• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 267

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здесь вы получите обоснованные выводы, которые танцующие с бубном называют "негативом".
Да я уже славатехосподя наблюдать без слез за вашими выводами не могу - забавите на славу однако - клоуны отдыхают..

О как, какой вы сурьезный и страшный. Вы небось то же конторку Марксом обосновываете? Али Смитом или Рикардо?
Какой вы грозный товарищ, нам всем очень уже хочется поржать от следующих ваших фраз. Всем рекомендую посмотреть посты данного пользователя, очень мощно правду-матку загибает.
Поржите, уважаемый, поржите :i-yes: коли по другому эмоции свои не можете выразить.. :wink2: ваши потуги перевести разговор с оппонентом, имеющим противоположенное от вашего мнение, типА в саркастическую плоскость с сочувствующей миной - этот синдром имеет вирусную популярность у подавляющего большинства преподносящих себя как всезнающих гуру в рунете - вы, уважаемый, к сожалению, не оказались исключением. Что, собственно, не только мною и раньше было отмечено. В свою очередь рекомендую всем посмотреть (но ни в коем случае, упасивасхосподя(!!!), упомянуть свое несогласие с мнением 'смотрящего') в этой ветке посты админа (и иже с ним) как разоблачителя сетевых финансовых махинаторов - честь ему хвала и поклон в ножки до земли... много ума не надо, чтобы понять кто есть кто.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да я уже славатехосподя наблюдать без слез за вашими выводами не могу - забавите на славу однако - клоуны отдыхают..

Еще один наблюдатель от конторы. Напишите что-то стоящее, тогда и о клоунах поговорим. Вас парочка уже ждет.



Поржите, уважаемый, поржите коли по другому эмоции свои не можете выразить.. ваши потуги перевести разговор с оппонентом, имеющим противоположенное от вашего мнение, типА в саркастическую плоскость с сочувствующей миной - этот синдром имеет вирусную популярность у подавляющего большинства преподносящих себя как всезнающих гуру в рунете - вы, уважаемый, к сожалению, не оказались исключением. Что, собственно, не только мною и раньше было отмечено. В свою очередь рекомендую всем посмотреть (но ни в коем случае, упасивасхосподя(!!!), упомянуть свое несогласие с мнением 'смотрящего') в этой ветке посты админа (и иже с ним) как разоблачителя сетевых финансовых махинаторов - честь ему хвала и поклон в ножки до земли... много ума не надо, чтобы понять кто есть кто.

Так ежели такой продвинутый вы, то потрудитесь написать что-то нормальное о своей пирамидки, несколько страниц назад такому же умнику я вопросы задавал - обосновываем нормально, если вы только ерундой страдать умеете, то будем вас учить.
Я уже таким гуру-всезнайкам как вы показал и обосновал что это за контора - Астерия, у тех, у кого мужество было - так они даже признали, что Астерия - это пирамидка (хайп, игра - как хотите называйте).
Вы оппонентом то не можете быть, прочитайте свои посты, потом подумайте, а потом пишите.

Докажите, что Астерия ведет реальный бизнес? Или слабо? Или фантазии хватает только на глупые посты?

Ну и покажите (ссылка, цитата), где я себя ставил как всезнающий гуру?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

jobyes, анимированные аватары вроде запрещены правилами форума.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ещё один в состояние комы.Очередной рефовод-неудачник,который не успел лохов насобирать.
Похоже Gilan рамсы таки попутал - 'Очередные рефоводы-неудачники, которые не успели лохов насобирать' не стонут здесь о невозврате своих 'вложенных' :biggrin2: трех копеек оттуда, куда влез по собственной глупости. Так вот с моими рефами все в порядке, Gilan, а кому тяжело в данный момент - я помогаю.. потому как есть с чего и за что.. В чем, очевидно, как раз вам и не повезло.. примите мои соболезнования.. :m-sad: так что не теряйте зря времени - идите вам, Gilan, и идите.. и идите.. но не далее паперти.. там больше подадут чем вам удастся с вашей 'прозорливостью' вообще в сети заработать.. (совет бесплатен и аплодисменты адресуйте Главному Администратору форума - авось зачтется) :wink2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

jobyes, кому вы помагаете? Ну еще расскажите, что вы свои отдаете. Вы откровенный товарищ-пирамидщик.
Знаний у вас явно нет, если не так, то докажите. Посмотрел какие посты вы пишете, это нечто - вы явно знатный пирамидщик.

Если бы вы следили за темой, то знали бы, что Gilan раньше поддерживал контору.

Не стонет он о не возврате своих вложений - jobyes признавайтесь - сколько лохов нагрели! Или вы еще один из тех, кто нифига никого не привлекает, верит тете Лукас и говорит - это даже не обсуждается!


А вот цитаты мощных сообщений нашего пользователя:

Интересно - с какого это перепугу вы решили, что созданная кем-либо компания должна основную прибыль отдавать кому-то?.. или вам так хочется?.. и так ли вы уж считаете выкладывание цитат высказывания мнений с других форумов стОящими того, чтобы принимать их во внимание как доказательство?.. Не нравится компания, или в чем-то напрягает вид ее деятельности - идите мимо и продолжайте искать то, что у вас не будет вызывать опасений вам и наконец-то понравится - в чем собственно сам вопрос? или просто вставить свои три копейки, проходя мимо?.. тогда и вопрос снимается..

Пирамида пирамиде - рознь.. Кто хочет зарабатывать с их помощью - зарабатывают.. правда не факт, что всегда, т.к. иногда пролетают, но тем не менее.. Вот уважаемый, например, EvgenyB, зарабатывает наверное, очень неплохо с помощью 'доверительного управления', но тем не менее ему не мешает 'поливать' ту же МММ.. хотя я больше, чем уверен, что человек с вышеуказанным ником даже близко понятия не имеет о действительных факторах, приведших эту самую МММ к краху.. как собственно и большинство здесь 'поливающих'..

..сказал GVP52 и 'пошел на товарную станцию доразгружать недоразгруженный с позавчерашнего дня вагон с углем' (c)..


По тем темам, где этот пользователь обитает уже видно кто он на самом деле, а его посты это нечто (оправдывать даже откровенный лоходром будет).


jobyes, анимированные аватары вроде запрещены правилами форума.

Наказан. Если сам не снимет, то поможем.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Тем, кому пришел отказ (есть пара таких партнеров, которым написали, "извините вы слишком долго не активны"), советую оплатить хотя бы Серебряное членство, чтобы стать Active и написать письмо заново. Одному моему партнеру после отказа и того как он оплатил 10$ (4.5 из которых я ему вернул) и после повторного написания уже немного более недовольного текста письма, пришел положительный ответ и ему проплатили членство за пол года (причем Золотое) и начислили 10$

Вот такой текст например:

"Кому: [email protected]
Тема: Письмо для Андреа Лукас от партнера из России

Уважаемая Андреа Лукас!
Я не доволен сложившейся ситуацией. Я не получаю от вас никаких бонусов уже долгое время и у меня больше нет денег, чтобы оплачивать участие в клубе, не смотря на то, что я уже вложил 400$ и на моем счету более 800 Астериос, и я привлек в ваш клуб много партнеров, создавая хорошее настроение и поддерживая вас в трудные минуты, % доходности настолько низкий, что мне не хватает на оплату даже ежемесячного членства, а вы говорите о каких-то продуктах и улучшении жизни. Помогите же сначала нам, вашим партнерам и членам вашего клуба, которые так долго верили в вас и оплачивали Астериос, надеясь на улучшение своего материального положения. Могу я получить какую-то компенсацию за терпение?

С Уважением, ________ из России."

После такого письма всем моим партнерам ответили положительно!
Всем бесплатно продлили членство. Кому-то на пол года, а кому-то даже на год. Кому-то не выплатили денег, а просто продлили членство, кому-то выплатили 10$, кому-то 20$, а кому-то и 40$. Я не знаю за что кому и сколько (скорее всего кто дольше в клубе и больше вложил и привлек партнеров и не снимал денег, тому больше, остальным меньше...) Но попробовать стоит! Халява все-таки ;)


P.S. Друзья, я в отличие от некоторых, не претендую на авторство этого и других писем. Мне не жалко поделиться с моими друзьями, партнерами и с кем угодно. Буду очень рад, если данное письмо поможет вам хоть как-то. Не бойтесь, не стесняйтесь, берите на здоровье и используйте так, как вам это будет угодно! (я ни в коем случае не буду претендовать на его "авторство" :) ) Всем вам желаю удачи, а главное: гармонии в личной жизни и на работе!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

jobyes получаете бан! Если аватар сами не снимете, то я помогу!
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

