• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 177

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемые члены,

Наш ИТ-отдел работает на нескольких вопросах, с новой среды, и вы увидите несколько простоев на следующий день или два.
Мы работаем для разрешения этого АСАП.

Мы будем держать вас в курсе, если есть какие-либо изменения. Еще раз спасибо за Ваше терпение.

Андреа Лукас
Управляющий директор
А до этого в свой акк примерно четыре минуты заходил(скорость 20 Mbps)
Так а чему удивляться,что это первый раз?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто сталкивался с проблемой выплаты с астерии на алерт пей. У моего партнёра первый раз выводит деньги с астерии на алерт и 3раза пишет отклонено! Хотя проплата с алерт пей и покупка астериосов была без проблем.
У меня лично было такое что отклоняло но 1 раз, а ето 3 раза
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто нибудь оплачивал членство с внутреннего счёта?

добавлено через 3 минуты
Кто сталкивался с проблемой выплаты с астерии на алерт пей. У моего партнёра первый раз выводит деньги с астерии на алерт и 3раза пишет отклонено! Хотя проплата с алерт пей и покупка астериосов была без проблем.
У меня лично было такое что отклоняло но 1 раз, а ето 3 раза

У меня один раз вернули, но тогда эта у всех было, после этого всё в норме.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт опять в работе.

Кто сталкивался с проблемой выплаты с астерии на алерт пей. У моего партнёра первый раз выводит деньги с астерии на алерт и 3раза пишет отклонено! Хотя проплата с алерт пей и покупка астериосов была без проблем.
У меня лично было такое что отклоняло но 1 раз, а ето 3 раза

Не было ни когда таких проблем. Может делает что не так. Например пытается всю сумму вывести? Нужно оставлять на счету хотя бы 1 цент.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт опять в работе.



Не было ни когда таких проблем. Может делает что не так. Например пытается всю сумму вывести? Нужно оставлять на счету хотя бы 1 цент.

сумма переходит в обработку, а через 2 дня возвращаеться назад. Сегодня вечером буду выяснять что ето такое
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

сумма переходит в обработку, а через 2 дня возвращаеться назад.
Это наверное тот человек,который недавно писал, что третий раз не может вывести?
Конечно пишите в супорт,очередная бочина астерии.
У меня в самом начале также вывод не получился,я купил внутренней валюты и со следующей недели проблем уже не было.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

сегодня наткнулся на очередной финансовый холокост от астерии прямо на ммгп в рекламе яндекс директ

а все пишут о добровольном принятии решения,о том, что якобы никто никого никуда не тянет.да весь инет кишит дезинформацией про доходы в астерии.:mad:
и форум ммгп маленький островок правды среди этого мракобесия-это к вопросу зачем типы вроде меня нагло пишут в этой теме всякие "гадости" про СА.
 

djeki75

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

C внутреннего счёта нельзя проплачивать.

оплатить очередной месяц участия со внутреннего счета МОЖНО, нажав Cash на странице выбора платежных систем

добавлено через 6 минут
Кто сталкивался с проблемой выплаты с астерии на алерт пей. У моего партнёра первый раз выводит деньги с астерии на алерт и 3раза пишет отклонено! Хотя проплата с алерт пей и покупка астериосов была без проблем.
У меня лично было такое что отклоняло но 1 раз, а ето 3 раза
Если ваш партнер выводит первый раз и у него не получается, значит вероятнее всего у него в аккаунте астерии не добавлен счет алертпэя
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

оплатить очередной месяц участия со внутреннего счета МОЖНО, нажав Cash на странице выбора платежных систем
Вы сами делали оплату? Это проверено?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

оплатить очередной месяц участия со внутреннего счета МОЖНО, нажав Cash на странице выбора платежных систем
Пардон,наверное я промазал.А раньше нельзя же было так делать?
Что то я вообще затупил:wallbash:Пожалуйста ткните меня носом,где это?

Всё,разобрался.Помоемому раньше такого не было.
 
Последнее редактирование:

djeki75

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На старом сайте нельзя было с баланса платить,а с нового можно.

добавлено через 2 минуты
Вы сами делали оплату? Это проверено?
Да,делала,неоднократно. Только на счету надо,чтоб было на 1 цент больше.Например на золотое членство 19,96. Снимается всё равно 19,95.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

пожже выложу скрин. относительно косяка в астерии
у партнёра моего , которого нет на етом форуме, в акаунте напротив счёта алерт пей стоит електронка, а около електронки cтоит 7$.
 

nina555

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

пожже выложу скрин. относительно косяка в астерии
у партнёра моего , которого нет на етом форуме, в акаунте напротив счёта алерт пей стоит електронка, а около електронки cтоит 7$.

Если бы вы не сюда обращались, а в "Контакты" Астерии, то уже через полчаса получили бы ответ. Да и в чатах оперативно помогают тоже.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а в "Контакты" Астерии, то уже через полчаса получили бы ответ.
Опять я что то пропустил.Астерия уже начала отвечать в течения получаса?:biggrin2:
Вы случайно не помните день переезда сайта? Вот с того времени жду ответ от супорта.:mad:

добавлено через 16 минут
Да и в чатах оперативно помогают тоже.
andrew_ua, конкретно описал проблему,ну так давайте помогите.Вы же только из чата.Расскажите своим друзьям пусть дадут дельный совет.Только не молчите.Вы через день в теме,но почему то вы только являетесь тихим наблюдателем.Давайте начинайте уже помогать людям,как говорит м.Лукас.:)

добавлено через 21 минуту
Если бы вы не сюда обращались,
А чего тогда вы к нам так зачастили.Через день ваш ник вижу:wink2:Наверное шпиёните?:q-nono:
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Опять сайт на ремонте( процент понизят)
Сайт работает.
На старом сайте нельзя было с баланса платить,а с нового можно.
Все верно.
ОПЛАТА ЕЖЕМЕСЯЧНОГО УЧАСТИЯ СО ВНУТРЕННЕГО СЧЕТА
Необходимо зайти в свой аккаунт Астерии и далее:
My Account Menus
- Membership
- Membership Subscription
В выпадающем меню выбрать Gold, нажать Submit. На открывшейся странице выбора платежных систем отметить самый первый вариант - Cash (рядом будет стоять сумма на вашем Cash Balance)
Это и есть оплата участия со внутреннего счета, без предварительного вывода денег на счет платежной системы
а кто сейчас ТС ? вроде выбирали Вячеслава Семенова(Вэббакс), а он в теме давно не показывается
Просто читаю тему, немного занят своим интернет-магазином(скоро запущу), отвечать на посты "доброжелателей" нет желания.
Старые выплаты, прошу прощения, если нарушил правила...

Свежие выплаты
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу