• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 266

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Половину оставил на всякий случай а не для оплаты членства. Выведу их позже. Кстати не заметил, оказывается за меня членство уже сразу оплатили.

Вот такой текст письма я предлагаю отправить в адрес мадам Лукас:

Кому: [email protected]
Копия: [email protected]

Тема письма: Письмо для Андреа Лукас

Текст письма:
Уважаемая г-жа Лукас!
У меня больше нет денег, чтобы оплачивать Золотое членство и участие в клубе, не смотря на то, что я уже вложил ХХХ $ и на моем счету ХХХ Астериос, % доходности настолько низкий, что мне не хватает на оплату даже ежемесячного членства, а вы говорите о каких-то продуктах и улучшении жизни. Помогите же сначала нам, вашим партнерам и членам вашего клуба, которые так долго верили в вас и оплачивали Астериос, надеясь на улучшение своего материального положения.

С Уважением, ________________ из России.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

:money::money::money:
Обещанные мадам деньги.
Ни а каком микро-кредите и намёка нет.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 101

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

(kairos)Евгений! Я не ожидал от Вас такого! Это плагиат! Как Вам не стыдно представлять на всеобщее обозрение мое письмо? Ведь это Вы у меня попросили текст письма!!!
Это я писал в Астерию!!! Мне пришел ответ и я с Вами поделился новостями. Но зачем же от своего имени Вы представляете мое письмо????? Я и раньше замечал непорядочные действия Ваши, но сейчас полностью Вы раскрылись, в полной красе показали свой ПЛАГИАТ!!!!! Вы недостойны быть МОДЕРАТОРОМ данного проекта!!!! Как Вы можете предлагать и советовать другим что делать в конкретном случае, если Вы питаетесь не своими выводами и соображениями, а КРАДЕТЕ мысли и выводы партнеров по бизнесу? Я буду теперь на всех форумах рассказывать о Вашем плагиате. У меня есть доказательства, что это МОЕ письмо Вы опубликовали под своим именем!!! Я готов предоставить это письмо каждому желающему в полном объеме со всей перепиской с клубом Астерия.

http://club-asteria-forum.ru/viewtopic.php?f=9&t=91&start=130

Вот на этом форуме опубликовано это письмо.

Евгений, неужели у Вас не хватило фантазии хотя бы видоизменить текст письма? Зачем же было слово в слово все скопировать и выставить на форум?
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

mixail52, Михаил, что за глупость?! Вы в своем уме?! От чьего же имени мне писать письмо в Астерию?! От вашего чтоли? Да это просто смешно! Не оидал от вас такой не адекватности! Если для вас текст данного письма был сокроенным и имел особое значение, то вы должны были по крайней мере предупредить меня об этом, а еще лучше пойти и запатентовать текст письма за вами и ставить (с) копирайт. Тогда никто не посмел бы его украсть у вас. (например когда я даю своим сотрудникам секретные документы они заранее подписывают соглашение о не разглашении, но подписывать такое соглашение каждый раз, когда я им анекдот рассказываю - это абсурд!). Вы написали письмо в Астерию и оно сработало, дали текст письма мне и я отправил похожее письмо Андреа Лукас. Вы мне ни слова не сказали о том, что вы против, чтобы я тоже отсылал данное письмо и я явно дал понять зачем оно мне "отправить такое же". Ваше письмо сработало и я рад за вас, боясь ничего не получить от Андреа Лукас, я решил особо не фантазировать (мало ли что у нее на уме? Всем подряд она раздает бонусы или только особо не довольным, в письме которых ее зацепило какое-то особое слово?) и мое письмо тоже сработало. Не вижу в этом ничего плохого! Наоборот вы могли бы порадоваться за меня, т.к. в одной лодке плывем. Когда же я получил от нее бонус, я решил не рассылать одно и то же письмо от имени своих парнтеров, а придумал более мягкий вариант, взяв из вашего письма только основные обороты. Причем я не кричу что это мое авторство, а лишь говорю что я написал такое-то письмо. Даже более того я выложил это письмо на общее обозрение, чтобы все могли им воспользоваться.

Данная ситуация и ваши претензии для меня удивительно абсурдны и не приятны. До этого момента мне было искренне приятно с вами общаться, но теперь я буду осторожнее вести себя с вами, а вам придется ответить за свои слова. О чем вы говорите здесь:
"Я и раньше замечал непорядочные действия Ваши"
Это вообще о чем? Где и с кем и когда я был не порядочным?!

Даже если у вас есть подобные претензии ко мне, это все можно выяснить лично, а не выкладывать на обозрение. Позор вам, а не мне за такой дет.сад.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Евгений! Ведь суть не в том, что Вы опубликовали мое письмо. Нет здесь секрета. Суть в том, что Вы опубликовали его от своего имени, преподнесли на всеобщее обозрение как "свой шедевр". Но Вы не хотите, или не можете, осознать то, что это ПЛАГИАТ! Вы уже однажды выкладывали в сеть мои выводы, соображения по поводу дебетовой карты CashX только уже это выглядело так, как будто это Ваши слова и деяния. Значит, Вам не знакомо чувство порядочности. Такие, как Вы могут добиться успеха в чем-то, но только по головам соратников, партнеров. Извините, если резко высказался, но Вы ведь так и не осознали своей вины.
 
Последнее редактирование модератором:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вчера сочинил(сам) "слёзное" письмо к мадам Л.

Сегодня пришел ответ: "золото" и 40$ на счет в течении полугода.

С "радостью" согласился. Буду ждать. Хоть что-то лучше, чем ничего. :)

:cool:
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вопрос к 'поливающим' - кто-то может из вашего тесносплоченного коллектива единомышленников - 'поборников за чистоту в бизнес-отношениях в сети', прокомментировать сие предложение от CA? ..а также вопрос с просьбой об обосновании своего мнения к главному поборнику - любителю банить тех, кто не согласен даже в малейшем с его мнением и непревзойденного знатока мест бесплатного добывания необходимой информации, общедоступность которой в цивилизованном мире возможна только через оплату - так ли уж эти предоставляемые продукты бесполезны для действующих членов СА как не представляющие из себя ничего ценного?..
 

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ой давненько тут не был, можете пожалуйста ознакомить с процентом, ситуацией, и поднялись выплаты?
Или писать письма, мне нехватает на почку верните мои деньги?
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ой давненько тут не был, можете пожалуйста ознакомить с процентом, ситуацией, и поднялись выплаты?
Или писать письма, мне нехватает на почку верните мои деньги?
Здесь вы можете получить только мегадозу 'прямокишечного' негатива и такой заряд отрицательных эмоций, что 'небо с овчинку' если покажется, значит - счастье еще в этой жизни таки есть.. :biggrin2:

добавлено через 46 минут
Вы что не понимаете,что вы своими постами просто людей весилите?Опуститесь уже на нашу грешную землю,придите уже в чуства!
Примерьте свои вопросы и пожелания сначала к себе.. И научитесь отделять 'зерна от плевел' прежде, чем пытаться насмехаться над другими и тем более - поучать их.. :dirol: Именно для таких как вы и вам подобных адресованы в 1001 раз разъяснения - уже и из уст одного из соучредителей СА Mark/а Kaplan/а:
'Club Asteria не может предоставлять никаких гарантий для получения пассивного дохода; Club Asteria просто предоставляет инструменты и ресурсы - программы, обучение, образование, систем и продуктов, - что позволит каждому отдельному члену непосредственно использовать возможность и активно построить безопасное финансовое будущее - свое и своей семьи.'..
'шару-халяву' не здесь надо бы искать, а в HYIP-разделе -там может быть свои три копейки и душу вашу порадуют.. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,кто уже получил на счёт 40$ и плюс золотое членство на 6 месяцев - Почему именно такая сумма?Она зависит от суммы Астериосов? Суммы вложенных средств (наличных)? Или Вы не в курсе?
В таком случае,если не секрет,кто-то может озвучить сколько он вложил, чтоб Вам Лукас поставила на счёт 40$ ежемесячно и сколько Астериосов было на счету на тот момент? Потому что,где-то читал, у кого то 30$ , 20$, 50$, а может кому-то вернули,например 10$.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Примерьте свои вопросы и пожелания сначала к себе.. И научитесь отделять 'зерна от плевел' прежде, чем пытаться насмехаться над другими и тем более - поучать их.
Ещё один в состояние комы.Очередной рефовод-неудачник,который не успел лохов насобирать.:lol:
Именно для таких как вы и вам подобных
Так для себя оставьте эти разьяснения и молитесь на своего Каплана и Лукас.:biggrin2:
в HYIP-разделе -там может быть свои три копейки
А это любезный уже не ваше дело,куда я вкладываю деньги.И не вам меня учить.:mad:

