• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 189

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Смотрите этот скриншот: protivovesa.net/wassup.jpg
Только что обновил свою страничку в Астерии и показало вот такое. :l-3thumbdown:
У когото было подобное?
Что это за ерундище?

добавлено через 1 минуту
Ой неправильно вставил ссылку (нет 50 сообщений не могу загрузить сриншот сюда)
Смотрите этот скриншот: protivovesa.net/upload/wassup.jpg
Только что обновил свою страничку в Астерии и показало вот такое.
У когото было подобное?
Что это за ерундище?
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ещё штраф не окончился,а опять начинаете умничать и провоцировать:q-nono:

Gilan здесь самый преданный. Как в евростаре был Albert01. Сколько еще сюда "невинных душ" пригласили, то бишь, облапошили? :wink2:
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт обновили. под меню банер появился. жмите на него:thumbsup:

Нажмите на графике ниже, чтобы узнать больше о многочисленных преимуществах вашего членства в клубе что Астерия может предложить.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

"Если же кто-то рассматривает участие в Астерии как в инвестиционном проекте - тот явно ошибся адресом. Тот же, кто вошел осознанно - наслаждается не только возможностью получения дополнительного дохода, но и теми инструментами, которые компания предлагает вам освоить для использования во имя вашего же блага"

Браво. Во благо, почти всего мира. Она и называется "благо-творительная". Благо ТВОРИТ для себя Лукас. Это точно.:wink2:
Особо нравится : "инструментами". Этого добра в сети бесплатно качай-не хочу. Лет 10 назад эти "инструменты" может бы и пригодились.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сколько еще сюда "невинных душ" пригласили, то бишь, облапошили?
Хватит истерить и сопли распускать.Сделайте общественную организацию обиженных на астерию и там плачьте друг другу в плечё,или жилетку.
то бишь, облапошили?
Следите за языком.
Вы уже вторым постом пытаетесь меня спровоцировать.Не советую.Не унесёте.
 

djeki75

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Смотрите этот скриншот: protivovesa.net/wassup.jpg
Только что обновил свою страничку в Астерии и показало вот такое. :l-3thumbdown:
У когото было подобное?
Что это за ерундище?

добавлено через 1 минуту
Ой неправильно вставил ссылку (нет 50 сообщений не могу загрузить сриншот сюда)
Смотрите этот скриншот: protivovesa.net/upload/wassup.jpg
Только что обновил свою страничку в Астерии и показало вот такое.
У когото было подобное?
Что это за ерундище?
Это глюк просто. У меня так же открывается,когда на ссылку Астерии жму. Просто выйдите из этого пустого аккаунта и зайдите заново со своим емайлом и паролем.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хватит истерить и сопли распускать.Сделайте общественную организацию обиженных на астерию и там плачьте друг другу в плечё,или жилетку.

Следите за языком.
Вы уже вторым постом пытаетесь меня спровоцировать.Не советую.Не унесёте.

Вы себе льстите, чтобы я вас провоцировал. За языком я слежу и называю "вещи" своими именами. А, насчет унести, так не собираюсь я ничего нести. Тем более от вас. Успокойтесь и "пропускайте все мимо ушей", если правда не нравится.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Астерия - это единственный шанс и надежда для тех, у кого в реальной жиэни не получается заработать реальных денег. Если проанализировать ситуацию то в клубе большинство индусов и китайцев, а это самые низкооплачиваемые страны и самый низкий уровень жизни населения. В Китае до сих пор присутствует рабство (где работают только за еду), вот на таких партнеров и расчитывала госпожа Лукас. Отдай пару сотен честно накопленных долларов, попади в зависимость (это главное правило удвоения), получай мизерные копейки очень-очень долго (это стимул ежемесячно спонсировать клуб по 20 баксов).

По это поводу анекдот:
Едут в одном купе еврей и начинающий бизнесмен.
- Слушайте, - говорит бизнесмен, - почему вы, евреи, такие оборотистые?
- Потому, что мы едим рыбьи головы, а в них много фосфора, а фосфор полезен для умственной деятельности.
- Тогда продайте мне эту селёдку, которую Вы везёте.
- Не могу, это мой ужин?
- Даю десять тысяч!
- Забирайте.
Купил бизнесмен селёдку, съел голову, а на ближайшей станции пошел попить пива. Возвращается и говорит:
- Ну и ***** же я! В буфете селёдка стоит пятьсот рублей, а я отдал десять тысяч...
- Вот видите, - отвечает еврей, - фосфор уже начинает действовать!


Вот и в Астерии, у кого то фосфор уже начинает ДЕЙСТВОВАТЬ:lol:
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Те кто по делу, потихоньку сваливают с этого форума.
Остаётся только флуд и провокация.
На эту ветку, как на одну из самых популярных, слетается куча неудачников, обиженных или по жизни, или на всяких лохотронах, или возмечтавших на шару быстренько разбогатеть на Астерии. А когда быстренько и на шару не выходит, тогда они начинают здесь ныть, искать виноватых в своих неудачах, и пытаются порассуждать о совести, которой у них самих оказывается так много, что именно поэтому у них никогда и ничего не получается.:biggrin2: Причём, предварительно, перед тем, как начинать ныть, им обязательно надо облить грязью и обозвать всякими нехорошими словами всех участников и основателей успешного проекта, а особенно нравится потявкать на Андреа Лукас, женщину, между прочим, по сравнению с которой они сами - абсолютный нуль без палочки.:i-yes: Это считается здесь в порядке вещей. А когда они получают адекватные ответы, то тут же начинают стонать: Ах, это клевета, это переход на личности, это "интеллектуальный терроризм":biggrin2: - было и такое определение от одного очень упёртого товарища, и надеются, что всех сторонников проекта быстренько забанят, и тогда они смогут беспрепятственно выкладывать здесь свои злобные пасквили. И надо признать, иногда это получается, ведь не все могут сдержаться в ответ на постоянные, нудные и откровенные провокации. А кому то уже просто надоело понапрасну терять своё время, читая весь этот негатив. Подобный скулёж и мрачные пророчества насчёт СА я слышу уже 8-й месяц, ничего не меняется. И иногда ещё я сюда захожу и выкладываю здесь свои выплаты (далеко не все, конечно, чтобы не сильно возбуждать "доброжелателей") только для того, чтобы показать нормальным людям истинные возможности проекта, что он работает и без проблем выплачивает любые суммы, и сколько и когда Вы в нём заработаете, будет зависеть только от Вас. И я знаю людей, которые вошли в СА гораздо позже меня, но уже получают и большие суммы. Вот с кого нужно брать пример. Не буду здесь этих людей светить, потому что окажу им медвежью услугу, если на них накинется сразу целая орава здешних озлоблённых троллей, а оно им надо? А поодиночке с этими троллями расправиться очень легко, так что ищите сами, они не скрываются. :i-yes:
Ну и очередные "виртуальные" чеки от СА::appl:
:gay:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers выбираем слова когда пишем, пока просто предупреждаю.

Похоже все никак не поймут некоторые, что это обычная игра (можно и хайпом назвать, можно и пирамидой, но мне больше слово "игра" нравится). Все, так называемые бизнес-проекты - полнейшая туфта - это продукты неликвиды. Эта игра будет продолжаться ровно столько - пока приток денег от пользователей будет превышать выплаты пользователям.


Когда уже люди займутся делом - наверное никогда, халява и лень победят все.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И в чём же здесь халява?

А что это? Все вклады в хайпы, пирамиды - это надежда на большой и быстрый доход, просто вложил деньги и ждешь - выплатят/не выплатят. Более продвинутые рефоводами становятся, а самые продвинутые со своей структурой прыгают из одного проекта в другой.


Если кому то из активистов не нравится форум, то никого не держим, вам форум нужен, а не вы форуму. Но только прошу не кидаться словами, как некоторые пользователи, если пишите, что на форум больше не ногой, то слово держите. И тявкать там никто не будет и неудачников залетных не будет и особо одаренные пользователи могут много гадостей на неудачников и модераторов писать, показывая свой истинный интеллект.
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Похоже все никак не поймут некоторые, что это обычная игра (можно и хайпом назвать, можно и пирамидой, но мне больше слово "игра" нравится). Все, так называемые бизнес-проекты - полнейшая туфта - это продукты неликвиды. Эта игра будет продолжаться ровно столько - пока приток денег от пользователей будет превышать выплаты пользователям.
Очень мудрые, и правильные слова!!!
Люди, относитесь ко всему как к игре, делайте ваши ставки! Если же вы мечтаете о долгосрочных, и конечно троекратно(тут играет ваша фантазия) прибыльных ИНТЕРНЕТ проектах, то забудьте...
Хотите играть, играйте, проиграли- не войте!:i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

особенно нравится потявкать на Андреа Лукас,

Я жалею, что начал эту тему.
Как всем здесь ясно, Андреа Лукас - мифический персонаж.
Нет ни одного доказательства того, что она существует в реальности и что она действительно работала во Всемирном банке одним из директоров. Хотя директоров там много, но в их списках мадам Лукас не была обнаружена.
За этим именем скрывается группа мошенников.
Все это понимают.

Это реально финансовая пирамида.
Все товары, услуги, сервисы и т.д. - прикрытие, дымовая завеса для неё.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу