме?
А штрафы вы получили за обман и провакации.Кстати,так где же доказательства?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а я 2000$ вложил в Астерию и нету страха что они пропадут,думаю успею вытащить...
Вытащить вложенное нельзя - сам вклад не возвращается. Можно только вернуть по мере начисления процентов. При нынешнем проценте в Вашем случае - это 9 месяцев.

Как выйду на 400$ в неделю...
При нынешнем проценте 160$ в неделю - это потолок (при отсутствии рефов).
 
Сверху Снизу