• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 259

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

pilot10, ну кого-то развела, а кому-то даже помогла заработать.
Я, например, в профите и до сих пор получаю (наверное уже последние) выплаты.
Сегодня заказал на Alert снятие остатков со своего акка и акка жены (2 х 10$). На счете CashX остались последние 10$ для проплаты последнего месяца. Больше эту шарагу проплачивать не буду... Так что у Астерии последний шанс в течение месяца вернуть вкладчика и партнера в моем лице :)
Хотя, предполагаю, у них и без меня дела идут отлично...

И радуйся, что ты оказался в одной компании с мошениками. Точно так же как и Астерия получил деньги обманутых людей. В том числе и тобой.

Я сожалею, что создал эту тему. Пусть это был бы кто то другой.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я сожалею, что создал эту тему. Пусть это был бы кто то другой.
Единственный совестливый и честный человек из всех активистов, Спонсор с большой буквы С.
:appl::appl::appl:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата

 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

по астерии расследования идут полным ходом а они еще цинично продолжают полные баки заливать в своих письмах.
Какие "расследования",? может проясните? или опять мнение известного сплетника PatrickPretty, или "расследования" несуществующей компании "Вирджиния", давешний пост о которой есть бред, недоразумение, потому что слова "Why a Virginia-based company would route money through an apparent Hong Kong-based subsidiary to both U.S.-based members and international members never has been clear." следует перевести: Почему фирма (т.е. Астерия) , основанная в Вирджинии, крутит деньги и т.д....
Только и всего....(т.е нет никакой Вирджиния-компани, есть Астерия...)
.
...и чо она не спросила у Патрика, через что ей крутить $$?
Кстати, в нын. ситуации это весьма разумно...::))т.е. через Г-Конг, т.к. западное полушарие нынче не вызывает доверия....::)), не зря W.Bank свои щупальца переориентировал на Ю-В Азию и Россию(апрельский договор с Россией).....::::))))

Короче, Ещё раз совет V.Kaz., не спешите за сплетнями, любезный.... не уподобляйтесь бабкам на лавочке....
"Спонсор с большой буквы С.".....
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если сайт club-asteria.com был бы страной, она будет больше, чем Фиджи с его 857 026 посетителей в день!:eek:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

dimir, э, уважаемый не надо таких обвинений! Я никого и никогда не обманывал! Всегда говорю все как есть! Зачем говорите обо мне, если совсем меня не знаете?! Тем более, что еще и ТС. Может я прочитав ваши сообщения принял решение сюда вступить?!
Хотя это уже фантазии... :)

Я никого в Астерию силком не тянул, золотые горы не обещал, никому 100% гарантий не давал и сразу предупреждал, что это пирамида и есть шанс заработать, а есть потерять. Кто-то заработал, кто-то потерял. Не нужно обвинять никого, кроме себя самого!!!

Кстати,

Очередная выплата (с каждым месяцем, с каждой неделей, с каждым днем все меньше...)

 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, да чего там смотреть... Все и так понятно. Пирамида начала рушиться и ждать тут нечего. Если насчет EliteAlliance, я все еще верю в чудо, то здесь чудо вряд ли случится. Начисления, Выплаты и кол-во участников все меньше с каждым днем. А если бы Астерия и правда что-то продавал (на какие-то реальные весомые суммы, а не пару каких-то якобы программ и тренингов на несколько долларов в месяц), то она бы легко вышла из этого кризиса (ведь сторонний доход есть и кол-во новых участников не сильно сказывается...) А т.к. это обычная пирамида без сторонней фин.поддержки, то здесь все ясно: как только закончился бонус удвоения, народ резко перестал региться огромными толпами, зазывалам стало нечем завлекать народ, т.к. процент упал, бонус кончился, а кроме этого проект ничем особо не интересен... и тут же началось: переезд на новый сайт оказался не очень удачным и плохо сказался на продажах, ПайПал заблочили, Вадим Казанский и его команда из трех человек сделал Астерии ужаснейшую анти-рекламу по всему миру и теперь из-за них Астерия не может ничего продавать и т.д.... Теперь они решили "накапливать" выплаты, завтра они решат удалить не активные аккаунты и т.д. и т.п. Лично мне уже все ясно. И если % выплат в ближайшее время (2-3 недели) не поднимется, значит уже не поднимется никогда, т.к. для продвижения продаж нужен хороший рейтинг и авторитет. Я после такого поведения Лукас ни за что не буду покупать ни ее Портативные таблетки ни ее Китайские АйПоды и т.д.

Прошу прощения за негатив, но другого СА теперь и не заслуживает...
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

....., ПайПал заблочили, Вадим Казанский и его команда из трех человек сделал Астерии ужаснейшую анти-рекламу по всему миру и теперь из-за них Астерия не может ничего продавать и т.д....
ПэйПал уже разблочили, более того, добавили Либерти, как пишут в письме от http://www.asteria-pro.com :
"2: We have received many support requests asking for more payment options and we are happy to say that we now have 3 options for you to choose from. Starting today you can take advantage of all of the marketing products and services using PayPal, AlertPay and Liberty Reserve."...
Вадим Казанский - это всего лишь местный склочник, и мировую антирекламу он сделать никак не мог, но таких казанских и за бугром оказалось достаточно. У СА всегда было много "доброжелателей", вот и ещё один аналитег объявился. "Никого он силком не затягивал" - а кто здесь затягивал? Я с начала этой ветки предупреждал, что никаких гарантий здесь быть не может, и процент зависит только от доходов компании. Тем не менее даже на Вашем примере видно, что любой человек, приложив какие то усилия, мог за короткое время добиться в СА успеха, и многие его добились, особенно те, кто вступил раньше, к сожалению не все. И не надо тут некоторым умничать насчёт обмана. До февраля клуб работал нормально, процент был высокий, так что никакого обмана тогда не было, по крайней мере у тех, кто не обещал гарантированных $400 в неделю. Но теперь, когда у клуба трудности, надеюсь временные, Вы, в своём старании оправдаться, всем угодить и остаться в стороне, ведёте себя как истеричная барышня, причём очень активная. Если у Вас так часто меняются взгляды и убеждения, то совсем не обязательно тут же выставлять их на всеобщее обозрение, лучше дневник заведите, если не можете не писать.
Я после такого поведения Лукас ни за что не буду покупать ни ее Портативные таблетки ни ее Китайские АйПоды и т.д.
А Вам никто и не предлагает, наоборот, чем больше паникёров сейчас сбежит, тем лучше будет для клуба. Я не утверждаю на 100%, что у них всё получится, и давно уже никого не приглашаю, пока ситуация остаётся неопределённой и такие проблемы с комиссионными. Но, как я уже писал ранее в стёртых сообщениях, ... деньги клуб выводит по прежнему бесперебойно, сайты их работают отлично, письма пишутся, журналы издаются, новые платёжные системы, пин коды и сервисы зачем то вводятся, планов у них громадьё, так что, как говорится, поживём - увидим.:gay:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, неужели вы не согласитесь с тем, что вся эта система была построена на доходах от членских взносов? Члены привлекались сказками о пассивном доходе, который можно получить даже не привлекая никого. Пока они держали недельный процент на уровне - народ шел толпами. Процент опустили и сказка закончилась. И как в данной ситуации мы можем помочь компании? Продолжать вносить членские взносы? Многие из ваших рефов проплачивают членство? А вы сами еще платите? Компания несколько раз за последние пол года меняла правила, так не поступают со своими вкладчиками, особенно не понравилось новость про отмену удвоения, тем кто не привлек рефов на сумму удвоения. И вы говорите про реальную деятельность.
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

наоборот, чем больше паникёров сейчас сбежит, тем лучше будет для клуба.
... деньги клуб выводит по прежнему бесперебойно, сайты их работают отлично, письма пишутся, журналы издаются, новые платёжные системы, пин коды и сервисы зачем то вводятся, планов у них громадьё, так что, как говорится, поживём - увидим.
Всё верно!
Чем больше кампания набирает обороты, тем больше желчи вокруг...Так и д.б.!
А последние действия кампании лишь подчёркивают разумность их политики, долгосрочный настрой и умное гибкое управление.
"Зависание" на 2 мес. лишь обрежет неразумный ажиотаж, избавит от балласта сомневающихся, неверящих, ненадёжных (крикливых и мошен.) и просто лишних , случайных "партнёров", котор."забежали" срубить нашару...
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

избавит от балласта сомневающихся, неверящих, ненадёжных (крикливых и мошен.) и просто лишних , случайных "партнёров", котор."забежали" срубить нашару...
"Отличное" отношение компании к партнерам,которые каждый месяц исправно платили "членские взносы" в карман Астерии,а в замен получили :m1520000: :appl:
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

неужели вы не согласитесь с тем, что вся эта система была построена на доходах от членских взносов? Члены привлекались сказками о пассивном доходе, который можно получить даже не привлекая никого. Пока они держали недельный процент на уровне - народ шел толпами.
И чем это "нехорошо"? Главное- создали внушительный начальный капитал, рекламу, сотни тысяч клиентов-партнёров...
А теперь пора и сменить политку, сбавить обороты и заняться реализацией всех вложений...весьма разумно:wink2:
И разве это было несправедливо- 75% партнёрам::))
 

Николь

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

За два последних месяца в Астерии я заработала 0,24$ :lol:
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

"Отличное" отношение компании к партнерам,которые каждый месяц исправно платили "членские взносы" в карман Астерии,а в замен получили
Ваша неправда, никто ещё никому не говорил "отвали"...
А если я с самого начала один из своих "пробных" акков за 20$ (и без реф) проплачивал, то я и тогда знал, что раньше, чем через 2 года прибыли не будет... так что именно сейчас изменилось, посему и теперь его веду за 10$
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ваша неправда, никто ещё никому не говорил "отвали"...
А если я с самого начала один из своих "пробных" акков за 20$ (и без реф) проплачивал, то я и тогда знал, что раньше, чем через 2 года прибыли не будет... так что именно сейчас изменилось, посему и теперь его веду за 10$
Да что Вы говорите?! А не Ваш ли я текст процитировал? Вы отказываетесь от своих же слов?
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да что Вы говорите?! А не Ваш ли я текст процитировал? Вы отказываетесь от своих же слов?
Не стоит передёргивать.. Никто никому ещё не сказал, до свидания, ваш аккаунт закрыт, обнулён и т.д.
Вы покупаете каж.мес. 1 акцию, долю в бизнесе, котор. не есть банк и неизвестно, когда и сколько будет прибыль (их право и год прибыль не платить...) и ваше дело,
куда деть эти акции (можете продать, заморозить, положить под подушку и не проплачиваться...так то....
да, нынче эти акции упали... самое время их скупать...тем кто верит в этот бизнес.... что и делает в т.ч. и сама кампания(отчасти:wink2:), т.е. скупает свои акции (возвращает части вкладов слишком недовольным и недавним)
Кстати, думаю, на последнем обвале этих акций(скорее , умышл.) она не плохо заработала (молодцы) , если решилась выйти в реальный сектор, что есть, безусловно, скачок, а не падение...
Думайте сами... куда...и как...и с кем...
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, неужели вы не согласитесь с тем, что вся эта система была построена на доходах от членских взносов? Члены привлекались сказками о пассивном доходе, который можно получить даже не привлекая никого. Пока они держали недельный процент на уровне - народ шел толпами. Процент опустили и сказка закончилась. И как в данной ситуации мы можем помочь компании? Продолжать вносить членские взносы? Многие из ваших рефов проплачивают членство? А вы сами еще платите? .
Я не собираюсь ни с кем спорить, всё равно мы всей правды не узнаем. Мне тоже не нравится то, что сейчас происходит, ведь так всё красиво начиналось, и я не совсем согласен с Albireo, что типа всё логично и умышленно, всё таки они многое не учли. Они явно рассчитывали, что чем больше участников, тем больше народу будет покупать и продавать их товары, участвовать в их партнёрских программах с сетевыми магазинами, платёжными системами и т.д.. И не важно, что эти товары может быть можно найти в свободном доступе и некоторые не первой свежести, не всё сразу и не все такие ушлые. Многие просто пройдут по ссылкам и купят понравившийся товар, или смогут покупать что нибудь в сетевых магазинах по ссылкам СА, получая за это дополн. астериос и т.п., с таким количеством партнёров можно неплохо зарабатывать. Но не получилось, сами знаете почему, и сейчас надо что то придумывать дополнительно, чем они и занимаются . Но зачем воздух то сотрясать постоянно, после драки кулаками махать, тем более драка ещё всё таки не закончена. Ну не верю я, что они всё это затеяли только для того, чтобы банально всех кинуть и напрочь погубить репутацию, а то и в тюрьму засесть на старости лет - всё таки люди известные, что бы там ни писали. И зачем тогда сейчас трепыхаться, что то предпринимать, всё равно новых поступлений уже почти не будет, если не наступит реального улучшения, они же не дураки, должны понимать. Чтобы собрать оставшиеся копейки? - несолидно как то. Вот если через 30-60 дней ничего не изменится, тогда будет другой разговор, а пока что рановато, ну а насчёт оплаты каждый решает сам.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я не собираюсь ни с кем спорить, всё равно мы всей правды не узнаем. Мне тоже не нравится то, что сейчас происходит, ведь так всё красиво начиналось,

Как и во всех пирамидах такого класса.
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не считаю, что всё происходящее в Астерии умышленно, никакой начин. бизнес в инете и на полгода не предвидеть, однако, что всё вполне логично, по рельным законам бизнеса, это не могу не заметить... и это радует, даёт уверенности, что не пирамида и кукольная игра
Думаю,что они банально не успели подготовить рельсы для перехода на след. качествен ур. системы.
Критич. масса притока капитала накрыла их раньше, чем были готовы средства для её реализации. Мы помним слова 1,000,000 чел. за 5 лет, а тут 300,000 за 5 мес...(та же ситуация была и в январе)
Резкий переход к зкстрен. мерам с капиталом внешне д.б. выглядеть именно как падение % с 3 до 0...
Чтобы успокоить инвесторов и получить отсрочку, появляется. история с Р.Р(котор.имела место быть, но ненастолько, и была и раньше) и именно тогда, когда кровь с носу, нужно отменить бонусы, а последующая тема "30-60-90 дней красноречиво это доказывает ,
что происходят резкие экстренные (а не постепенные, как они рассчитывали) массовые вложения капитала в качественно новые структуры...и тут уровень управления , гибкость фирмы внушает уважение... конечно, не всем..., но пусть к.н. назовёт проект, кот. и сегодня прибавляет по 300 чел.....в день
Будущее покажет.... пока мне так видится...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу