• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 6

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

платит то платит,но тема только для рефоводов хороша . на собственных вкладах в профит выход под вопросом большим
Как раз здесь есть реальная возможность заработать и без рефов, а когда - всё будет зависеть от Вас, об этом уже не раз говорилось
а как можно пополнить счет при помощи карты виза? спасибо
В подписи, в разделе "Как оплатить" всё нарисовано.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

платит то платит,но тема только для рефоводов хороша . на собственных вкладах в профит выход под вопросом большим:rolleyes:

Ну здрасти приехали........

"Вот посмотрите, каким будет Ваш примерный доход, если Вы только оплачиваете членские взносы за уровень «золото».

Месяц 1 ~$ 1,80 взнос $19,95
Месяц 2 ~$ 4,25 взнос $19,95
Месяц 3 ~$ 7,58 взнос $19,95
Месяц 4 ~$ 12,13 взнос $19,95

Итого за 4 месяца - Ваших $79,8. Дальше сумма $19,95 для ежемесячного взноса получается уже из Вашего дохода!

Месяц 5 $ 18,31
Месяц 6 $ 26,71
Месяц 7 $ 38,13
Месяц 8 $ 53,69
Месяц 9 $ 74,84
Месяц 10 $ 103,63
Месяц 11 $ 142,79
Месяц 12 $ 196,06
Месяц 13 $ 268,53
Месяц 14 $ 367,12
Месяц 15 $ 501,30
Месяц 16 $ 683,80
Месяц 17 $ 932,09
Месяц 18 $ 1,269.91
Месяц 19 $ 1,583.81
Месяц 20 $ 1,600.00

Правда не плохо выглядит?

А если изначально вкладываете 270 долларов (19.95$ членство золото + 250$ приобретение Астериос) Вы получите в общей сложности 521 Астериос, и с первого месяца ничего не платите а только получаете доход. На уровень безубытка (возврат вложенных 270$) выходите через 4 месяца. На уровень дохода 400 долларов в неделю, выйдете уже к концу первого года"

Вот приблизительный расчет без рефералов.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите где на сайте астерия есть эта таблица расчетов дохода, я не нашел, только не надо меня отправлять на свои сайты, я уже из много пересмотрел, все они похоже как братья близницы. Лучше тыкните меня носом именно на то место на сайте астерия где все это описано, вашу заботу о привлечении новых рефов я понимаю но хотелось прочесть все это из первоисточника
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите где на сайте астерия есть эта таблица расчетов дохода, я не нашел, только не надо меня отправлять на свои сайты, я уже из много пересмотрел, все они похоже как братья близницы. Лучше тыкните меня носом именно на то место на сайте астерия где все это описано, вашу заботу о привлечении новых рефов я понимаю но хотелось прочесть все это из первоисточника


После реги в Астерии Вам предлагают завести аккаунт в одном сервисе и дарят партнерский англоязычный сайт такого типа - cumada.com/ (Сайт нейтральный) на нем можете скачать таблицу в ехель CLICKING HERE. и прикидывать свой доход в зависимости от того сколько хотите вкладывать.
 
Последнее редактирование модератором:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

только не надо меня отправлять на свои сайты, я уже из много пересмотрел, все они похоже как братья близницы.
Видимо Вы недостаточно сайтов пересмотрели, раз до сих пор задаёте такие вопросы, которые расписаны там до мелочей. Кстати, я Вас и отправлял на первоисточник этих сайтов. А на вопрос о Визе, например, Вы ответов на сайте СА не найдёте.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

После реги в Астерии Вам предлагают завести аккаунт в одном сервисе и дарят партнерский англоязычный сайт такого типа - cumada.com/ (Сайт нейтральный) на нем можете скачать таблицу в ехель CLICKING HERE. и прикидывать свой доход в зависимости от того сколько хотите вкладывать.
А можно по подробнее, в каком сервисе предлагают завести аккаунт, у меня туго с инглиш, и это предложение поступает после того как я сделаю первую оплату?
 
Последнее редактирование модератором:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сервис cumada.com, для партнеров бесплатный для не партнеров 39 -100 баксов в год (там разный функционал), да завести его можно только после оплаты.

P.S. Если до сих пор не пользуетесь браузером Google Chrome, то немедленно скачайте его бесплатно с официального сайта: google.ru/chrome

Браузер очень удобный, быстрый и позволяет автоматически переводить все англоязычные сайты.
Это позволит всем свободно получать информацию и не мучиться с переводом, для этого необходимо просто нажать вверху на кнопку «Перевести».
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Видимо Вы недостаточно сайтов пересмотрели, раз до сих пор задаёте такие вопросы, которые расписаны там до мелочей. Кстати, я Вас и отправлял на первоисточник этих сайтов. А на вопрос о Визе, например, Вы ответов на сайте СА не найдёте.
хорошо, вы можете мне рассказать как я могу оплатить членский взнос по карте виза?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

flow72
хорошо, вы можете мне рассказать как я могу оплатить членский взнос по карте виза?

Открываете счет в АлертПее, крепите и верифицируете карту Виза Классик и оплачиваете. Если не знаете как открыть АлертПей, вводите в гугле - AlertPay на русском и изучаете как это лучше сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Rianon не нужно снова постить ссылки на посторонние ресурсы!

Обсуждается сайт club-asteria.com
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Rianon не нужно снова постить ссылки на посторонние ресурсы!

Обсуждается сайт club-asteria.com

В каком месте они посторонние? Это ресурсы с помощью которых партнеры club-asteria могут бесплатно заниматься раскруткой на англоязычных просторах. Этот сервис предоставляет именно Сlub-Аsteria.

"Обсуждается сайт club-asteria.com"

Обсуждается не сайт а сама компания.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Rianon,
так вот и "здрасти". в Вашем примере то что "может быть" через полгода.
берем калькулятор и считаем
Месяц 1 ~$ 1,80 взнос $19,95
Месяц 2 ~$ 4,25 взнос $19,95
Месяц 3 ~$ 7,58 взнос $19,95
Месяц 4 ~$ 12,13 взнос $19,95
итого получаем выплат $25.76 при вложениях $79.80 и остаемся -$54.04
чтобы выйти хоть в какой то профит надо дождаться
Месяц 5 $ 18,31
Месяц 6 $ 26,71
Месяц 7 $ 38,13
получим +$29.11 через 7 месяцев только! откуда такая уверенность в долгожительстве астерии? за счет чего вам всем будут платить ,если 50% уходит на реферальные выплаты?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

платит то платит, но тема только для рефоводов хороша

А Вы не рефовод в матрицах с бриллиантами? Или они сами у Вас закрываются (матрицы)?
И что собственно делаете в теме, не в поисках ли рефералов !?
И два хайпа в подписи, странно все...

добавлено через 5 минут
Очередная выплата комиссионных :money:

[/B]
 
Последнее редактирование модератором:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите как в alertpay прицепить кредитную карту, и провести проверку?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите как в alertpay прицепить кредитную карту, и провести проверку?

Привязать карту VISA/MasterCard к счету AlertPay
Home / My Profile / Credit Cards / Add

https://www.alertpay.com/AddCreditCards.aspx
Процесс проверки занимает несколько дней
Надо будут ввести код с смс или интернет-банка в окошечко на сайте Алерт Пэй, Вы его увидите
:wink2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Rianon,
так вот и "здрасти". в Вашем примере то что "может быть" через полгода.
берем калькулятор и считаем

итого получаем выплат $25.76 при вложениях $79.80 и остаемся -$54.04
чтобы выйти хоть в какой то профит надо дождаться

получим +$29.11 через 7 месяцев только! откуда такая уверенность в долгожительстве астерии? за счет чего вам всем будут платить ,если 50% уходит на реферальные выплаты?

Ваши подсчеты верны, но что мешает войти с 19.95 + 250, получить 100% бонус и выйти в безубыток уже через 4 месяца ? А дальше получать чистую прибыль ?

А насчет денег, да часть идет на реф. выплаты, но это просто приятное дополнение.

"КОМПАНИЯ ИНВЕСТИРУЕТ ДЕНЬГИ КЛУБА В КРЕДИТЫ МАЛОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, РАЗВИТИЕ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИЙ, В РАЗВИТИЕ И РАЗРАБОТКУ НОВЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ И МОБИЛЬНЫХ БАНКОВСКИХ СИСТЕМ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ОПЕРАЦИОННЫХ ИЗДЕРЖЕК ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ТОРГОВЛЕЙ ИНСТРУМЕНТАМИ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ

ПЛЮС КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ!"

Примерно так, а вобще зарегистрируйтесь бесплатно, вооружайтесь переводчиком и изучайте информацию в бэк-офисе, там много всего. Так же немаловажно ограничение дохода от вложений 1600$ в месяц, это значит что мы могли бы получать и больше, но вся эта лишняя прибыль идет в развитие компании. Поэтому лично я поверил и надеюсь что компания пришла надолго и всерьез.
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Надо будут ввести код с смс или интернет-банка в окошечко на сайте Алерт Пэй, Вы его увидите[/COLOR][/COLOR] :wink2:
[/COLOR][/quote]
Кстати, я где то читал, что alertpay не очень подходит для россии и снг, какие то проблемы с верификацией, можете разъянить
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кстати, я где то читал, что alertpay не очень подходит для россии и снг, какие то проблемы с верификацией, можете разъянить

Проблем никаких, посмотрите видео у меня на странице - в подписи.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проблем никаких, посмотрите видео у меня на странице - в подписи.
Это все понятно, я уже верифицировался, только по номеру сотового телефона, статус стоит что я проверен, как привязать карту и проверить ее?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это все понятно, я уже верифицировался, только по номеру сотового телефона, статус стоит что я проверен, как привязать карту и проверить ее?

https://mmgp.com/showpost.php?p=1515563&postcount=116

добавлено через 49 минут
Сообщение от flow72 Посмотреть сообщение
подскажите как в alertpay прицепить кредитную карту, и провести проверку?
Привязать карту VISA/MasterCard к счету AlertPay
Home / My Profile / Credit Cards / Add

https://www.alertpay.com/AddCreditCards.aspx
Процесс проверки занимает несколько дней
Надо будут ввести код с смс или интернет-банка в окошечко на сайте Алерт Пэй, Вы его увидите

Аккаунт должен быть уровня ПРО
Пошаговая инструкция:
Входим My Profile
Там нажимаем Credit Cards
Откроется эта ссылка в браузере
https://www.alertpay.com/AddCreditCards.aspx
Заполняем все данные, имя уже стоит - вводим 16 цифр карты, срок действия и CVC-код
Редактируем, если необходимо адрес
ЧАЙНДЖ АДРЕС

Нажимаем НЕКСТ, ставим галочку

Нажимаем САБМИТ и карта привязана - получаете письмо на почту

Как получаем смс или смотрим уведомление в интернет банке, нажимаем ВАЛИДАТ КРЕДИТ КАРД или потом по ссылке
https://www.alertpay.com/ViewCreditCards.aspx
Также видим на скрине СЕЙДИНГ ПРЕФЕРЕНС - НАСТРОЙКИ
Делаем как показано на скрине ниже

Ниже скрин с этой страницы
https://www.alertpay.com/ViewCreditCards.aspx

Нажимаем САБМИТ ВАЛИДАЙШН КОД и вводим полученный код для верификации карты.

Нажимаем САБМИТ и карта верифицирована!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу