• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 7

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

то есть Вы согласны со мной про рефоводов в астерии?

Вы еврей еще к тому же - вопросом на вопрос !?
Идите в свою ветку и там постите, тут не надо умничать!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks,
Я зарегистрированный участник астерии начнем с того что.Только зашел не под рефоводов ,а под хайп монитор ,который делает возврат 75% (рефбэк) от реферального вознаграждения ,а это почти половина вклада.Так что заход под хайп монитор облегчит жизнь многим инвесторам .Вы то видимо "нееврей" рефбэк то не делаете ? А вообще форум не нацистский а про заработок и инвестиции,так может быть Вам сменить форум и ветку надо?:rolleyes:
Кто хочет вернуть сразу часть вклада( 75% рефбэк) обращайтесь в личку , дам линк под кого заходить.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы то видимо "нееврей" рефбэк то не делаете ?

Я делаю партнерам сайт под ключ!
Это во-первых!!!
Во-вторых, реф-бек Вы получаете один раз и лишаетесь возможности консультироваться по Skype c толковым спонсором :thumbsup:

Мелочитесь дальше... :lol:

P.S. МОДЕРАТОРА ПОПРОШУ УДАЛИТЬ ССЫЛКУ НА ВЕТКУ CDT, это флуд в теме!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks,
Нет ,уважаемый,рефбэк хайп монитор делает с каждого последующего вклада тоже,не только с первого.Ссылка на ветку CDT появилась в ответ на Вашу заинтересованность.Вы задали вопрос про бриллианты , я в это ветке ответить на него не смогу развернуто.Вот и милости прошу задавать вопросы в соответствующей ветке.Любые консультации можно получить на этом ТОЛКОВОМ ФОРУМЕ,избегая скайпы "толковых спонсоров-рефоводов".Лично я ДАРОМ любого про консультирую на тему хоть Астерии,хоть другую:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
матрицах с бриллиантами?
цитата на Ваш вопрос
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А Вы не рефовод в матрицах с бриллиантами? Или они сами у Вас закрываются (матрицы)?

Заинтересованности не было абсолютно никакой!!!
Вопрос был поставлен по другому, но у Вас не хватило ума понять его, к сожалению...
Знаю многих в Skype, кто работает с CDT - и мне консультация такого "умника" даром даже не нужна!
И попрошу высказываться в уважительном тоне, а то "зубки" поломаете...

И научитесь писать на русском языке!

P.S. МОДЕРАТОРА ПОПРОШУ УДАЛИТЬ ССЫЛКУ НА ВЕТКУ CDT, это флуд в теме!

добавлено через 4 минуты
И не надо гадить в чужой теме, со своим рефбэком
А то глядите и в Вашей теме гадить начнут!!!
Кто знает, что такое рефбэк и без Вашей помощи найдут это в инете!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks,
а что Вы так разогнались то?
а то "зубки" поломаете..
это угроза что ли?
Любому потенциальному инвестору имеет смысл обратить внимание на подобных "толковых спонсоров".Вам возможно консультация и не нужна.По мимо Вас еще есть кто то наверное на этом форуме.Помимо русского владею украинским,английским,итальянским и греческим,но почему то мне не приходит в голову делать Вам рекомендации вроде этой
И научитесь писать
на тех языках которыми владею сам.

Кто знает, что такое рефбэк и без Вашей помощи найдут это в инете!
а кто не знает -узнает наконец то на этом форуме.
И не надо гадить в чужой теме, со своим рефбэком
рефбэк не мой,хотя тоже могу 50% вернуть.
А то глядите и в Вашей теме гадить начнут!!!
ссылку на тему дать?:rolleyes:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а что Вы так разогнались то?

Это Вы однако разогнались и устроили тут флуд
Займитесь делом лучше, умник

Что то попросили помощи по привязке карты, Вам такому умному не нашлось, что ответить...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks,
Займитесь делом лучше, умник
спасибо ,а то я не знал что мне делать.:rolleyes:
на Вашем сайте устаревшая инструкция по верификации-вот источник путаниц.
А кто это Вам сказал,что мне не нашлось что ответить? Ко мне уже как мин. два человека обратилось где рефбэк получить. Как карту привязать показал уйме народу в режиме онлайн в скайпе ,и ДАРОМ
Вопрос о спонсорстве очень остро стоит.Спонсирование-это прежде всего забота о приглашенном,что идет вразрез с принципами рефоводства -слупить с реферала по полной за рассказы в скайпе про секреты Полишинеля.

на этом форуме есть шикарная тема про АлертПей https://mmgp.com/showthread.php?t=41
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

на Вашем сайте устаревшая инструкция по верификации

На сайте есть видео, там инструкция по верификации - его можно скачать, есть ссылка.

И помощь просили по привязке карты, а не верификации!!!

Похоже у Вас проблемы с пониманием русского языка или Вы кроме себя никого не слышите!

Займитесь делом или флудите в своей теме.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

специально цитирую для "понимающего русский язык".webbaks,
Как карту привязать показал уйме народу в режиме онлайн в скайпе ,и ДАРОМ

На сайте есть видео, там инструкция по верификации - его можно скачать, есть ссылка.
помимо видео есть текст про верификацию документами,которой сейчас нет.Многие ,обратившиеся ко мне за помощью, искали разделы верификации на основе текста Вашего сайта.

добавлено через 2 минуты
Это не для меня!! соберут деньги и исчезнут ! Азиаты понимаешь народ бедный......им много не надо!!
обратите внимание на мнение мастера:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Походу от темы тут все отошли)))
Так что верну вас в русло.
Мои выплаты:




Так же можете изучить мои статью на моём сайте:
http://e-invest.biz/news/53-plyus-investirovaniya-v-club-asteria.html
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ничего себе, понаписали. Vadim Kazanskiy, вот не пойму я Вас. Вроде бы уже давно участвуете в проекте, да ещё и половину вклада Вам возвращают, если Вас послушать. Так что ж Вы всё недовольны то? Провокационные вопросики постоянно подкидываете? Видимо для того, чтобы Вас убедили в правильности сделанного выбора? Но если так не нравится СА, то стоит ли мучиться, сомневаться? Ведь никто Вас там силком не держит.
А насчёт карты - для начала вполне достаточно выбрать уровень аккаунта Стартер. Тогда картой можно пользоваться сразу, а валидацию придётся делать только тогда, когда Ваш оборот превысит 400 дол. и статус автоматом повысят до Про.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers,
Так что ж Вы всё недовольны то?
Приведите цитату моего "недовольства".

половину вклада Вам возвращают, если Вас послушать.
Не половину вклада, а 75% от реферального вознаграждения.обращайтесь ,дам линк ,убедитесь не только меня слушая.хотя вроде в постах выше есть ссылка на хайп-монитор под который я заходил.
Пишу здесь потому ,что есть ТЕ ,кто преднамеренно искажает информацию об Астерии.Вклад в Астерию- это высоко рискованная инвестиция и все ,что написано на сайте это легенда.Нет никаких отчетов о ее деятельности ,нет счета в банке.Вкладчик должен осознавать о возможных "непредвиденных" событиях в будущем.Так вот эти ТЕ собирают скайп чаты ,где пользуются неосведомленностью о HYIP индустрии большинства юзеров.В день получаю не одно сообщение в скайп от незнакомых новых контактов про необходимость вложиться в Астерию с "лохо текстами" под копирку.Я лично знаком и с индустриями HYIP и MLM. И мой вклад осознан.Но многие за "чистую монету" воспринимают эту тему.

Провокационные вопросики постоянно подкидываете?
А как же иначе? Вы же деньги настоящие вкладываете.Важнее знать слабое место сначала а не "после того как".Спонсор просто обязан раскрыть все нюансы проекта, и самые "спорные" В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , рефоводы же рассказывают только о привлекательной стороне.Мое мнение ,что Астерия долго не протянет.И поэтому всем предлагаю либо получить у меня половину реферального вознаграждения ,либо у хайп -монитора чуть больше.Тем самым минимизировать возможные убытки.Ну в случае позитивного развития событий ,то заработать чуть больше.Задача "толкового спонсора" сделать сотрудничество максимально выгодным,не только "консультациями в скайпе",но и реальными деньгами ,доходами.Таким образом создается команда.
А кто то бывал в офисе этой Астерии? Звонил? Я звонил не единожды ,но всегда слышал только автоответчик.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Приведите цитату моего "недовольства".
Да простоянно одни негативные отзывы. То Вам компания не нравится, то контингент из стран 3 мира. Вы себя к какому миру причисляете, намного выше Сингапура, к примеру?


Не половину вклада, а 75% от реферального вознаграждения.обращайтесь ,дам линк ,убедитесь не только меня слушая.хотя вроде в постах выше есть ссылка на хайп-монитор под который я заходил.
Раньше Вы писали 90%. И был я по этой ссылке. Для неподготовленного человека чёрт ногу сломит, одни баннеры, информации 0. Минут 5 поискал, плюнул на это дело и написал им письмо: Какие преимущества я могу получить, зарегившись под ними? Дня через 3 пришёл ответ, типа Вы выбрали отличную компанию, это не хайп (в отличие от Вас, они это понимают), а намного более стабильная компания и т.д. и т.п., как будто я сам этого не знаю. Я повторил свой вопрос и через день получил ответ с продолжением восхваления СА. Наконец, на 3 раз, когда я уже вслух усомнился в их умственных способностях, они прислали свои условия. Да, они обещают возвращать 6,75 дол, но во первых, обещают это ещё не значит, что так будет и дальше. Уже сейчас там есть недовольные. Во вторых хайпы сейчас летят один за другим и неизвестно, сколько продержится этот монитор. Наконец, никто вам там ни помогать, ни объяснять ничего не будет, тем более если язык не знаешь, и учитывая их реакцию на мои письма.


Мое мнение ,что Астерия долго не протянет
Она отлично тянет уже 10 месяцев и не думает останавливаться, а только набирает обороты
И поэтому всем предлагаю либо получить у меня половину реферального вознаграждения
Ну вот, оказывается и Вы рефовод, или хотите им стать.

А кто то бывал в офисе этой Астерии? Звонил? Я звонил не единожды ,но всегда слышал только автоответчик
А Вы бывали в офисе Вашей бриллиантовой компании, звонили им? Представьте, если 40000 чел. начнут звонить, а на письма они отвечают в течение суток, а не так как Ваш монитор. Кстати, админ его индус, судя по фамилии, тоже из стран 3 мира
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А Вы бывали в офисе Вашей бриллиантовой компании, звонили им? Представьте, если 40000 чел. начнут звонить, а на письма они отвечают в течение суток, а не так как Ваш монитор. Кстати, админ его индус, судя по фамилии, тоже из стран 3 мира

alvers очень плохая манера писать вопросом на вопрос. Вы себе только минусы зарабатываете. Задавать вопросы о других проектах вы можете в темах, где они обсуждаются.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Она отлично тянет уже 10 месяцев

Когда официально стартовала компания, alvers?

добавлено через 5 минут
И поэтому всем предлагаю либо получить у меня половину реферального вознаграждения

Ну вот, оказывается и Вы рефовод, или хотите им стать.

Точно подмечено! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А Вы бывали в офисе Вашей бриллиантовой компании, звонили им?
моя дочь была недавно в Торонто в их офисе, а я звоню регулярно и дозваниваюсь.И для подобных вопросов есть ветка соответствующая.Иначе веббакс сейчас нервничать начнет.

Да простоянно одни негативные отзывы. То Вам компания не нравится, то контингент из стран 3 мира.
цитату пожалуйста на отзывы,контингент можете сами увидеть в своем бэкофисе в соответствующем разделе ,и убедиться,Индия ,Малайзия,Сингапур...

Раньше Вы писали 90%
На момент написания поста рефбэк был такой.Если не в ладах с английским обратились бы ко мне,как это сделали многие читатели этого форума,и я бы Вам помог разобраться с хайп -монитором ,или сделал бы свой рефбэк 50%. Недовольные,как Вы пишите, не монитором а голосуют по выплатам из хайпов.Мне этот монитор платит как часы ,да и не мне одному.На этом форуме есть представитель этого монитора на всякий случай.(это не я).В итоге Вы продемонстрировали не достаточную настойчивость как предприниматель .И ,надеюсь, узнали много нового для себя,благодаря этому форуму.

Возможно отчасти и так,только стараюсь предоставить объективную информацию ,не пишу пропагандистские "лохо тексты" в скайпы незнакомым мне людям. Да хочу заработать.Но заработать не наживаясь на неосведомленности новичков из интернета.Предоставляю выбор каждому к кому и как подключиться.Самое забавное ,что ТС не поддерживает тему.и были бы понятны его комментарии. Я лишь обращаю внимание на слабые места,кнопка спасибо внизу справа.:rolleyes:
А в офис никто никогда и не дозвонится я так понял.А где фотки этого офиса хотя бы ? Видео репортажи где ? Дискуссия моя направлена на прояснение ситуации ,а все почему то на личный счет принимают мои посты.

http://www.club-asteria.com/membersarea
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

помимо видео есть текст про верификацию документами, которой сейчас нет. Многие, обратившиеся ко мне за помощью, искали разделы верификации на основе текста Вашего сайта.

Исправил, теперь там как привязать карту.
Как выводить завтра добавлю...

добавлено через 42 минуты
А насчёт карты - для начала вполне достаточно выбрать уровень аккаунта Стартер. Тогда картой можно пользоваться сразу, а валидацию придётся делать только тогда, когда Ваш оборот превысит 400 дол. и статус автоматом повысят до Про.

Насчет автоматом не знал - спасибо!
Есть и Стартер аккаунт у меня, но нет другой карты, так бы попробовал и описал.
Открывал себе сразу ПРО, за все в этой жизни надо платить.

И тем кто слаб в интернете, лучше сразу открывать ПРО, чтобы потом не ломать голову.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И для подобных вопросов есть ветка соответствующая.Иначе веббакс сейчас нервничать начнет.
Да не вопрос это был, неужели не понятно? Извиняюсь если это так прозвучало. И не нужно постоянно направлять на ветку этой компании, кому она интересна и так о ней знает.
цитату пожалуйста на отзывы,контингент можете сами увидеть в своем бэкофисе в соответствующем разделе ,и убедиться,Индия ,Малайзия,Сингапур...
Пожалуйста:
лично мне астерия не приглянулась.

ибо астерия хайп
не надо зря обзываться
Индия,Камерун,Сингапур,Таиланд
"хорошая" компашка из граждан стран третьего мира подобралась
Это что, не негативные отзывы?
И вы не ответили кстати, себя то Вы к какому миру причисляете, намного выше Сингапура, к примеру?



Если не в ладах с английским обратились бы ко мне.
В итоге Вы продемонстрировали не достаточную настойчивость как предприниматель .
Ну почему же, с английским у меня нормально, и в итоге я добился нужной информации из первоисточника, но чего мне это стоило. читайте выше.



Возможно отчасти и так,только стараюсь предоставить объективную информацию ,не пишу пропагандистские "лохо тексты" в скайпы незнакомым мне людям.
Почему отчасти, не нужно скромничать. А в скайпы "лохо тексты" никогда не писал и не собираюсь. Кстати, насчёт текстов. Все тексты на моём сайте, которые затем были растиражированы и возможно в каком либо виде попали в скайпы, писал лично я, естественно пользуясь информацией с блога моего спонсора и с официального сайта СА. И в них нет ничего лоховского - только то , что обещает компания и реально выполняет. И я везде предупреждаю, что комиссионные зависят только от прибыли СА за предыдущую неделю и никаких гарантий здесь быть не может.

Самое забавное ,что ТС не поддерживает тему
Эта тема заглохла в августе, а в конце сентября я случайно на неё наткнулся и написал свой комментарий, после чего и началось активное обсуждение

А где фотки этого офиса хотя бы ?
Ну посмотрите хотя бы в разделе "Contact". Вполне симпатичный домик, по моему.

добавлено через 21 минуту
Когда официально стартовала компания, alvers?
В начале февраля. Кстати, я не в восторге от их пиар компании, какая то она слишком скромная, и можно было бы активнее и яснее всё делать, наверное. Хотя, возможно они решили сначала поработать в тестовом режиме, а официальную презентацию проекта планировали сделать в январе 2011г., о чём было объявление на сайте. Сейчас это объявление убрали. Может посчитали, что и так рекламы достаточно, все только о них и говорят, а может ещё появится с уточнениями.

И тем кто слаб в интернете, лучше сразу открывать ПРО, чтобы потом не ломать голову.
ИМХО
А вот тут не согласен. Во первых, они не смогут сразу пользоваться картой. Процесс валидации займёт минимум дня 4, у меня почему то вообще ввод кода с банка не прошёл, пришлось писать в техподдержку, и они только недели через две верифицировали вручную. А во вторых. после перевода на ПРО они за каждый ввод стали сдирать с меня проценты, например недавно СА прислала $240, а на счёт поступило только $233.75. Не очень приятно, но тут уже ничего не поделаешь, а вот в начале лучше этого избежать, выбрав аккаунт Стартер.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу