• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 218

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

За всё время существования клуба ни разу никому ещё "газ не сбросили"...
Откуда такая информация? Вы главный бухгалтер Астерии? Владеете полной статистикой начислений по абсолютно всем участникам? Большинство членов астерии даже не считают процент, по которому им лично начисляют деньги.

... и не сбросят.
Это так характерно для любителей финансовых пирамид - слепо верить в то, что хайп никогда не соскамится, пирамида никогда не развалится, выплаты никогда не прекратятся и т.д. Нравится заблуждаться - пожалуйста, это Ваше право. Только не надо вводить в заблуждение других людей ради своей личной наживы.
 

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очередной обман. Frixman, конечно похвально, что Вы так интересуетесь проектом, читаете форумы участников, видимо пытаетесь хорошенько изучить его перед вступлением.:biggrin2: Не сомневайтесь, он хороший. :i-yes:Вот только торопитесь, как всегда, выкладывать непроверенные "жареные факты", и опять оказываетесь в одном и том же месте. :q-nono:
Это не новая фишка, почти все эти условия были с самого начала отражены в разделе "Terms of Service", но их мало кто читал. А сейчас они свели их все в одном тексте, чтобы напомнить участникам правила поведения. Любая серьёзная компания стремится предусмотреть все возможные варианты развития, отразить их в правилах, и сохранить за собой право влиять на события. Насчёт этого пункта я уже писал в самом начале ветки: https://mmgp.com/showpost.php?p=1457613&postcount=40. За всё время существования клуба ни разу никому ещё "газ не сбросили" и не сбросят.
Не хотел больше заходить на эту ветку, уж больно здесь дурно пахнет в последнее время, но тут идёт постоянный целенаправленный обман участников и новичков, и планомерное опускание проекта. Так что, раз уж зашёл, позволю себе напоследок прокомментировать некоторые высказывания:

Тем, что уже на протяжении года безукоризненно выплачивает всем участникам комиссионные и предоставляет отличные условия для бизнеса. И скоро эти условия будут ещё лучше, после введения новых продуктов, програм и сервисов для участников.:)

Со своих доходов, естественно. Я думаю, они и без нас разберутся с чего платить, лишь бы платили.

А зачем нам куда то отправляться и искать очередные сказки и какую то мифическую работу? Нам и здесь хорошо. А вся эта работа, как видно из Ваших прежних постов, заключается в написании и продаже статеек, причём желательно на английском языке, так как за них больше платят. Ну ну.., мало ещё у нас писателей, давайте все писать начнём. И ещё был вариант - создать свой сайт, раскрутить его и потом зарабатывать на нём деньги. Не спорю, вариант конечно хороший, но не для всех, да и кто мешает участвовать в Астерии, на это много времени не нужно, а параллельно учиться и создавать свой проект?

Естественно, каждый купец хвалит свой товар, уж Вы то об этом хорошо знаете. Хоть Вы и запрещаете обсуждать чужие подписи, но подпись модератора - это совсем другое дело, ведь не все люди знают, что Вам нужно просто зарабатывать деньги на рекламе, они Вам верят, надеются что не обманете, особенно новички. Я и сам сначала на полном серьёзе пытался изучать эту туфту, а многие ведь, наверное, поверили и пролетели. И как это согласуется с понятиями о совести, о которой здесь так любят порассуждать? Догадываюсь. что сейчас на меня польётся град оскорблений, обвинений в неадекватности и т.д., как Вы обычно любите поступать в отношении "активистов", ведь они ответить то не могут, хотя согласен, активисты тоже бывают разные. Но если уж Вы позволяете себе поливать грязью успешный проект, как какой нибудь простой сангакам, то будьте готовы услышать не очень лицеприятные ответы. Хотя понятно, что Вы кровно заинтересованы в том, чтобы мочить подобные проекты, ведь если все будут в них участвовать и зарабатывать, то разрушится вся ваша отлаженная система, кому тогда будут нужны наши многочисленные гуру по заработку, кто их будет кормить?
Кстати, о sangakamе. Обращаю внимание на крайне агрессивное поведение и на постоянные словесные испражнения и оскорбления этого субъекта в адрес участников и основателей клуба. Какое право этот тип имеет называть основателей СА жуликами? Они кого то обманули, у него есть факты? Нет, они выполняют свои обязательства, и кстати, пытаются обуздать ложную рекламу, в которой не виноваты. Так что это прямое нарушение правил форума и элементарных правил приличия. И ещё, если верить его россказням, то он месяца 2-3 назад отбил 80% вложений, а сейчас, наверное, и все 100. Пока к-т держался высокий, он тихо сидел, радовался и приглашал рефералов, а как понизился, тут то его и понесло, возалкала душонка, он то рассчитывал быстро и на шару разбогатеть, а быстро не получилось. Обидно, блин. Не собираюсь с ним спорить, опускаясь на его уровень, и отвечать на чьи либо наезды, да мне и не дадут, просто делаю вывод, что товарищ явно неадекватен, страдает излишней агрессивностью, различными комплексами, и нуждается в помощи.:i-yes:

Опять с жалобами на СА? Отлично, это характеризует Вас с самой лучшей стороны. :appl: Недаром русских нигде любят. Хотя я нисколько не удивлюсь, если все эти истории с возвратами - это очередные провокации "парня в кепке", известного мошенника и провокатора, которого недавно засадили в бан вместе с его шайкой за мошенничество, здесь модератору респект, хотя за такие вещи нужно как минимум лишать всех благодарностей.
А если эти "обиженные" действительно существуют, то скрины в студию, посмотрим, кто кому чего вернул, скорее всего АП здесь не причём, и Астерия сама избавляется от нытиков, как я писал раньше. Кстати, у них, как и у любой серьёзной компании, есть гарантия возврата платежа в течение месяца.
:gay:

Письмо с алертпея о возврате
Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.

Ваш возврат был выдан. Пожалуйста, доступ к учетной записи и сведению кредит применяется. В зависимости от типа оплаты возврата будет либо возвращены на карточный или ваш баланс в зависимости, где оплата происходит от.

С уважением,
----------------------------------
Благодарим вас за выбор AlertPay! Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не забудьте проконсультироваться ЧаВо на HTTPS: / / helpdesk.alertpay.com /

Резолюции команды
www.alertpay.com
"Мой способ оплаты"

Билетов Подробная информация
===================
Билет ID: PVW-308496
Департамент: LP - споров в прогресс
Статус: Закрыт
Скрин не могу предоставить, так как 19,95 автоматом на следующий день списало за оплату членства. В истории платежей эта операция не значиться, деньги зачислились на баланс.

добавлено через 2 минуты
и что удивительно баланс астерикосов не поменялся после выплаты,% продолжал начисляться
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Оплата Подробности

Дата: 8 мая 2011 1:13:49 AM
Сумма Отправлено: $ 34.00 USD
Имя отправителя: Астерия Holdings Limited (Гонконг)
Отправитель Email: [email protected]
Номер: 0890A-4FFF2-49A76
Сообщение: Вывод на 92281
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

МЛМ живет только приглашениями и доходами от приглашенных.

МЛМ живет за счет реализации своих физических товаров. Какие товары- это другая тема. За счет рефералов (дистрибьютеров) люди получают больше, чем от продаж, но и рефералы тоже продают. Так, что не сравнивайте МЛМ с этой конторой, которая живет только за счет ежемесячных проплат. А тот мусор, который они предлагают, можно без труда найти в инете совершенно бесплатно и на русском и на английском. Если чего-то не знаете, лучше промолчать.

добавлено через 27 минут
alvers,

И откуда такие недалекие берутся.

добавлено через 52 минуты
http: / / w w w .asteria-pro. com/products/details/6/Social-Media-Marketing-Guide
http: / / w w w . asteria-pro. com/products/details/16/10K-Login-Ads
http: / / w w w .asteria-pro. com/products/details/17/Start-Page-Advertising
http: / / w w w. asteria-pro. com/products/details/18/2000-Targeted-Banner-Clicks

И где ж они этого мусора набрали? Это сколько страниц надо перелопатить, чтобы этого насобирать? Мне как-то попался сайт, где один америкос предлагал в красивых, прозрачных контейнерах мусор с различных свалок америки. Да, да, самый настоящий мусор. И для каждого контейнера было описание: в каком именно месте этот мусор находился. Так он хоть не скрывал, что это мусор со свалок. А здесь выставляют как инфопродукт.
 
Последнее редактирование:

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Date: 5/8/2011 2:04:53 AM
Reference Number: BE8C2-72B6A-A7976
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $32.00 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 93357

Согласен Астерия надолго.:e-clap:
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Filin777
jobyes если вам нравится чей то пост, то есть кнопка "Спасибо". Не нужно флудить, в следующий раз накажу.

Я уже давно понял, что вы, уважаемый LSasha, флуд истолковываете однобоко - для вас собственное мнение является истиной в последней инстанции, являющееся обязательным к исполнению для всех участников дискуссии . Вот интересно - обвинили бы вы меня во флуде и удалили мой пост, который поддержал вашу точку зрения?.. Думаю, вряд ли.. :dirol:
Для меня Club-Asteria является вполне адекватным и прозрачным проектом, предоставляющим возможность еженедельного пополнения моего кошелька вполне приемлемой цифрой, которая с каждой неделей только увеличивается - пусть ненамного, но стабильно и без каких-либо 'боков'. Посему и нет желания принимать участие в этом нытье.. :dirol:
кстати, и хотел бы воспользоваться кнопкой 'спасибо', только вот не смог ее найти почему-то.. может я не там искал?..:gay:
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

jobyes, если вы читаете тему, то о кнопке спасибо уже писалось (несколько выше, ах да я совсем забыл у активистов читать не принято, флуд и смайлики - это все на что они способны) - да ее временно нет. Вы обыкновенный флудер - "Молодец пользователь" "Полностью поддерживаю" - очень содержательный текст. Поэтому ваш очень "умный" пост был удален.

Я удалял кучу постов разных пользователей и как я это делал уже писал не однократно, но вы читать не умеете. Нарушения и баны получали обе стороны.
Ваша цель - это провокации и флуд. Ничего полезного 90% актива писать не может.

Получаете бал нарушения за оскорбления пользователей! И получаете предупреждение - за обсуждение действий модераторов.

jobyes у вас нет своей точки зрения - вы только хороводы водить и гимны петь конторе своей можете! Выше писалось об инфопродуктах, реальности продаж конторой - что же вы свое мнение не вставили? Одна демагогия и попытки напасть на модератора, а ну и оскорбить других пользователей - ума на это только и хватило.
Для меня Club-Asteria является вполне адекватным и прозрачным проектом

В чем выражается прозрачность конторы? Назовите эти факторы. До сих пор никто не знает - есть реальный офис или нет, до сих пор никто не знает - продает что-то контора, ведет ли какую-то финансовую деятельность (акции, инвестиции и т.п.) и можно еще вспомнить всяких очень "прозрачных" вещей про эту контору. А еще забываю все спросить - кто мне расскажет - каким образом формируется недельный процент, как можно хотя бы на полгода-год спрогнозировать его среднюю величину?


Нормальные пользователи уже давно поняли и согласились - что это игра, ну а фанатики будут петь песни всегда. Играйте на здоровье, но не нужно приплетать то, чего и в помине нет.


Актив своим поведением и вечным втягиванием в некий спор только убивает свою контору, в результате всплывают факты, предположения и т.п., которые совсем не нужны конторе.


Очень показателен такой момент, с точки зрения поведения пользователей в теме и их помыслов, практически ни разу пользователи не использовали кнопку "Жалоба" в этой теме - почему? Тот еще вопрос, наверное провокации, неадекватность и просто флуд интереснее!
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получаете бал нарушения за оскорбления пользователей! И получаете предупреждение - за обсуждение действий модераторов.
Ни разу не сомневался в вашей адекватности как модератора..
Вы обыкновенный флудер - "Молодец пользователь" "Полностью поддерживаю" - очень содержательный текст.
Наличие кнопки 'спасибо' в ветке избавит от написания 'содержательных текстов' подобного рода..
Ваша цель - это провокации и флуд.
ой ли?.. но, пожалуй, и здесь лучше промолчать насчет того who's who..

Ничего полезного 90% актива писать не может.
Что полезного написано неактивом?..
вы только хороводы водить и гимны петь конторе своей можете! Одна демагогия и попытки напасть на модератора, а ну и оскорбить других пользователей - ума на это только и хватило.
Сколько праведного гнева!!.. или исключительно модераторам принадлежит право навешивать по своему усмотрению ярлыки 'флудеров' и 'провокаторов'?..
у вас нет своей точки зрения
Если точка зрения не усматривается кем-либо - извините, но это вряд ли моя проблема..
Тот еще вопрос, наверное провокации, неадекватность и просто флуд интереснее!
Здесь вы абсолютно правы! Не согласиться не имею права! Особенно для тех, кто в 'кепках'.
А еще забываю все спросить - кто мне расскажет - каким образом формируется недельный процент, как можно хотя бы на полгода-год спрогнозировать его среднюю величину?
Почему бы не попросить ненадолго заодно и 'ключи от квартиры, где деньги лежат'?..
практически ни разу пользователи не использовали кнопку "Жалоба" в этой теме
Походу - себе дороже будет.. потому и 'не использовали'..
смайлики - это все на что они способны
ну нравится мне это дело.. :dirol:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всё верно в среднем по $2К.
Покажи хотя бы один свой сайт, с которого зарабатываешь 2К.

-сайты на бесплатниках.
Хорош бизнесмен, у которого на оплату хоста и домена денег нет. На 2бесплатные" сайты и идут такие же бизнесмены, как ты.

Умей попасть в Топ и ты в шоколаде!
Покажи свой ТОП, шоколадный.

Не путайте с Интернет-Магазином, в ближайшее время хочу запустить по физическим товарам.
Запусти сначала, потом пиши.

Новичкам в Интернете сообщаю
Сам-то не новичок в инете, если пишешь об МЛМ всякую чушь. Компаний сотни, а пишешь о тех, которые уже таковыми не являются. Эти компании(уже) прямых продаж. И сеть в них никто не строит, в основном продают. Если у компании есть реклама в СМИ, то это уже не сетевая компания. У сетевой все только через дистрибьютеров. Изучи вопрос, потом делай такие заявления.
А астерия ни МЛМ ни магазин, а не пойми что. Игрушки - они и есть игрушки.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

jobyes получаете месячный бан! Неадекваты активисты всегда в банах! Хоть бы думал иногда, но это правда не ваш профиль!

Вот ваше кредо:

Здесь вы абсолютно правы! Не согласиться не имею права! Особенно для тех, кто в 'кепках'.

----------------------------------

Что полезного написано неактивом?..

Вот после такой фразы начинаешь думать - а нормальные люди в Астерии есть? Есть конечно. Правда есть такие как господин jobyes - человек, который страдает...



Смешно наблюдать за недалекими пользователями...


Я прошу всех обсуждать Астерию, а не какие-то личности и модератора! И нажимайте кнопку "Жалоба" пожалуйста - это поможет избавить тему от не нужных споров!
Хорош бизнесмен, у которого на оплату хоста и домена денег нет. На 2бесплатные" сайты и идут такие же бизнесмены, как ты.

Здесь я не соглашусь - есть много примеров когда хорошие деньги приносит ресурс на бесплатной платформе. Все таки смысл не в том - бесплатный хостинг или нет, домен второго уровня или нет, а втом умеет ли человек получить результат, то есть прибыль.
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В течении какого времени приходят выплаты на Алерт?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

jobyes получаете месячный бан! Неадекваты активисты всегда в банах! Хоть бы думал иногда, но это правда не ваш профиль!
Уважаемый модератор, а почему такая избирательность, а что участник *sangakam* - адекватен?

добавлено через 7 минут
Покажи хотя бы один свой сайт, с которого зарабатываешь 2К.


Хорош бизнесмен, у которого на оплату хоста и домена денег нет. На 2бесплатные" сайты и идут такие же бизнесмены, как ты.


Покажи свой ТОП, шоколадный.


Запусти сначала, потом пиши.


Сам-то не новичок в инете, если пишешь об МЛМ всякую чушь. Компаний сотни, а пишешь о тех, которые уже таковыми не являются. Эти компании(уже) прямых продаж. И сеть в них никто не строит, в основном продают. Если у компании есть реклама в СМИ, то это уже не сетевая компания. У сетевой все только через дистрибьютеров. Изучи вопрос, потом делай такие заявления.
А астерия ни МЛМ ни магазин, а не пойми что. Игрушки - они и есть игрушки.
Хочешь узнать как зарабатывать такие деньги, входи оплачивай за членство, выполни условие и получай от меня бонус :)
Во-первых, такие сайты никто не показывает, если что-то понимаешь в продаже ссылок??
Во-вторых, я уже сообщал, что нет смысла оплачивать хосты, когда и бесплатные платформы хорошо принимаются ЯШЕЙ и ГУГЛом.
Посмотри по запросу +Клуб Астериа и какие сайты в ТОПе, а на их страницах реф.ссылочки, тогда может угомонишься:wink2:
По-поводу магазина, а что должен спросить у тебя разрешение, писать или нет?:i-yes:
Ну, а про МЛМ, то что там продают-физ.продукт, то это на любителей, таких как ты sangakam !!
А в Астерии я решил попробовать, т.к. никогда не занимался сетевым маркетингом, это так сказать -ХОББИ. И рад тому, что у меня везде получается ;)
 
Последнее редактирование:

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В течении какого времени приходят выплаты на Алерт?

В течении 2-х дней, если заказывать в пятницу, то получите во вторник. Бывает и раньше срока...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый модератор, а почему такая избирательность, а что участник *sangakam* - адекватен?

Нажимаем кнопку "Жалоба" в тех постах, где считаете, что человек ведет себя неправильно!

Во-первых, такие сайты никто не показывает, если что-то понимаешь в продаже ссылок??

В личку показать можно, если такие сайты у вас есть.
Ну, а про МЛМ, то что там продают-физ.продукт, то это на любителей, таких как ты sangakam !!
А в Астерии я решил попробовать, т.к. никогда не занимался сетевым маркетингом, это так сказать -ХОББИ. И рад тому, что у меня везде получается

Во первых зачем вы раздуваете конфликт (все время переход на личности, вам конфликт нужен?). Во вторых - Астерия - это не МЛМ и не Сетевой маркетинг (она использует некоторые схемы).


Все проекты, которые помещаны в раздел МЛМ-игры - это игры, а не бизнес, сколько уже можно повторять.

Если продолжится выяснения отношений, то будут наказаны все!
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все проекты, которые помещаны в раздел МЛМ-игры - это игры, а не бизнес, сколько уже можно повторять.
Не совсем понятно, какое имеет отношение астерия к МЛМ. МЛМ предполагает многоуровневую систему вознаграждений. У астерии же примитивная одноуровневая партнерка. Это просто финансовая пирамида, и никаким боком к МЛМ она не относится.

И еще вопрос: отсутствие кнопки "Спасибо" в этой теме - это временное явление, я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И еще вопрос: отсутствие кнопки "Спасибо" в этой теме - это временное явление, я правильно понимаю?




Будет ли кнопка "Спасибо" в этом разделе и будет ли включен счетчик сообщений пока еще решается.
 

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не совсем понятно, какое имеет отношение астерия к МЛМ. МЛМ предполагает многоуровневую систему вознаграждений. У астерии же примитивная одноуровневая партнерка. Это просто финансовая пирамида, и никаким боком к МЛМ она не относится.
А про директорские квалификации забыли?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу