• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 10

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Я не админ какого-то проекта, мне прислали ссылку данной программы. Зарегался потому что нашел форум об этом продукте только тут. Не знаю зачем мне вы язвите, по-моему у всех у кого в наличие мозг и так знают, что это очередная пирамида, а у пирамид есть свойство рушится. Поэтому я лишь предупреждаю, чтобы особо не велись на эту программу.
Хотя нет я знаю почему мне язвите, даже на примере МММ я таких как вы повидал, привлечь людей да побольше чтобы % снимать, и делают это люди как правило не имеющие принципов и вообще жадные лицемеры. Вы хотя бы предупреждайте, что люди могут и не получить прибыль и не клали большие деньги.
Да если кто тут будет тыкать вот я получил денег, так история идет по кругу и лохов не учит. Все хайп проекты(финансовые пирамиды) с этого начинаются, примеров масса, я даже написал что поначалу попробуйте срубить, а потом уж пинайте на себя.

я вот туда не копейки не внес а забрал 4$, в течение месяца в пробном режиме предлагается забирать ежедневно по 1$. Кидать туда свои личные деньги или не кидать уже дело каждого.
Однако! По заявленным пробным потокам идут выплаты стабильно.
 

tanker

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

я вот туда не копейки не внес а забрал 4$, в течение месяца в пробном режиме предлагается забирать ежедневно по 1$. Кидать туда свои личные деньги или не кидать уже дело каждого.
Однако! По заявленным пробным потокам идут выплаты стабильно.

Это замануха, пробный поток действует 1 месяц, вспомните как в ммм по 200 рублей толкали при вступлении так и тут.
Меня лично такая смешная прибыль 30$ в месяц и тп не устраивает, за интернет и электричество который комп угробил ( при том что он нефига и не делал,а программа только оттягивает получение прибыли из за отсчета времени работы).
Я для себя считаю нормальной прибылью 2000$ хотя бы в месяц, для этого надо вложить в эту программу около 4000$.
Пирамида эта не старая, лохов смотрю много будет, раз не разобравшись в программе принимают ее за чистую монету, риски большие, при потере денег не к кому и обратиться, но проект смотрю развивается, так как собираются добавлять платежную систему. У меня есть друзья в Лос-Анджелесе. попрошу проверить адресок на страничке и разузнать, если кто сможет.

А веровать, что вам просто так кто то за работу процессора денег предлагает - чушь, такому работодателю дешевле комп купить и запустить его на полную мощность, а не потоки предлагать, которые даже в диспетчере задач не отображаются)))
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Кто нибудь подскажет как сменить номер телефона? Я случайно указал с ошибкой.

Там на сайте есть отдельно по телефону - если нужно сменить - только писать поддержку

Зарегался потому что нашел форум об этом продукте только тут

ну до этого форума откуда-то узнали об этом "продукте" ?
странно что вас именно эта тема так зацепила и вы прям не вылазите отсюда... Там пирамиды в соседнем разделе есть, можете там что-нибудь написать. Нужно же посты набрать, правда ?
 
Последнее редактирование:

tanker

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

ну до этого форума откуда-то узнали об этом "продукте" ?
странно что вас именно эта тема так зацепила и вы прям не вылазите отсюда... Там пирамиды в соседнем разделе есть, можете там что-нибудь написать. Нужно же посты набрать, правда ?

Узнал по ссылке которую мне прислали, я не интересуюсь подобными проектами, просто среди lheptq у меня есть такие, которые херней страдают по хайпам.
Тема задела, потому что проявил интерес и разобрался что к чему, если бы вы писали: вот так и так это хайп проект, есть риски.
А тут прямо лапша на уши, с самого начала, что программа что-то делает , хотя ничего она не делают скрин уже выкладывал с 0% работы процессора, там даже нагрузка на сеть не идет, да и каждый это может проверить в диспетчере задач, да и бесплатный поток дается только на месяц.
И при этом вы накинулись на меня, назвав каким-то админом))? а я лишь в своем первом посте я посоветовал просто нахаляву пока есть возможность срубить эти несчастные 30$.

Еще раз к вам вопрос что делает программа? что там вычисляет процессор?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

tanker, тут как бы все что нужно сказано в первом сообщении )

Суть программы в "генерации" денежных средств программым просчетом, некое подобие генерации коинов.

Здесь никто лапшу на уши не вешает. Если Вам кто-то по скайпу или почте пытается навешать - выясняйте отношения с ним лично ;)
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Узнал по ссылке которую мне прислали, я не интересуюсь подобными проектами, просто среди lheptq у меня есть такие, которые херней страдают по хайпам.
Тема задела, потому что проявил интерес и разобрался что к чему, если бы вы писали: вот так и так это хайп проект, есть риски.
А тут прямо лапша на уши, с самого начала, что программа что-то делает , хотя ничего она не делают скрин уже выкладывал с 0% работы процессора, там даже нагрузка на сеть не идет, да и каждый это может проверить в диспетчере задач, да и бесплатный поток дается только на месяц.
И при этом вы накинулись на меня, назвав каким-то админом))? а я лишь в своем первом посте я посоветовал просто нахаляву пока есть возможность срубить эти несчастные 30$.

Еще раз к вам вопрос что делает программа? что там вычисляет процессор?

Вот скрин работы программы. Остаьное читайте в ветке.


"Халява" только 30 дней. За остальное по 50$.


Вот скрин отображающий доход в кабинете.
 
Последнее редактирование:

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

А вот и первая ласточка:

06:15 13.06.13 Receive 24469285 U4431824
Digital Generation +1.2 81.28 Received Payment 1.2 USD from account U4431824. Memo: API Payment.
 

dimanich77

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Зарегался, установил прогу, через тикет в течении дня админ мне открылбесплатные thread. Но блин активировать не могу свой телефон. Уже три раза отправлял код на номер что выше указывали. Тикет поднял указав службу Billing в нем. Все равно телефоныйномер не активируется. Че делать еще? Как я понял если не активировать телефон, выплат чтоли не будет?
p.s.
Самое интересное денежки в проге капают, только вот где нажать чтобы вывести не нашел,на балансе за 2 неполных дня накапало 1,48 на данный момент.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

активировать не могу свой телефон. Уже три раза отправлял код на номер что выше указывали. Тикет поднял указав службу Billing в нем

В некоторых случаях (в основном, когда IP регистрации не совпадает с регионом вашего тел. номера) верификация по смс не проходит.

Не совсем туда пишите...
Биллинг - это все, что касается оплат.
Вам нужно писать в Support или Manual Verification.
 

tanker

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

tanker, тут как бы все что нужно сказано в первом сообщении )

Суть программы в "генерации" денежных средств программым просчетом, некое подобие генерации коинов.

Здесь никто лапшу на уши не вешает. Если Вам кто-то по скайпу или почте пытается навешать - выясняйте отношения с ним лично ;)

Генерация это производство. Те вы сказали что суть программы производство денег, программным подсчетом. Те она выдает деньги за время работы компьютера. Те это все? И компьютер сам в принципе ничего не выполняет, это как отсчет времени после которого можно забрать свой вклад не более.
А как же производительность процессора? Когда она равна 0, откройте диспетчер задач посмотрите, откройте калькулятор, начните считать и процессор это почувствует сразу % подскочат, а тут 0%. На сайте у них на английском языке пишут о распределение мощностей, которые делают их суперкомпьютер круче, да какие мощности если опять же 0% нагрузки.
Те это замаскированная под программу финансовая пирамида не более, аля ты внесешь 50$ через 2 месяца получишь 60$, а подсчет времени получение прибыли определяется программой. И писать то что она что-то делает не разумно. так как она ни хрена не делает)
Вот я и пишу что это все вранье про какую то работу процессора, что это обычная пирамида,а программа всего лишь таймер, который по истечению суток начисляет вам 1 $.

П.с Для справки: Процессор с частотой 1 ГГц выполняет 1 миллиард операций в секунду.

В программе по сшибанию денег, у меня написано (CPU cores) 2 ядра и (Core perfomance) осуществляемая нагрузка 2729 миллионов операций в секунду, те 2,7 млрд.
У меня частота процессора 2.8ГГЦ, умножаем на 2 ядра получаем 5,6ггц те 5,6 млрд операций в секунду. Да у меня процессор наполовину должен быть загружен с такими параметрами.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Генерация это производство. Те вы сказали что суть программы производство денег, программным подсчетом. Те она выдает деньги за время работы компьютера. Те это все? И компьютер сам в принципе ничего не выполняет, это как отсчет времени после которого можно забрать свой вклад не более.
А как же производительность процессора? Когда она равна 0, откройте диспетчер задач посмотрите, откройте калькулятор, начните считать и процессор это почувствует сразу % подскочат, а тут 0%. На сайте у них на английском языке пишут о распределение мощностей, которые делают их суперкомпьютер круче, да какие мощности если опять же 0% нагрузки.
Те это замаскированная под программу финансовая пирамида не более, аля ты внесешь 50$ через 2 месяца получишь 60$, а подсчет времени получение прибыли определяется программой. И писать то что она что-то делает не разумно. так как она ни хрена не делает)
Вот я и пишу что это все вранье про какую то работу процессора, что это обычная пирамида,а программа всего лишь таймер, который по истечению суток начисляет вам 1 $.

Вообще не понятно, почему ваш диагноз паранои вы решили выложить именно в этой теме. Вам программа очень мешает ? или работаете по заказу.

Платит инстантом :appl:
Date : 06/13/2013 07:24
From Account : U4431824
Amount : 5.37
Currency : USD
Batch : 24471920
Memo : API Payment
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Генерация это производство. Те вы сказали что суть программы производство денег, программным подсчетом. Те она выдает деньги за время работы компьютера. Те это все? И компьютер сам в принципе ничего не выполняет, это как отсчет времени после которого можно забрать свой вклад не более.
А как же производительность процессора? Когда она равна 0, откройте диспетчер задач посмотрите, откройте калькулятор, начните считать и процессор это почувствует сразу % подскочат, а тут 0%. На сайте у них на английском языке пишут о распределение мощностей, которые делают их суперкомпьютер круче, да какие мощности если опять же 0% нагрузки.
Те это замаскированная под программу финансовая пирамида не более, аля ты внесешь 50$ через 2 месяца получишь 60$, а подсчет времени получение прибыли определяется программой. И писать то что она что-то делает не разумно. так как она ни хрена не делает)
Вот я и пишу что это все вранье про какую то работу процессора, что это обычная пирамида,а программа всего лишь таймер, который по истечению суток начисляет вам 1 $.

Что Вы нам Америку пытаетесь открыть.Деньги же капают.Берите свои 30$ и убегайте,а кто хочет больше заработать тот сам разберется.
 

dimanich77

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

добавлено через 1 минуту
В некоторых случаях (в основном, когда IP регистрации не совпадает с регионом вашего тел. номера) верификация по смс не проходит.

Не совсем туда пишите...
Биллинг - это все, что касается оплат.
Вам нужно писать в Support или Manual Verification.

Спасибо, сделал тикет заново. Жду. После отпишусь.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Деньги же капают.Берите свои 30$ и убегайте,а кто хочет больше заработать тот сам разберется.

Это такой тип людей. Он будет тут грузить еще долго... просто игнорируйте
 

tanker

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Вообще не понятно, почему ваш диагноз паранои вы решили выложить именно в этой теме. Вам программа очень мешает ? или работаете по заказу.

Платит инстантом :appl:
Date : 06/13/2013 07:24
From Account : U4431824
Amount : 5.37
Currency : USD
Batch : 24471920
Memo : API Payment

Вы как-будто не видите что я пишу, начинаете меня в чем-то обвинять, на мои вопросы не отвечаете. Я вас спрашиваю что делает программа, какую работу на процессор, вы как тот кто продвигает ее, ну те с реферов стрежет купоны, должны же объяснить.

добавлено через 2 минуты
Что Вы нам Америку пытаетесь открыть.Деньги же капают.Берите свои 30$ и убегайте,а кто хочет больше заработать тот сам разберется.

Я написал тоже самое. ТОлько разборчиво, для тех кто подумает вложить много денег, что это опасно, так как даже сама программа врет.

добавлено через 6 минут
Это такой тип людей. Он будет тут грузить еще долго... просто игнорируйте

ВОт какой-нибудь лох которого вы втяните в это дело попадет на бабки, потому что вы ему не объяснили что это пирамида, а потом вас искать надо будет. Потом еще дело вам могут пришить за мошенничество.
Какой вы тип людей ?
 
Последнее редактирование:

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Date : 06/12/2013 07:15
From/To Account : U4431824 (Digital Generation)
Amount : 0.28
Currency : USD
Batch : 24382442
Memo: API Payment.

Date : 06/13/2013 07:02
From/To Account : U4431824 (Digital Generation)
Amount : 3.08
Currency : USD
Batch : 24471083
Memo: API Payment.

Thank you, Admin!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Зарегался, установил прогу, через тикет в течении дня админ мне открылбесплатные thread. Но блин активировать не могу свой телефон. Уже три раза отправлял код на номер что выше указывали. Тикет поднял указав службу Billing в нем. Все равно телефоныйномер не активируется. Че делать еще? Как я понял если не активировать телефон, выплат чтоли не будет?
p.s.
Самое интересное денежки в проге капают, только вот где нажать чтобы вывести не нашел,на балансе за 2 неполных дня накапало 1,48 на данный момент.

Работайте браузером Хром (там есть переводчик). Скрин кабинета для вывода денег.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

инстант выплата!

The amount of 3.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4431824->U2095401. Memo: API Payment.. Date: 08:05 13.06.13. Batch: 24474029.

добавлено через 3 минуты
tanker, уважаемый это Вы не видите кто и что Вам пишет. Пожалуйста, еще раз перечитайте пост https://mmgp.com/showpost.php?p=4838556&postcount=185
внимательно посмотрите где стоят кавычки и какие применены флазеологические обороты ))) тут всем все ясно с самого первого поста, кроме Вас кажется :))
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Инстант, однако!:thumbsup:

13.06.13 08:17 Receive Received Payment 0.26 USD from account U4431824 to account U34***79. Batch: 24474619. Memo: API Payment.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

tanker: " Я написал тоже самое. ТОлько разборчиво, для тех кто подумает вложить много денег, что это опасно, так как даже сама программа врет."

Программа не врет. Смотрите скрин. В отношении опасности Вам нужно идти в детсад. Здесь люди грамотные.Все знают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу