• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 179

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

По моему за все время существования сайта толком ни каких изменений и не было. Сайт как был "кривой", так и остался.
Это потому, что пишут его индусы. Индусы никогда не переписывают код. Они накладывают заплатки. Чем дальше развивается проект, тем больше в нем заплаток. Больше заплаток - больше говнокода. Больше говнокода - больше ошибок и глюков. Количество ошибок все время нарастает. Чтобы исправить ситуацию, надо переписать код. Но индусы никогда не переписывают код. Поэтому, на долгосрочные проекты индусов обычно не набирают.
 

Metis13

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не суждено Вам выйти на 400$ в неделю. Так что Ваши родственники, в отличае от Вас, останутся со своими деньгами и будут счастливы.



В этих словах истина. Если уже и пиарить Астерию, то хотя бы правдиво. Читайте выше про 400$ в неделю. Поживем увидим это то же прогноз, только это прогноз когда не чего больше сказать.

Ну как сказать страх есть конечно что астерия пропадет, но я не буду плакать и жаловаться все кричат здесь лохотрон, там лохотрон....хотя есть млм компании которым не присвоишь этот статус так как у них есть свой продукт, но все же его называют лохотроном!!!!!Если задуматься весь мир это лохотрон, нас с детства кормят ложной информацией и мы вырастаем только с деньгами в глазах,Мне не жалко этих денег так как скоро будет то, что эти деньги не нужны будут некому, а пока у нас действует экономика в мире и есть что покупать, будем зарабатывать:gay:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А то я тут где-то читала, кто-то дремучий пишет письма видимо в никуда.
А вот и nina555 наконец то решила нам всё таки помочь.
Судя по всему дремучий это я.Вы хоть сами,лично когда нибудь писали в супорт?Уже сутки почти прошли с момента написания письма.Что вы нам тут лапшу вешаете о каких то полу часах.Ждать ответа можно до посинения.
А если не знаю,
Конечно не знаете,ваше присутствие и написание постов здесь,рассчитано только на привлечения рефов.
Для оказания более оперативной помощи в дальнейшем разрешаю обратиться ко мне в личку.
Вообще нонсенс какой то.Человек наверное в другом измерение живёт.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

andrew_ua, по поводу косяка - явный глюк или прежняя ошибка, пусть введёт правильный счёт АП в разд. "Payment Processors", запомнит и попробует вывести снова. Если уже пробовал, тогда пусть почистит куки, временные файлы, перезагрузится, войдёт с другого браузера, или на крайняк с другого компа. Должно всё получиться.
Я смотрю, опять здесь тролли раздухарились, и чего их так сюда тянет? Всем отвечать - только время зря тратить, да и надоело уже, сколько можно. Но раз уж зашёл, отвечу последним, всё равно прежние страницы редко кто читает.
kuznets-senya, ну английским же языком написано: "на сайте производится тех. обслуживание, в ближайшие день - два возможны кратковременные отключения, просьба не беспокоиться". Ну что тут непонятного? Ну переводчиком воспользуйтесь если не ясно, зачем здесь то об этом талдычить? Чтобы лишний раз тявкнуть на успешный проект? Прямо по Крылову получается: "Ай, Моська! Знать она сильна, Что лает на Слона!".:biggrin2:
Ну и, естественно, Frixman тут как тут, куда же без него? Я сначала думал, что это клон Казанского, но нет, он хоть и пишет такую же ересь, но делает это орфографически пограмотней, чувствуется большой опыт флуда. Вот только непонятно, почему это у него чудик на аватаре дёргается? Налицо грубое нарушение правил этого форума по части использования анимированных аватаров.:q-nono:
И последние "виртуальные" выплаты на АлертПэй::appl::appl::appl:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

и всетаки странно с этими 400 баксами, я так и не увидел когда конкретно без привлечения рефералов они могут появиться. судя по калькулятору при 10 % в неделю, предложеному в англоязычном варианте -- через 74 недели, по факту при 3-4% через 211 дней, при этом своих чистых тоже надо вложить намного больше чем в первые пять месяцев (как по таблице калькулятору)

такое ощущение что здесь заработок на рефах происходит...
я зарегался, но входить очкую)
не из-за бабосов -- я чисто не могу понять и поверить в этот клуб -- както сильно растянут он..
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

и всетаки странно с этими 400 баксами
Что ж Вы всё про 400 баксов, а 160 - 200 в неделю Вас не устроят? По моему везде уже написано, что 400 это идеальный случай, и что всё будет зависеть от к-та недельной прибыли компании, который будет к тому времени, как Вы наберёте 20000 астериос. А может он и будет 7 - 10, как и было раньше, почти целый год, если Астерия хорошо раскрутится, кто сейчас может знать?

такое ощущение что здесь заработок на рефах происходит...
А заработок на рефах здесь действительно происходит, и очень неплохой... Здесь одна из самых лучших партнёрских програм, которые я видел.:i-yes:
 

stjanvi

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

я зарегался, но входить очкую)
не из-за бабосов -- я чисто не могу понять и поверить в этот клуб -- както сильно растянут он..
__________________
Так и не надо! Чем меньше тех кто за очко боится-тем веслее:d-thumbup:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну я рад за Вас. Не видали Вы видать отличных сайтов.

Когда я первый раз зашёл в нет попал сразу на стартовую страничку Клуба Астерии. Больше никуда не заходил и ничего не видел:crackup:
 

nina555

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

andrew_ua, по поводу косяка - явный глюк или прежняя ошибка, пусть введёт правильный счёт АП в разд. "Payment Processors", запомнит и попробует вывести снова. Если уже пробовал, тогда пусть почистит куки, временные файлы, перезагрузится, войдёт с другого браузера, или на крайняк с другого компа. Должно всё получиться.
Я смотрю, опять здесь тролли раздухарились, и чего их так сюда тянет? Всем отвечать - только время зря тратить, да и надоело уже, сколько можно. Но раз уж зашёл, отвечу последним, всё равно прежние страницы редко кто читает.[/B]


Да, я тоже думаю, что он случайно влез в Процессоры, и если там было пустое окно Алерта, забомбасил туда цифру вместо почты. Или просто заменил. Мы так часто делаем, когда проплачиваем за партнеров - меняем их Алерт на свой. Если это так - тогда все просто - надо идти обратным путем. Так что вряд ли это глюк системы.
Можно, конечно, и в контакты написать, отвечают сразу. Но, конечно, смотря как мысль изложешь, как переведешь - а то напишет кто-нибудь дремучий - то и ждет ответа веками... :biggrin2:

По поводу местных жителей Вы правы. Жаль конечно их - явно чувствуется недостаток информации, причем самой элементарной. Но кто им виноват - сами загнали себя в тупик. А то сначала отобьют охоту с ними общаться, а потом сами же и обижаются. Будьте проще, и к вам потянутся :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, я тоже думаю, что он случайно влез в Процессоры, и если там было пустое окно Алерта, забомбасил туда цифру вместо почты. Или просто заменил. Мы так часто делаем, когда проплачиваем за партнеров - меняем их Алерт на свой. Если это так - тогда все просто - надо идти обратным путем. Так что вряд ли это глюк системы.

Это она, но всё равно спасибо. Действительно это не был глюк. Теперь всё ок у моего рефа. Всем спасибо кто помог:appl::appl::appl:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

зарегился в Астерии еще 3 апреля а письмо с подтверждением так и не пришло.Стоит ли сейчас вводить деньги или ждать подтверждение регистрации?
Можете оплачивать спокойно, если заходите в аккаунт.
3 числа у них по-моему не работал сендер - (скрипт отправляющий письма)
 
Сверху Снизу