• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 258

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да уж фанатизм повсюду. Даже в инвестициях.
Уж насколько мне понравился девиз госпожи Лукас и все ее эти высокопарные слова про миссию и помощь всему человечеству...
Но видно же что, что все эти письма - полная лажа... Выплат прибыли уже и не будет - только рефские... Я всем рефам сказал эту шарагу вообще больше не проплачивать. Сам буду платить только до тех пор, пока хоть один самый непонятливый реф будет оплачивать (плюс хоть изнутри новости буду смотреть и рефам передавать). А если все-таки чудо свершится и Астерия оживет, скажу, что был не прав :)
В любом случае возможность "бросить", а потом "вернуться" еще не отменили (хотя, предполагаю скоро отменят и ее) - уж больно смело они стали правила переписывать как им удобнее... Эх доверчивый русский народ.

Счастья всем вам друзья! Простого человеческого счастья!
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

таки чудо свершится и Астерия оживет, скажу, что был не прав
запомним эти речи и...
не забудем, что Леон Р..(из Е,А., пропагандир. тут же) тоже ожил, но никто ему не сказал, молодец.....
 
Последнее редактирование:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для "присутствующих" - очередная порция фактов

imran sohail ( # 345629 ) 29.5 1.06
346600 30.5 6.50
DADAH MBETE ( # 354737 ) 10.6 12 40 итого 740 в день---- 30 в час
hadayat daood ( # 354741 12,46
Dair Krykbessov ( # 354754 ) 13,04 1,4 в мин
DJUISSI KAMGA CE FELICITE ( # 35 4761 13,11
Jerome Ace Sentina ( # 35 5105 ) 11,6 0,39 350 за 12 часов
35 7159 15,6 12,54 460 в день
Imrich Maojros ( # 36 1894 ) 27,6 12,32 394 в день
IFTAKHAR ISHTIAQUE ( # 361895 12,40
=362098[/url] 21,30 22 в час

NODJOM FOTSO EPSE GISELE ( # 362747 30.6 0.50 340 в день

А расшифровать можно?

Допустим это:
"imran sohail ( # 345629 ) 29.5 1.06
346600 30.5 6.50
" В переводе на русский?
или
"DADAH MBETE ( # 354737 ) 10.6 12 40 итого 740 в день---- 30 в час
". Это что?

И откуда эти "факты"?

:cool:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Elant, пользователь меряет крутость конторы пользователями в час/сутки/месяц. Это все равно, что оценивать эффективность предприятия количеством собеседований в отделе кадров, а сколько из них взяли на работу, а из них сколько работают успешно?
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Elant, пользователь меряет крутость конторы пользователями в час/сутки/месяц. Это все равно, что оценивать эффективность предприятия количеством собеседований в отделе кадров, а сколько из них взяли на работу, а из них сколько работают успешно?

Понял, спасиб.
Довольно "эффективная" оценка уровня "рентабельности"... :i-yes:

:cool:
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А кто деньги обратно уже забрал у Лукас?

Я писал а Алерт-ничего не вышло,но мадам Лукас в своём письме мне вежливо намекнула,что я себя веду не этично! КОПЕЦ!:mad::eek::gay: Вывод один-с деньгами нужно расставаться легко!:gay:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а при чем тут письмо тетки лукас ? Вы ж в алерт обращались и они Вам дали время на ответ если не будет возврата. деньги не вернули ,пишите что ничего не вышло и надо принудительно вернуть.это уже многие прошли и получили возврат.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

запомним эти речи и...
не забудем, что Леон Р..(из Е,А., пропагандир. тут же) тоже ожил, но никто ему не сказал, молодец.....

Albireo, это вы хря так! Я сказал, что он молодец и не раз! Даже письмо благодарности ему написал. Правда он почему-то молчит скромняга :)

А вообще если я получу еще одну выплату, то на нашем форуме я его обратно перенесу из Скамов в Хайпы и пусть будет там, пока будет платить.

P.S. LSasha, спасибо, очень хороший пример! Полностью согласен! Сразу видно опытный глаз ;)
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

rich101, такая же ситтуация
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

По PatrickPretty.com • 24 июня 2011
Вирджиния-компания, которая торгует на имя Всемирного банка и утверждает, что поможет снять некоторые из самых бедных людей на Земле из бедности путем вовлечения их в схему доходов и MLM-подобный набор приостановил член вывод средств, в соответствии с должности на схеме Понци и форумах преступников.

Если новость о Club Asteria верно - и компания не подтверждает его на своем веб-странице новости - то фирма может быть следующим AdViewGlobal (AVG) автосерфинга в темноте практически два года, чтобы на следующий день после AVG приостановлен вывод средств после сбора неизвестных сумму денег и объявлении выплаты членам никогда не были гарантированы.

Club Asteria, в соответствии с болтовней о печально известной пирамиды форумах, таких как Форум Эмигрантов, не вызывать его решение не выплачивать членам подвески. Скорее всего, фирма описал его как "решение накапливать выплаты доли доходов в течение следующих 30 до 60 дней."

Члены утверждают в Акции в течение нескольких месяцев, что Club Asteria при условии, "пассивные" инвестиционные возможности и, что доходы были гарантированы. Сама компания имеет неявные столько же, в соответствии с рекламными материалами. Club Asteria находится под следствием итальянскими властями, и подтвердили в мае, что его PayPal счета были заморожены.

После замораживания PayPal, в котором участвовали неопределенный сумму денег, Club Asteria снизила свою недельную ставку выплаты до менее чем 1 процент и призвал членов использовать оффшорные обработки платежей.

Как AVG, Club Asteria обвинил негативное развитие событий на своих собственных членов. Фирма не публиковать проверяемые финансовые данные, и члены сказать платежи приходят через провод от сущности, известной как Астерия Holdings Limited в Гонконге.

Почему Вирджиния-компания будет маршрут деньги через очевидной гонконгский филиал как американские члены и международные члены никогда не было ясно. Некоторые члены опубликовали таблицы и объявления, которые государство прямо или подразумевать, что Club Asteria члены могут рассчитывать на зарабатывать $ 400 в неделю в течение платеж в размере $ 19,95 в месяц, доходы прогнозируются в размере 10 процентов в неделю.

Другие члены утверждали, Club Asteria платит 3 до 4 процентов в неделю, цифры, что проект по возвращению между 156 процентов и 208 процентов в год. Ссылки на «пассивный» доход возможность с гарантированной выплаты породило вопросы о том, Club Asteria и его члены были продаже незарегистрированных ценных бумаг в качестве инвестиционных контрактов.

Между тем, наличие рекламных акциях и "мне заплатили" сообщения на форумах печально известной пирамиды привело к вопросы о том, Club Asteria пришел во владение средств запятнан одного или нескольких Понци или мошеннических схем.

Когда рухнул AVG два года назад на этой неделе, компания заявила, что техническое перевооружение и сделает 80/20 программу обязательной на перезапуск. Клуб Астерия, доменное имя которого, похоже, был зарегистрирован 25 июня 2009 года, сообщается включены 80/20 программу в свою бизнес-модель на ее запуска в 2010 году.

Домена Club Asteria, согласно веб-записи, была зарегистрирована в тот же день новость о крахе AVG поверхность. 30 июня 2009 г. - пять дней после его распада - название AVG было ссылаться как итерация Флориде AdSurfDaily в рэкете иск, поданный против ASD Президент Энди Боудойн.

Боудойн был арестован Секретная служба США за мошенничество, мошенничество с ценными бумагами и продаже незарегистрированных ценных бумаг в декабре 2010 года. В августе 2008 года, до запуска, так и AVG Club Asteria, десятки миллионов долларов были изъяты 10 персональных Боудойн счетах банка на секретной службе.

Считается, что ASD, AVG и Club Asteria было промоутеров и членов общего.

В интернет-Понци мире, 80/20 программы используются, чтобы минимизировать отток денежных средств и замаскировать характер программы. Club Asteria членов превентивно утверждали, фирма не работала Понци, весьма сомнительное утверждение, учитывая, что компания не публикует аудированной финансовой информации и, что члены - возможно, в особенности членов из стран третьего мира, стран, которые пострадали в результате войны или странах, управляемых диктаторами или силачей - вероятно, не хватало средств или возможность посетить штаб-квартиру США Club Asteria на изучение книг на человека.
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Vadim Kazanskiy, по-моему это аналог астерии или она и есть
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Zak3, нет наоборот Вирджиния это те, кто проводит "расследование" в отношении AVG, и CA. Я так понимаю AVG развалилась 2 года назад, никому не заплатив, и тут же появилась Астерия. На ошибках прошлой пирамиды, они построили более успешную и наглую, собрав гораздо больше денег, чем первая. А что будет дальше не известно. Интересно кому пойдут конфискованные у Астерии деньги :) явно не нам...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

pilot10, ну кого-то развела, а кому-то даже помогла заработать.
Я, например, в профите и до сих пор получаю (наверное уже последние) выплаты.
Сегодня заказал на Alert снятие остатков со своего акка и акка жены (2 х 10$). На счете CashX остались последние 10$ для проплаты последнего месяца. Больше эту шарагу проплачивать не буду... Так что у Астерии последний шанс в течение месяца вернуть вкладчика и партнера в моем лице :)
Хотя, предполагаю, у них и без меня дела идут отлично...
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я хочу отправить это письмо для всех членов клуба Астерия в нашей команде, так что вы можете понять нынешнюю ситуацию Club Asteria и быть терпеливым в течение 30 до 60 дней.

Вчера ночью мы были вебинар с Андреа Лукас, Марк Каплан и Хэнк Needham. И мы говорили о продуктах, которые будут введены и какие планы они реализуют в будущем.

Я спросил все вопросы к ним, которое находится в ваших умах. Я знаю, вы все frustated и беспокоит ситуация сейчас с Club Asteria.

Согласно вчерашней встречи состоялся, компания говорит, что они не улетают компании и Club Asteria будет оставаться долгое длительного периода времени. Они согласились, что, да, проблемы произошли из-за некоторых проблем, которые они не могли избежать. Каждая компания проходит через это, и компания, которая поддерживает будет там в течение длительного периода. Наконец, они говорят, что они помогут каждому члену, чтобы заработать и жить приятной жизни. Но дело в том, будете ли вы в компании, пока они не решить сложившуюся ситуацию.

Я спросил о продукции, которая внедряется в эти временные рамки. Они сказали, что продукты не могут быть даны в одночасье, и они получают дистрибьюторов и агентов в Индии за доставку и все это потребуется время, чтобы они держали это от 30 до 60 дней времени.

А что касается продуктов, они ориентированы на Индию, они заявили, что их основной рынок Индии, и они никогда не терять такой потенциал рынка, и все они вводят продукт будет доступен для Индии. А когда продукты вводятся, каждый член клуба Астерия может заработать больше денег.

Некоторые продукты, которые они собираются представить:

1. Планшетные устройства (Tablet PC) (поиск Google знать, что это такое)

2. Цифровых продуктов

3. Электроника

4. Оздоровительный Продукты

5. Товары для красоты

6. Поисковая

7. Обследования

8. И еще ..............

Основной задачей является внедрение и все это будет нужно время, Так, Клуб Астерия занимает время, не убежать, но это требует определенного времени для улучшения и дают член льготы и огромные доходы.

Какова наша часть работы?

1. Подождите и помочь компании для выполнения задач, так что мы будет использовать и заработать хороший доход.

2. Остановить распространение или использование отрицательных способ продвижения Club Asteria.

3. Храните веру и быть с компанией.

4. Помогай всем в вашей команде понимает эти четыре шага.

Итак, друзья, я очень уверен, что мы никогда не терять ничего, я знаю, все говорят о недавно присоединились члены, которые еще не видели возвращает до сих пор. Я могу рассказать новым членам, что они не сделали ошибку, вступив Club Asteria, но ситуация была плохо для клуба Астерия. Таким образом, вы никогда не потеряете ничего, пожалуйста, подождите от 30 до 60 дней, а Часы усовершенствования и реализации Asteria Club. Вы получите обратно доходов, что вам необходимо.

Только дело в том, Терпение.

И я прошу всех членов отправить или переслать это письмо всем вашей команде.

Club Asteria есть надежда для всех, просто подождать и посмотреть.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

по астерии расследования идут полным ходом а они еще цинично продолжают полные баки заливать в своих письмах.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я хочу отправить это письмо для всех членов клуба Астерия
...
Club Asteria есть надежда для всех, просто подождать и посмотреть.

Уважаемый webbaks, есть такая пословица: По одежке встречают, а по уму провожают.
"Одежка" у СА была прекрасная, а вот с "умом" не сложилось. Я, конечно, имею ввиду "ум" в переносном смысле, в прямом смысле с умом у госпожи Лукас и ее команды более, чем все хорошо...
А есть еще пословица: Языком лялякать, не мешки ворочать.
При нынешних раскладах где гарантия, что этими письмами госпожа Лукас не пытается "додавить" себе еще немного денюшек, на сколько это получится.
Сегодня вступить в СА может только или, извините за грубость, идиот, или человек, которого попросту обманул его спонсор. А продолжать платить членские взносы может только опять же или идиот, или человек, у которого выплаты с Астерии еще позволяют это делать не "доставая" денег из своего кармана.
В одном из чатов сказали, что в правилах СА есть пункт, который гласит, что если инвестор в течении трех месяцев не оплачивает членство, то то-ли он теряет свои астериосы, то-ли вообще теряет весь аккаунт. Я не проверял и не хочу. Но если это правда, то здесь мы и увидим, что на самом деле представляет собой СА, пирамиду, лохотрон, или нормальную рабочую компанию.
Думаю объяснять не надо, но если кому что не ясно могу и обосновать...
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мы ввели объект транзакции Pin для членов Клуба Астерия, как дополнительная функция безопасности. С настоящего момента вы должны будете использовать Transactin Pin для изменения пароля, информация платежной системы и для запроса на вывод средств.
Пожалуйста, используйте меню транзакции ПИН-код на левой стороне вашего бэк-офиса для запроса Pin транзакций. Эта сделка Pin будет выслан Вам по электронной почте. Введите Ваш транзакций Pin конфиденциальной и не поделиться ею с любого другого лица.
 
Сверху Снизу