• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 180

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

проплатил только что золотое членство. Скажите могу ли я еще астериос докупить сейчас? тут пишет что раз в месяц можно взносы платить.

Покупать можете сколько душа желает, хоть каждый день:money::money::money:
Каждый месяц - это членские 19,95$.
 
Последнее редактирование:

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

проплатил только что золотое членство. Скажите могу ли я еще астериос докупить сейчас? тут пишет что раз в месяц можно взносы платить.

Астерии докупить это уже другая функция. Заходите в Transactions и сразу попадете на Purchase Asterios. Это и будет покупка астерий.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

скажите через какую систему лучше выводить деньги в Астерии

Я пользуюсь Алерт Пей, пока всё устраивает. Можно подключить карточку и вывод делать через алерт на карту
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что ж Вы всё про 400 баксов, а 160 - 200 в неделю Вас не устроят?
Это потому, что невозможно осилить всю тему. Новички читают начало, где обещается 400$ и четырехмесячный выход на самоокупаемость (было бы хорошо изменить стартпост в соответствии с текущими реалиями или вообще начать новую тему), читают последние страницы, где обычно или срач или аплодисменты, а истина, как всегда замыливается. На сайтах партнеров тоже в большинстве случаев те же 400$, что является по сути обманом.

А заработок на рефах здесь действительно происходит, и очень неплохой... Здесь одна из самых лучших партнёрских програм, которые я видел.:i-yes:
Потолок суммарных выплат, независимо от статуса, количества вложенных денег и количества рефов составляет 400$ в неделю. Это максимум, который в принципе можно заработать в астерии. Без рефов максимум еще ниже, согласно текущему проценту он составляет 160$ в неделю.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Потолок суммарных выплат, независимо от статуса, количества вложенных денег и количества рефов составляет 400$ в неделю. Это максимум, который в принципе можно заработать в астерии. Без рефов максимум еще ниже, согласно текущему проценту он составляет 160$ в неделю.
400$ в неделю это как раз не потолок. Всё зависит от рефов, статуса и недельного процента
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

400$ в неделю это как раз не потолок. Всё зависит от рефов, статуса и недельного процента
Вот вам пример, к чему приводит отсутствие официальных правил. Активный участник проекта до конца не знает, каким образом ему будут начислять деньги. Думаю, этот случай не единичный. Для всех, кто продолжает заблуждаться еще раз поясняю: потолок заработка составляет 400$ в неделю независимо от статуса, количества вложенных денег и количества рефов. Вот скрин заработка человека с 20000 астериос на счету, 130 рефами и статусом директора. Как видно на скрине, его заработок составляет ровно 400$.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот вам пример, к чему приводит отсутствие официальных правил. Активный участник проекта до конца не знает, каким образом ему будут начислять деньги. Думаю, этот случай не единичный. Для всех, кто продолжает заблуждаться еще раз поясняю: потолок заработка составляет 400$ в неделю независимо от статуса, количества вложенных денег и количества рефов. Вот скрин заработка человека с 20000 астериос на счету, 130 рефами и статусом директора. Как видно на скрине, его заработок составляет ровно 400$.
Это кто ж Вам такое сказал?:eek: :rolleyes:
Вот вам пример, к чему приводит незнание темы, на которую пытаешься писать.:biggrin2: Frixman, прежде чем что то пояснять, неплохо было бы её (эту тему) изучить, иначе будете постоянно попадать впросак.:i-yes: И вообще, есть отличное правило: "Можешь не писать - не пиши". Вот я сейчас не могу не написать, что то, что написали Вы - это, мягко говоря, неправда.
На заработок от рефералов никакого максимума нет. Можете в первый же месяц пригласить хоть 1000 активных рефералов и получать за них каждый месяц по $9000 только за их членские взносы, плюс 10% за все их покупки, плюс становитесь директором, и получайте доход со всей Вашей структуры, в зависимости от статуса. Правда сейчас действительно ввели лимит на заработок директора. По моему $20000 в месяц, точно не помню, а искать лень, пока это для меня не актуально.
А вот на заработок от количества астериос - да, пока существует лимит на их количество, 20000. И когда Вы их наберёте, то Ваш заработок будет зависеть от к-та прибыли за предыдущую неделю. Будет к-т 4 - получите $160, будет 10 - получите $400 в неделю. А на скрине видно лишь то, что человек выводит $401 со своего счёта. Этой приятной процедурой занимаются многие участники СА практически ежедневно, правда не обязательно по 400. Я, например, вывожу, когда их накопится больше 50.:gay:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот вам пример, к чему приводит отсутствие официальных правил. Активный участник проекта до конца не знает, каким образом ему будут начислять деньги. Думаю, этот случай не единичный. Для всех, кто продолжает заблуждаться еще раз поясняю: потолок заработка составляет 400$ в неделю независимо от статуса, количества вложенных денег и количества рефов. Вот скрин заработка человека с 20000 астериос на счету, 130 рефами и статусом директора. Как видно на скрине, его заработок составляет ровно 400$.

Он перед недельным процентом снял всю сумму. В новостях где-то в районе нового года было написано, что хотять отменить бонус 100% и ограничить выплату директорам до 25000$ в месяц.
Так-что не умничайте, а учитесь
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как говорил,Остап Бэндэр ,"стулья заканчиваются ,а брильянтов все нет!"
Так и в нашем случае,Астериев все больше ,а % все меньше.Потихоньку идем ко дну.
:m-sad:

Надежда умирает последней......:mad::mad::mad:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Астериев все больше ,а % все меньше.Потихоньку идем ко дну
Помоемому очередной круг прошли от 3 до 5%.И мадам предупреждала,надо продвигать и продавать,тогда светлое будующее наступит раньше.
Кстати,а кто нибудь продвигает и продаёт,кроме привлечения рефов и покупки астериосов?:biggrin2:
 
Сверху Снизу