• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 181

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как говорил,Остап Бэндэр ,"стулья заканчиваются ,а брильянтов все нет!"
Так и в нашем случае,Астериев все больше ,а % все меньше.Потихоньку идем ко дну.
:m-sad:

опять нюни. Все взрослые люди, хватит ныть
 

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зарегался на свою голову в этой МЛМ. Сегодня начислило мизерный 3,2%
С такими темпами свои деньги только смогу вернуть бельше чем через пол года :mad:

Бедненький. :l-1no:
Сочуствую:l-1no:
 

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нет ерунда, какие пол года, это ж ещё 20$ каждый месяц отдавать. Тогда вообще ничего не смогу вернуть. Буду тупо всё что получил нашкрябывать и отдавать в виде ежемесячного взноса. Вот это круто... При том что отвалил им 270$. Блин, поверил другу называется. Его лоханули и я вместе с ним.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зарегался на свою голову в этой МЛМ. Сегодня начислило мизерный 3,2%
С такими темпами свои деньги только смогу вернуть бельше чем через пол года
А сколько денег вы туда впулили?
...и вернуть через полгода, и начать получать прибыль, это не так уж и плохо!
Вопрос в другом, есть ли у вас эти полгода-то?
:rolleyes:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зарегался на свою голову в этой МЛМ. Сегодня начислило мизерный 3,2%
С такими темпами свои деньги только смогу вернуть бельше чем через пол года
А вы вообще собирали информацию о клубе?Или только конференции посещали вместе со своим "другом"?Как вы сейчас оказались на этом форуме?Теперь не надо ни кого винить,сами виноваты,решение принимали вы.
Но если вы так не верите астерии и "вашему другу",который привлёк вас,пусть он как настоящий друг сделает возврат вам:money::rolleyes:.

добавлено через 3 минуты
Его лоханули и я вместе с ним.
Его не лоханули.Это он вас лоханул.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

опять нюни. Все взрослые люди, хватит ныть

Полностью поддерживаю. Слушайте гражданку Лукас, набирайтесь позитива.
http://www.youtube.com/watch?featureplayer_embedded&v=Ab7BO9tFZyA
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Полностью поддерживаю. Слушайте гражданку Лукас, набирайтесь позитива.
Смотрите мне в глаза, бандерлоги (С)

добавлено через 1 минуту
По моему $20000 в месяц, точно не помню, а искать лень
где-то в районе нового года было написано, что хотять отменить бонус 100% и ограничить выплату директорам до 25000$ в месяц.
В любом нормальном проекте все эти моменты были бы прописаны в правилах на официальном сайте, и не надо было бы искать, что "писалось в районе нового года".

добавлено через 5 минут
Может они одновременно лохонулись, только товарищь его немножко меньше, так как получи 9$+25$:biggrin2:
Похоже, что здесь каждый либо лоханулся либо лоханул кого-то :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Блин, поверил другу называется. Его лоханули и я вместе с ним.
Да друг-то знает пользу от рефов, его-то как раз трудно лохом назвать:i-yes:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Полностью поддерживаю. Слушайте гражданку Лукас, набирайтесь позитива.
Со всем уважением к вам и другим участникам клуба,такое кине:biggrin2:в апреле 2011 года уже не актуально.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нет ерунда, какие пол года, это ж ещё 20$ каждый месяц отдавать. Тогда вообще ничего не смогу вернуть. Буду тупо всё что получил нашкрябывать и отдавать в виде ежемесячного взноса. Вот это круто... При том что отвалил им 270$. Блин, поверил другу называется. Его лоханули и я вместе с ним.
если еще не прошло 30 дней то можно в алерт пей тикет написать и оспорить транзакцию.вероятность возврата очень велика.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Похоже, что здесь каждый либо лоханулся либо лоханул кого-то
Опять вы со своими дешёвыми умозаключениями:rolleyes:
Я вот тоже сознательно лохонулся:biggrin2: и зашёл под вами в проект интвидео.Хотел как вы любите, на шару срубить деньжат:money:.А оказалось дешёвый лохотрон и развод.Вы случайно не админ этого чуда рунета по созданию спам баз?
Вы тут как то писали о порядочности и чести:rolleyes:.Как я говорил эти понятия не для вас.Пора бы уже в подписи навести порядок,а тогда уже и раскидываться такими громкими фразами.:l-3thumbdown:

добавлено через 3 минуты
если еще не прошло 30 дней то можно в алерт пей тикет написать и оспорить транзакцию.вероятность возврата очень велика.
Лично в моей жалобе в алертпей(не астерия)деньги примерно вернулись через 12 часов.Так что думаю проблем не будет.
 
Последнее редактирование:

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

если еще не прошло 30 дней то можно в алерт пей тикет написать и оспорить транзакцию.вероятность возврата очень велика.

Вот это дельный совет. Спасибо. Только куда это тут в Алерте им писать...

добавлено через 15 минут
добавлено через 3 минуты Лично в моей жалобе в алертпей(не астерия)деньги примерно вернулись через 12 часов.Так что думаю проблем не будет.

Пожалуйсто, посоветуйте и мне, где там в Алерте эту жалобу подавать? Непонятно там, нет явной "кнопочки" такой.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот вам пример, к чему приводит отсутствие официальных правил. Активный участник проекта до конца не знает, каким образом ему будут начислять деньги. Думаю, этот случай не единичный. Для всех, кто продолжает заблуждаться еще раз поясняю: потолок заработка составляет 400$ в неделю независимо от статуса, количества вложенных денег и количества рефов. Вот скрин заработка человека с 20000 астериос на счету, 130 рефами и статусом директора. Как видно на скрине, его заработок составляет ровно 400$.
Frixman - "На сайтах партнеров тоже в большинстве случаев те же 400$, что является по сути обманом"
Компания не отменяла своих правил:
"If you do the absolute minimum, your $20 membership fee, based on 10%, is paid for by the system by the 5th month. This rate varies according to the weekly distribution which may go up or down according to the company's revenue (see above)." (с Кумады)
Соответственно и обмана никакого нет. И на форуме информация не замыливается, а как раз и раскрываются все тонкости, в частности зависимость процентов и конечной суммы без приглашенных от дохода компании:
"Club-Asteria calculates 30% of the earnings that comes into the company from the previous week and distributes it on the following week's commission run. Therefore, there is never an exact percentage or a guarantee thereof." (с Кумады)
А вот этим Frixman намеренно вводит в заблуждение интересующихся проектом и еще не до конца разобравшихся в проекте участников:
Frixman - "Потолок суммарных выплат, независимо от статуса, количества вложенных денег и количества рефов составляет 400$ в неделю."
Потолок заработка для активно занимающихся построением команды официально ограничен 25000$ в месяц! До февраля такого ограничения не было и его введение как раз говорит о желании компании стабилизировать ситуацию, направив большее количество денег на выплаты всем неактивным участникам проекта.
Frixman - "Без рефов максимум еще ниже, согласно текущему проценту он составляет 160$ в неделю." этот вывод противоречит его же ранее произносимым словам о постоянном снижении процентов. Когда процент был в районе 3-х, он заявлял что потолок 120$. Даже в его постах прослеживается рост! Что-то никак у него не получается утвердиться с этой конечной суммой.
В Астерии действительно самая выгодная партнерка для активно выстраивающих команду и самая удобная партнерка для тех, кто не может приглашать, т.к. все-равно, может и по крохам, но получает доход. Хотя эти крохи, даже 120$ в неделю или почти 500$ в месяц, для многих, кто вообще не получает доход в интернете, будут неплохим подспорьем.
Вот это дельный совет. Спасибо. Только куда это тут в Алерте им писать...
Полная инструкция mybloginvest.mirtesen.ru/blog/43618948807
Свежие выплаты :money: :money:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пожалуйсто, посоветуйте и мне, где там в Алерте эту жалобу подавать? Непонятно там, нет явной "кнопочки" такой.
здесь https://helpdesk.alertpay.com/index.php
на этом форуме есть ветка про Алерт Пэй
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Новости кто читал? Лукас просит помочь им помочь нам. Я если честно ни чего не понял. в двух словах кто знает что к чему?
Что то я не вижу не каких новых новостей
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ясное дело - деньгами просит помочь, типа "мы сами не местные, поможите кто чем может". В Японии, понимаишь, вода из реактора в море бежит, так на затычку надо бы собрать финансов. :)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пожалуйсто, посоветуйте и мне, где там в Алерте эту жалобу подавать? Непонятно там, нет явной "кнопочки" такой.
Если ещё не разобрались,скиньте в личку как с вами связаться.Желательно скайп.
 
Сверху Снизу