• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 219

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Можно подробнее?
Дир.первого уровня (ND1) , внёсший реальных 1000$(без бонуса), независимо от периода внесения (хоть за год),получит 5% от всех сделок своих партнёров.
И т.д. ..до ND5 --30%
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дир.первого уровня (ND1) , внёсший реальных 1000$(без бонуса), независимо от периода внесения (хоть за год),получит 5% от всех сделок своих партнёров.
И т.д. ..до ND5 --30%
Можно ссылку на первоисточник?
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дайте пожалуйста ссылку на зарубежный форум по астерии. Если у кого есть.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дайте пожалуйста ссылку на зарубежный форум по астерии. Если у кого есть.

В гугле наберите [ame="http://www.google.com/search?q=club+asteria+forum&hl=en&client=firefox&hs=GkO&rlz=1R1GGLL_ru___UA423&prmd=ivns&ei=tTDKTbClF8PFswbys7jMAw&start=10&sa=N#q=club+asteria+forum&hl=en&client=firefox&hs=VRj&rlz=1R1GGLL_ru___UA423&prmd=ivns&ei=LTHKTbvxHY_1sga0lOCNAw&start=0&sa=N&biw=1920&bih=808&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=9ecd9e91e08e01f"]club asteria forum[/ame] и получите много результатов
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Albireo
Дир.первого уровня (ND1) , внёсший реальных 1000$(без бонуса), независимо от периода внесения (хоть за год),получит 5% от всех сделок своих партнёров.
И т.д. ..до ND5 --30%
===========================================

Можно ссылку на первоисточник?
============================================

clubasteria.biznesvdome.ru/cumada.htm
 
Последнее редактирование:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте. Вопрос к участникам Asteria: если оплачивать не gold, а silver статус - как это повлияет на еженедельные начисления?
Заранее спасибо.:cool:
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте. Вопрос к участникам Asteria: если оплачивать не gold, а silver статус - как это повлияет на еженедельные начисления?
Заранее спасибо.
Никак.. соответственно 3-4% (на дан. этапе)
Только вы не сможете использовать бонус удвоения... по сути удвоение комиссионных...::))
Кстати, не только тех, что поступает вам на вывод, но и тех 80%, что поступает вам на баланс еженедельно...
Об этом здесь почему-то не принято говорить.....::::))))
Желаю не опоздать до 1 июня...
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo, вы сначала научитесь правила читать и внимательно читайте, что пользователь спросил, а потом умничайте.


Счетчик сообщений включен в разделе, кнопки "Спасибо" не будет"!


Я особо отличившихся даже банить не буду, я им подпись отключу и почти весь смысл сидения в теме улетучится!
 
Последнее редактирование:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Никак.. соответственно 3-4% (на дан. этапе)
Понял.:cool:
Только вы не сможете использовать бонус удвоения... по сути удвоение комиссионных...::))
Кстати, не только тех, что поступает вам на вывод, но и тех 80%, что поступает вам на баланс еженедельно...
А вот здесь что-то не совсем.:k-unsure:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Счетчик сообщений включен в разделе, кнопки "Спасибо" не будет"!
Счётчик то включен, но почему не вернули на счёт все сообщения?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а почему старые не учитываються?

Таковы особенности скрипта форума. Как будет проведен пересчет сообщений по всему форуму, то у вас снова цифра сообщений увеличится.
 

Hamarje

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сообщение от Albireo
Только вы не сможете использовать бонус удвоения... по сути удвоение комиссионных...:)
Кстати, не только тех, что поступает вам на вывод, но и тех 80%, что поступает вам на баланс еженедельно...
я тоже не понял, так можно экономить на статусе и оплачивать серебро или меньше будет доход?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вопрос к знатокам проекта Астерия!!!
Раньше я как-то не обращал внимания, "капает", со своего кармана 20-ку не плачу ежемесячно, да и ладно...
А сегодня глянул в историю начисления Cach, а там с каждым месяцем начислений от реферала все меньше и меньше, а в апреле вообще их нет. В мае так-же пока ничего не начислено. Я не имею в виду ежемесячные $9 с 20-ки за членство, эти деньги приходят стабильно.
Реферал, я точно знаю, "работает" и получает еженедельные начисления, плюс начисления со своих рефералов. Может компания потихоньку начала бабки тихарить под шумок? :wink2:
Кто точно знает как и за что начисляются проценты от рефов?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вопрос к знатокам проекта Астерия!!!
Раньше я как-то не обращал внимания, "капает", со своего кармана 20-ку не плачу ежемесячно, да и ладно...
А сегодня глянул в историю начисления Cach, а там с каждым месяцем начислений от реферала все меньше и меньше, а в апреле вообще их нет. В мае так-же пока ничего не начислено. Я не имею в виду ежемесячные $9 с 20-ки за членство, эти деньги приходят стабильно.
Реферал, я точно знаю, "работает" и получает еженедельные начисления, плюс начисления со своих рефералов. Может компания потихоньку начала бабки тихарить под шумок? :wink2:
Кто точно знает как и за что начисляются проценты от рефов?
Может это и есть обещанное "сбрасывание газа"? :rolleyes:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый модератор, а почему такая избирательность, а что участник *sangakam* - адекватен?

А вы что, модератор или адвокат? За себя отвечайте. Чем не нравятся мои посты? То. Что я пишу правду про эту контору и чтобы новички не попали на деньги? Пусть астерия напишет правду, что это обыкновенная пирамида. Тогда люди сами будут решать: рисковать им или нет. Вот Мавроди создал новую пирамиду МММ2011, так он и написал, что это пирамида, не скрывая. И, между прочим, там уже очень много вкладчиков, рискуют. Но они знают чем рискуют. А эти поставили себя как благотворительную организацию, а с чего они получают доход- молчат до сих пор. Продажа того мусора, который они пытаются впарить никакого дохода не приносит и принести не может. Вот когда они напишут, что доход только с членских ежемесячных взносов, то новичок будет знать куда он "несет" свои деньги. А, если это так, то это и есть пирамида. Можно еще назвать: рискованная игра. Повезет- не повезет.А то, что вкладчики никогда не вернут свои деньги- это однозначно. За исключением немногих, которые успели изначально привлечь много реферов. И теперь возвращают свои за счет этих самых реферов. Но сами рефералы уже не вернут даже свои вклады, не говоря уже о доходе. Потому что астерия уже подошла к критической точке. Посмотрите скрины: практически только реферальные. и Копейки начисления с вкладов.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

sangakam, прошу вас не реагировать на такие посты иначе снова начнется выяснение отношений!
 
Сверху Снизу