• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 222

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Самое главное чтоб Астериа долго и успешно существовала.
:appl:
Астериа с активным, просто неправильно рекламу делали.
Оказалось, что просто неправильно рекламу делали. О, как у вас всё просто!
Как мне кажется, изначально кто-то из старожилов августовских сделал перевод сайта, с этого наверно и началось - все просто тупо копировали информацию. Времени разбираться не было, всем хотелось банально заработать, ведь тогда были хорошие проценты + партнерская программа!!! Почитайте первые посты :gay:
Интересно, если вы сейчас будете делать "правильную рекламу", много за вами народа пойдёт?)))
Сбербанк России в ГОД дает 3,5%. Все познается в сравнении.
И очень классно теперь открещиваться от принципа пассивного дохода (это была главная фишка для заманивания людей в контору), теперь оказывается команду строить нужно.
Можно не строить, но если строить - то партнерка очень щедрая. :money:
Астерия перед такими проектами имеет преимущество – нет приглашенных, доход хоть и небольшой, но все-равно идет. Подписываете людей – зарабатываете в разы больше по сравнению с начисляемыми процентами!
Проект платежеспособный, небольшой доход без приглашений остается в силе, партнерка отличная - остальное зависит от наших желаний и возможностей!
Из истории моего чата (вчера):
Дорогие мои, все мы рисковали. Приглашаем тоже с риском. Так и надо объяснять партнёрам.
Представьте, что вы будете иметь, положив 500 долл. (15тыс.) в Сбербанк. Кроме убытка - ничего. Кто хочет - тот рискует.
Но объяснять партнёрам надо ПРАВДУ. :thumbsup:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

мыши плакали и кололись но продолжали грызть кактус
то , что очевидным было сразу в начале , стало неизбежным , для некоторых , только сейчас.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Date: 5/14/2011 2:39:48 PM
Reference Number: 5E9C8-08184-F638B
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $18.45 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте. Я тоже в Клубе Астерия. Не так дано, боблосов киданул не много, будем надеяться на лучшее.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте. Я тоже в Клубе Астерия. Не так дано, боблосов киданул не много, будем надеяться на лучшее.
М-да...
Видимо, новички темку-то почитывают и все-таки регаются,
несмотря на "страшные" предупреждения от LSasha, Vadim Kazanskiy, и прочих противников проекта...
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

М-да...
Видимо, новички темку-то почитывают и все-таки регаются,
несмотря на "страшные" предупреждения от LSasha, Vadim Kazanskiy, и прочих противников проекта...

Да ведутся на 10% пассивного дохода, не иначе... Есть еще желающие прокачать, я лично регулярно, до сих пор получаю "заманчивые" приглашения от членов клуба:wink2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

М-да...
Видимо, новички темку-то почитывают и все-таки регаются,
несмотря на "страшные" предупреждения от LSasha, Vadim Kazanskiy, и прочих противников проекта...

Я никогда противником не был:) Мне просто хочется, чтобы все понимали, что на самом деле представляют эти проекты.
 

sans

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто-нибудь писал в суппорт, может какую компенсацию начислят за временные неудобства...
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто-нибудь писал в суппорт, может какую компенсацию начислят за временные неудобства...

Уважаемый sans, я смотрю Вы не лишены чувства юмора?... :d-thumbup:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто-нибудь писал в суппорт, может какую компенсацию начислят за временные неудобства...
У них заблокировали счет в ПэйПал и не было продаж почти всю неделю...
О какой компенсации может идти речь? Вы новости читаете иногда, любезный?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, очень разумные вещи пишите! Полностью с вами согласен! Но со Сбербанком пожалуйста больше не сравнивайте. Это уж ну очень сильно разные вещи. И уровень надежности/прибыльности конечно разный. Кстати у меня деньги в банке лежат по 10 и под 16% годовых!!! (что при моих суммах очень не плохо) И мой банк мне процент еще не снизил до 4-5%, как почти все банки в этом году.

LSasha, я ради инетерса с полученной прибыли купил видео-курс на сайте Астерия.Про. Обычное сетевое промываение мозгов (какого я во времена Амвея наелся и на Английском и на Русском языке). Для меня ценности - 0. Продавать это я само собой не стану - не ради этого я пришел в Астерию, чтобы людей заманивать и продукты кому-то впаривать. Для меня это изначально был инвестиционный проект, но как верно заметил товарищ webbaks теперь это уже вряд ли можно назвать инвестициями - только партнерка. Это видео я подарил своему самому активному партнеру - он был очень рад. Хочет, если компания поднимет процент, КУПИТЬ себе еще такое видео (ну денег девать наверное человеку некуда :) ). Что ему там понравилось судить не мне - у нас видимо разный уровень просвещенности в области МЛМ и вообще мастерства продаж и я там (в этом видео) ничего нового не получил, но материал для кого-то интересный и все-таки спросом пользуется. Кстати там есть и эффективные программы для рассылки спама. Вы говорил что подобные товары можно найти в Инете на халяву. Не подскажете где? А то я не нашел...

Vadim Kazanskiy, "мыши плакали и кололись но продолжали грызть кактус
то , что очевидным было сразу в начале , стало неизбежным , для некоторых , только сейчас. "
ИМХО рано ставить точку. Проект платит! И пока платит - заслуживает хотя бы какого-то уважения!

sans, ой как наивно... Уверяю, что Астерии на нас и наши неудобства глубоко пофигу. Это не того уровня и размаха проект. Платят хоть сколько и этому радуйтесь!

добавлено через 3 минуты
Честно говоря замучился читать эту ветку и еле осилил половину. Сколько же тут грязи и ругани. Давно я так бестолково и негативно не тратил свое время. Но любопытство все же взяло верх (особенно на фоне, надеюсь, временных проблем у проекта мне стало интересно что думают другие участники). Скажите а отчеты с выплатами где выкладывать здесь, в этой теме, или в той:
MMGP.COM/showthread.php?t=82465&page=3
и там и там вроде как правил форума запрещают... Или отчетов с выплатами это не правило не касается и можно в обеих темах постить?
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите а отчеты с выплатами где выкладывать
kairos, спасибо Вам! Учту пожелания, только это со своего чата процитировал, люди верно пишут, с тех пор как снизился процент с семи (7)
Лучше здесь наверно постить скрины, это топик более популярен :thumbsup:
Хотя пусть лучше ответит модератор LSasha

Посмотрел Вашу ветку club-asteria-forum.ru/viewtopic.php?f=10&t=180
здесь можно выкладывать скрины только с платежных систем, с бэк-офиса скрины запрещены - все верно.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, очень разумные вещи пишите! Полностью с вами согласен! Но со Сбербанком пожалуйста больше не сравнивайте. Это уж ну очень сильно разные вещи. И уровень надежности/прибыльности конечно разный. Кстати у меня деньги в банке лежат по 10 и под 16% годовых!!! (что при моих суммах очень не плохо) И мой банк мне процент еще не снизил до 4-5%, как почти все банки в этом году.

И зачем с банком то сравнивать? Какие гарантии у банка и какие у Астерии? Астерия никогда не могла расматриваться как инвестиционный проект - если кто-то такое думал, то ему лучше деньги под матрасом хранить.
Что вы господа партнеры будете делать, если в один чудесный день сайт просто перестанет работать? Искать мадам Лукас?

По поводу пэйпал - эта платежка очень не любит грязных денег и мошеннических схем (блок может быть даже за подозрение). А объяснять этим падение процента - классный прием, если учитывать, что так называемые инвесторы вообще ничего не знают о деятельности Астерии - им сказку расскажут, они проглотят.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Информация из одного чата
цитирую
Админы Клуба Астериа пожаловались в PayPal по факту мошенничества на мошенников, которые провели аферы, а ПС PayPal пошла по легкому пути, чтобы не разбираться, заблокировала счета Клуб Астерии.
Сейчас возник юридический прецидент, т.е. адвокаты начали работать с этой ПС на разблокировку счетов Клуб Астерии.
Если все пройдет нормально, то на следующей недели, все компенсируют. :e-clap:
Текст взят с форума webproverka
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, пока эта инфа похожа на сказку (будем надеяться что это не так). Это все слова админов, хотелось бы увидеть какие то факты из авторитетных источников (о деятельности этой компании пока не видел ни одной строчки в интернет-СМИ) .
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, пока эта инфа похожа на сказку (будем надеяться что это не так). Это все слова админов, хотелось бы увидеть какие то факты из авторитетных источников (о деятельности этой компании пока не видел ни одной строчки в интернет-СМИ) .
LSasha, будем ждать новости в офисе, другого выбора у участников нет.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, смотрите пожалуйста внимательнее: Я же как раз это и написал "Но со Сбербанком пожалуйста больше не сравнивайте. Это уж ну очень сильно разные вещи. И уровень надежности/прибыльности конечно разный"

Вообще я вижу, что у вас к этой теме явный негатив и вы предвзяты. Не очень это хорошо. Власть (даже в форуме) - страшная и опасная сила. Очень хочется, чтобы ею пользовались объективно. Я ведь правильно понимаю судя по надписи под ником, что вы здесь - самый главный?

А что насчет моих отчетов по выплатам?
Из бэкофиса выплаты не годятся? Или годятся, если подкрепить их выплатами из ЭПС? В бэкофисе очень удобно статистику смотреть, т.к. легко все отсортировать.
Вообще в Астерии если я сделал Cashout, то это гарантировано значит, что деньги дойдут до кошелька, т.к. еще не разу не было, чтобы не доходили и отозвать их обратно уже нельзя, т.е. если CashOut сделан, можно считать, что деньги сняты.

P.S. Посмотрите пожалуйста как я оформляю выплаты на неоф.форуме Астерии:
club-asteria-forum.ru/viewtopic.php?f=10&t=180
Если так годится, со след. недели буду выкладывать такие же здесь. Если необходимо, могу подкреплять их скринами из ЭПС.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выкладываю 2 последние выплаты, чтобы была видна тенденция:

Я, Мазикин Евгений Сергеевич,зарегистрировался в Астерии в марте 2011 (2 месяца назад). Мой ID: 251035.
Мои вложения:
20$ - членский взнос за золото
300$ - первоначальная покупка Астериос + удвоение (разовый бонус от компании) 300$ на счет
За первый месяц я подписал 10 партнеров (рефералов), потом еще двоих. Сейчас все активны.
За партнеров я получил бонус 12*9=108$ и 8 из 12 положили на счет как и я по 300$ (8*300*10%=240$)
ИТОГО: 348$ реферальских, из них я 180$ реинвестировал, купив Астериос, а 170$ перевел на счет в AlertPay.
Также компания перечислила мне 50 Астериос на счет как бонус за более, чем 10 активных партнеров
За первый месяц я получил на Cash-баланс: 5.2 + 5.4 + 5.8 + 6 = 22.4$ из них я 20 заплатил за второй месяц
С этого момента мой аккаунт на Астерии стал само-окупаемым.
За второй месяц я получил бонус 12*9=108$ + 59$ за еще одного нового партнера (он положил на счет сразу 500$, а не 300) + Cash-баланс: 7.8 + 8.6 + 8.5 + 8.6 = 33.5$ из них я 20 заплатил за третий месяц
Мои изначальные вложения: 320$ + 180$ реинвест = 500$
Я решил пока не реинвестировать деньги, а снимать все, что могу, пока не окуплю свои изначальные вложения полностью, затем буду реинвестировать 30-40% от полученного Cash-баланса.
Сейчас у меня на счету 950 Астериос

Всего я вывел наличных: 353$ (170 на AlertPay, 183 на CashX)
ИТОГО мой баланс = -70% (с учетом реинвеста) и +110% (без учета)

Я не возвращаю своим партнерам никаких процентов, т. к. инвестиции — это решение и риск каждого из нас. Каждый сам думает и решает куда вкладывать и какой суммой рисковать. Все эти «верну 50%, 70%, 80% за первые пол года / год» это лажа, которая только снижает авторитет и доверие к компании, а партнерам прибавляет суеты. Я не заманиваю никого этими штучками. Я серьезный человек. Я потратил свое время: нашел проект, вложил в него деньги, зарегистрировался в нескольких платежных системах, вывел какую-то сумму денег на них, проверил надежность и платежеспособность этих систем, выбрал лучшую и помогаю своим партнерам не делать ошибок и зарабатывать легко, уверенно, надежно. Я осуществляю полную «тех.поддержку», помогая от первого шага и до первых наличных на реальной карточке. Поэтому люди подключаются под меня и легко вкладываются в проект. А я получаю достойное вознаграждение — благодарность партнеров и их улыбки, а также бонус от компании. Все справедливо и все довольны.

P.S. Сразу объясню, чтобы потом не было вопросов:
Этот аккаунт зарегистрирован 1 апреля для новых партнеров и для удвоения суммы (на первом я не успел вовремя купить Астериосы), с первым аккаунтом я поэкспериментировал, а потом перевел весь кеш баланс на новый аккаунт (кстати сейчас эта функция почему-то заблокирована Администратором (?), поэтому дата регистрации стоит не март, а апрель, а также сумма ввода/вывода кеш баланса не совпадает (ВСЕГО вывел 332$ но на этом аккаунте 145$). Если это кому-то не понятно это его проблемы. Не надо задавать глупых вопросов у меня нет времени кому-то что-то объяснять и кого-то в чем-то убеждать. В первом посте я подробно рассказал мою историю и стратегию, а здесь просто выкладываю свои отчеты.

Поймите, что я итак трачу на это очень много "лишнего" времени и простого человеческого "спасибо" мне будет достаточно, но не надо что-то от меня требовать, чтобы я что-то объяснил или доказал. На это у меня нет времени.

ВЫПЛАТЫ:

Отчет №002 от 06.05.2011

На этой неделе я получил общий доход в Club-Asteria: 39,19 (это 4,02%), из них:
31.35 Asterios и 7,84 $ (реальный процент вывода наличных 0,804% в неделю = 41,8% в год)

Также я получил бонус: 35$ (один из моих рефералов, подписанных 2 недели назад надумал и успел в последний день купить 350 Asterio с удвоением) + 10$ (другой реферал вложил дополнительно 100$) + 5*9=45$ (5 партнеров оплатили ежемесячный взнос за членство «Gold»), ИТОГО бонус: 90$

ВСЕГО мой доход за неделю составил: 7,84 + 90 = 97,84$

Мои изначальные вложения: 320$ + 180$ реинвест = 500$
Сейчас у меня на счету 1006 Asterios
Всего я вывел наличных: 463$ (240 на AlertPay, 223 на CashX)
ИТОГО мой баланс = 92,6% (-7,4%) (с учетом реинвеста) и 144,7% (+44,7%) (без учета)


Отчет №003 от 13.05.2011

На этой неделе я получил общий доход в Club-Asteria: 6,64 (это катастрофически мало: 0,66%), из них:
5,31 Asterios и 1,33 $ (реальный процент вывода наличных 0,132% в неделю = 6,86% в год) :( даже в банке больше...

Также я получил бонус: 2*9=18$ (2 партнера оплатили ежемесячный взнос за членство «Gold»), ИТОГО бонус: 18$

ВСЕГО мой доход за неделю составил: 1,33 + 18 = 19,33 $

Мои изначальные вложения: 320 $ + 180 $ реинвест = 500 $
Сейчас у меня на счету 1011 Asterios
Всего я вывел наличных: 483 $ (262 на AlertPay, 223 на CashX)
ИТОГО мой баланс = 96,6% (-3,4%) (с учетом реинвеста) и 150,9% (+50,9%) (без учета)


Следующий отчет через неделю :(

 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вообще в Астерии если я сделал Cashout, то это гарантировано значит, что деньги дойдут до кошелька,
Были случаи недавно деньги возвращались обратно по 2-3 раза.
Из бэкофиса выплаты не годятся? Или годятся, если подкрепить их выплатами из ЭПС?
Скрины и копии должны быть только из ЭПС.
 
Сверху Снизу