• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 114

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

У меня реф пару минут назад вывел деньги, пришли в секунду, не гоните волну
и я сегодня с утра вывел со всех потоков , ноу проблем

Мой реф закинул сразу 20 потоков и нет проблем никаких. Сам тоже вывожу ежедневно over 70$ на пейзу. Так что не мутите воду, ребята.
Если что, пишите в личку. Помогу, чем смогу.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

на пэйза выводить не вижу смысла с нее никуда не перекинешь,вообще понятия не имею как с ней работать,как с неё можно деньги вывести?а с PM этот проект вообще отказывается уже неделю работать не выплачивают,ничего хорошего о них не могу уже сказать
 

yaimir

Специалист
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
554
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Date: July 08, 2013 9:54:09 AM
Amount Sent: $12.65 USD
Sender Name: Martin Coufre
Sender Email: [email protected]
Reference Number: AAB82-2F155-20D83
Message:

добавлено через 1 минуту
КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С PAUZA НА КАРТУ ИНАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА
http://coingeneration1.blogspot.ru/2013/07/pauza.html
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

на пэйза выводить не вижу смысла с нее никуда не перекинешь,вообще понятия не имею как с ней работать

если не имеешь понятия как с ней работать, так нужно поинтересоваться у людей, найти информацию, нужно принимать проект как есть, админ под нас подстраиваться не будет!

добавлено через 1 минуту
yaimir, повесьте ссылку на свой блог себе в подпись и не нарушайте правила форума
 
Последнее редактирование:

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

на пэйза выводить не вижу смысла с нее никуда не перекинешь
это вот почему

вообще понятия не имею как с ней работать,как с неё можно деньги вывести
Вообщем риторика.
 

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Мой реф закинул сразу 20 потоков и нет проблем никаких. Сам тоже вывожу ежедневно over 70$ на пейзу. Так что не мутите воду, ребята.
Если что, пишите в личку. Помогу, чем смогу.

Расскажи секрет успеха)))) :money:
 

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

аналогично ! 6 из 6 рефов, сказали проект - какаха, дороже электричество стоит, участвовать не будем (

где брать рефов ?)

они не могут включить свою голову
как одна мне написала - про электричество - у нее комбаин больше 300 рублей жрет - это реально или ...............дура:crackup:
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

на пэйза выводить не вижу смысла с нее никуда не перекинешь,вообще понятия не имею как с ней работать,как с неё можно деньги вывести?а с PM этот проект вообще отказывается уже неделю работать не выплачивают,ничего хорошего о них не могу уже сказать


Что ж вы такой не все знающий
Хоть с PAYZA работать не очень приятно ,но надежно
И есть множество вариантов обменять :crackup:
 

gellib

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Большое спасибо за ответы. Если аккаунт привязан к моему IP, то возникает проблема. У меня дома есть 3 компьютера, на которых хочу установить программу. Они и так работают почти целый день. Как мне их можно зарегистрировать? Есть несколько почтовых ящиков и сотовых номеров. Как это оформить, чтобы не возникли проблемы? Деньги ведь платят за использование ресурсов процессора.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Большое спасибо за ответы. Если аккаунт привязан к моему IP, то возникает проблема. У меня дома есть 3 компьютера, на которых хочу установить программу. Они и так работают почти целый день. Как мне их можно зарегистрировать? Есть несколько почтовых ящиков и сотовых номеров. Как это оформить, чтобы не возникли проблемы? Деньги ведь платят за использование ресурсов процессора.
да - платят деньги только за один ай-пи (хоть 10 компов одновременно на 1 ай-пи - будет считаться 1 дол в сутку) - новый поток - новый ай-пи
 

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу