• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 35

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Наконец то и я дождался бонуса.Прошло три недели.

Персонал службы поддержки членов ответил на ваш запрос в службу поддержки, № 274 со следующим ответом:

Благодарим Вас за Ваш запрос. Мы обновили ваш счет в соответствии с вашими пожеланиями. Если вам нужна дополнительная помощь в этом вопросе, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы здесь, чтобы служить вам и сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь вам все ваши запросы.

С наилучшими пожеланиями
Синди:e-clap:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, обратите внимание, топикстартер выложил скрин аккаунта, а не оплаты в проект!!! Нет никакой уверенности, что он внес эти деньги!!!

добавлено через 7 минут


А это уже откровенная ложь!!! Через PayPal он смог бы оплатить ТОЛЬКО ежемесячное членство, но никак не покупку астериосов!

А зачем домыслы?

1. Разве из моего сообщения следует, что 140 астериос я получил, внеся деньги через PayPal?

2. А зачем тебе нужна уверенность в том, что я внёс деньги?

Ты обозвал меня лжецом. А это является унижением чести и достоинства человека.

Каждый, кто утверждает, это обязан ДОКАЗАТЬ.
Поэтому, давай, доказывай, что на моём счёте в Asterios нет указанной цифры.


Если доказательств ты не приведёшь - тогда обязан возместить мне причинённый моральный вред, который я сейчас испытываю в виде отрицательных переживаний и стресса, которые как следствие вызвали у меня гипертонический криз (повышение артериального давления) и головную боль.

Компенсацию, которая пробудит во мне положительные эмоции и этим самым пересилит отрицательные, должна быть не менее 1000 долларов.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот история моих платежей.
Поэтому elstart ОБЯЗАН возместить мне моральный вред в указанной сумме.

В строке 1
20 астериос я купил со своего баланса. А на баланс они ко мне попали в виде премии от спонсора, который объявил акцио о том, что заплатит каждому по 20 астериос, если кто-то внесёт на свой счёт деньги с 25 по 31 декабря.

В строке 2
80 астериос я купил через АлертПей

В строке 3
1 астериос это премия за использование АлертПей. Она ещё не отражена в аккаунте. Надо писать в поддержку.

В строке 4
Ничего, т.к. я зарегистрировался в CashX, но ничего через эту систему не платил и не получал.

В строке 5
20 астериос Первоначальный взнос за месяц через PayPal

В строке 6
20 астериос Первоначальный взнос за месяц через PayPal.
Это сделал по ошибке повторно. Опять надо писать в поддержку.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А зачем домыслы?

1. Разве из моего сообщения следует, что 140 астериос я получил, внеся деньги через PayPal?

2. А зачем тебе нужна уверенность в том, что я внёс деньги?

Ты обозвал меня лжецом. А это является унижением чести и достоинства человека.

Каждый, кто утверждает, это обязан ДОКАЗАТЬ.
Поэтому, давай, доказывай, что на моём счёте в Asterios нет указанной цифры.


Если доказательств ты не приведёшь - тогда обязан возместить мне причинённый моральный вред, который я сейчас испытываю в виде отрицательных переживаний и стресса, которые как следствие вызвали у меня гипертонический криз (повышение артериального давления) и головную боль.

Компенсацию, которая пробудит во мне положительные эмоции и этим самым пересилит отрицательные, должна быть не менее 1000 долларов.

Все мы тут иногда испытываем стрессы,которые в последствие вызывают гипертонический кризис.Хорошо помогает ренитекс.Утром по пол таблетки и целый день можно водку пить.А вообще то смешно:lol::crackup::lol:

elstart-вообще то женщина.Все наши стрессы отневнимательности.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ratatara, для логического завершения вам нужно быстро-быстро бежать в проекты, которые пиарит эта сипициалистка. Из четырех один выдержит критику, а остальные полное фуфло! Ей нужны партнеры с мозгами? Она их не получит - имеющий мозги туда не пойдет.

И с какого перепугу вы вдруг взяли, что процент стал падать? Вы знаете, какой он был и какой стал?
Вы, судя по всему, вообще не в теме. Так вперед, за брульянтами!:gay:

Процент был разный. Зависит от еженедельных доходов этой компании.
Десять процентов - это МАКСИМУМ, что они обещали платить.
Меньше 10 -быть может, больше 10 - нет.

Относительно ежемесячного дохода в 40 процентов на вложенную сумму.
Я отдал деньги нескольки трейдерам на Форекс.
Так некоторые из них умудрились за декабрь месяц сделать более 100 процентов.

А некоторые слили свои депозиты (и в том числе и мои кровные).

добавлено через 2 часа 8 минут
Купил ещё.
И обратите внимание. Мой спонсор имеет номер 754.

Information for Vххххххх Vхххххххх
Member ID 13810
Registered Date 08/08/10
Referred By Lххххх Nхххххх (754)
Total Asterios 146.00
Member's Status C01040809
Cash Balance 0 (current balance)
Email Address -----195---mail.ru
Telephone No 7-9246661844
CashX -----195---mail.ru
Solid Trust Pay Apply For Already Account
AlertPay ----19---mail.ru

Cashout Request:
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте! Давно интересует данный проект, есть вопросы , но здесь чтоб не повторяться задавать их не буду. Если не тяжело в личку скайп кинте :wink2:


А что в личку?

И тут можно.

dimir4125
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

-WANTED-, просматриваете ветку, нажимаете на ники, смотрите профили, там есть скайпы всех, кто вам нужен. Выбирайте )))

dimir, я с вами на брудершафт не пила и не собираюсь. Так же, как и отвечать на ваши посты. Пусть вам отвечает Главный Модератор.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите а с какой картой лучше привязывать alertpay:t-1doh: visa или маstercard? привязывал к visa прошло 10 дней тишина, отменил привязал к маstercard в течении 10минут но там в евро? или я что то не доганяю?
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите а с какой картой лучше привязывать alertpay:t-1doh: visa или маstercard? привязывал к visa прошло 10 дней тишина, отменил привязал к маstercard в течении 10минут но там в евро? или я что то не доганяю?

У меня так же было,ждал 7 дней-тишина,в Приват24 написал в он-лайн поддержку,тут же пришел код и карта привязалась без проблем( маstercard),у знакомого карта visa,так та же история,через поддержку код пришел моментом.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня так же было,ждал 7 дней-тишина,в Приват24 написал в он-лайн поддержку,тут же пришел код и карта привязалась без проблем( маstercard),у знакомого карта visa,так та же история,через поддержку код пришел моментом.

А есть разница в дальнейшем по работе? просто в маstercard показывает доступный вывод в евро?
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А есть разница в дальнейшем по работе? просто в маstercard показывает доступный вывод в евро?

Если привязалась маstercard,то и работайте с ней.
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если у вас Виза долларовая или рублевая, зря отменили ее верификацию. Закажите ее еще раз. К аккаунту алерта можно несколько карт привязать. Евровая чем неудобна для оплат в долларах: идет всегда двойная конвертация евро-рубли-доллары, на этом теряете двойной процент.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

-WANTED-, просматриваете ветку, нажимаете на ники, смотрите профили, там есть скайпы всех, кто вам нужен. Выбирайте )))

dimir, я с вами на брудершафт не пила и не собираюсь. Так же, как и отвечать на ваши посты. Пусть вам отвечает Главный Модератор.

А главный модератор меня лжецом не называл. Почему он должен отвечать за твои действия?
 

piatnychko1956

Новичок
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я вошел в проект Астериа в конце ноября. После этого подписал 9 человек под себя. В конце декабря клуб астерия должен был снять автоматически с моей Визы через алертпей оплату за месяц. Этого не произошло. Теперь я не знаю как правильно оплатить продолжение членства или через Purchase Asterios или через Upgrade Membership. Подскажите
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Сверху Снизу