• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 216

timon10

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но самое прикольное то что в Астерии мой аккаунт и дальше активный и на нём всё так же 628.42 Asterio
Как это понимать?
Самое прикольное будет когда начислят на них очередные копейки и Вам их без проблем выведет на тот же Alert:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

[/size][/color][/i]
Но самое прикольное то что в Астерии мой аккаунт и дальше активный и на нём всё так же 628.42 Asterio
Как это понимать?
Ну, так и пользуйтесь, пока тётя Лукас не заметила!:biggrin2:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но самое прикольное то что в Астерии мой аккаунт и дальше активный и на нём всё так же 628.42 Asterio
Как это понимать?
Поздравляю, значит Вы попали в программу По помощи бедным Рунетовцам:stroke:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬЯ РАДОСТЬЮ!
МНЕ ВЕРНУЛИ 270$ НАЗАД!
АЛЕРТПЕЙ - это вестчь!!!!!!!!!!!

Всем спасиба за дебаты, особенно тому парню в кепке!!!
СПАСИБА!

добавлено через 3 минуты
Но самое прикольное то что в Астерии мой аккаунт и дальше активный и на нём всё так же 628.42 Asterio
Как это понимать?

а рефы у вас есть?
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬЯ РАДОСТЬЮ!
МНЕ ВЕРНУЛИ 270$ НАЗАД!
АЛЕРТПЕЙ - это вестчь!!!!!!!!!!!

Это все слова. Скрин возврата покажите пожалуйста.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

BUILDING FOR THE FUTURE
Posted on: 06-May-2011
I am very happy to report that this week’s revenue sharing increased almost 25% compared to last week. This is the result of and a credit to so many of our members who worked very hard in either buying or selling any one of our products or services. In the coming weeks and months we will be introducing many new products and services that will both entice you to utilize for yourself and to sell through your e-commerce sites. Any company succeeds or fails because of the acceptance or rejection of their products and services. Rest assured, we are working on some incredible projects that will impress every member. Our product development team is currently scrutinizing electronic products such as computer and tablet applications as well as durable goods and downloadable digital products and services. All of these products and services combined will provide vast opportunities for each and every member of Club Asteria to increase their income and to share in the increased revenue of Club Asteria.

I am sure all of you have read and realize the seriousness that Club Asteria places on our continued financial strength as well as the moral and spiritual mission that we adhere to. We have asked each member to believe in and join us on this mission, and we are so pleased that so many of our members, after reading our Code of Ethics and Conduct, Policies and Procedures and Terms of Service, have congratulated us on both producing these documents and enforcing them as well. No company will prosper and survive for an extended period of time unless the management, staff and entire membership body all represent the company accurately and honestly. Our mutual goal is to have the best products and services, the best membership base and all of us working together to create extra income for each of our members and contribute towards ending the cycle of poverty that exists in the world.

As always, together we can make a positive difference.

Andrea Lucas
Managing Director

Перевод прога промт:
СТРОИТЕЛЬСТВО ДЛЯ БУДУЩЕГО
Отправленный на: 06-May-2011
Я очень счастлив сообщить, что распределение доходов этой недели увеличилось почти на 25 % сравненное с прошлой неделей. Это - результат и кредит так многим из наших участников, которые работали усиленно очень или в покупке или в продаже любого из наших продуктов или услуг. В ближайшие недели и месяцы, мы будем вводить много новых продуктов и услуг, которые и соблазнят Вас использовать для вас непосредственно и продавать через Ваши сайты электронной коммерции. Любая компания преуспевает или терпит неудачу из-за принятия или отклонения их продуктов и услуг. Пребывайте в уверенности, мы работаем над некоторыми невероятными проектами, которые произведут на каждого участника впечатление. Наша команда разработки продукта в настоящее время тщательно исследует электронную продукцию, такую как компьютер и заявления таблетки так же как длительные товары и загружаемые цифровые продукты и услуги. Все эти продукты и объединенные услуги предоставят обширные возможности каждому члену Звездчатого камня Клуба, чтобы увеличить их доходы и разделить в увеличенном доходе Звездчатого камня Клуба.

Я уверен, что все Вы прочитали и понимают серьезность, которую Звездчатый камень Клуба помещает в наш длительный финансовый потенциал так же как моральную и духовную миссию, которой мы придерживаемся. Мы попросили, чтобы каждый участник верил в и присоединился к нам на этой миссии, и мы настолько рады, что так многие из наших участников, после чтения нашего Морального кодекса и Поведения, политики и Процедур и Сроков Обслуживания, поздравили нас и с представляющий эти документы и с проводящий в жизнь их также. Никакая компания не будет процветать и выживать в течение длительного периода времени, если управление, штат и все тело членства все не представят компанию точно и честно. Наша взаимная цель состоит в том, чтобы иметь лучшие продукты и услуги, лучшую основу членства и всех нас сотрудничающих, чтобы создать дополнительный доход для каждого из наших участников и способствовать окончанию цикла бедности, которая существует в мире.

Как всегда, вместе мы можем иметь положительное значение.

Андреа Лукас
Управляющий директор
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но самое прикольное то что в Астерии мой аккаунт и дальше активный и на нём всё так же 628.42 Asterio
Как это понимать?

Недолго будете радоваться. Я здесь писал, что у меня тоже самое было. Без проплаты мне начислили (как всегда копейки). :i-yes: Это еще раз подтверждает, что в этой конторе нет никакого учета и контроля. Шарага, она и есть шарага.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я очень счастлив сообщить, что распределение доходов этой недели увеличилось почти на 25 % сравненное с прошлой неделей. Это - результат и кредит так многим из наших участников, которые работали усиленно очень или в покупке или в продаже любого из наших продуктов или услуг. В ближайшие недели и месяцы, мы будем вводить много новых продуктов и услуг
Похоже СКАМ не за горами..., Пусть я ошибаюсь конечно:t-1doh:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Недолго будете радоваться. Я здесь писал, что у меня тоже самое было. Без проплаты мне начислили (как всегда копейки). :i-yes: Это еще раз подтверждает, что в этой конторе нет никакого учета и контроля. Шарага, она и есть шарага.
В ближайшее время произойдет чистка всех неактивных аккаунтов, а пока тем, кому начисляют-радуйтесь, ведь в Клубе Астериа уже более 300тыс. членов.:zzz-hugs:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В ближайшее время произойдет чистка всех неактивных аккаунтов

Чистка рядов. Рот уже заткнули, теперь чистка началась. Это вам лично Лукас сообщила??. Вообще-то неактивные акки везде закрываются автоматом. А вот в астерии никогда не было порядка. Постоянно глючил сайт, мотвировали это переездом с одного хоста на другой. Наняли самого дешевого программиста, на большее денег было жалко.

добавлено через 1 минуту
скажите, бонус на удвоение 250 действует ещё или нет? я так и не поняла

Вы, что, хотите подарить 250 баксов этим жуликам? Вы новости хоть там читаете? Рисковый вы человек. Хотя- деньги ваши. Отнесите их лучше в какой-нибудь детский дом.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬЯ РАДОСТЬЮ!
МНЕ ВЕРНУЛИ 270$ НАЗАД!
АЛЕРТПЕЙ - это вестчь!!!!!!!!!!!

Да,в Алертпее это возможно,поэтому многие админы хайпов не хотят с ними связываться-но конечно скрин выкладывать надо:i-yes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мне вчера тоже алертпей вернул деньги с астерии, всего 30$ , как раз месяц прошел с момента подачи заявки. А сегодня блин 19,5 обратно в астерию ушло)) забыл отключить пополнение , ну и автоматом сняло. Опять написал заявку на возврат денег.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

скажите, бонус на удвоение 250 действует ещё или нет? я так и не поняла

Действует. И скорее всего его уже никогда не отменят, так как придумана новая фишка:
Кто получил бонус удвоения, принимает на себя обязательства по привлечению рефералов, причем обязательным условием является инвестирование привлеченными рефералами суммы, которая должна быть не менее выданного бонуса. Если эти обязательства не будут выполнены, компания оставляет за собой право начисленный бонус списать (то есть забрать назад). Списание это может начаться после того, как человек вернет 35% своих первоначальных вложений.
Например, если вы удвоили себе 250$ (получили за них 500 астериос), то если к моменту, когда вы отобьете 35% своих вложений вы не привлечете рефералов, которые вложат не менее 250$, компания отберет у вас бонусные 250$.
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Frixman, Можно узнать, откуда эта цитата?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Frixman, Можно узнать, откуда эта цитата?
Отсюда. Там же находится и цитата из оригинала на английском. Это из правил, с которыми вы недавно согласились, если кто не в курсе.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Действует. И скорее всего его уже никогда не отменят, так как придумана новая фишка:
Очередной обман. Frixman, конечно похвально, что Вы так интересуетесь проектом, читаете форумы участников, видимо пытаетесь хорошенько изучить его перед вступлением.:biggrin2: Не сомневайтесь, он хороший. :i-yes:Вот только торопитесь, как всегда, выкладывать непроверенные "жареные факты", и опять оказываетесь в одном и том же месте. :q-nono:
Это не новая фишка, почти все эти условия были с самого начала отражены в разделе "Terms of Service", но их мало кто читал. А сейчас они свели их все в одном тексте, чтобы напомнить участникам правила поведения. Любая серьёзная компания стремится предусмотреть все возможные варианты развития, отразить их в правилах, и сохранить за собой право влиять на события. Насчёт этого пункта я уже писал в самом начале ветки: https://mmgp.com/showpost.php?p=1457613&postcount=40. За всё время существования клуба ни разу никому ещё "газ не сбросили" и не сбросят.
Не хотел больше заходить на эту ветку, уж больно здесь дурно пахнет в последнее время, но тут идёт постоянный целенаправленный обман участников и новичков, и планомерное опускание проекта. Так что, раз уж зашёл, позволю себе напоследок прокомментировать некоторые высказывания:
Чем, чем привлекателен ваш клуб?
Тем, что уже на протяжении года безукоризненно выплачивает всем участникам комиссионные и предоставляет отличные условия для бизнеса. И скоро эти условия будут ещё лучше, после введения новых продуктов, програм и сервисов для участников.:)
С чего он платит проценты?
Со своих доходов, естественно. Я думаю, они и без нас разберутся с чего платить, лишь бы платили.
А отправится им нужно туда, где нужно работать, а не верить в очередные сказки.
А зачем нам куда то отправляться и искать очередные сказки и какую то мифическую работу? Нам и здесь хорошо. А вся эта работа, как видно из Ваших прежних постов, заключается в написании и продаже статеек, причём желательно на английском языке, так как за них больше платят. Ну ну.., мало ещё у нас писателей, давайте все писать начнём. И ещё был вариант - создать свой сайт, раскрутить его и потом зарабатывать на нём деньги. Не спорю, вариант конечно хороший, но не для всех, да и кто мешает участвовать в Астерии, на это много времени не нужно, а параллельно учиться и создавать свой проект?
И естественно каждый уважающий активист просто обязан написать, что его рефералы получат бонусы.
Естественно, каждый купец хвалит свой товар, уж Вы то об этом хорошо знаете. Хоть Вы и запрещаете обсуждать чужие подписи, но подпись модератора - это совсем другое дело, ведь не все люди знают, что Вам нужно просто зарабатывать деньги на рекламе, они Вам верят, надеются что не обманете, особенно новички. Я и сам сначала на полном серьёзе пытался изучать эту туфту, а многие ведь, наверное, поверили и пролетели. И как это согласуется с понятиями о совести, о которой здесь так любят порассуждать? Догадываюсь. что сейчас на меня польётся град оскорблений, обвинений в неадекватности и т.д., как Вы обычно любите поступать в отношении "активистов", ведь они ответить то не могут, хотя согласен, активисты тоже бывают разные. Но если уж Вы позволяете себе поливать грязью успешный проект, как какой нибудь простой сангакам, то будьте готовы услышать не очень лицеприятные ответы. Хотя понятно, что Вы кровно заинтересованы в том, чтобы мочить подобные проекты, ведь если все будут в них участвовать и зарабатывать, то разрушится вся ваша отлаженная система, кому тогда будут нужны наши многочисленные гуру по заработку, кто их будет кормить?
Кстати, о sangakamе. Обращаю внимание на крайне агрессивное поведение и на постоянные словесные испражнения и оскорбления этого субъекта в адрес участников и основателей клуба. Какое право этот тип имеет называть основателей СА жуликами? Они кого то обманули, у него есть факты? Нет, они выполняют свои обязательства, и кстати, пытаются обуздать ложную рекламу, в которой не виноваты. Так что это прямое нарушение правил форума и элементарных правил приличия. И ещё, если верить его россказням, то он месяца 2-3 назад отбил 80% вложений, а сейчас, наверное, и все 100. Пока к-т держался высокий, он тихо сидел, радовался и приглашал рефералов, а как понизился, тут то его и понесло, возалкала душонка, он то рассчитывал быстро и на шару разбогатеть, а быстро не получилось. Обидно, блин. Не собираюсь с ним спорить, опускаясь на его уровень, и отвечать на чьи либо наезды, да мне и не дадут, просто делаю вывод, что товарищ явно неадекватен, страдает излишней агрессивностью, различными комплексами, и нуждается в помощи.:i-yes:
Мне вчера тоже алертпей вернул деньги с астерии, всего 30$ , как раз месяц прошел с момента подачи заявки. А сегодня блин 19,5 обратно в астерию ушло)) забыл отключить пополнение , ну и автоматом сняло. Опять написал заявку на возврат денег.
Опять с жалобами на СА? Отлично, это характеризует Вас с самой лучшей стороны. :appl: Недаром русских нигде любят. Хотя я нисколько не удивлюсь, если все эти истории с возвратами - это очередные провокации "парня в кепке", известного мошенника и провокатора, которого недавно засадили в бан вместе с его шайкой за мошенничество, здесь модератору респект, хотя за такие вещи нужно как минимум лишать всех благодарностей.
А если эти "обиженные" действительно существуют, то скрины в студию, посмотрим, кто кому чего вернул, скорее всего АП здесь не причём, и Астерия сама избавляется от нытиков, как я писал раньше. Кстати, у них, как и у любой серьёзной компании, есть гарантия возврата платежа в течение месяца.
:gay:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу