• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 221

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

0.66% это уже совсем круто, при максимальных 20000 астериков будет крутой пассивный доход чуть более 20 баксов в неделю. Во как изначальные 4 сотни в неделю ужались :crackup:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может кто нибудь знает больше, и сможет объяснить, чем обусловлено такое критическое снижение процентов!?
А по реферальным вознаграждениям как обстоят дела?

Реферальные не изменились, получаю по 9$-стабильно. Даже, если проект и сдуется, то тех кого я пригласил, уже все получили мой бонус. :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Реферальные не изменились, получаю по 9$-стабильно. Даже, если проект и сдуется, то тех кого я пригласил, уже все получили мой бонус. :)

А они вышли в ноль или получили доход? Или вы считаете, что если они ваш бонус получили, то уже все.

И очень хотелось бы увидеть сайт, который зарабатывает 2000 в месяц, можно в личку, а то не стыковки у вас пошли.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не волнуйтесь господа, на наш век пирамид хватит...:thumbsup:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Один старый еврей говорил,-Еще никогда не было так плохо,что бы потом не было еще хуже :i-yes: Низкий сезон в Астерии можно считать открытым.
 

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Неудачно вложился я однако,пришел сюда 2 месяца назад ,было 2 аккаунта в астерии и началось....
Первая неделя процент 7
Вторая неделя 7.8
Третья около 6
Четвертая 4.8
А потом пошло поехало 3.26 ,3
и сейчас 0.68
Денег не окупил заработал всего примерно 80 долларов с двух.
Советую молиться Аллаху, или играть похоронный марш, потому что данное Лукас слово что они додержаться до 2012 сдувается. :protest01:
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Меня радует Лукас живет отлично если такая есть и проблемы кинула на нас
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Советую молиться Аллаху, или играть похоронный марш
Попробуйте себя в хайпах.Для начала научитесь терять деньги.А то сразу молиться Аллаху и ещё и советую.И чего Аллаху? здесь и православные есть.:i-yes:
потому что данное Лукас слово что они додержаться до 2012 сдувается.
А это вы откуда взяли?:eek:
 

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Попробуйте себя в хайпах.Для начала научитесь терять деньги.А то сразу молиться Аллаху и ещё и советую.И чего Аллаху? здесь и православные есть.:i-yes:

А это вы откуда взяли?:eek:
Сообщение от Владислав Варламов


Советую молиться Аллаху, или играть похоронный марш




Попробуйте себя в хайпах.Для начала научитесь терять деньги.А то сразу молиться Аллаху и ещё и советую.И чего Аллаху? здесь и православные есть.

Цитата:





Сообщение от Владислав Варламов


потому что данное Лукас слово что они додержаться до 2012 сдувается.




А это вы откуда взяли?
Было собрание давно уже и там был утвержден план до 2012 года,со всеми вытекающими из него,там даже компенсации вроде были.
Почему Аллаху?
Как говорил Тимоти Лири "А почему бы и нет?"

добавлено через 2 минуты
И кстати , мудрые люди(ни в коем не оскорбление) сначала оценивают ситуацию,и мнения опытных мира сего,а потом вкладываются, я например еще ни на одном не прогорел,хотя и были нештатные ситуации и "проблемы не зависящие от нас"
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И кстати , мудрые люди(ни в коем не оскорбление) сначала оценивают ситуацию,и мнения опытных мира сего,а потом вкладываются, я например еще ни на одном не прогорел,хотя и были нештатные ситуации и "проблемы не зависящие от нас"

а в сколько проектах участували если никогда не ошибались?
Кто ничего не делает, тот никогда не ошибаеться. Хотя ошибаеться, потому-что ничего не делает:rolleyes:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com


Сбербанк России в ГОД дает 3,5%. Все познается в сравнении.

Астерия еще раз напомнила нам, что это не инвестиционный проект и просто вложив деньги, к сожалению, много не заработаешь. А мы все изначально шли на это - на еженедельные проценты.
Нам всем стоит пересмотреть отношение к проекту. Поэтому стоит отнестись к нему как к партнерскому бизнесу и получать доход от построения команды. Например, если взять любой матричный или бинарный проект, то заработок там строится только на приглашениях, и если под вами в таких проектах не будет регистраций, то и заработок составит ноль. Астерия перед такими проектами имеет преимущество – нет приглашенных, доход хоть и небольшой, но все-равно идет. Подписываете людей – зарабатываете в разы больше по сравнению с начисляемыми процентами!
Проект платежеспособный, небольшой доход без приглашений остается в силе, партнерка отличная - остальное зависит от наших желаний и возможностей!
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подписываете людей – зарабатываете в разы больше по сравнению с начисляемыми процентами!
Проект платежеспособный, небольшой доход без приглашений остается в силе, партнерка отличная - остальное зависит от наших желаний и возможностей!
Не знаю, не знаю...
Я например шел в этот проект именно на пассивный доход.
Вложил свои бабки - и получаешь пассивный доход !

А зазывать, приглашать, уговаривать кого-то и на что-то...
Нет. это не по мне, чем-то это мне напоминает торговлю на базаре...
а всякие торговые дела для меня, как жизнь на Марсе, это что-то из другой вселенной...
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я например шел в этот проект именно на пассивный доход.
Вложил свои бабки - и получаешь пассивный доход !
Тогда извините, Вам надо покинуть раздел МЛМ, и изначально Астерия была размещена в нем и заниматься Форексом или Хайпами.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

не всё так плохо. Самое главное чтоб Астериа долго и успешно существовала. Это как дополнительный доход, а не основной.
Есть проекты с пассивным доходом, есть с активным. Астериа с активным, просто неправильно рекламу делали.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну, начинается...)))
Тогда извините, Вам надо покинуть раздел МЛМ

добавлено через 2 минуты
Это как дополнительный доход, а не основной.
Есть проекты с пассивным доходом, есть с активным. Астериа с активным, просто неправильно рекламу делали.

Раньше то не так пели... Оказалось, что просто неправильно рекламу делали. О, как у вас всё просто!:biggrin2:
Интересно, если вы сейчас будете делать "правильную рекламу", много за вами народа пойдёт?)))
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тогда извините, Вам надо покинуть раздел МЛМ, и изначально Астерия была размещена в нем и заниматься Форексом или Хайпами.

Но Астерия по своей сути тот же хайп с принципами МЛМ! И раздел называется МЛМ-игры, она в нем и должна была быть с самого начала!

И очень классно теперь открещиваться от принципа пассивного дохода (это была главная фишка для заманивания людей в контору), теперь оказывается команду строить нужно.

И кто мне все-таки расскажет о реальных продажах псевдо-продуктов этой конторы? Кто-то продавал или все только теоретики?
 
Последнее редактирование:

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Как всегда ничего стоящего никто не напишет. Вот и конец:appl:
 

sans

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А мне проект нравится :)

Date: 5/14/2011 2:53:09 PM
Reference Number: 698AD-428EA-58039
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Current Status: Completed
Amount: $2.09 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 28251
 
Сверху Снизу