так что не теряйте зря времени - идите вам, Gilan, и идите.. и идите.. но не далее паперти.. там больше подадут чем вам удастся с вашей 'прозорливостью' вообще в сети заработать.. (совет бесплатен и аплодисменты адресуйте Главному Администратору форума - авось зачтется)
Да вы явно неадекватны,уже пора к специалистам обращаться.Но скорее всего вам уже это не поможет.Такое уже не лечится.
По тем темам, где этот пользователь обитает уже видно кто он на самом деле, а его посты это нечто (оправдывать даже откровенный лоходром будет).
Да вот же его основная тема https://mmgp.com/showthread.php?t=18549
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну и вот это обоснуйте:


Цитата:



Сообщение от Albireo


Только я вложил тоже около 2000 и всё успел вернуть...
и рефов вообще не имею



Цитата:



Сообщение от Gilan


Albireo, Так а как с этим быть,может обьясните? Только давайте без нано-технологий и законов большого бизнеса.

Делюсь с теми, кто знаком с арифметикой...(и рот сильно не разевает ..в своих смайлах).....
So,..Приобрёл бонусный аккаунт (14% в нед)(причём под себя, т.е.+10%)
Через 2,5 мес на прибыль...ещё такой же....
В январе....ещё 2....
Ну и феврале....2
где-то приходилось добавлять... но %-ты всё компенсировали....



Ну ...и в итоге.... ЁПРСТ.NN на балансе...Думаю, не плохо...
и писем никуда писать нет желания, всё и так прозрачно для неслепых....
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Albireo, цирк продолжаем? Вы уже на последнем китайском предупреждении! Если не умеете нормально писать, то я вас быстро научу!
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Наш великий "гитарист" из Deep/ов
Он ещё и песни поёт.
Ну ...и в итоге.... ЁПРСТ.NN на балансе...Думаю, не плохо...
и писем никуда писать нет желания, всё и так прозрачно для неслепых...
Вы по русски можете писать?Вы случайно не прапорщик?
Только вы со своим другом появляетесь в теме,сразу начинаются провакации.
Не пойму какой смысл в этом?
открывать так сильно рот(ворона залетит)

А не "дрыжкай" ножками и рот разевай...

Albireo, С женой так будешь разговаривать.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот такое письмо пришло на аккаунт жены:

Уважаемая Галина,

Да, вы правильно поняли. Я продлила ваше золотое Членство в течение шести месяцев. Ваш следующий платеж, наступает 15 февраля 2012 года, и ваш первый платеж в размере $ 40 был выплачен в ваш остаток денежных средств использовать по своему усмотрению. Надеюсь, что это помогает!
Самые теплые поздравления,
Андреа Лукас
Управляющий директор
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ваш следующий платеж, наступает 15 февраля 2012 года, и ваш первый платеж в размере $ 40 был выплачен в ваш остаток денежных средств использовать по своему усмотрению.
40$ ежемесячное начисление на счет + оплата золотого членства до 15.01.2012
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Такое письмо писали на русском или на инглише ?
Имтересно, отвечает Лукас, если на русском написать ?

Писали же, что отвечает.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Dear Maksim,
I have extended your and your downline's Gold Membership for six months.
Your next membership payments will be due on February 16th, 2012. I am
hopeful that with these paid subscriptions you will actively participate in
the programs and services that are being offered.
Warmest greetings,
Andrea Lucas
Managing Director

Вот такой ответ получил я. Мне и моим 5-ти партнерам продлили золотое членство на 6 месяцев.

Спасибо тем, кто сообразил о данной идеи и любезно поделился этим на форуме.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Такое письмо писали на русском или на инглише ?
Имтересно, отвечает Лукас, если на русском написать ?

Да все верно. Я уже писал здесь, что обращался к ней на русском языке. Она воспользовалась переводчиком (что видно в ее ответе) и ответила на инглише.

ВСЕМ, кому написали ответ с предложением продления членства и т.д., нужно обязательно ответить что-то в ответ, типа "Спасибо я согласен", или "Хорошо, я согласен" иначе ничего не изменится.
 

kif06

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

После отправки письма мадам Лукас как и ожидалось денег я никаких не увидел, но на пол года золотое членство она мне продлила
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На Алерт пришли те $40, которые мне ежемесячно обещали в Астерии.

Date: July 16, 2011 2:30:20 PM
Amount Sent: $40.00 USD
Sender Name: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 71BEF-D0174-B6560
Message: Cashout by 85400
 
Сверху Снизу