• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 217

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

СПЕШУ ПОДЕЛИТЬЯ РАДОСТЬЮ!
МНЕ ВЕРНУЛИ 270$ НАЗАД!
АЛЕРТПЕЙ - это вестчь!!!!!!!!!!!
Мне вчера тоже алертпей вернул деньги с астерии, всего 30$ , как раз месяц прошел с момента подачи заявки.

Скринов возврата как не было так и нет. Скорее всего это очередная провокация
направленная против Астерии.
 

djeki75

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Астерия продолжает радовать! :d-thumbup:

Date: 5/8/2011 1:14:05 AM
Reference Number: B7A93-D7461-B57AE
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $47.39 USD
Purchase Type: Service

Date: 5/8/2011 1:18:10 AM
Reference Number: A1B5D-53AF0-AAA8B
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $66.78 USD
Purchase Type: Service

Date: 5/8/2011 1:17:02 AM
Reference Number: C4B05-0B4B7-636DE
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $84.42 USD
Purchase Type: Service
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тем, что уже на протяжении года безукоризненно выплачивает всем участникам комиссионные и предоставляет отличные условия для бизнеса. И скоро эти условия будут ещё лучше, после введения новых продуктов, програм и сервисов для участников.

Этот довод можно использовать для новичков. Никаких продуктов, сервисов, программ нет в этой конторе, есть только сбор денег с пользователей.
Со своих доходов, естественно. Я думаю, они и без нас разберутся с чего платить, лишь бы платили.

А доходы они имеют только от притока денег с участников.

А зачем нам куда то отправляться и искать очередные сказки и какую то мифическую работу? Нам и здесь хорошо. А вся эта работа, как видно из Ваших прежних постов, заключается в написании и продаже статеек, причём желательно на английском языке, так как за них больше платят. Ну ну.., мало ещё у нас писателей, давайте все писать начнём. И ещё был вариант - создать свой сайт, раскрутить его и потом зарабатывать на нём деньги. Не спорю, вариант конечно хороший, но не для всех, да и кто мешает участвовать в Астерии, на это много времени не нужно, а параллельно учиться и создавать свой проект?

Что может написать активист пирамидок, естественно, что работать не нужно, лучше учавствовать в лохотронах и тянуть туда других - лохов много, на всех хватит.

Из моих постов, которые вы трактуете как вам хочется, было видно, что нужно занятся делом, перестать уже играть в пирамидки и хайпы. Но вы ВСЕГДА будете искать причину, чтобы ничего не делать, потому что это нужно РАБОТАТЬ.
Заниматься можно массой вещей - писать статьи (на ЛЮБОМ языке), заниматься дизайном, делать сайты, продвигать сайты, инвестировать в проекты (в нормальные, а не в "Рога и Копыта" и т.д и т.п.) - на форуме куча способов расписана, но вы как типичный активист работать не будете.
На счет писателей - нормальных копирайтеров не хватает (правда вам откуда знать, вам главное написать, а изучить вопрос - это же думать нужно и поработать чуток). И платят копирайтерам приличные деньги

Естественно, каждый купец хвалит свой товар, уж Вы то об этом хорошо знаете. Хоть Вы и запрещаете обсуждать чужие подписи, но подпись модератора - это совсем другое дело, ведь не все люди знают, что Вам нужно просто зарабатывать деньги на рекламе, они Вам верят, надеются что не обманете, особенно новички. Я и сам сначала на полном серьёзе пытался изучать эту туфту, а многие ведь, наверное, поверили и пролетели. И как это согласуется с понятиями о совести, о которой здесь так любят порассуждать? Догадываюсь. что сейчас на меня польётся град оскорблений, обвинений в неадекватности и т.д., как Вы обычно любите поступать в отношении "активистов", ведь они ответить то не могут, хотя согласен, активисты тоже бывают разные. Но если уж Вы позволяете себе поливать грязью успешный проект, как какой нибудь простой сангакам, то будьте готовы услышать не очень лицеприятные ответы. Хотя понятно, что Вы кровно заинтересованы в том, чтобы мочить подобные проекты, ведь если все будут в них участвовать и зарабатывать, то разрушится вся ваша отлаженная система, кому тогда будут нужны наши многочисленные гуру по заработку, кто их будет кормить?

Жду доказательств того, что я как то заинтересован, чтобы мочить какую то контору "Рога и Копыта"? Если уважаемый болтун не предоставит (а предоставить вам нечего, потому как кроме как болтать больше ничего не умеете), то уйдете в бан!

По поводу заработка - расскажите нам сколько из 100% партнеров конторы хотя бы отбило свои вложения, сколько вышло в плюсы, сколько получают в месяц столько денег, что на них можно прожить (то больше нигде не работать). Думаю не больше 20% составляют эти три группы вместе.

Уже заговор увидели, что только не придумают эти активисты.


Кстати, о sangakamе. Обращаю внимание на крайне агрессивное поведение и на постоянные словесные испражнения и оскорбления этого субъекта в адрес участников и основателей клуба. Какое право этот тип имеет называть основателей СА жуликами? Они кого то обманули, у него есть факты? Нет, они выполняют свои обязательства, и кстати, пытаются обуздать ложную рекламу, в которой не виноваты. Так что это прямое нарушение правил форума и элементарных правил приличия. И ещё, если верить его россказням, то он месяца 2-3 назад отбил 80% вложений, а сейчас, наверное, и все 100. Пока к-т держался высокий, он тихо сидел, радовался и приглашал рефералов, а как понизился, тут то его и понесло, возалкала душонка, он то рассчитывал быстро и на шару разбогатеть, а быстро не получилось. Обидно, блин. Не собираюсь с ним спорить, опускаясь на его уровень, и отвечать на чьи либо наезды, да мне и не дадут, просто делаю вывод, что товарищ явно неадекватен, страдает излишней агрессивностью, различными комплексами, и нуждается в помощи.

Вы свой уровень показали, кроме как болтать больше ничего не можете (вы если нападаете, то изучите вопрос хотя бы). Вы даже слово не держите - обещали еще зимой в теме не появляться, но как же это, а рефку засветить, а на модератора напасть, а написать, что Астерия - это лучший бизнес.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

скажите, бонус на удвоение 250 действует ещё или нет? я так и не поняла
Да, бонус действует!
На данный момент это самый лучший проект из всех сетевых компаний по продаже Инфопродуктов, т.к. есть как минимум стабильное еженедельное получение комиссионных, а остальные Инструменты изучите при регистрации.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, бонус действует!
На данный момент это самый лучший проект из всех сетевых компаний по продаже Инфопродуктов, т.к. есть как минимум стабильное еженедельное получение комиссионных, а остальные Инструменты изучите при регистрации.:d-thumbup:

Эта контора не занимается продажей никаких инфопродуктов! Покажите хоть один.

На данном этапе я никому не рекомендую вступать в проект!
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А контора ПЛАТИТ
Date: 5/8/2011 1:11:00 AM
Reference Number: E28EA-1636E-8CB58
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $22.11 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 130364:rolleyes:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Эта контора не занимается продажей никаких инфопродуктов! Покажите хоть один.

На данном этапе я никому не рекомендую вступать в проект!
ВЫ своей компетентностью доказали уже свою состоятельность:appl:
Неужели трудно зайти хотя бы на мой сайт и посмотреть на первой странице бесплатный инетмагазин -предоставляемый для статуса GOLD.
Покуда продолжается удвоения счета и это ХОРОШО:e-clap:
я заниматься продажей инфопродуктов пока не желаю.:l-1no:
предоставляю скриншот начислений за прошлую неделю:
http://s56.radikal.ru/i154/1105/f2/33de75b5c21e.jpg
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ВЫ своей компетентностью доказали уже свою состоятельность:appl:
Неужели трудно зайти хотя бы на мой сайт и посмотреть на первой странице бесплатный инетмагазин -предоставляемый для статуса GOLD.
Покуда продолжается удвоения счета и это ХОРОШО:e-clap:
я заниматься продажей инфопродуктов пока не желаю.:l-1no:
предоставляю скриншот начислений за прошлую неделю:
http://s56.radikal.ru/i154/1105/f2/33de75b5c21e.jpg

Ваш интернет магазин НИЧЕГО не стоит, это обыкновенная ширма - таких БЕСПЛАТНО предлагают море. Удвоение счета - это фантики, не вводите людей в заблуждение, забрать они их не смогут.
Что мог сказать активист - только плохое о модераторе. А на самом деле то как, продукты есть, но я заниматься продажей не хочу - очень хитрая позиция, предлагать то, что сам не продаешь и не знаешь - а продаются ли они.

Я понял, у активистов самая главная цель - показать насколько они непрофессиональны. Уже столько ляпов допустили, что впору Лукас увольнять их. Еще активисты очень любят смайлики, их по этому признаку очень легко вычислять.

Profisc вот на ваш сайт заходят 10-12 посетителей в сутки (326 за месяц), так сделайте так, чтобы было 50 в сутки - вы же доход свой повысите.
 
Последнее редактирование:

sans

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата

Date: 5/7/2011 1:57:11 AM
Reference Number: 8294B-1CF23-CA1C3
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Current Status: Completed
Amount: $12.37 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 28251
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Эта контора не занимается продажей никаких инфопродуктов! Покажите хоть один.
Вы почему делаете такие высказывания? Вы заходили на сайт компании?
Вот ссылки:
http: / / w w w .asteria-pro. com/products/details/6/Social-Media-Marketing-Guide
http: / / w w w . asteria-pro. com/products/details/16/10K-Login-Ads
http: / / w w w .asteria-pro. com/products/details/17/Start-Page-Advertising
http: / / w w w. asteria-pro. com/products/details/18/2000-Targeted-Banner-Clicks
http: / / w w w .asteria-pro. com/products/details/4/Targeted-Email-To-1000-Prospects
http: / / w w w .asteria-pro. com/products/details/4/Targeted-Email-To-3000-Prospects
http: / / w w w .asteria-pro. com/products/details/8/100K-Stand-Alone-Opt-In-Email-Drop
http: / / w w w. asteria-pro. com/products/details/1/3000-Business-Opportunity-Leads

И это я не все выложил. Есть продукт и есть цена.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Filin777, я просто на 100% уверен, что все эти продукты взяты из открытого доступа и ценности не имеют!
У меня таких продуктов гигабайт на 10 на винте лежит. Мне что теперь клуб организовать и продавать доступ к этим методикам, курсам?

А самое главное из вас хоть кто то сам читал или пользовался этими штукенциями? Думаю что нет.


jobyes если вам нравится чей то пост, то есть кнопка "Спасибо". Не нужно флудить, в следующий раз накажу.
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Filin777, я просто на 100% уверен, что все эти продукты взяты из открытого доступа и ценности не имеют!
У меня таких продуктов гигабайт на 10 на винте лежит.

А самое главное из вас хоть кто то сам читал или пользовался этими штукенциями? Думаю что нет.


От куда они взяты это не известно, с открытого доступа или нет и что там у Вас на винте знаете только Вы. Схожи они или нет с тем что Вы говорите - это тоже не известно. А читали или пользовались - это тоже дело каждого. Факт в том что есть продукт и есть цена! Вы же в свою очередь утверждали обратное, а это не так.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ого, тут уже дебаты. Модератор, как всегда, в своём репертуаре, все то на него, бедного, нападают, а он весь такой белый и пушистый.
Этот довод можно использовать для новичков. Никаких продуктов, сервисов, программ нет в этой конторе, есть только сбор денег с пользователей.
А доходы они имеют только от притока денег с участников.
Очередные голословные утверждения, Вы хотя бы тему изучите, прежде чем нападать.:biggrin2:
Заниматься можно массой вещей - писать статьи (на ЛЮБОМ языке), заниматься дизайном, делать сайты, продвигать сайты,
Ну так а я о чём писал? Повторяетесь, тем более вполне можно всем этим заниматься и будучи членом СА, они как раз и инструменты нужные предоставят.
инвестировать в проекты (в нормальные, а не в "Рога и Копыта" и т.д и т.п.)
А как нормальные определить, из Вашей подписи?