добавлено через 6 минут
'Club Asteria не может предоставлять никаких гарантий для получения пассивного дохода;
А это как понимать?:eek:
но лучшего проекта в плане до такой степени продуманного построения пассивного дохода для себя за последний год вообще не встречал!
Без комментариев.:biggrin2::gay:

добавлено через 9 минут
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,кто уже получил на счёт 40$ и плюс золотое членство на 6 месяцев - Почему именно такая сумма?Она зависит от суммы Астериосов? Суммы вложенных средств (наличных)? Или Вы не в курсе?
В таком случае,если не секрет,кто-то может озвучить сколько он вложил, чтоб Вам Лукас поставила на счёт 40$ ежемесячно и сколько Астериосов было на счету на тот момент? Потому что,где-то читал, у кого то 30$ , 20$, 50$, а может кому-то вернули,например 10$.
Скорей всего зависит и от суммы вложенных денег и астериосов.Мне обещала выплачивать по 20 баксов+золотое членство.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,кто уже получил на счёт 40$ и плюс золотое членство на 6 месяцев - Почему именно такая сумма?Она зависит от суммы Астериосов? Суммы вложенных средств (наличных)? Или Вы не в курсе?
В таком случае,если не секрет,кто-то может озвучить сколько он вложил, чтоб Вам Лукас поставила на счёт 40$ ежемесячно и сколько Астериосов было на счету на тот момент? Потому что,где-то читал, у кого то 30$ , 20$, 50$, а может кому-то вернули,например 10$.

Сегодня получил ответ от г-жи Лукас.

Уважаемый Владимир,
Вы были членом с 15 января и уже через прибыль
комиссии и / или распределения доходов на ваш счет, и поэтому не
право на возмещение. Мне жаль, что вы не удовлетворены
Количество комиссий и распределения доходов, что вы получили, даже
если вы уже обналичил $ 614 с января.
Несмотря на это, чтобы быть полезными для вас, я хотел бы предложить вам для
Следующие шесть месяцев платной подписки членства Золото Club Asteria плюс
Дополнительная сумма в $ 10 выплачиваются на ваш баланс денежных средств и для следующего
шесть месяцев. Я надеюсь, что с этой платной подписки вам будет активно
участие в программах и услугах, которые предлагаются, чтобы вы
может лучше обстоятельств вашей жизни. Пожалуйста, свяжитесь со мной и дайте мне
знаю, если это приятное для вас.

С уважением,

Андреа Лукас
Управляющий директор
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ежемесячная сумма, начисляемая на Cash баланс зависит от вложенных средств. Но при получении этих денег г-жа Лукас просит написать в АлертПей и закрыть спорный вопрос о возврате вложенных средств. Сегодня решил вывести эти $40 на АлертПей. Посмотрим, что будет дальше.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Но при получении этих денег г-жа Лукас просит написать в АлертПей и закрыть спорный вопрос
Лично меня она о таком шаге не просила.Да и пусть для начала поплатит эти пол года.
Откуда вы взяли такую информацию?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здесь вы можете получить только мегадозу 'прямокишечного' негатива и такой заряд отрицательных эмоций, что 'небо с овчинку' если покажется, значит - счастье еще в этой жизни таки есть..

Здесь вы получите обоснованные выводы, которые танцующие с бубном называют "негативом".

Примерьте свои вопросы и пожелания сначала к себе.. И научитесь отделять 'зерна от плевел' прежде, чем пытаться насмехаться над другими и тем более - поучать их.. Именно для таких как вы и вам подобных адресованы в 1001 раз разъяснения - уже и из уст одного из соучредителей СА Mark/а Kaplan/а:

О как, какой вы сурьезный и страшный. Вы небось то же конторку Марксом обосновываете? Али Смитом или Рикардо?

Какой вы грозный товарищ, нам всем очень уже хочется поржать от следующих ваших фраз. Всем рекомендую посмотреть посты данного пользователя, очень мощно правду-матку загибает.
 
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А как быстро вам отвечала Лукас на письмо? Через сколько дней?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Лично меня она о таком шаге не просила.Да и пусть для начала поплатит эти пол года.
Откуда вы взяли такую информацию?

Так, как я писал в поддержку Алерта о возврате мне денег из Астерии, то мне это лично и было написано в письме. А внес я совместно с женой значительную сумму. Из Алерта мне раньше пришло письмо, что о возврате не может быть и речи, так как прошло более месяца со дня первого взноса.

А как быстро вам отвечала Лукас на письмо? Через сколько дней?

Ответы на письма поступали обычно на следующий день.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу