• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 178

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если бы вы не сюда обращались, а в "Контакты" Астерии, то уже через полчаса получили бы ответ. Да и в чатах оперативно помогают тоже.

Вам что жалко ответить или узнать по своих каналах? это не моя проблема а моего рефа,(но когда у рефа проблемы - то это и мои проблемы) но я не только здесь, я письмо Лукас тоже напечатал , но всё же думаю что у кого-то подобное было и может как-то решили ету проблему
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт работает.
И до сих пор не открывается "Уважаемые члены,

Наши IT-департамент работает на несколько вопросов, с новой среде, и вы увидите несколько простоя в течение ближайших двух дней.
Мы работаем, чтобы решить эту как можно скорее.

Мы будем держать вас в курсе, если Есть любые изменения. Еще раз благодарю вас за ваше терпение.

Андреа Лукас
Управляющий директор
Вот так:ghostface:
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы случайно не помните день переезда сайта? Вот с того времени жду ответ от супорта
Всё что было до переезда нужно заново писать, об этом где то сообщалось, ща не припомню.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И до сих пор не открывается
Все работает, нажмите на клавиатуре F5
Вы случайно не помните день переезда сайта?
14 февраля стал работать новый сайт вроде...
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всё что было до переезда нужно заново писать, об этом где то сообщалось, ща не припомню.
Я то с нового и писал.
Главная страница сайта открывается, а вход не возможен
Аналогичная ситуация.К этому уже нужно привыкнуть и не обращать внимание.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Столько денег в проекте, а с сайтом все равно проблемы. Странно как-то.

нет никаких проблем. Может они администрируют, добавляют что-то новое.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот какой косяк у моего партнёра. Вместо електронной почты пишет 7$ которые поставили на выплату.(до етого была електронка)
attachment.jpg
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

нет никаких проблем. Может они администрируют, добавляют что-то новое.

По моему за все время существования сайта толком ни каких изменений и не было. Сайт как был "кривой", так и остался.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

По моему за все время существования сайта толком ни каких изменений и не было. Сайт как был "кривой", так и остался.

Это по вашему. А по-нашему сайт отличный.
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Помнится дистрибьюторские компании делали товар с простыми наклейками - типа "не наклейка главное, а качество", вот и Астерия считает, что раз сайт есть и работает, уже хорошо, а то что глючит - фигня, кто сильно настойчивый, разберется или дождется его нормальной работы.
 

nina555

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вам что жалко ответить или узнать по своих каналах? это не моя проблема а моего рефа,(но когда у рефа проблемы - то это и мои проблемы) но я не только здесь, я письмо Лукас тоже напечатал , но всё же думаю что у кого-то подобное было и может как-то решили ету проблему

Андрей, я если знаю, то отвечаю сразу. А если не знаю, то объясняю, куда обратиться, где знают. Тем более, что у вас такой странный случай. Найдите у себя на страничке Астерии слово "Контакты", там заполните форму. Только так. Ответ придет сразу. А то я тут где-то читала, кто-то дремучий пишет письма видимо в никуда.

Р. S. Для оказания более оперативной помощи в дальнейшем разрешаю обратиться ко мне в личку. :wink2:
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Помнится дистрибьюторские компании делали товар с простыми наклейками - типа "не наклейка главное, а качество", вот и Астерия считает, что раз сайт есть и работает, уже хорошо, а то что глючит - фигня, кто сильно настойчивый, разберется или дождется его нормальной работы.

Правильно. А что сделаешь? Деньги вложили люди. Скажут что неделю будут перенастраивать - так и будет. И все будут ждать. Все вложившиеся - заложники Астерии и при очередном "глюке" сайта каждый раз будут запасаться валидолом и терпеливо ждать. Такая уж участь.
 
Сверху Снизу