На счет писателей - нормальных копирайтеров не хватает (правда вам откуда знать, вам главное написать, а изучить вопрос - это же думать нужно и поработать чуток). И платят копирайтерам приличные деньги
Да уж никак не чуток, к сожалению не каждому это дано. Я сейчас не про себя, не надо переходить на личности, а то опять напишете, что лень даже попробовать. А платят в Астерии всё равно больше.
Жду доказательств того, что я как то заинтересован, чтобы мочить какую то контору "Рога и Копыта"? Если уважаемый болтун не предоставит (а предоставить вам нечего, потому как кроме как болтать больше ничего не умеете), то уйдете в бан!
Ну в этом то я как раз не сомневаюсь, что ж Вам ещё остаётся? А доказательства я предоставил, иначе чего бы Вы так явно старались её замочить?
По поводу заработка - расскажите нам сколько из 100% партнеров конторы хотя бы отбило свои вложения, сколько вышло в плюсы, сколько получают в месяц столько денег, что на них можно прожить (то больше нигде не работать). Думаю не больше 20% составляют эти три группы вместе.
Могу говорить только за себя (уже давно) и за своих партнёров, правда не за всех конечно, ведь время то ещё совсем немного прошло, а СА - это проект долговременный, что бы Вы там не говорили. К тому же условия предоставляются всем одинаковые, но пользуется ими каждый по разному.
Вы свой уровень показали, кроме как болтать больше ничего не можете
Ну вот, как я и ожидал, скатились на банальные оскорбления и угрозы, этим Вы как раз показываете свой уровень. И откуда Вы можете знать, что я могу, а что нет, и чем я ещё занимаюсь?
(вы если нападаете, то изучите вопрос хотя бы).
Это какой, про сангакама, что ли? А чего про него изучать, и так всё понятно.
Вы даже слово не держите - обещали еще зимой в теме не появляться, но как же это, а рефку засветить, а на модератора напасть, а написать, что Астерия - это лучший бизнес.
А вы всё не дождётесь, кто ж Вам правду то скажет, если всех разгоните? Мне этот форум не очень то и нужен, так, почитать иногда, когда скучно, поэтому никаких банов я не боюсь, и ничего такого я не обещал, а писал, что после общения с Вами не имею никакого желания здесь появляться, и появляюсь действительно очень редко, только когда "доброжелатели" уже совсем борзеть начинают. Рефку здесь светить мне нет смысла, она и так уже достаточно раскручена, а всех новичков Вы уже давно распугали. Первым я никогда ни на кого не нападаю, тем более на модератора. А насчёт Астерии - всё так и есть, куда же от этого денешься?
Ну ладно, сегодня некогда, удаляюсь, надеюсь не навсегда, может ещё как нибудь загляну. :biggrin2: Всех с наступающим праздником, давайте жить дружно.:i-yes:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Profisc вот на ваш сайт заходят 10-12 посетителей в сутки (326 за месяц), так сделайте так, чтобы было 50 в сутки - вы же доход свой повысите.
Сообщаю, что это один из моих сайтов, по Клуб Астерии их 6(2-на blogspot) и все они на бесплатных платформах.
Платной рекламой проекта занимался только вначале и в течении месяца.
Потому и предлагаю вступить людям, которые хотят попробовать себя в Сетевом маркетинге.
В Клубе более 7 месяцев и не один "орифлейм" столько вам не даст дохода, сколько получил я от Клуба Астерии - не МЛМ.
Еще раз спрашиваю а, что мешает приглашать людей, эта схема разве запрещена и не поощряется Клубом?

МЛМ живет только приглашениями и доходами от приглашенных.
В МЛМ никогда не вступал и делать там Нечего, ваши орифлеймы-дерьмо по качеству, действительно для лохушек с великолепным "запахом".

Если владеете способами работы по рекламным компаниям-продавайте товар, правда он для англоязычной аудитории.
По-поводу магазина-он бесплатен только для статуса Gold.

Ранее выложил свои скриншоты комиссионных за неделю, которые не зависят от кол-ва приглашенных.

С марта у меня регистрируется в среднем по 2 активных участника и меня это вполне устраивает.
Также предоставляю бесплатно свои бонусы, читайте на сайте.

А смайлики действительно прикольные:dirol:
Профессионалу-модератору:wink2: сообщаю по секрету: -я в основном зарабатываю на ссылках и рекламе в СДЛ.:i-yes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ну в этом то я как раз не сомневаюсь, что ж Вам ещё остаётся? А доказательства я предоставил, иначе чего бы Вы так явно старались её замочить?

alvers вам был дан шанс доказать свои обвинения, но вас хватает только на болтовню и выпады в мой адрес! Бан на неделю!

Я в этой теме только для того появляюсь, что вот такие болтуны по мозгам новичкам не ездили, а то так красиво поют, а на деле все по другому.
В Клубе более 7 месяцев и не один "орифлейм" столько вам не даст дохода, сколько получил я от Клуба Астерии - не МЛМ.

У меня есть сайт орифлеймовский для родственника - в прошлом каталоге (3 недели) родственник заработал около 4800 гривней (600 долларов), если вы получаете больше, то рад за вас.


Профессионалу-модератору сообщаю по секрету: -я в основном зарабатываю на ссылках и рекламе в СДЛ.

И зачем вам нужна эта Астерия, с сайтов можно на порядок больше заработать.

Сообщаю, что это один из моих сайтов, по Клуб Астерии их 6(2-на blogspot) и все они на бесплатных платформах.

Важно не количество и на каких платформах, самое главное получить максимум возможно целевого трафика на сайты.

В МЛМ никогда не вступал и делать там Нечего, ваши орифлеймы-дерьмо по качеству, действительно для лохушек с великолепным "запахом".

Думаю что все косметические МЛМ лучше чем Астерия, продукт реальный, есть реальные офисы. Лохов везде разводят, но в Астерии это делают с большим изяществом.

МЛМ живет только приглашениями и доходами от приглашенных.

Это миф созданный в интернете пользователями. Самое главное - это продажи!
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И зачем вам нужна эта Астерия, с сайтов можно на порядок больше заработать.
Всё верно в среднем по $2К.
Когда увидел новшество в сетевом маркетинге, подумал, а что мешает попробовать, тем более затраты в основном никакие-сайты на бесплатниках.
Умей попасть в Топ и ты в шоколаде!
По-поводу реальных товаров, а в особенности Орифлейм и Эвон, так там давно уже китаем все заменено, а если и нет, то исходящие запахи оставляют ощущение немытости, как говорится на любителя ;)
Так что о реальных товарах в МЛМ, лучше не говорите.
Не путайте с Интернет-Магазином, в ближайшее время хочу запустить по физическим товарам.
А Новичкам в Интернете сообщаю, что Клуб Астерия пришел в Интернет надолго и у него есть будущее:)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

От куда они взяты это не известно, с открытого доступа или нет и что там у Вас на винте знаете только Вы. Схожи они или нет с тем что Вы говорите - это тоже не известно. А читали или пользовались - это тоже дело каждого. Факт в том что есть продукт и есть цена! Вы же в свою очередь утверждали обратное, а это не так.

Хорошо. У меня есть продукт WordPress for Dummies. WordPress для чайников. Я его переименую в WordPress for newbie. WordPress для новичков - вот и мой инфопродукт.
Если даже слухов нет о продажах или использовании самими этих мощных продуктов от пользователей - мысли не посещают никакие?
Как вы можете говорить, что продукт реален, если его в глаза не видели и не продавали? Или картинка с текстом и ценник все доказывают.
Если бы они их имели, то продавали бы через профессиональные инструменты или профи продавцов, очень глупо доверять продажи пользователям (многие из которых языка не знают), которые даже понятия (в абсолютном большинстве) не имеют - где и как продавать. Это конечно для компании, которая хочет получать доход с продаж реальный, а не иметь ширму для наивных пользователей.

Так что о реальных товарах в МЛМ, лучше не говорите.

Да много примеров можно найти компаний (Амвей тот же)
По-поводу реальных товаров, а в особенности Орифлейм и Эвон, так там давно уже китаем все заменено, а если и нет, то исходящие запахи оставляют ощущение немытости, как говорится на любителя

А какая разница где произведен товар? Он есть, его можно увидеть, он имеет цену. А что можно увидеть в Астерии? Некие продукты, о которых никто ничего сказать не может и есть все основания полагать, что они не авторские. По поводу ощущений - не знаю, чем вы пользовались, но у меня периодически что-то появляется от этих компаний, что то нравится, что то нет, но сказать - что все "х" я не могу.

Не путайте с Интернет-Магазином, в ближайшее время хочу запустить по физическим товарам.

У меня такое ощущение, что вы много чего прочитали, но путаетесь в терминах. МЛМ (Сетевой маркетинг) - это система распространения товара/услуги, Интернет-магазин - сайт, продающий товары/услуги

А Новичкам в Интернете сообщаю, что Клуб Астерия пришел в Интернет надолго и у него есть будущее

Что вы будете писать когда она рухнет? Новичкам советую заниматься делом, а не Астерией!


Всё верно в среднем по $2К.

Это вы о себе пишите? Если у вас такие доходы, то ради чего вы паритесь в этой пирамидке, скрин ваш недельный - 26 долларов - это же копейки по сравнению с 2000. Или вы хитрите?

Profisc если вы умеете попадать в топ и имеете доход в 2000 с сайта, то может вы ники на форумах свои скажите, хотел бы посмотреть?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

так вроде в этой ветке эта кнопка отключена ?

Да забыл об этом моменте. Но все равно писать посты с текстами "Спасибо за хороший пост", " Респект пользователю" и т.п. не нужно.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

разговоры разговорами, а факты говорят сами за себя
98.jpg99.jpg100.jpg
 
Сверху Снизу